Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 7 « < 3 4 5 6 7 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Где Лорд Ханта?

Griever
post Суббота, 14 июля 2018, 19:17
Отправлено #81


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 03 сент. 2007
Из: Новый Хахахой
Пользователь №: 23 582





Если человек изначально настроен на хейт, как ТД или Аксель, с ним бесполезно дискутировать. У таких людей неупоминание каких-то секретов или тонкостей превращается в ДИКО ЛАЖАЛ ПО ФАКТИКЕ, лол.
Никакой ламповости, короче crazy.gif

Сообщение отредактировал Griever - Суббота, 14 июля 2018, 23:07


--------------------
ОБЗОРЫ JRPG НА YOUTUBE
Воспоминания о гейминге 90-х
Не "консоли", а ПРИСТАВКИ! (берегите корни русского языка)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 14 июля 2018, 19:34
Отправлено #82


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Я настроен называть вещи своими именами, только и всего.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Суббота, 14 июля 2018, 20:24
Отправлено #83


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Axel089 @ Суббота, 14 июля 2018, 16:46)

Молодец какой, прям иголочку кощейскую надломил.

Только причем здесь мой возраст и тот факт, что Ханта дико лажал по фактике в своих солюшнах?

А вообще, печально у тебя, видимо, детство было, раз в девятилетнем возрасте ты еще на горшке сидел и едва читать умел)
*



Смешно, глупо и неуклюже стрелки ты пытаешься перевести. Я покупал и читал первые выпуски журнала, когда ты под стол пешком ходил. Просто не понимаю, подрос ты, и принялся обсирать старый журнал, выходивший тогда, когда ты был несмышленышем. Странный способ самоутвердиться, это все равно, что я начну обсирать повзрослев, какой-нибудь журнал "Огонек" или "Крокодил", выходивший в 70-е годы прошлого века.

Все написанное в "Великом Драконе" хорошо для целевой аудитории журнала, соответствующей по возрасту и времени.
А сейчас он устарел, но это не делает плохим его материалы или авторов.
С таким отношением к журналу и его авторам, ты мне напоминаешь странных персонажей с ютуба, орущих что Мегадрайв и SNES-дерьмо, из за того что на современных телевизорах от 50 дюймов , у них эти приставки идут якобы со "слишком большими пикселями".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 14 июля 2018, 20:34
Отправлено #84


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Landis @ Суббота, 14 июля 2018, 20:24)

Смешно, глупо и неуклюже стрелки ты пытаешься перевести. Я покупал и читал первые выпуски журнала, когда ты под стол пешком ходил. Просто не понимаю, подрос ты, и принялся обсирать старый журнал, выходивший тогда, когда ты был несмышленышем. Странный способ самоутвердиться, это все равно, что я начну обсирать повзрослев, какой-нибудь журнал "Огонек" или "Крокодил", выходивший в 70-е годы прошлого века.

Все написанное в "Великом Драконе" хорошо для целевой аудитории журнала, соответствующей по возрасту и времени.
А сейчас он устарел, но это не делает плохим его материалы или авторов.
С таким отношением к журналу и его авторам, ты мне напоминаешь странных персонажей с ютуба, орущих что Мегадрайв и SNES-дерьмо, из за того что на современных телевизорах от 50 дюймов , у них эти приставки идут якобы со "слишком большими пикселями".
*

Где это я стрелки перевел? Это ведь ты начал чето там кукарекать про "Журнал обсуждают те, кто тогда пешком под стол ходил".

Когда вышли номера с прохождением FFVIII, мне уже было 8 или 9 лет. И проблем с развитием, будь то сидение на горшке или неумение разговаривать, я не испытывал.

Очевидно, что ты подобные выводы сделал на основе своего опыта и решил на меня перекинуть. Мудро очень, чо.

И, эцсамое, будь добр указать, где именно я обсираю журнал. Повторяю, если медленно доходит - претензии по существу. К конкретной статье и к конкретному автору. И все косяки Ханты мне были очевидны и 14 лет тому назад, когда я впервые дорвался до игры и начал ее проходить, подглядывая в это горе-руководство.

Все остальные додумки относительно меня оставь для мемуаров - мне они неинтересны.

Сообщение отредактировал Axel089 - Суббота, 14 июля 2018, 20:36


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Воскресенье, 15 июля 2018, 00:03
Отправлено #85


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (Landis @ Суббота, 14 июля 2018, 20:24)

Смешно, глупо и неуклюже стрелки ты пытаешься перевести. Я покупал и читал первые выпуски журнала, когда ты под стол пешком ходил. Просто не понимаю, подрос ты, и принялся обсирать старый журнал, выходивший тогда, когда ты был несмышленышем. Странный способ самоутвердиться, это все равно, что я начну обсирать повзрослев, какой-нибудь журнал "Огонек" или "Крокодил", выходивший в 70-е годы прошлого века.

Все написанное в "Великом Драконе" хорошо для целевой аудитории журнала, соответствующей по возрасту и времени.
А сейчас он устарел, но это не делает плохим его материалы или авторов.
С таким отношением к журналу и его авторам, ты мне напоминаешь странных персонажей с ютуба, орущих что Мегадрайв и SNES-дерьмо, из за того что на современных телевизорах от 50 дюймов , у них эти приставки идут якобы со "слишком большими пикселями".
*

Вы огонек то и крокодил с этим прости Господи поделием не сравнивание, это как минимум смешно


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Воскресенье, 15 июля 2018, 02:44
Отправлено #86


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (save_end @ Воскресенье, 15 июля 2018, 00:03)
Вы огонек то и крокодил с этим прости Господи поделием не сравнивание, это как минимум смешно

Не тупи. Взрослые дядьки не знали как про это (игры) писать и что будет интересно аудитории. Для своего времени журнал был вполне достойный. А с учётом авторского состава (школьники, подростки) - вдвойне. Речь не о профессионализме, а о востребованности у аудитории и актуальности. Которая была.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Воскресенье, 15 июля 2018, 03:30
Отправлено #87


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (VegaMan @ Воскресенье, 15 июля 2018, 02:44)

Не тупи. Взрослые дядьки не знали как про это (игры) писать и что будет интересно аудитории. Для своего времени журнал был вполне достойный. А с учётом авторского состава (школьники, подростки) - вдвойне. Речь не о профессионализме, а о востребованности у аудитории и актуальности. Которая была.
*

Про не тупить: в таком тоне, это к своим приятелям, я с тобой как мне показалось не на короткой ноге. Речь прежде всего о том, что у многих ностальгия застилает разум, что в разрезе гбх очень странно. Вроде как разбирающиеся же люди в сортах. Журнал был актуален ровно по одной причине - остутствие вменяемой альтернативы хоть как то долго просуществовавшей, особенно на ранних этапах жизни данного опуса. И ещё раз скажу, что сравнение его со "взрослыми" журналами , в каком бы оно ключе ни осуществлялось как минимум удивляет.

Сообщение отредактировал save_end - Воскресенье, 15 июля 2018, 03:38


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 15 июля 2018, 04:55
Отправлено #88


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 686
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Axel089 @ Сегодня, 00:51)

Купер в своем интервью это подтвердил. При этом очень забавно наблюдать, как человек, вечно топящий про уважение и толерантность на форуме, обозвал "чертями" незнакомых ему людей. А в случае подобных выпадов в свою сторону - давай плакаться и обзывать всех гопотой.

Замечательный образец двойных стандартов)
*

Я не знаю, что там значит слово "черт" на сленге быдло-гопников Ростова-папы.
Это слово имеет много разных значений, а не только известное тебе значение из культуры уголовного мира. Даже в песнях времен СССР оно присутствовало в текстах. А какой тогда был отбор всякими худсоветами известно всем.
с 1м:15c если чо:


И прекрати уже приплетать меня и цепляться к словам по любому поводу.

Сообщение отредактировал dimm0505 - Воскресенье, 15 июля 2018, 07:07


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 15 июля 2018, 11:48
Отправлено #89


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Опять он ноет. Что ж ты за баба-то такая истеричная? Хотя по паспорту вроде мальчик.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 15 июля 2018, 11:55
Отправлено #90


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 686
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Axel089 @ Воскресенье, 15 июля 2018, 20:48)

Опять он ноет. Что ж ты за баба-то такая истеричная? Хотя по паспорту вроде мальчик.
*

С тобой пытаются вести интеллектуальные дебаты, постоянно забывая, что это абсолютно бесполезно, просто пустая трата времени.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Воскресенье, 15 июля 2018, 12:41
Отправлено #91


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (save_end @ Воскресенье, 15 июля 2018, 03:30)
Про не тупить: в таком тоне, это к своим приятелям, я с тобой как мне показалось не на короткой ноге.

Ох, пардон муа. Не тупите, уважаемый.
И это было про полное пренебрежение правилами пунктуации в Вашем заумном пассаже. Если что lol.gif.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Воскресенье, 15 июля 2018, 19:21
Отправлено #92


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Не унимаемся, сударь ?


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Griever
post Вторник, 31 декабря 2019, 14:35
Отправлено #93


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 03 сент. 2007
Из: Новый Хахахой
Пользователь №: 23 582





Расследование от Tatsuya_S, посвящённое поискам Лорда Ханты:
https://tatsuya-s.livejournal.com/30263.html
Возможно, ничего нового для себя не найдёте, но вся инфа собрана вместе и разложена по полочкам, что немаловажно clover.gif

Сообщение отредактировал Griever - Вторник, 31 декабря 2019, 14:48


--------------------
ОБЗОРЫ JRPG НА YOUTUBE
Воспоминания о гейминге 90-х
Не "консоли", а ПРИСТАВКИ! (берегите корни русского языка)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Griever
post Пятница, 03 января 2020, 14:49
Отправлено #94


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 03 сент. 2007
Из: Новый Хахахой
Пользователь №: 23 582





QUOTE (Griever @ Вторник, 31 декабря 2019, 14:35)

Расследование от Tatsuya_S, посвящённое поискам Лорда Ханты:
https://tatsuya-s.livejournal.com/30263.html
Возможно, ничего нового для себя не найдёте, но вся инфа собрана вместе и разложена по полочкам, что немаловажно clover.gif
*

В комментах к телеге появился Агент Купер, откомментировал по поводу места жительства Лорда Ханты:
https://tatsuya-s.livejournal.com/30263.html


--------------------
ОБЗОРЫ JRPG НА YOUTUBE
Воспоминания о гейминге 90-х
Не "консоли", а ПРИСТАВКИ! (берегите корни русского языка)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 03 января 2020, 15:31
Отправлено #95


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 686
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Griever @ Сегодня, 14:49)

В комментах к телеге появился Агент Купер, откомментировал по поводу места жительства Лорда Ханты:
*


Ну и где он? Так одни клички, не поймешь куда смотреть.

И что там за бред написан про "первооткрывателя Финалки в России"? Кто первооткрыватель? Я уже в декабре 1997 года играл в седьмую часть во всю ивановскую, как и мои друзья, обсуждали и делились опытом. А узнал я про нее ваще в году 95, из журнала Gamefan за 94 год, когда ее еще для SNES с какой-то приблудой планировали:

user posted image

Примерно такой она должна была быть:

user posted image

В этом же журнале и обзор FF VI (III в NA) был,


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Griever
post Пятница, 03 января 2020, 16:45
Отправлено #96


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 03 сент. 2007
Из: Новый Хахахой
Пользователь №: 23 582





QUOTE (dimm0505 @ Пятница, 03 января 2020, 15:31)

Ну и где он? Так одни клички, не поймешь куда смотреть.
*

valkorn - Валерий "А.Купер" Корнеев

QUOTE (dimm0505 @ Пятница, 03 января 2020, 15:31)

И что там за бред написан про "первооткрывателя Финалки в России"? Кто первооткрыватель? Я уже в декабре 1997 года играл в седьмую часть во всю ивановскую, как и мои друзья, обсуждали и делились опытом. А узнал я про нее ваще в году 95, из журнала Gamefan за 94 год, когда ее еще для SNES с какой-то приблудой планировали:
*

Ну, телега не моя, но я попробую прокомментировать, что имел ввиду сочинитель телеги... Думается, он имел ввиду 99% тогдашних геймеров, которые не были буржуями, равно как и вообще москвичами, и даже SNES вживую не видели, а играли на народных приставках Dendy и Сеге. О покупке лицензии речи вообще не шло, какой там забугорный GameFan. И когда поначалу PS1 была такой же буржуйской диковинкой, Ханта и открыл окно в этот чудесный мир, как я понял письменника. Кстати, как недавно разоткровенничался Купер в одном из подкастов, именно по этой причине в Великом Драконе не было обзора на Final Fantasy 6 - катридж дорогой и редкий для и так не самой народной приставки Супер Нинтендо...


--------------------
ОБЗОРЫ JRPG НА YOUTUBE
Воспоминания о гейминге 90-х
Не "консоли", а ПРИСТАВКИ! (берегите корни русского языка)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex3DO
post Понедельник, 06 января 2020, 16:44
Отправлено #97


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 14 дек. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 782





QUOTE (Griever @ Вторник, 31 декабря 2019, 14:35)

Расследование от Tatsuya_S, посвящённое поискам Лорда Ханты:
https://tatsuya-s.livejournal.com/30263.html
Возможно, ничего нового для себя не найдёте, но вся инфа собрана вместе и разложена по полочкам, что немаловажно clover.gif
*

Прочитал с удовольствием, хоть и не большой фанат ВД, но осталось чувство недоумения. Я не зарегистрирован в ЖЖ, поэтому напишу здесь.
У автора есть исходные данные: Фамилия, Имя и приблизительное место расположения дома. Вообщем-то вокруг упомянутого пруда, всего три улицы.
Господа, но ведь этого более чем достаточно, чтобы продвинуться дальше в поисках, которые для вас так важны!
В коментах пишут, жаль что его отчество осталось неизвестным. Вы прикалываетесь?
Дабы не нарушать 152 ФЗ, напишу лишь, что если вы скачаете с какого-нибудь торрента базу ЕГТС, то вы без труда узнаете и его отчество и дату рождения, а также точный адрес и телефон. А если скачаете ещё и базу Larix, то посмотрев где данный гражданин работал в то время, вы на 100% убедитесь, что это и есть тот, кто вам нужен smile.gif
Дальше останется только узнать, живет он там до сих пор или уже нет, но это уже совсем не сложно... Вот только если он всё ещё там, обрадуется ли он?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Понедельник, 06 января 2020, 16:47
Отправлено #98


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 686
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (ex3DO @ Сегодня, 16:44)

Господа, но ведь этого более чем достаточно, чтобы продвинуться дальше в поисках, которые для вас так важны!
*


Так это никому не нужно! Сразу же пропадет вся таинственность и загадочность lol.gif А так эту тему можно долго еще мусолить.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 06 января 2020, 18:34
Отправлено #99


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Причем мусолится она двумя людьми, всем остальным уже давно насрать и на Ханту, и на журнал lol.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Понедельник, 06 января 2020, 20:04
Отправлено #100


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 369
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Ну и найдете вы его, а дальше то что?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 7 « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 20:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.