Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 625 « < 482 483 484 485 486 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Sentenced
post Понедельник, 02 июля 2018, 11:58
Отправлено #9661


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Прошел King Oddball. Хочу сказать, неплохая игра для карманного варианта - аддиктивная и веселая. Дайте шанс, не смотрите, что с мобилок, если любите какие-нибудь Angry Birds.

Atomic Ninja - запустил я ее, а она сетевой оказалась. Забустить никто не хочет трофеи, а то онлайн тухлый.

RIGS - первый ААА тайтл для VR. Нууу, не совсем понимаю, что от меня хотят, но Робот Джокс вживую напоминает.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Понедельник, 02 июля 2018, 14:31
Отправлено #9662


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Sentenced @ Сегодня, 11:58)

Прошел King Oddball. Хочу сказать, неплохая игра для карманного варианта - аддиктивная и веселая. Дайте шанс, не смотрите, что с мобилок, если любите какие-нибудь Angry Birds.

*


Мне даже больше птичек понравилась.

QUOTE (Sentenced @ Сегодня, 11:58)

Atomic Ninja - запустил я ее, а она сетевой оказалась. Забустить никто не хочет трофеи, а то онлайн тухлый.
*


На стратеге кинь клич, там народ сейчас активно в неё шпилит.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Вторник, 03 июля 2018, 12:12
Отправлено #9663


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Купил на диске SW Republic Commando,поиграть на xbox one S,короче всю игру ждал когда начну клонами джедаев мочить,а нифига,концовка гавно ,а игра... ну такое, может раньше и норм,мне как любителю вселенной очень средне
Засел за Evil Within 2 ps4, очень и очень атмосферная и отличная игра,меня даже затянуло)))


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Вторник, 03 июля 2018, 17:43
Отправлено #9664


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 720
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE
Купил на диске SW Republic Commando,поиграть на xbox one S,короче всю игру ждал когда начну клонами джедаев мочить,а нифига,концовка гавно ,а игра... ну такое, может раньше и норм,мне как любителю вселенной очень средне


Тоже обломался, обычная стрелялочка командная.

Замени клонов на морпехов, коридоры - на джунгли,
получится какой-нибудь Ghost Recon. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 04 июля 2018, 09:24
Отправлено #9665


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Наконец то, руки дошли до DOOM (2016).
Игрушка - мега огонь!
Впрочем, если интересно....
» Нажмите, для открытия спойлера «



--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Среда, 04 июля 2018, 16:39
Отправлено #9666


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Добил наконец-то последнюю калафдютию Call Of Duty: WWII. Ну такое... Пройти разок и забыть как страшный сон. Получше, чем ремастер Модерн ворфаера 4-го. Система аптечек (как в старые, добрые) сначала порадовала... Но потом начала раздражать. Полоска жизни тоже не нравится - сделано не красиво и реально бесяще. В современных шутанах должна быть регенерация и точка) В общем заставки тут крутые есть. Наличие реальных актеров в кадре тоже плюсик.
Местами игра приятно напомнила мне любимую медальку за отвагу с первой плойки lol.gif История - сплошное спасение Рядового Раяна))) Кому фильм в своё время понравился, то игра зайдёт. Ну как-то так.

Сообщение отредактировал skywoker - Среда, 04 июля 2018, 18:05


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Среда, 04 июля 2018, 22:25
Отправлено #9667


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (skywoker @ Среда, 04 июля 2018, 16:39)

Добил наконец-то последнюю калафдютию Call Of Duty: WWII. Ну такое... Пройти разок и забыть как страшный сон. Получше, чем ремастер Модерн ворфаера 4-го. Система аптечек (как в старые, добрые) сначала порадовала... Но потом начала раздражать. Полоска жизни тоже не нравится - сделано не красиво и реально бесяще. В современных шутанах должна быть регенерация и точка) В общем заставки тут крутые есть. Наличие реальных актеров в кадре тоже плюсик.
Местами игра приятно напомнила мне любимую медальку за отвагу с первой плойки lol.gif История - сплошное спасение Рядового Раяна))) Кому фильм в своё время понравился, то игра зайдёт. Ну как-то так.
*

Ну хоть лучше чем BF1?А то я ее забросил,сингл вообще никакущий.


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Четверг, 05 июля 2018, 08:49
Отправлено #9668


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





QUOTE (AAA26 @ Вчера, 22:25)

Ну хоть лучше чем BF1?
*

Не. Батяфилд 1 лучше blush.gif


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyena
post Пятница, 06 июля 2018, 13:29
Отправлено #9669


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 23 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 284





Пpoхожу ремейк Secret of Mana (PS4) в режиме на трёх игроков. В оригинал на SNES в своё время так и не поиграл, ремейк же - вполне приятная, хоть и очень бюджетная игрушка, изобилующая багами: самопроизвольные вылеты с ошибками случаются абсолютно непредсказуемо. И вместо того, что бы их как-то пофиксить, разработчики поступили просто: при заходе на КАЖДЫЙ новый экран - будь то в городе или на участках данжей - происходит автосейв. Вылетела игра - начинаешь с этого же экрана. Полегли герои - точно так же. Наличие сейв-пойнтов в гостиницах более не имеет смысла.
Сюжетная составляющая - наипримитивнейшая (деревенский мальчуган, внезапно ставший "избранным", идёт спасать мир от надвигающегося апокалипсиса, спровоцированного злой техногенной империей), иногда скатывающаяся в совсем уж откровенную детскость (в одном моменте герои встречают красноносого оленя Рудольфа, который просит спасти его хозяина Санта Клауса, пропавшего без вести. И некоторое время спустя мы действительно спасаем его). Но в плане геймплея, при локальном мультиплеере - поиграть стоит, особенно если игра продаётся со скидкой smile.gif Ну и если у вас нет аллергии на чибишно-анимешный дизайн персонажей и на графику 10-летней давности, используемой в игре для каррент гена.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Пятница, 06 июля 2018, 17:39
Отправлено #9670


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





QUOTE (Hyena @ Сегодня, 13:29)

Пpoхожу ремейк Secret of Mana (PS4)
*

Недавно пробовал его на вите. Не знаю как там на пс4, но в витька версии герои в заставках не открывают рты... lol2.gif
Да и выглядит ремейк этот как 3-4я финалка с DS-ки... И фпс так знатно проседает... Непоятно чему там тормозить . Что-то стыдоба какая-то, а не ремейк(

Сообщение отредактировал skywoker - Пятница, 06 июля 2018, 17:41


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyena
post Пятница, 06 июля 2018, 21:52
Отправлено #9671


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 23 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 284





QUOTE (skywoker @ Пятница, 06 июля 2018, 18:39)

Недавно пробовал его на вите. Не знаю как там на пс4, но в витька версии герои в заставках не открывают рты... lol2.gif

Да, есть такое. При том, что озвучено в игре ВСЁ: не только главные герои, но и второстепенные, и все без исключения NPC, включая продавцов в магазинах!

QUOTE
Да и выглядит ремейк этот как 3-4я финалка с DS-ки... И фпс так знатно проседает... Непоятно чему там тормозить . Что-то стыдоба какая-то, а не ремейк(
*

Явно бюджета мало выделили, вот и получилось... то, что получилось. Средненькая игрушка с неплохим геймплеем в мультплеере. Одному в такое было бы играть скучно.
А тормозит, видимо, то же самое, из-за чего игра иногда вылетает.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 08 июля 2018, 11:51
Отправлено #9672


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 644
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Hyena @ Пятница, 06 июля 2018, 22:29)

И некоторое время спустя мы действительно спасаем его)
*


Что там за собака с рогами по левую руку от деда стоит =))))

user posted image

Сообщение отредактировал dimm0505 - Воскресенье, 08 июля 2018, 12:36


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Воскресенье, 15 июля 2018, 17:00
Отправлено #9673


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 826
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Late Shift - игра в жанре интерактивное кино, попала ко мне от желания потыкать нечто незамысловатое в непринуждённом шэрплее. Предварительно я отзывы пробежал глазами, чтобы впросак не попасть. Получил годную незатянутую (час с небольшим) развлекуху с продакшном эдакого нетфликсовского сериальчика. Увлекательный сюжет, базирующийся на афёре с ограблением, и случайная вовлечённость протагониста позволили и с любопытством сопереживать, и принимать чисто личные импульсивные решения. Происходящее неплохо ветвится и хорошо пересматривается, разнообразя экспириенс опциональной постановкой сцен. Неплохая актёрская игра, юмор, драма, интрига. Несколько концовок с вариациями. Можете себе представить эпизод условного сериала, который Вы увлечённо пересматриваете в одной и той же компании более 6 раз? Я тоже не мог smile.gif. Свои 300 с копейками рублей (со скидкой) за "билет на двоих" кинцо отработало на все 100%.
_______________________________________________________________________

Life is Strange: Before the Storm - безжалостная и беспощадная коммерческая какашка, высранная издателем на волне успешности оригинальной игры от Dontnod Ent. По большому счёту, преференции можно свести к отношению к Хлое как персонажу, и при негативном/равнодушном подходе игру однозначно стоит отмести как вид на фазе зачаточных мыслей о покупке. Далее (если Хлое таки не напрягает), проанализируйте своё потенциальное отношение к картонности происходящего и персонажей и высосанной из пальца популярности Рэйчел. Потому что всё, что работало в оригинальной игре, здесь вызывает лишь перманентный cringe (закатывание глазок, рука-лицо коннекшн, ворочение носом). Если копать ещё глубже - все относительно глубокие полезные вещи, которые можно было почерпнуть в LiS, в BtS трансформировались в то, как не стоит вести себя никогда. Короче, я мог бы долго и содержательно хоронить эту игру, начиная от моделей новых персонажей и заканчивая диалогами и саундтреком, но оно того попросту не стоит. Сделайте себе одолжение - просто пройдите мимо. И главное - я бы так и поступил скорее всего (я изначально не видел для себя плюсов в игре), но из-за безотносительной к содержимому BtS ситуации с недоставшейся мне штатовской коллекционкой LiS решил действовать расторопнее в этот раз. Зря.
_______________________________________________________________________

The Awesome Adventures of Captain Spirit вызвала некоторое недоумение своим наполнением. Да, это бесплатный интерактивный тизер-трейлер к Life is Strange 2 и судить его за содержательность - последнее дело. Однако несмотря на явное стремление демонстрировать goodwill фанбазе (что завсегда является всецело положительным начинанием), на мой взгляд, Dontnod бессознательно принялись пилить под собой сук. Поскольку умудрились неприкрыто продемонстрировать всей потенциальной аудитории наслышанной_о/заинтересованной_в Life is Strange не самый интересный контент, без каких бы то ни было альтернативных решений и с невнятным послевкусием. Это как релиз Капкомом демки Marvel vs. Capcom: Infinite - демонстрация тех или иных слабостей продукта ДО его официального релиза. Равносильно выстрелу себе в ногу. Пускай и в меньшей мере, но всё таки. Разумеется, я по прежнему заинтересован в LiS2 (хоть и не считаю, что историю, рассказанную в оригинале стоило бы продолжать) ибо верю в Dontnod. Но КэптнСпирита они зря выпустили в том виде, что есть, как мне кажется. И я ничего не имею против персонажей, преамбулы или аудио-визуального оформления тизера. Просто его способности по развлечению случайного прохожего крайне скудны.
_______________________________________________________________________

Dokuro зацапанный под Виту по беглым рекомендациям тов. Sentenced и shitter не вызвал у меня прилива нахлынувших чувств. С одной стороны, скромная стилизованная сказка про спасение принцессы наименее подходящим кандидатом - и я такое люблю как раз. С другой - монотонное и затянутое действие с кривыми геймплейными механиками (неотзывчивое управление, коллизии моделей) превращают процесс в не самое увлекательное времяпровождение за приставкой. Понятно, что для незамысловатой игры с мобилок Dokuro - это, скорее, достойный представитель жанра (паззл-платформер). Просто играл я преимущественно превозмогая скуку и надеясь, что оно вот-вот закончится (именно как фанат платформеров). Для Виты - нормально (особенно если максимально растянуть "удовольствие"), но на любителя вешь. Для фанатов паззлов - Ok. Для нефанатов паззлов - мазохизм и содомия.
_______________________________________________________________________

The Last Day of June привлёк меня своеобразной меланхолией и визуальным исполнением, в итоге оказашись гораздо лучшей историей, чем то, на что я рассчитывал. Карл - четырёхглазый (очкарик), гладковыбритый (лысый) инвалид (буквально), потерявший близкого человека в автомобильной катастрофе. Драма, Карл! По трейлеру, я себе навоображал, как главный герой будет реминисцировать (предаваться воспоминаниям) и рефлексировать на не_сделанные/не_сказанные вещи. Оказалось всё гораздо интереснее - игра представляет сюрреалистичный взгляд на события злополучного дня глазами остальных персонажей, заглядывая в поведение которых, протагонист и старается изменить печальный исход. Получилось тонкое и трогательное противостояние с судьбой, в котором персонажи раскрываются иначе, чем может показаться на первый взгляд, а соплетение геймплейных действий позволяет глубже заглянуть в их внутренний мир посредством коллектиблс, для сбора которых придётся как следует изучить окрестности. Присутствует определённая репетативность и акварельный блюр может кого-то от проекта оттолкнуть, но, с точки зрения душевности на квадратный метр крохотного мира игры, the Last Day of June - обалденная вешь. На любителя, само собой.
_______________________________________________________________________

The Witness. При всей моей любви к стилю, претенциозности и неординарности проекта, в какой то момент стал недвусмысленно казаться жестоким надругательством над играющим. Причём даже неважно, любите Вы паззлы или нет. Игра либо вовсе не чувствует меры, либо, напротив, столь превосходно спланировала дозировку, что знала наверняка, как заставить игрока рейджквитнуть в сердцах в тот или иной момент. У игры отличный сеттинг, философский подтекст и... вызывающее массу вопросов отношение к игроку. Застопроцентив игру по трофеям (на 95-98% самостоятельно) я вряд ли вернусь к ней снова, хотя нерешённых паззлов в ней осталось предостаточно. Ибо финальный спуск в недра горы доставил мне физическую неприязнь мерцающими цветастыми головоломками (у меня, положим, проблемы с цветоопределением и на фликеринге у меня жёстко бомбануло), плюс, шестиминутный челлендж с рандомно генерируемыми паззлами добавил ненависти к садистам-разработчикам. И всё же - великолепная игра! Особенно если ты тот самый - один из тысяч избранный, кто паззлы на завтрак ест. Факт.

У меня всё smile.gif

Сообщение отредактировал VegaMan - Понедельник, 16 июля 2018, 20:50


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Воскресенье, 15 июля 2018, 21:44
Отправлено #9674


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Перепрошёл первую часть Злого Вазилина (Evil within). На этот раз впервые на ps4, а точнее на прошке)
В своё время проходил "убогий графен эдишон" на 3й плойке , естественно с черными бесящими меня полосами ну и с англ. озвучкой. На этот раз же я заценил и рус. озвучку и всю мощь плохо оптимизированной первой части. Без форсированного режима на игру больно смотреть, точнее на количество фпс местами... За 15 часов игры я всё же привык к картинке и получил удовольствие от первой игры. Естественно с убранными черными полосами ибо благодаря патчам таки разрешили проходить с полной картинкой. Первая часть мне понравилась намного больше 2й. И цельностью и прямолинейным прохождением. Реально чувствуешь, что играешь в 4й резик с примесью маразма из старого, доброго Сайлент Хилла). Не то, что вторая часть какая-то попса-песочница, зато с графеном и оптимизацией sad1.gif .

Сообщение отредактировал skywoker - Воскресенье, 15 июля 2018, 21:48


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Среда, 18 июля 2018, 11:55
Отправлено #9675


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Совершенно неожиданно для себя залип на Bomberman Land 2 (NDS). Некоторые мини-игры очень радуют)


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 18 июля 2018, 16:00
Отправлено #9676


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Прошёл Tomb Raider (2013). Уж не знаю, что тому виной, более чем полугодовое воздержание от современных игр или действительно отменное качество игры, но удовольствие получил гигантское.

А рецепт прост - с самого начала жестокая атака на органы чувств ни на секунду не даёт расслабиться и пойти пить чай – экран залит кровью и мраком, колонки то напряжённо подрагивают и вздыхают, то норовят засуммонить соседей, а геймпад бьётся в руках рыбой, когда враги стараются схватить героиню за разные, преимущественно мягкие ткани. Так закалялась Крофт!

А Лара, конечно, сильно поменялась с момента нашей последней встречи, да. Теперь она уже ближе к героиням серии Project Zero, чем к самой себе двадцать или даже десять лет назад, и не готова с равным чисто русским равнодушием встречать как некрупных собачек, так и тираннозавров в расцвете сил – страшно-с. Опять же, постоянные крупные планы, попытки протиснуться в очень узкие места и фирменные ахи-вздохи… В общем, пожалуй, я и не припомню видеоигровой дамы, с которой я познакомился хотя бы вполовину так же близко. После таких совместных приключений нужно жениться! Очень жаль только, что убрали заплывы на короткие дистанции с нырянием, скучаю blush.gif

Графика, конечно, великолепна. Очень красивые пейзажи, море погодных эффектов, заставляющих, несмотря на лето, утеплиться и привязать к ногам пудовые гири, ну и сама Лара, конечно, которая ещё никогда не была такой живой. Хочется…впрочем об этом не буду, нас могут читать дети.

О геймплее, правда, ничего хорошего сказать не могу – стандартная современная экшн-адвенчура с элементами РПГ, где даже большинство секретов можно подсветить огромными сигнальными огнями на полэкрана. Но это неважно. Игра заканчивается крайне быстро и оставляет после себя только одну мысль: это было охрененно... heart.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Среда, 18 июля 2018, 16:41
Отправлено #9677


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 16:00)

и не готова с равным чисто русским равнодушием встречать как некрупных собачек, так и тираннозавров в расцвете сил – страшно-с
*


Это только разве что в самом начале. Потом она кладёт толпы солдат с завидным хладнокровием, как будто обучалась этому долгие годы в спецподразделениях.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 18 июля 2018, 16:52
Отправлено #9678


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Swordin @ Среда, 18 июля 2018, 18:41)

Это только разве что в самом начале. Потом она кладёт толпы солдат с завидным хладнокровием, как будто обучалась этому долгие годы в спецподразделениях.
*

Не согласен, просто так тут показано развитие персонажа, если сначала ей убить кого-то сложно, то в конце она уже начинает кричать, чтобы выстраивались в очередь к архангелу Гавриилу. Но фирменного равнодушия нет, даже в последнем видео она молчит про тех, кого пришлось убить. В целом она стала намного более живой, причём самое забавное, что не сказать, что игра воспринимается не как Tomb Raider. Напротив, вполне оно - только современное, и лучше. Редкий перезапуск, который действительно сделал игру взрослее и лучше, ну, если не говорить о геймплее.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Среда, 18 июля 2018, 18:26
Отправлено #9679


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 16:52)

что игра воспринимается не как Tomb Raider.
*

Именно как ТР не воспринимается, ибо тут расхищения гробниц нет. Вернее есть, но как опционал.

Нет, мне игра понравилась (причём я себя причисляю к фанатам Лариски), но я её не воспринимаю, как ТР, скорее как просто приключения Лары Крофт, но не в качестве там археолога какого-то.


QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 16:52)

Напротив, вполне оно - только современное, и лучше. Редкий перезапуск, который действительно сделал игру взрослее и лучше, ну, если не говорить о геймплее.
*

Лучше -нет. Просто другое. Хотя, конечно, вкусовщина.

Я бы с удовольствием и дальше лазил по гробницам в одиночестве, решая головоломки, находя секреты и изредка отстреливаясь от врагов.

Но повторюсь, как любителю Анчартедов, игра мне более, чем зашла. smile.gif





--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 18 июля 2018, 19:19
Отправлено #9680


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Swordin @ Среда, 18 июля 2018, 20:26)

Именно как ТР не воспринимается, ибо тут расхищения гробниц нет. Вернее есть, но как опционал.

Нет, мне игра понравилась (причём я себя причисляю к фанатам Лариски), но я её не воспринимаю, как ТР, скорее как просто приключения Лары Крофт, но не в качестве там археолога какого-то.
Лучше -нет. Просто другое. Хотя, конечно, вкусовщина.

Я бы с удовольствием и дальше лазил по гробницам в одиночестве, решая головоломки, находя секреты и изредка отстреливаясь от врагов.

Но повторюсь, как любителю Анчартедов, игра мне более, чем зашла. smile.gif
*

Не знаю, я изначально играл со всеми ДЛЦ, поэтому гробницы были, другое дело, что гробницы те - три комнаты и коридор sad1.gif

У меня такое чувство, как будто я на форуме высокоинтеллектуальных снобов, то в RE сюжет с камерой и управлением ругают, то в TR говорят про археологию lol.gif Игра всегда была про Лару, про неё она и осталась. Я двадцать+ лет назад вращал камеру, чтобы поближе познакомиться с героиней, здесь я занимался тем же, только героиня стала более живой, а камера часто выбирает наиболее эффектный ракурс сама blush.gif Самый большой плюс игры - то, что героиня теперь ну очень похожа на человека. Ещё один шаг - и в комлекте с игрой будет идти VR-шлем и кукла, выше, наверное, уже не прыгнуть lol.gif Опять же - графика, звук, вот это вот всё. Сюжет - ужасен, но он всегда таким был. Геймплей - стал хуже (ИМХО, конечно), но игру это, как ни странно, ничуть не портит. Хотя, вру, после первого оленя я некоторое время раздумывал над тем, что с этим всем мог сделать двадцать лет назад Кодзима. Ну, в любом случае ни Кодзимы, ни сюжета с геймплеем lol.gif

Я тут вообще не увидел ни головоломок, ни секретов, всё, что было, решалось находилось очень быстро.

Очень интересно сравнить её с последним анчартедом, да, но пока так и не приобрёл нужную приставку к телевизору hmm.gif Хотя там всё равно нет Лары smile.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Среда, 18 июля 2018, 19:24


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 16 апр. 2024, 08:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.