Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Как вы познакомились с Дримкастом?, делимся своими историями

sbaraholkin
post Вторник, 23 апреля 2013, 18:44
Отправлено #41


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 26 нояб. 2012
Пользователь №: 46 428





признаюсь, тоже ещё не знаком, но очень хочется попробовать. Отпугивает качество картинки на современных телевизорах


--------------------
удачные сделки на gbx: +1 arsenalec, +1 alex, +1 Donkey, +1 dleto, +1 Dredd

КИДАЛА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vitasik
post Вторник, 23 апреля 2013, 23:05
Отправлено #42


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 15 апр. 2013
Из: Таганрог
Пользователь №: 47 455





Все там нормально с картинкой.Надо телек подбирать под консоли формата 4:3.И в настройках полазить.


--------------------
Удачные барахольные зделки
+2 -Vovalight,+8 -P_Star,+1 -BoBeR,+1-rustel22,+1-Larry Laffer,+1-Алексей2236,+1-aleksey 30,+1-DEuch,+1-BlackTooth,+1-Nekoneko,+1-cvgs,+1-tagir909,+1-felics,+5-ryohazuki,+1-deadhorn21,+1-GreatDragon,+2--Golovnya,+1--Diman00,+1--я люблю видеоигры,+1- Handhel,+1--T.I.T.A.N,+1--bioXZard,+1--Necr666,+1--Rezidence,+1--artie82,+1--kenshin2004,+1--groling,
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bonusnlg
post Вторник, 23 апреля 2013, 23:19
Отправлено #43


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 30 авг. 2008
Из: планета Марс .
Пользователь №: 27 991





Я Дрисмкаст купил в Норвегии, в году эдак 2000.И взял с ним Соника,Соул Калибур,Сега Ралли.


--------------------
Доска почета ( успешные сделки ) : Vadim311 +1. Pusher +1 . KosKos +4 . Neel +2 . Mure[0]+1 . Mustik +5 . aleks_p +1 . eti + 19. skar08 +1 . Amadeo +1. Renegda +2 . Morte +1. Kitten +1 . UNDERTAKER +1 . bastler + 1.Nox577 +1.Absolution +1.mrMUN +1.Vier +1.stan6670+1. Rezidence+1.BenjaMine+1.arcenalec+1. dedokToo+1.txgt+1.De@OM@N!131! +1.
Доска проблем ( неуспешные сделки ) : Shuyin -2 (за 2 случая обмана с наложкой).
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 24 апреля 2013, 09:14
Отправлено #44


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Очень информативно, благодарю.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ands
post Четверг, 02 мая 2013, 21:51
Отправлено #45


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 28 янв. 2007
Из: Архангельская область
Пользователь №: 20 839





А моя история началась когда я уже работал и имел денди с кучей картриджей и ещё у нас один мужик накупил денди и сегу мегадрайв и кучу кариков на обе консоли и всем давал на прокат, конечно же за деньги.
В то время я переиграл во все, ну или почти во все игры которые существовали на денди, много раз брал сегу МД2 и она меня очень захватывала более качественной графикой и большим количеством цветов на ней.
А когда учился в городе знал и не только я знал а каждый в нашей деревне знал мальчишка про соньку первую и все ею грезили.
у соседа был комп и как то зашёл к нему и увидел игру по моему "медаль за отвагу" и от увиденной графики у меня снесло крышу и мне так сильно захотелось комп, но в 2003 году они только начали появляться пентиумы третьи и стоили под 30000р. и без кредита, тогда я точно не мог себе позволить такой роскоши.
Ходил по магазинам и увидел в одном магазине сразу две приставки: ту самую соньку первую и конечно же дримкаст, о котором я вообще первый раз в этом магазине и узнал что есть сега, но не мега драйв, а сега дримкаст. Я тоже долгое время стоял и выбирал приставки.
Кстати сонька стоила тогда 5680р, а дримкаст 5580, это я точно помню, так как сонька стоила дороже из-за популярности. А про дримкаст ничего не знал и я и продавец, он только и смог прочитать на коробке что это 128 битная приставка, а сонька была 32 битная и я гнался за качеством и за более красивой картинкой и новшеством, то есть с одной стороны моя одна половина мозга говорила - вот сонька все её хотят и у тя есть шанс купить, купи и все ахнут, вторая половина мозга говорила что эта неизвестная приставка во первых дешевле на 100р, а во вторых заветная надпись что не 32 а 128, это же в 4 раза больше , а значит и игры ещё красивее смотрятся чем на соньке и всё таки это сделало выбор в пользу дримкаста, так как в третьих с ним было ещё 2 диска второй с играми которые можно было поиграть, а первый интернет, значит и в интернет можно выйти, а когда распаковали то ещё и надпись "совместимо с виндовс СЕ, ну тогда я думал что игры от компа пойдут на соньке и точно взял эту приставку.
Сколько же она радости мне принесла, сколько времени было потрачено, я рубился во всё и вся, единственно что мне нравилось это диски от кудоса, так как во первых от вектора вообще не попадались, а от РГР очень много дисков было таких, что текст переведён (с кудосом конечно же более качественно), а звук нет, я тогда очень не любил читать и что говорят хотелось знать и у кудоса на картинке с обратной стороны была своего рода реклама, точнее обзоры их переведённых версий игр на дримкаст.
так я начал носить списки с названиями игр и он мне привозил не все, но большую часть, я по 1, по 2, а то и по 4 диска каждый раз у него покупал, интернетом я вообще никак не мог пользоваться, у нас просто такой услуги не было, даже мобильников не было.
Первый комп и инет появился у меня в 2007 но инет через мобильник и только тогда я мог узнавать о дримкасте, узнал что он уже умер и сега отказалась от него, мне было так печально, что такая мощная приставка и сега отказалась от неё и больше не выпускала приставки, могли бы как другие, изобрести новую и более мощную приставку и дальше существовать.
А ещё в том магазине работала продавец, у которой случайно узнал, что есть такая же приставка и я ещё больше загорелся и начал своими дисками меняться с ней. Все мои друзья ходили ко мне поиграть, кроме того у которого был комп. В нашей деревне я был первый обладатель такой мощной приставки в то время, у пары других знакомых были соньки первые.
В то время мне понравились экшены и хороры. сначала играл в "Легенду о латах", потом в "Карриер" и пошло понеслось, единственно что мне не нравились стратегии, да и щас они мне не нравятся.
Зато как я играл с удовольствием в мортал комбат голд или похожую в "Дид ор элайв 2", особенно нравились там девушки, ну вы сами понимаите...
Потом играл в резиков особенно "Код Вероника" понравилась, из -за качественной графики и сюжета и "алон ин дэ дарк 4" да и вообще во много что играл, как было сказано выше очень поразила игра "токио экстрим ракер 2", особенно машины, как по ним отражения света мелькали, всё так натурально казалось, а дельфинчик ЭККО, вообще поражает графикой, кажется что лучше ничего и не сделать.
Вот один минус меня обошли стороной такие игры как шенму и шенму 2, позже я записал и поиграл на болванках, но уже не тот эффект, как в то время когда я только только начал знакомиться с 3D графикой.
Щас есть PS3 и комп 4-х ядерный c видяхой гиговой, короче все игры под комп идут, такие как кризис 3, насмотрелся качественной графики, но по выходным иногда включаю и играю на любимом дримкасте.
Даже как кто то упоминал что после дримкаста появилась сонька вторая, у меня так же появилась вторая сонька но она не произвела таких впечатлений как дримкаст.
В моём сердце Дримкаст так и останется чем то светлым, восхитительным, захватывающим с первого взгляда и не отпускающим по сей день, необыкновенным, оправдавшим все надежны.

Сообщение отредактировал ands - Пятница, 03 мая 2013, 11:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p_star
post Пятница, 03 мая 2013, 08:48
Отправлено #46


Segata Sanshiro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 021
Регистрация: 20 мар. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21 521





Иопта, ты бы еще писал правильно, может люди бы и осилили. stop.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zarkone
post Суббота, 04 мая 2013, 13:29
Отправлено #47


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 30 янв. 2011
Из: Барнаул
Пользователь №: 39 966





ну, все же лучше, чем в переводах от русских "студий" того времени.


--------------------
3DS FC: 4828-8418-9110
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rhusa
post Суббота, 11 мая 2013, 20:22
Отправлено #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26 апр. 2013
Пользователь №: 47 522





А моя история дрима банальна до нельзя....далеким летом 2002 года купил у знакомого эту приставку в полной комплектации за 2500 рублей.Знакомый оказался хорошим человеком и одарил меня парой замечательных игр,вернее их было 9 штук.Что сказать...приставка по качеству графического исполнения уделывала,все что было у моих друзей одной левой(особенно нереальным казался по тем временам,сам не знаю почему,Conflict Zone).Ну и, конечно же,джойстик,вернее его эргономичность,это действительно что то с чем тоже!!!Но как быстро и удачно приставка попала ко мне,так же быстро и ушла(В 2013 я уже купил еще одну дримку и могу действительно сказать,создатели этой приставки знали толк в создании идеальной игровой машиныsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Суббота, 11 мая 2013, 20:37
Отправлено #49


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (p_star @ Пятница, 03 мая 2013, 09:48)
Иопта, ты бы еще писал правильно, может люди бы и осилили. stop.gif
*

Он же пишет, что даже читать раньше не умел, учился на кривых переводах... как научился, так и пишет lol1.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rihtor
post Воскресенье, 12 мая 2013, 09:05
Отправлено #50


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 23 окт. 2011
Пользователь №: 42 800





Дело было в прошлом году. Один хороший человек с ником Shamaxxx777 подарил тушку дрима в нормальном состоянии, разобрал посмотрел все внутри выглядит красиво и замечательно, где то через пол года докупил провод , джостик, вибро пак и мемку, а шнур питания взял от старой бритвы, но так и не разу не поиграл на нем, вот только незнаю с чего начать может только лицуху в него пихать может только пиратку, а может и то и другое. Может кто че посоветует blush.gif blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SILENT_Pavel
post Воскресенье, 12 мая 2013, 14:11
Отправлено #51


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 311
Регистрация: 13 янв. 2013
Пользователь №: 46 773





QUOTE
Может кто че посоветует

Если хочется действительно чего-нибудь уникального:
http://www.assemblergames.com/forums/showt...nreleased-Games
плюс на рутрекере найдешь моды на халф лайф с пк
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ramar
post Четверг, 16 мая 2013, 15:20
Отправлено #52


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 13 окт. 2011
Пользователь №: 42 677





Думал, думал. Как объяснить свою неадекватную привязанность к аутсайдерской приставке? Можно с пеной у рта доказывать что Дрим форевер несмотря ни на что, но дело в том, что у меня целая коллекция приставок и есть с чем сравнить. Так что моя любовь к Дриму логическому объяснению не поддается. Начнем. Году эдак в 2002 случайно увидел Дрим с игрой HL1 на местном рынке, стало интересно но не впечатлило. Гораздо большим аргументом стала RE: CV. Мечтал об этой эксклюзивной игре и наконец в 2005 (кажется) приобрел Дрим с игрой. Потом куча штамповки и забвение. Не знаю что на меня снизошло, начал собирать игры в жанре Survival horror на дрим, благо их немного. Все что хотел купил: игры, провода (VGA, RGB) приставки PAL - NTSC. Даже телевизор в этом году купил Филипс 42" с ВГА входом, специально под Дрим искал. Любовь к этой жужжащей коробке не поддается здравому объяснению, наверное это связано с человеческим сочуствием к аутсайдеру, к тому, кто боролся до конца и проиграл.


--------------------
Джа-Джа неуклюжий однако.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Snorry
post Четверг, 16 мая 2013, 20:16
Отправлено #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22 янв. 2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 35 489





Axel089, спасибо за тему!

Невероятно приятно было её тут встретить, ибо я к Дриму пропитан какой-то абсолютно сверхъестественной любовью. Хотел написать развёрнутый пост, но в текстовом виде буду его выводить очень уж долго, потому попробую на выходных записать видеоверсию своих воспоминаний о нём (ней?) и повесить сюда. А уж учитывая наше землячество будет вдвойне приятно рассказать лично тебе и дргуим неравнодушным к ней людям о своей самой главной приставочной любви.

p_star, тебе также отдельное спасибо за твою историю и любимые игры! Если видео удастся, то укажу наши пересечения в предпочтениях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SILENT_Pavel
post Четверг, 16 мая 2013, 21:48
Отправлено #54


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 311
Регистрация: 13 янв. 2013
Пользователь №: 46 773





Ну раз такое дело, то и я расскажу. Сразу предупрежу все сказанное ниже ИМХО, не пытаюсь развести платформосрач и извиняйте за возможные ошибки, жаргон и многабукаф.

На дворе было ~начало нулевых, мне тогда было не особо больше чем ~полтора десятка (ньюфаг, да). Жил тогда не в деревне, но и далеко не в городе, т.е. с радостями цивилизации ознакомлен был, но не всегда в срок, скажем так. В те времена сам еще не жировал, да и у знакомых/друзей только начинали появляться компьютеры, приставки из них использовали единицы почему-то. Имелся тогда третий пенек и первая сонькая слим. Соответственно интернета и в помине не намечалось, на пк игры как-то не особо хорошо работали, да и лагали постоянно, даже при совпадении системных требований, в общем на тот момент освоить пека или апгрейдить его до нужного результата я не мог и играл на соньке.

И тут значить приятелю внезапно привезли дримкаст. То ли из Москвы, то ли откуда-то еще, в общем сели играть в анреал торнамент, какую-ту спортивную игру и соника. Первое впечатление сразу врезалось в память таким образом, что эта приставка СИЛЬНО отличается от всех остальных, что существовали на тот момент. Несмотря на то, что на той же пс1 у меня было игр в 10 раз больше (и еще сотни в палатках на рынке), чем у друга на дримкасте, каждая игра на дриме сверкала настоящей компьютерной графикой, а пс1 конечно не могла даже близко такой похвастаться. Сейчас наверное вы подумаете что я графоман со всеми вытекающими неадекватными оценками, но все-таки... Играя годами на пс1 и вдруг увидеть качество игр дримкаст - это настоящий шок и восхищение. Грубо говоря только тогда с его помощью я смог убедиться что консоли могут конкурировать с ПК или по крайней мере ничем от него не уступать (тогда это не было так очевидно, поверьте). Такое ощущение пс1 мне подарить не могла, хотя например экз твистед метал 4 и другие были потрясающими, затягивающими играми, но все-таки выглядели на уровень хуже уже имеющихся на тот момент компьютерных аналогов, что несколько обижало, а дримкаст ничем не уступал и это завораживало на тот момент.

Конечно интернета тогда не было, дримкаст диски у нас в замкадье вообще не продавали, ноугеймс был лютый, привозили ему родители раз в пол года или несколько месяцев по случайной игре, в основном они были не очень, но зато те, которые нравились и после десяти-пятнадцати лет спустя не выглядят хуже и все так же приятно играются. В общем эта приставка сильно контрастировала со всем, что существовало в тот момент и никто и подумать не мог что она будет полностью закрыта, а выход игр прекращен, это было неожиданно и неоправданно учитывая популярность и фанатизм юзеров, впрочем это уже совсем другая история.

Относительно недавно приятель прикупил пс3 и дрим ему уже стал совершенно не нужен. Подхватил, почистил окислившиеся контакты, достал кабель (спасибо p_star) и решил вспомнить все, что было. Удовольствие конечно не знает предела, даже не объяснить чем так цепляет эта небольшая коробочка, но это факт. Особенно много часов набили в анреал, мать его, торнамент, да, очень много, разломав джои и разбивая противника в пух и прах на максимальном уровне, тогда весомую конкуренцию в игре могли составить только играя против друг друга smile.gif
---
алсо, кто знает: можно ли импортировать собственные карты в дримовский анреал с пк редактора от ЮТ?

Сообщение отредактировал SILENT_Pavel - Четверг, 16 мая 2013, 21:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Пятница, 17 мая 2013, 21:10
Отправлено #55


Unregistered









До сих пор не пробовал на нем играть и саму приставку видел только на картинке smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
SILENT_Pavel
post Пятница, 17 мая 2013, 21:44
Отправлено #56


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 311
Регистрация: 13 янв. 2013
Пользователь №: 46 773





@Gashik
Ну он по размерам и дизайну в принципе напоминает пс1 слим, только выше несколько и портов больше всюду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post Понедельник, 20 мая 2013, 04:49
Отправлено #57


NorthWood
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Регистрация: 17 июня 2012
Из: Магадан
Пользователь №: 45 301





Как я познакомился с консолькой Дримкаст...

2000 год - В городе у нас был один хороший (тогда еще хороший) магазин "Компьютерные игры", в котором продавались приставки Dendy, Sega MD2, Dreamcast, Playstation 1 и даже Nintendo 64 + множество игр к ним. Ко всем приставкам были подключены телевизоры, что позволяло демонстрировать игры и притягивать игроков за уши к витринам (а мальчишек так вообще прилипать). И на одном телевизоре гордо демонстрировали постоянно две игры - Soulcalibur и Dead or alive 2. Собственно по последней игре прям сохли все школьники! Графика была прекрасной (на ПК такого просто не было да и не скоро появилось) и геймплей заставлял мечтать о покупке, ибо денег у школьников не было ) Я быстро сдружился с продавцами и каждый день после школы заходил к ним посмотреть игры и заодно поиграть - мы устраивали сражения на радость посетителям smile.gif Через три года приставку Дримкаст я взял поиграть у бывшего продаца этого магазина, тогда уже был студентом, правда стоила она мне аварии (я пошел за консолью и меня сбила машина, 23 февраля было - дорогу переходил, причем трезвый!!!), через неделю я опять предпринял попытку взять поиграть приставку и добился успеха. Вот именно авария в погоне за "Мечтой" (Dream) и заставляет помнить эту историю и эту приставку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Среда, 22 мая 2013, 10:07
Отправлено #58


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 389
Регистрация: 11 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 166





Поздние вы какие-то все, я всегда следил за игровыми системами и в 1999 году уже видел дримкаст, знал что там супер-джойстик с мемкой, которая имеет экран, правда технических особенностей не особо знал, но т.к. в ту пору активно развивались компьютеры то графика не особо меня впечатлила, ибо на компе были игры не менее крутые (квака в частности), в общем мне показалось что игры на уровне PS1 или компа, поэтому особо меня они не впечатлили, рубались в основной массе люди (ну разумеется за деньги) в Соника и Крэйзи Такси, я не знаю почему кто там Шемью называет, я про нее узнал в году 2005 только и то из-за количества дисков в глаза бросилась.

Далее всеже комп появился у меня в 2001 году, достаточно шустрый для своего времени (около 800 мгц) и он достаточно неплохо играл и N64 (ну на сколько это было возможно ибо эмуляторы были не совершенны еще) и PS1.
На дримкаст эмуль вышел гдето в 2003 году только-только, до того момента нельзя было играть в него на эмуляторе, правда мой комп не тянул - требовалось гдето 2-3 ггц на него, но зато на работе у мамы был такой комп и я там запустил, правда файтинг Capcom VS SNK, очень игра понравилась, хотя я уже на тот момент знал что есть игровые автоматы и по сути это какбы ремикс из бойцов с игр на этих автоматах.

Но с играми знакомился только в магазинах я, в интернете не читал - ибо не знал даже что читать, чисто ходил по магазинам брал и смотрел по обложкам что за игры, благо описание уже было и почти все игры были на русском уже, это на PS1 еще на английском попадались, т.к. качать было еще сложно тогда, то я тупо брал диски для PS1 и образы дампил, потом продавал или менял их на другие - собрал с дисков наверно игр 100 себе для PS1 таким образом без Интернета практически и несколько на Дримкаст, потому что игры на дримку меня почему-то мало привлекали, я начал читать обзоры уже ну там наткнулся конечно и на Шемью и на Резидент ивил, но меня они не особо впечатлили.

Но был один момент еще - я в книжный магазин пошел, там продавался журнал Великий дракон (вроде) и там на первой странице было написано что выходит новая часть Mortal Kombat Gold - типа супер пупер крута игра из серии Мортал комбат, что лучше ничего не делали, что добавлен Сайрекс и другие бойцы которых небыло в MK4, что совершенно другая 3D графика и прочее и я реально поверил что это другая игра.

Но когда же запустил ее то понял что это кривой порт-хак, где добавлены дополнительные бойцы, в частности Сайрекс, который по поведению был (уже не помню каким) другим бойцом, только текстуры заменили ну и фаталити.

Я к тому времени уже еще в начале 2000 года рубался на компе в MK4 и поэтому он мне не особо понравился, а больше добило то что там нельзя уходить влево-вправо меняя траекторию движения (курс) ибо кнопок то у дрима было МЕНЬШЕ ЧЕМ у PS1, что меня просто убило - комп значит может, а ты нет

В общем дрим оставил у меня не очнеь хорошее впечатление о себе, видно было что крутая машинка, чемто похожая на PS2, но к сожалению не впечатляющими играми, PS1 и то мне казалась круче, правда я тогда же еще узнал о полу-официальном эмуляторе игр от PS1 на DreamCast под названием BleemCast - там было несколько дисков, разных по цветам и каждый диск запускал только определенные игры, но вроде они шли лучше чем в оригинале ибо были со сглаженными текстурами, у меня мысль закралась тогда что можно его взять чисто PS1 гонять, но руки не дошли в общем, потом я брал уже себе в 2005 году консоль, но не понравилась и продал ее, считаю ее не очень интересной для себя

Повлияло на быстрый закат дримкаста считаю очень большое количество разных игры с хорошей графикой на компе (при чем явно не уступающей дримкасту и даже PS2) и скудной библиотеке игр эксклюзивных, та же PS1 имела гораздо большее количество игр

А в целом дрим продавали много, но интереса у народа было к нему мало, появилась PS2, XBOX, Gamecube которые тупо перехватили эстафету, чему я был лично очень рад smile.gif

Сообщение отредактировал sergi - Среда, 22 мая 2013, 10:11


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Candlekeep
post Среда, 22 мая 2013, 22:52
Отправлено #59


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 28 янв. 2007
Пользователь №: 20 830





Я прочел о приставке в СИ. То был 2000 год. Заказал ее в eShop'е wink.gif. Американскую версию. Привезли мне ее через пару месяцев вместе с Shenmue. Радости не было предела. То был настоящий next-gen. Таких впечатлений от других консолей больше не получал. Никогда... А игрой-олицетворением Next-Gen'а так и осталась Shenmue.


--------------------
Pristavki - возвращение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SILENT_Pavel
post Четверг, 23 мая 2013, 04:06
Отправлено #60


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 311
Регистрация: 13 янв. 2013
Пользователь №: 46 773





QUOTE ("sergi")
Поздние вы какие-то все

CODE
Из: Москва

Не всем повезло на тот момент жить в больших городах.
До появления дешевого интернета в этой стране Москвичи/Питерцы (и других городов, мест, что ближе к Европе или Японии) были намного более прошареным народом чем жители регионов (замкадыши) и далее из за многих факторов, банально был доступ к информации и кучи другим вещам, что было практически недоступно остальным тогда. Как сейчас помню перепадал редко игровой журнал двухлетней давности, читали как икону, больше неоткуда было узнавать что-либо.
---
@dmitryovcharenko
Фото-то классные, но чем ты так классно оттер корпус? Он у меня уже третьим слоем несмываемой желтизны покрылся и ничего с ним не могу поделать.

Сообщение отредактировал SILENT_Pavel - Четверг, 23 мая 2013, 04:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 18:40
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.