Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Uncharted: The Lost Legacy

Lock_Dock122
post Пятница, 04 августа 2017, 03:43
Отправлено #41


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 304
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Новый видео-дневник разработчиков Uncharted: The Lost Legacy

До выхода Uncharted: The Lost Legacy остались считанные недели, практически целый год активной работы над самостоятельным дополнением остался позади, а потому сотрудники Naughty Dog решили обратить внимание игровой общественности на своё новое творение через видео-дневник, в котором авторы игры уделили внимание процессу создания, сюжету, игровому процессу и другим особенностям «Утраченного наследия». В видеоролике можно увидеть креативного директора проекта Шона Эскейга (Shaun Escayg), а также режиссёра Курта Марганенау (Kurt Margenau), которые поведают о том, как начиналась разработка «Наследия» и что за история лежит в сердце самостоятельного дополнения, а заодно покажут новые кадры из игры. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что европейская премьера Uncharted: The Lost Legacy состоится 23 августа текущего года.




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 09 августа 2017, 03:48
Отправлено #42


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 304
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


В Uncharted: The Lost Legacy используется иной подход к построению сюжета

Несколько часов назад творческий директор Naughty Dog Шон Эскейг (Shaun Escayg), ответственный за разработку Uncharted: The Lost Legacy, поведал игрокам о своём видении «Лучшей игры в серии Uncharted» на страницах европейского блога PlayStation. Так исторически сложилось, что два небезызвестных персонажа – Хлоя Фрейзер и Надин Росс долгое время грелись в софитах любви и признания фанатов серии, однако при этом им никогда не доводилось бывать в первых рядах, поскольку обеим была отведена роль персонажей второго плана. В Uncharted: The Lost Legacy всё кардинально поменялось и теперь парочка героинь находится в центре внимания, заменив собой самого Нейтана Дрейка.

Разумеется, никто не ожидал, что серия выкинет нечто подобное, особенно учитывая тот факт, что её главный герой уже давно стал культовой и незаменимой личностью. Именно о возникших вследствие замены одних персонажей другими проблемах нам и решил поведать господин Эскейг, а заодно рассказал, чем нас сможет порадовать тандем Хлои и Надин. Господин Шон считает, что у Хлои очень много поклонников и что люди её действительно любят, однако они довольно таки мало о ней знают. В Uncharted 2 и Uncharted 3 она была второстепенным персонажем, который всегда отходил на задний план, если с главным героем случалась какая-то неприятность, поскольку девушка, в отличие от Нейтана, предпочитала особо не геройствовать. Почему она всегда пытается скрыться? Почему не доводит дело до конца? И на что она вообще способна? Авторы стремятся ответить на все те вопросы, которые могли возникнуть у почитателей серии за последние несколько лет.

user posted image


Особенностью серии Uncharted, а также бездонным источником для массы шуток и каламбуров, возникающих в ходе общения между персонажами, были отношения между героями. Рядом с Дрейком практически постоянно кто-то находился и благодаря этому между героями всегда возникали какие-то коммуникации. Разработчики решили сохранить эту особенность в Uncharted: The Lost Legacy. Авторы сначала выбрали для игры Хлою, а потом пытались объединить её в пару с каким-нибудь другим персонажем, среди них были Салливан, Каттер и многие другие, однако ни один из них не подходил на эту роль. И тогда разработчики задались вопросом: «Кто мог бы стать одновременно лучшей и худшей парой для Хлои Фрейзер?». После этого на ум моментально пришёл ответ – конечно же, Надин Росс.

Надин является довольно таки прагматичной женщиной, лидером наёмников, она тяжело переживала за своего отца, который потерял бизнес, и долгое время она пыталась всеми силами помочь ему вернуть всё на прежнее место. Ну а Хлоя, будучи аферисткой до кончиков волос, как и прежде, ведёт двойную игру. Обе героини являются полными противоположностями друг друга, но их объединяет одна немаловажная деталь – инстинкт самосохранения, который вынуждает их кооперировать свои усилия. Таким образом, игроки получают надёжный фундамент для будущей истории, который, тем не менее, будет постоянно будоражить воображение игрока, ведь он не знает – предадут ли они друг друга или рискнут и начнут прикрывать спины.

user posted image


Именно непредсказуемость обеих героинь станет ключевым моментом для сюжета The Lost Legacy. Хлоя далеко не самый надёжный человек, она изворотлива и хитра, поэтому никто из игроков никогда в здравом уме не причислил бы её к положительным героям. И тем более в качестве протагониста тяжело представить себе Надин Росс, поскольку в Uncharted 4 Надин была одним из злодеев, выступавшим на стороне врагов Нейтана. Мир воров довольно непрост, но у каждого из представителей этого сословия есть свои особенности, то есть цели и предыстория, они такие же смертные, как и мы с вами, а это значит, что мы можем проникнуться их историями, вследствие чего будем им сопереживать. Авторы попытались наделить героев великой целью, дабы персонажи могли рискнуть своими жизнями, стремясь достигнуть желаемого. Это, по мнению разработчиков, именно то, что делает их интересными. В данном конкретном случае игрокам любопытно будет пронаблюдать за противопоставлением самосохранения героинь их самопожертвованию.

Для того чтобы игроки могли сопереживать Надин и Хлое, авторы придумали новую историю, которая поможет им проникнуться к ним чувствами даже не смотря на их прошлые поступки. Господин Эскейг заверяет игроков, что им доведется узнать Надин с той стороны, о существовании которой они даже не подозревали. У Хлои тоже довольно занимательное прошлое, она хранит в себе боль, с которой долгое время пытается совладать. Креативный директор считает, что возможность посмотреть на мир глазами Хлои – это лучшее, что есть в серии Uncharted. Авторов очень заботит связь между героями, они хотят, чтобы это был не просто элемент игрового процесса, а неотъемлемая часть игры. Поэтому игроков ждёт более открытая и чуть менее линейная структура мира игры, то есть площадка, на которой игрокам будет, где развернуться.

user posted image


К тому же разработчики придумали большое количество побочных заданий, в награду за выполнение которых игроков будут награждать сокровищами и значками, благодаря которым они смогут узнать больше о том регионе, в котором они находятся, и об истории так называемых «Одиннадцати королей». Благодаря побочным заданиям игроки смогут провести больше времени в компании с полюбившимися героинями, усиливая и разрушая, таким образом, связь между ними. Только любопытство игрока позволит ему разнюхать массу интересных подробностей о героинях и это, как считают создатели игры, довольно смелый ход для серии. К тому же Шон и его команда решили выйти за рамки обыденного, приняв ещё как минимум одно радикальное решение – речь идёт о влиянии истории на геймплей. Одним из аспектов, которым гордятся сотрудники Naughty Dog, является слияние игрового процесса с историей.

Например, если герои смогли найти общий язык, им нравится компания друг друга, а их связи прочны, то это скажется на игровом процессе, например во время боя Надин будет рвать врагов на куски, никого не подпуская к Хлое. Если герои будут конфликтовать друг с другом, то игроков ждут большие проблемы, поскольку спутница Хлои запросто может бросить напарницу в беде, либо продолжит своё шествие, не обращая никакого внимания на то, что соратнице может быть нужна помощь. Авторы также продолжат всячески интегрировать игрока в процесс, даже в различных заставках, размывая, тем самым, границы между геймплеем и роликами, что всегда было фишкой серии. Не смотря на то, что для The Lost Legacy разработчики использовали другой подход, они учли вышеупомянутую особенность серии, поскольку она является сильным преимуществом франшизы и даже в некоторой степени её философией.

Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что Uncharted: The Lost Legacy поступит в продажу 23 августа текущего года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.



Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Среда, 09 августа 2017, 12:31


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 09 августа 2017, 10:20
Отправлено #43


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 833
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 09 августа 2017, 03:48)
Например, если герои смогли найти общий язык, им нравится компания друг друга, а их связи прочны, то это скажется на игровом процессе, например во время боя Надин будет рвать врагов на куски, никого не подпуская к Хлое. Если герои будут конфликтовать друг с другом, то игроков ждут большие проблемы, поскольку спутница Хлои запросто может бросить напарницу в беде, либо продолжит своё шествие, не обращая никакого внимания на то, что соратнице может быть нужна помощь.

ИМХО, какой-то дофига витиеватый булщит. Будет скрипт A.I., завязанный исключительно на сюжет. Т.е. когда по сюжету всё хорошо, бот будет радостно и активно помогать. А когда персонажи начнут собачиться, бот станет ленивой и угрюмой жопой. Проще говоря - от действий играющего ничего зависеть не будет, как мне кажется.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 09 августа 2017, 12:25
Отправлено #44


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 304
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (VegaMan @ Среда, 09 августа 2017, 11:20)

ИМХО, какой-то дофига витиеватый булщит. Будет скрипт A.I., завязанный исключительно на сюжет. Т.е. когда по сюжету всё хорошо, бот будет радостно и активно помогать. А когда персонажи начнут собачиться, бот станет ленивой и угрюмой жопой. Проще говоря - от действий играющего ничего зависеть не будет, как мне кажется.
*


Вероятно, всё дело в вариантах ответа. В Uncharted 4 они же добавили эту фичу, но не дали ей ходу, а здесь могут привязать к ней скрипты поведения. Это просто логичный шаг, как по мне.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 09 августа 2017, 13:36
Отправлено #45


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 833
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Да я кагбэ не против подобного, но сильно сомневаюсь, что Собачка стали бы заморачиваться с чем-то подобным для спиноффа. Этж и озвучку и несколько вариантов катсцен пилить нужно под это дело. Увидим. Просто звучит как дешёвый PR, подобный которому я уже слышал в случае с tLoU. Удивлюсь, если это окажется не так, как мне представляется. Было бы это не так они бы отдельный selling point под это сделали и в футаджах бы светили. Или я что-то пропустил?

Сообщение отредактировал VegaMan - Среда, 09 августа 2017, 13:39


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 09 августа 2017, 13:58
Отправлено #46


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 304
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (VegaMan @ Среда, 09 августа 2017, 14:36)

Да я кагбэ не против подобного, но сильно сомневаюсь, что Собачка стали бы заморачиваться с чем-то подобным для спиноффа. Этж и озвучку и несколько вариантов катсцен пилить нужно под это дело. Увидим. Просто звучит как дешёвый PR, подобный которому я уже слышал в случае с tLoU. Удивлюсь, если это окажется не так, как мне представляется. Было бы это не так они бы отдельный selling point под это сделали и в футаджах бы светили. Или я что-то пропустил?
*


Мне кажется, что выпуск спин-оффа - это прекрасный шанс, чтобы поэкспериментировать и обтесать механику, которая, вероятно, уже на полную катушку развернется в The Last of Us II. Потому и пиара нет, ибо если сейчас на это сделают упор в прессе и не продемонстрируют все прелести системы (а их и не успеют продемонстрировать), то уже к выпуску TLoU II никто им не поверит.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 09 августа 2017, 14:10
Отправлено #47


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 833
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Лучше бы сделали сет коллектиблс, сбор которого можно перманентно зафейлить (в рамках одного прохождения), неправильно решив соответствующий пазл. Или ко-оп. Или хотя бы базовый набор команд компьютерному напарнику, лол.

Губозакатачную машинку в студию! lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dmitry Leto
post Суббота, 12 августа 2017, 19:28
Отправлено #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29 янв. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 326





На мой взгляд Хлоя один из самых недооцененных персонажей серии Анчартед, очень изворотливая и харизматичная авантюристка под стать Дрейку, намного более интересная и запоминающаяся нежели Елена и судя по всему в Ноти догс это прекрасно понимают. А вот почему ей в напарницы дали Надин у меня вызывает сомнения, возможно связано с любимым приемом западного геймдева толерантности черное-белое, ну вы поняли))

В целом дико рад что выходит продолжение всеми любимой серии и с радостью в него погоняю.


--------------------
user posted image

Успешные сделки GBX:
+ VanShar, + soulstorm, + Efimiljan, + amonaman, + Нео, + Hayte, + kaio, + slaive4U, + AlucardValentine, + Slink, + 1van, + artur7, +vazz9, +bsimwl, +Dante.L.H, +Triton, +Sookie69, +Prokapustish, +oleg31, +sergey84
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Четверг, 17 августа 2017, 14:37
Отправлено #49


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





Появились оценки:

We Got This Covered – 100/100
God is a Geek - 100/100
TrustedReviews - 100/100
Arcade Sushi - 100/100
Leadergamer - 100/100
GamingTrend - 95/100
COGconnected - 91/100
USgamer - 90/100
PlayStation LifeStyle - 90/100
Game Informer - 90/100
GamePro - 90/100
CGMagazine - 90/100
Areajugones - 90/100
NZGamer - 90/100
GameSpot - 90/100
Digital Trends - 90/100
Press Start - 90/100
TheSixthAxis - 90/100
Gadgets 360 - 90/100
Destructoid - 90/100
Hobby Consolas – 87/100
Everyeye.it – 86/100
PlayStation Universe – 85/100
Spaziogames - 85/100
AR12Gaming - 85/100
Polygon - 85/100
EGM - 85/100
Critical Hit - 85/100
New Game Network – 83/100
GamesBeat – 83/100
IGN Spain – 82/100
Gameblog – 80/100
GamesRadar+ - 80/100
Twinfinite - 80/100
Guardian - 80/100
IGN – 75/100
Digitally Downloaded – 70/100
M3 – 70/100


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Четверг, 24 августа 2017, 05:29
Отправлено #50


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Никто не играет чтоли, всем трейлеров хватило?
Запустил вчера, попробовал. Ну в самом начале первого уровня все как-то совсем плохо. Крупные планы не радуют совсем, выглядит страшновато. На рынке все словно в киселе (привет, 30фпс!) и дико-дико блюрит, аж до тошноты. Хлоя медленна и непоротлива, физика очень непривычна, даже заносы присутствуют, а ситуация когда висишь на знаке и прыгаешь туда-сюда, вообще обычное дело. Раньше таких проблем не возникало. Дальше ситуация вроде начинает исправляться, в джунглях так даже картинка привычно глаз радует, но почему такое начало страшное то? Я уж подумал что пс4 окончательно стухла, но почитал фаундри, так на прошке вроде тоже самое..


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 24 августа 2017, 05:45
Отправлено #51


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 833
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (TwilightWolf @ Четверг, 24 августа 2017, 05:29)
Никто не играет чтоли, всем трейлеров хватило?

Предпочёл пока более интересного старья набрать (Шайтанку последнюю и пару Мегаманов ухватил на полку, не считая ЛимитедРан релизы). НотиДог, типа, подождёт. Не заслужили дэй1 предшествующим релизом. Буду брать скорее по привычке чем от превеликого желания. И есть чисто подсознательные сомнения в плане качества/отлаженности игры. До кучи - сойдёт, когда руки дойдут. Но про ажиотаж уже наслышан от очевидца smile.gif.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Четверг, 24 августа 2017, 07:40
Отправлено #52


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (TwilightWolf @ Четверг, 24 августа 2017, 05:29)

Никто не играет чтоли, всем трейлеров хватило?
Запустил вчера, попробовал. Ну в самом начале первого уровня все как-то совсем плохо. Крупные планы не радуют совсем, выглядит страшновато. На рынке все словно в киселе (привет, 30фпс!) и дико-дико блюрит, аж до тошноты. Хлоя медленна и непоротлива, физика очень непривычна, даже заносы присутствуют, а ситуация когда висишь на знаке и прыгаешь туда-сюда, вообще обычное дело. Раньше таких проблем не возникало. Дальше ситуация вроде начинает исправляться, в джунглях так даже картинка привычно глаз радует, но почему такое начало страшное то? Я уж подумал что пс4 окончательно стухла, но почитал фаундри, так на прошке вроде тоже самое..
*

Я играю. Но что то мне этап с открытой местностью, на джипе, не нравится. Хоть и красиво, но мне в это время скучно. Так же и в 4 части мне этот момент не нравился.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Четверг, 24 августа 2017, 10:36
Отправлено #53


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (Ulciol @ Четверг, 24 августа 2017, 08:40)

Я играю. Но что то мне этап с открытой местностью, на джипе, не нравится. Хоть и красиво, но мне в это время скучно. Так же и в 4 части мне этот момент не нравился.
*

Вот прям люто плюсую, такая же проблема, коридорные покатушки в оригинале шикарные, а в "открытом" мире - скучные, как и тут, лучше б сделали локацию поменьше,но пешком.
Не дай боже в TLOU 2 с таким столкнуться.
По поводу первой локации, так мне наоборот зашла, атмосферненько.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mushroomhead
post Пятница, 25 августа 2017, 11:12
Отправлено #54


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 31 дек. 2006
Из: Москва, м. Бибирево
Пользователь №: 20 143





Пока на 5 главе. Вот честно кроме графики пока ничего не зацепило...Момент с открытым миром бесил еще в 4 части, вчера его закончил, как же скучно...Вообще пока играю складывается впечатление, что лучше 1-2 части уже не будет, никогда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Пятница, 25 августа 2017, 11:40
Отправлено #55


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (mushroomhead @ Пятница, 25 августа 2017, 11:12)

Пока на 5 главе. Вот честно кроме графики пока ничего не зацепило...Момент с открытым миром бесил еще в 4 части, вчера его закончил, как же скучно...Вообще пока играю складывается впечатление, что лучше 1-2 части уже не будет, никогда.
*

Что тебе в 1-ой то части понравилось? Там же наоборот все скучнее в разы, сплошные джунгли и никакой красоты. Я пока в это DLC не играл, но не могу себе представить, чтобы первая была лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mushroomhead
post Пятница, 25 августа 2017, 12:08
Отправлено #56


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 31 дек. 2006
Из: Москва, м. Бибирево
Пользователь №: 20 143





Ну если на PS4 играть, то с графикой все норм. Не знаю там как-то абсолютно все по другому. Как-то по бодрее что ли, веселее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 25 августа 2017, 12:31
Отправлено #57


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





В первой части очень легкий юмор. Потом все выросло до серьезных щщей.

Но по геймплею, конечно, она самая отсталая. Не считая портативной.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Пятница, 25 августа 2017, 12:36
Отправлено #58


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (mushroomhead @ Пятница, 25 августа 2017, 11:12)

Пока на 5 главе. Вот честно кроме графики пока ничего не зацепило...Момент с открытым миром бесил еще в 4 части, вчера его закончил, как же скучно...Вообще пока играю складывается впечатление, что лучше 1-2 части уже не будет, никогда.
*

Полностью согласен. Первая часть самая любимая и такого точно не будет уже.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Пятница, 25 августа 2017, 12:43
Отправлено #59


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (Axel089 @ Пятница, 25 августа 2017, 13:31)

Но по геймплею, конечно, она самая отсталая. Не считая портативной.
*

В портативной вроде даже пободрее было, благодаря сенсорным вкроплениям наверное.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 25 августа 2017, 16:25
Отправлено #60


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





денег нет, буду покупать позже (


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 08 мая. 2024, 22:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.