Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 625 « < 441 442 443 444 445 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Kagerou
post Пятница, 08 сентября 2017, 22:03
Отправлено #8841


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (AAA26 @ Четверг, 07 сентября 2017, 16:44)

Играю в новый Prey
*


Одна из лучших игр в этом году ИМХО smile.gif Тьма положительных эмоций. Сложность, дизайн уровней, олдскул, ЛИФТ... )))

По теме: прошёл XCOM2 с последним дополнением. Ну что... Ассассина я заставил заработать. Даже без читов, как многие советуют. Я так понял, что все проблемы из-за того, что у Ассассина, в отличие от двух других Избранных, ОЧЕНЬ маленькая (на два хода туда-сюда) комнатка. Скрипт с его появлением должен срабатывать когда агент XCOM подходит к его саркофагу достаточно, чтобы его (саркофаг) увидеть. Так вот, если у вас уже прокачанные герои (а к этому времени они уже все как минимум майоры, да и на такое задание обычно выбираешь тех, что посильнее), они, КАК Я понял, могут просто видеть саркофаг сразу, как только они попадают в эту комнату, и скрипт тупо не срабатывает. Поэтому мне помогло решение - дойти до комнаты сильными героями, вместе с которыми в хвосте плетётся пара полуслепых нубов. И в комнату отправлять уже именно этих нубов. Которые нифига не видят, так что могут активировать скрипт с появлением Ассассина. Как я его этими нубами бил - другая история, но вот как-то так.

А по поводу "скоро поправят"... Проблема-то у многих, но дойдя до конца основной кампании, я к ужасу своему обнаружил, что они так и не поправили проблему с чёрным экраном. Когда проходишь последнюю миссию, тот этап, где тупо мясо и надо всех валить, камера наезжает на дверь и... всё, чёрный экран. Ничего не кажут, ачивки не дают, дальше не пущают. Чёрный экран, музыка играет и всё. Только убивать процесс. Игра при этом не висит. Проблеме сто лет в обед, столько же её в сети обсуждают, решения так никто и не нашёл. А вы говорите Ассассина поправят... Тут в основной-то игре финальную заставку не посмотреть sad.gif Всё-таки зря они на такие вещи, как поддержка модов и прочее замахнулись. Игра класс, но ЛЮТО сырая. Обидно... Лучше бы саму игру до ума довели, чем дурака валять. Одна надежда, что фаны поправят. Но надежда слабая...

Добавлено спустя 1 день 4 часа 24 минуты:
Попробовал ReCore. Забавно, но несмотря на кучу интересных идей, вбуханных в игру, игра получилась довольно скучная.

Добавлено спустя 2 дня 5 часов 26 минут:
Дошёл до конца ReCore, где меня дико вздрючил босс. Худшая "большая" игра, в какую играл в этом году. И не потому, что сложно, просто потому, что... ужасно. Вся игра - это несколько крохотных локашек, которые при желании можно пересечь из угла в угол этак за минуту, причём дизайн у них даже при такой скудности просто адский. Игра располагает к поиску тайников, но в поиске ты постоянно вылетаешь туда, где тебе быть не положено. Но не дохнешь, а влезаешь между предметами и всё, единственный выход - перезапускать игру. Делать же в игре тупо нечего. На всю игру у нас один (!) NPC, семь боссов, из которых только четыре хотя бы отдалённо оных боссов напоминают, а остальные - просто мобы с подписью, и... всё. А почему всё? Потому, что вся игра - это однообразный и тупой гринд. Чтобы пройти дальше, нужно найти энное количество чертежей и апгрейдов по тайникам (спасибо хоть на карте показаны), прокачать себе уровень выносом одинаковых до отвращения мобов, а также собрать энное количество сфер по подземельям на время. И вот этим всем надо заниматься минимум 10 часов. Локашки по минуте каждая. Квестов нет. ИИИИИ гриндинга часов на 10 при попутном ветре. И баги, баги, баги... А потом вылезает босс и грохает тебя с одного удара. Очень "позитивная" игра, да. Тут скилл не решает, тут решает тупой гриндинг. А им заниматься ЛЮТЕЦКИ скучно. Интересных идей много, дизайн класс, но игра - лютое уг. Не стоит даже 4х сотен в сторе. Я уж молчу про три тысячи на боксе. Be freakin' careful, guys.

Купил в Стиме дешёвый на вид клон дьяблы под названием Dragonpath. Скидка была хорошая, а в жанре давно уже ничего не было. Решил вот... Итог - ещё одно тупое полуразводилово на Unity. 4 главы по 4 этажа каждая. На каждом этаже с десяток комнат. В каждой комнате пара-тройка монстров... Всё. Зе енд. Лютейшее убожество.

В каком-то бандле отрыл казуалку Little Farm. Чушь собачья... но как убийца времени, в принципе, работает. Цель - выделять на поле квадраты из одинаковых овощей и ягод. На время. Пойдёт как аналог сапёра. Жаль, что разрешение люто мелкое. Прямо глаз мозолит.

Попробовал отечественную (я так понимаю) Adventures On The Polluted Islands. На удивление что-то в этом есть. Имеем - набор небольших островов, где надо решать разные задачки, и краба, которому там ещё выжить надо. Так, правда, и не понял как на очередном острове храм открыть. Там надо статую активировать, вращая камни. Самый логичный вариант не работает, попробовал все остальные - та же фигня. Не понимаю что там надо делать... А прохождения нет, ибо лютая индюшатина... Но вот эта по меркам инди ничего такая, миленькая. Особенно при цене в бакс. Если кто пройдёт, скажите что со статуей воды делать smile.gif

Добавлено спустя 3 дня 23 часа 38 минут:
Zombie Army Trilogy. Так и не понял почему вокруг игры столько шума. Очередной Снайпер со всей его кривизной, только на этот раз со смехотворно отвратным сюжетом в духе экранизации The House of the Dead от Уве Болла. Напрочь убило, что даже в римейке они не пофиксили баги. Когда ты один (игра рассчитана на кооп с людьми, которые знают, как играть в игру, и соло там выше, чем на изи - рандомный ад) выносишь на высокой сложности огромную толпу зомбарей и скачешь от радости по этому поводу, но вдруг понимаешь, что нужная тебе дверка не открылась из-за бага - это ***. Прошёл пока первую часть, дальше даже не шибко-то и тянет.

Сообщение отредактировал Kagerou - Вторник, 12 сентября 2017, 21:41


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Понедельник, 18 сентября 2017, 20:13
Отправлено #8842


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





Что за няшка, этот новый Метроид. Прям нарадоваться не могу.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moron-Gunner
post Вторник, 19 сентября 2017, 18:43
Отправлено #8843


\[T]/
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 04 июня 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 973





Играю в NBA 2K18, неожиданно занятным оказалось проходить РПГ про баскетбол, возможно, такое уже было раньше, но это - мой первый симулятор баскета. Полагаю, что на сотку часов затянет, как минимум.

Сообщение отредактировал Moron-Gunner - Вторник, 19 сентября 2017, 18:44


--------------------
user posted image
Switch: 0810-8787-2306
Steam: moron_gunner
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molphies
post Вторник, 19 сентября 2017, 20:35
Отправлено #8844


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23 фев. 2015
Пользователь №: 52 065





Решил вспомнить былые времена и начал играть в Tony Hawk Pro Skater 2. Боже, как же в ней прекрасно всё! И как круто ощущение после каждой катки (как никогда уместно это слово lol.gif) и самому покататься в парке на скейте под музыку из этой игры.

А из нового сейчас плотненько засел в Civilization VI. Очень крутая вещь, никогда не понимал игры подобного жанра, но как пробовал, так в ней и застрял. И моды для этой игры по большей части действительно нужные и добавляют игре нужного разнообразия, а не превращают игру в салянку из всего, чего только можно.

Сообщение отредактировал Molphies - Вторник, 19 сентября 2017, 21:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 19 сентября 2017, 20:44
Отправлено #8845


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Прошёл Hard Reset Redux (кстати, кто скажет, не заглядывая в Интернет, что такое Redux?:-)). В нескольких словах: звёзд с неба не хватает, но свои 62 рубля 85 копеек отрабатывает сполна, вполне достойное развлечение на один-два вечера.

Ярым фанатам шутеров, впрочем, может и не понравиться, достойного применения отточенными десятилетиями игры в DOOM навыкам они вряд ли найдут, разве что смогут составить перечень украденного из этой и других игр (такого добра здесь навалом). Самое ценное, что было похищено – понятно, световой меч. Здесь он правильный - слегка гудящее при ударе воплощение Силы. После получения я лично почти до конца игры обычное оружие в руки брал только заради боссов (которые здесь размером дом, а прыгает наш герой низенько-низенько, что птица ёж), всех остальных же гадов мелко нашинковывал, разбрасывая части тел по трубам и кондиционерам. На счёт раз: ждём, когда враг побежит к нам или выстрелит из оружия. Два: делаем бросок вперёд с уклонением от летящих снарядов. Три: отрезаем артемонам руки и ноги, кружась в танце с мечом. Если здоровья осталось маловато – игра услужливо включает слоу-мо, позволяя спокойно кулинарить.

Что ещё? Пожалуй, ничего. Ну да, есть лёгкий налёт киберпанка, но отсутствие музыки Vangelis (та, что есть, никуда не годится), откровенно тупые враги и подающийся посредством комиксов средненький сюжет регулярно подпускают петухов в атмосферу. Да и в целом игра больше похожа на винегрет, а не цельное произведение высокой игровой кухни. А жаль.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skill
post Вторник, 19 сентября 2017, 23:51
Отправлено #8846


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 09 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 374





Прохожу Metroid: Samus Returns, не торопясь, открывая все доступные бонусы и секреты, возвращаясь на предыдущие локации при появлении возможностей для их открытия. Сейчас на таймере овер 10 часов, осталось 13 метроидов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Среда, 20 сентября 2017, 22:59
Отправлено #8847


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 210
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





Прошел Greedy Guns поддержанный мной на кикстартере. Есть конечно недочеты, но в целом рекомендую.

Absolver - типа экшн с переусложненной боевкой. Я так и не понял как там что работает, даже мэшить не всегда получается. Не рекомендую.

Furi - берем метал гир райзинг, оставляем только боссов, изображаем все в кислотном стиле. Получаем то, что получаем. Потратил час, так и не прошел первого босса, но в отличие от абсолвера я хотя бы понимаю почему. Проект специфический, поэтому рекомендации неприменимы.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 21 сентября 2017, 16:25
Отправлено #8848


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Закончил со вторым XCOM'ом. Проблема чёрного экрана решилась просто - надо ждать. Может занять от 10и до 30и (!) минут. Это такая ужасно долгая загрузка. Причём она же есть и на консолях (мне ребятишки с PS4 объяснили, что просто надо идти кофе пить). Короче, общие впечатления от игры и War of the Chosen на максималке - игра и лучше, и хуже первой части одновременно. С одной стороны - авторы взяли первый XCOM (естественно, я имею в виду ребут) и присобачили туда дофига интереснейшей крути. От 4х элементов до скачущих от миссии к миссии монстров, вариативности (иных миссий лучше избегать постройкой разных вещей, других наоборот искать для получения новых сотрудников), враги стали ещё интереснее, в миссиях стало можно сделать больше и т.д. Но. Баланс убит всмятку, игра тонет в багах, а АИ (падла) читерит как русские хацкеры в корейских ММО. По поводу первого, например, таймер кошмарно давит на ранних этапах, так что ты или знаешь что делаешь, или "ха-ха, неуспала!". Игра вообще очень любит это делать. И это злит при первом знакомстве просто ЛЮТЕЦКИ. Давление испытываешь адское, а правильных комбинаций ты (если не читал форумы) знать просто не можешь. По поводу второго - игра виснет, валится в винды, выдаёт загрузки на пол часа, а порой как во времена всяких Фаргусов (привет, Anachronox) не срабатывают жизненные важные скрипты, из-за чего, потратив десятки часов, ты оказываешься в известном месте и идёшь пить с горя. Третье же хоть и звучит не очень страшно, является едва ли не худшим в игре. Первые два пункта пережить. Но последнее просто убивает всё удовольствие и вообще смысл игры на высокой сложности. Фишка в том, что чтобы усилить "саспенс", авторы просто сделали врагам нехилый такой бонус на меткость. Так что они попадают почти всегда. "Пух!" и пол отряда как не бывало. Грузи сейв. А это (сюрприз!) без SSD ОЧЕНЬ долго. Я вас предупредил. Вашим же бойцам как минимум приходится играть по правилам. Т.е. попадать они будут один раз из хрен знает скольки. И не думайте, что бойцов в игре будет много. Их тут единицы, получить новых непросто, а они ещё и очень быстро устают / лечатся. Это можно ускорить, но тут тоже вылезает ворох проблем (таймер - главная из них).

Короче, им бы ещё годик поработать над игрой, и это была бы лучшая игра в жанре на годы вперёд. А так... Вроде и мегакруть, а злить может просто так, что хочется копировать Нерда и орать "AAAAAAAAAASS!". Иными словами, даже если вы любите жанр и уютно чувствуете себя во всяких Xenonauts, то ВСЁ РАВНО НЕ ЛЕЗЬТЕ на максималку с айронмэном. Игра выглядит как полуказуальный ААА проект, но помяните моё слово - это ад.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 21 сентября 2017, 18:00
Отправлено #8849


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Пробежал Lara Croft Go на PS Vita.
Ничего так игрушка, изрядно попорченная управлением и долгими загрузками. Любой уровень грузиться секунд 20 минимум. При том, что это может быть локация размером в один экран. Кстати, любая смерть отправляет тебя в перезагрузку длинной в 10-15 секунд. Что довольно существенно, учитывая что ближе к финалу сложность возрастает и любая ошибка оказывается фатальной. А ошибаться приходиться часто в том числе из-за довольно таки кривого управления, которое не всегда правильно считывает движения стика и часто вместо какого-нибудь "вправо" запросто может отправить тебя "вниз", прямиком навстречу 15 секундам загрузочного экрана.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 21 сентября 2017, 18:11
Отправлено #8850


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (anick @ Четверг, 21 сентября 2017, 18:00)

Пробежал Lara Croft Go на PS Vita.
Ничего так игрушка, изрядно попорченная управлением и долгими загрузками. Любой уровень грузиться секунд 20 минимум. При том, что это может быть локация размером в один экран. Кстати, любая смерть отправляет тебя в перезагрузку длинной в 10-15 секунд. Что довольно существенно, учитывая что ближе к финалу сложность возрастает и любая ошибка оказывается фатальной. А ошибаться приходиться часто в том числе из-за довольно таки кривого управления, которое не всегда правильно считывает движения стика и часто вместо какого-нибудь "вправо" запросто может отправить тебя "вниз", прямиком навстречу 15 секундам загрузочного экрана.
*


А можно спросить как оно ляжет поклонникам TR времён CORE? Просто купил-то я её давненько уже (хоть и в Стиме), причём исключительно из-за более-менее классического дизайна персонажа (вставить цитату из Высоцкого про маечку здесь), но так пока и не рискнул поиграть... Там хоть голова включается иногда?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 22 сентября 2017, 09:02
Отправлено #8851


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 21 сентября 2017, 19:11)

А можно спросить как оно ляжет поклонникам TR времён CORE? Просто купил-то я её давненько уже (хоть и в Стиме), причём исключительно из-за более-менее классического дизайна персонажа (вставить цитату из Высоцкого про маечку здесь), но так пока и не рискнул поиграть... Там хоть голова включается иногда?
*


Ну, я как бы из тех, кто по молодости был поклонником TR времён CORE, но после курса реабилитациями исцелился.
Впрочем, Go не имеет с ними вообще ничего общего. Разве что менюшка с вращающимися по кругу фигнями стилизована по старые выпуск TR, костюмчики можно разблокировать классические, ну и стойка на руках.
Вообще, это что-то вроде настольной игры. Так что вопрос Ваш звучит примерно как "Зайдет ли StarWars Monopoly поклонникам Dark Forces времен JediEngine.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Firela
post Пятница, 22 сентября 2017, 18:42
Отправлено #8852


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 04 июля 2014
Из: Кемерово
Пользователь №: 50 491





Из последнего за месяц:
Выиграл Castlevania The Lecarde Chronicles 2, очень качественную фанатскую инди. Всё в лучших традициях кастлы, хотя сложность на уровне метроида, так как мне никогда не казалось сложной кастла. В паре-тройке мест так вообще оставил уйму нервных клеток. Дизайн очень симпатичный, хотя некоторые спрайты практически полностью содраны со своего вдохновителя. Первая половина игры происходит в антураже классической второй кастлы: бегаем по лесам, полям, проходим небольшие локации-здания. Во второй же
половине игры нас заносит в замок аля Symphony of the Night, слава богу, без зеркального отражения.
Кстати, в игре хорошо реализованы статусы, то бишь отравление, ослабление и прочее, так как нарвавшись на то же ослабление, которое убирает твою защиту, то выносят тебя с 3-4 ударов, а если учесть не такие уж и частые сохранялки, сложность взлетает только так. Пожалуй, единственный весомый недостаток для меня оказался бэктрекинг. Да, это основа метроидвании, но в других играх это было хорошо сбалансировано. Тут же, попав в замок, только и делаешь что бегаешь из одного конца в другой за какой-нибудь фигнёй. Причём последние вещи, к примеру, броня от огня, нужна всего лишь в паре мест.
В остальном это очень годная игра, и я могу порекомендовать её всем поклонникам метроидвании.

Также домучил наконец-то Dragon Quest II на Famicom. Насколько я являюсь поклонником данной франшизы, настолько же я ненавижу эту игру. А во всём виноват баланс, точнее отсутствие оного. Это же надо так было умудриться испохабить боёвку, играть просто мучительно больно. Из трёх персонажей полезен только наш ГГ, так как только он способен выдержать более 2-3 ударов, а также наносить приличный урон. Принцесса по сути нужна лишь для того, чтобы постоянно лечить, а принц… да в принципе не нужен он. Урон толком не наносит, магия тоже не ахти. На последнем данжеоне он вообще больше обуза, чем боевая единица. И всё бы ничего, если бы он был балластом и ничем больше. Но нет, разработчики решили немного поиздеваться над игроками и в итоге только принц умеет кастовать заклинания, которые выносят тебя из пещеры и до города. И только он учиться оживлению, которое к тому же нельзя применять в битве. А теперь представьте, когда в последней локации какой-нибудь подбосс (не знаю как их ещё назвать) выносит этого самого принца, так как его убить легче всего, даже принцесса и то у меня покрепче была. Воскресить его я не могу, ибо только принц может это сделать. Скастовать вынос из данжеона тоже не могу, дойти обратно пешком также вряд ли получится, особенно если учесть, что сбегать с битвы я могу только по прихоти игры, что бывает крайне редко. Всё, финита ля комедия.
Ну и конечно же Его Высочество Гринд. Когда 80% игрового времени ты тратишь на гринд, это невесело. А когда после часа упорного гринда проходит пять минут, ты проходишь на новую локацию и понимаешь, что повторение – мать учения явно не про эту игру, становится невесело вдвойне. Когда я дошёл до последней локации мой ГГ был на 21 уровне. Чтобы хотя бы попытаться пройти уже эту игру и побить ГЗ, мне нужно было быть на 30 уровне. Осознав это, я понял, что не хочу гробить ещё несколько часов на ничего, загрузил другой пароль и с шестой попытки всё-таки выиграл эту игру. Можно ещё много говорить о недостатках, но и так уже накатал кучу текста.
В общем, я не рекомендую эту игру даже фанатам, я играл не во все части, но на данный момент эта самая худшая часть во всей серии.
ЗЫ: Да, забыл сказать, играл на оригинальном картридже и да, там не было сохранений как в поздней американской версии. С одной стороны, это тот ещё геморрой записывать всю эту кану, за 8 подходов к этой игре я исписал 2 странички. С другой стороны, благодаря паролю мне не пришлось впустую тратить время на гринд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Суббота, 23 сентября 2017, 03:37
Отправлено #8853


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Решил поиграть в серию Earth Defense Force,начал с EDF 2017 (xbox 360),неплохо,но игре чего-то не хватало,кстати бесит управление техникой, очень топроное,проще челом бегать.Затем запустил EDF 4.1 на пс4,подключил к проэктору,врубил сплит скрин и с малым 2 дня играли,я как в детство вернулся,играем Валькириями,летаем по городу и всех мочим.Только непонятно мне что отличий в плане уровней от 2017 мало,римейк что ли?
Подарили ps VR, наконец запустил запылившийся резидент 7, офигенно,поиграл с 30 мин,такое ощущение что учавствуешь в фильме Техасская Резня Бензопилой/Поворот не туда/Дом 1000 трупов и пр.Эффект погружения колоссальный.Поиграл лег спать через час проснулся от головокружения и тошноты, надеюсь привыкну.



--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Суббота, 23 сентября 2017, 10:50
Отправлено #8854


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





Прошел Dragon Quest 8 на 3DS
Очень понравилась. На мой взгляд, такая классическая jrpg. Т.е боевка не перегружена всякими цепь атаками-бустерами-фьюженами, такая классика: удар, магия, скил, предмет. Экипировка фиксированная без элемента диабловании, где предметы генерятся потоком с незначительно различающимися характеристиками. Подстать сюжет - ничего нового, но цельный, не провисает, глупостью и условностями не переполнен(это камень в огород последних FE). Исследование мира приятно удивило, много интересных секретов и даже сайд квесты неплохие. Сеттинг фэнтэзи это тоже моё.
Приятнейшая игра. Возьму по выходу новую часть на ps4


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Суббота, 23 сентября 2017, 14:02
Отправлено #8855


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE
Затем запустил EDF 4.1 на пс4,подключил к проэктору,врубил сплит скрин и с малым 2 дня играли,я как в детство вернулся,играем Валькириями,летаем по городу и всех мочим.


Да, классная игра, одна из любимых на PS4. smile.gif

Это улучшенная версия Earth Defense Force 2025, которая тоже хороша.

То, что было до 2025 - игры не очень. smile.gif

Сообщение отредактировал daxter. - Суббота, 23 сентября 2017, 14:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Суббота, 23 сентября 2017, 16:48
Отправлено #8856


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (daxter. @ Суббота, 23 сентября 2017, 14:02)

Да, классная игра, одна из любимых на PS4. smile.gif

Это улучшенная версия Earth Defense Force 2025, которая тоже хороша.

То, что было до 2025 - игры не очень. smile.gif
*

Везде пишут что трёх,стоит копейки,а игра отличная.Народ что с psVR,меня одного так мутит?Сегодня 15 мин поиграл,целый день тошнит,это пройдет?Я расстроен,так хотел пройти разика на ВР (((


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miha11
post Воскресенье, 24 сентября 2017, 01:05
Отправлено #8857


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





QUOTE (africa @ Суббота, 23 сентября 2017, 10:50)

Прошел Dragon Quest 8 на 3DS
Очень понравилась. На мой взгляд, такая классическая jrpg. Т.е боевка не перегружена всякими цепь атаками-бустерами-фьюженами, такая классика: удар, магия, скил, предмет. Экипировка фиксированная без элемента диабловании, где предметы генерятся потоком с незначительно различающимися характеристиками. Подстать сюжет - ничего нового, но цельный, не провисает, глупостью и условностями не переполнен(это камень в огород последних FE). Исследование мира приятно удивило, много интересных секретов и даже сайд квесты неплохие. Сеттинг фэнтэзи это тоже моё.
Приятнейшая игра. Возьму по выходу новую часть на ps4
*

Я еще 10 лет назад ее прошел. Просто шЫдевр. Потрясающая атмосфера, музыка, герои. Одна из любимых игр, жду 11


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Воскресенье, 24 сентября 2017, 10:58
Отправлено #8858


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





Свершилось чудо. Закрыт гештальт детства. Пройден TES III: Morrowind.

Огромная игра, в плане размера мира, его содержания, свободы действий. И это они, черт возьми, сделали в 2002 году

PS Ave Зачарование


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Понедельник, 25 сентября 2017, 19:46
Отправлено #8859


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Погонял первый уровень Knack 2.

А вы знаете, очень даже!!! shifty.gif

Игра напоминает смесь из God of War, The incredible Hulk с PS2 и
Power Rangers с PS1.

Причем, игра (первый уровень точно) выполнена в 2'5D как Crash Bandicoot.
Все трехмерное, но камера статична и ей крутить нельзя, она сама меняет ракурс.

Из минусов - простенькая графика, особенно текстуры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miha11
post Понедельник, 25 сентября 2017, 20:46
Отправлено #8860


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





QUOTE (africa @ Воскресенье, 24 сентября 2017, 10:58)

Свершилось чудо. Закрыт гештальт детства. Пройден TES III: Morrowind.

Огромная игра, в плане размера мира, его содержания, свободы действий. И это они, черт возьми, сделали в 2002 году

PS Ave Зачарование
*

Ты фэн олдскула или она и правда сейчас играется как современная игра?


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 03:11
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.