Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> RetroN JR. (GB/GBC/GBA), Стационарный Gameboy

dimm0505
post Четверг, 23 января 2020, 15:32
Отправлено #1


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637






Hyperkin на выставке CES 2020 показал свое очередное творение - небольшой бокс с возможностью проигрывания всей линейки игр Gameboy (Game Boy, Game Boy Color и Game Boy Advance) игр на телевизоре. Для вывода изображения предусмотрен HDMI разъем (720p) и стандартные тюльпанчики.

Эмуляция программная:
QUOTE
Even though FPGA-based consoles are becoming a more popular playback method, we find that software emulation is still an effective solution for the RetroN Jr. – Game Boy, Game Boy Color, and Game Boy Advance games are nearly 100% compatible with the RetroN Jr.


user posted image

user posted image

user posted image


В комплекте идет беспроводной пад в SNES стиле, который можно при желании подключить к приставке 2 метровым USB кабелем (он же используется для зарядки). Для питания приставки предусмотрен USB-С type вход, так что можно будет воспользоваться зарядником с таким коннектором.
В приставке есть выход на наушники и Link-порт для соединения приставок в играх, поддерживающих такой режим.

Цена пока не озвучена, выпуск приставки планируется в этом году.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Четверг, 23 января 2020, 16:06
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 06 нояб. 2012
Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





Качество картинки?
Играл в эмулятор на боксе отврат, на псп даже лучше оригинала сглаживание.
Геммой плеер на кубе знатная вещь даже на лсд экране.


Добавлено спустя 1 минуту:
О, о главный вопрос можно ли в эту штуку как на гембое плеере в четвёртом играть на 4х тв?
То есть 4 штуки, 4 экрана и 4 кара!

Сообщение отредактировал DUX - Четверг, 23 января 2020, 16:08


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Четверг, 23 января 2020, 16:42
Отправлено #3


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 778
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





QUOTE (DUX @ Четверг, 23 января 2020, 16:06)

.
Геммой плеер на кубе знатная вещь даже на лсд экране.

*


лсд экран-это уже давно мемом стало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 23 января 2020, 16:50
Отправлено #4


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 357
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





ИМХО, играть в геймбоевские игры (любого поколения) на большом экране, та еще боль для глаз. На маленьком экране они смотрятся более-менее, а тут хоть HDMI, хоть композит - на современном ТВ все будет одинаково плохо - игра изначально разрабатывалась под маленький экран портативки, лучше выглядеть и играться нигде не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Четверг, 23 января 2020, 17:03
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (Ol_ @ Четверг, 23 января 2020, 16:50)

ИМХО, играть в геймбоевские игры (любого поколения) на большом экране, та еще боль для глаз. На маленьком экране они смотрятся более-менее, а тут хоть HDMI, хоть композит - на современном ТВ все будет одинаково плохо - игра изначально разрабатывалась под маленький экран портативки, лучше выглядеть и играться нигде не будет.
*

Поддерживаю,даже самая красивая игра на тв убога


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Just_Another_Guy
post Четверг, 23 января 2020, 21:53
Отправлено #6


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 17 янв. 2015
Из: Москва
Пользователь №: 51 755





Ну и нахрена вот он нужен если есть Super Game Boy и GC's Game Boy Player? Качество изображения? И это для портативных консолей конца 80х - начала 00х с максимальным разрешением в 240×160? При том что это даже не аппаратный клон а софт-эмулятор. Это просто смешно.

Сообщение отредактировал Just_Another_Guy - Четверг, 23 января 2020, 22:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 24 января 2020, 12:13
Отправлено #7


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Тут тема с анонсом, просто для информации. Ваши сентенции по поводу нужна она или нет - не важны. Время покажет, кому и зачем это надо. По вашему лучше всего просто сидеть на одной точке и ничего не делать. Штаны протирать.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rastafari_Man
post Пятница, 24 января 2020, 12:17
Отправлено #8


Обыкновенный енот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 24 мар. 2009
Пользователь №: 31 154





Любопытная штука.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 24 января 2020, 12:59
Отправлено #9


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 357
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 12:13)

Тут тема с анонсом, просто для информации. Ваши сентенции по поводу нужна она или нет - не важны. Время покажет, кому и зачем это надо. По вашему лучше всего просто сидеть на одной точке и ничего не делать. Штаны протирать.
*

Если тебе не нужна обратная реакция, закрыл был тему сразу после публикации и делов то. Люди же не лично тебе высказывают претензии, не нужно все воспринимать на свой счет. Просто в 2020 году такая железка не окупится.
В прошлом году обещали выпустить чуть более актуальную, кмк, новую "Sega Nomad", да что-то не слыхать с тех пор о ней, хотя тоже возили по всяким выставкам. Не факт, что и сабж доберется до прилавков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 24 января 2020, 15:43
Отправлено #10


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 12:59)

Если тебе не нужна обратная реакция, закрыл был тему сразу после публикации и делов то. Люди же не лично тебе высказывают претензии, не нужно все воспринимать на свой счет.
*

Дело не в претензиях ко мне лично. Дело в том, как высказываются мнения, которые должны приниматься всеми без возражений. Например:
QUOTE (Ol_ @ Вчера, 16:50)

На маленьком экране они смотрятся более-менее, а тут хоть HDMI, хоть композит - на современном ТВ все будет одинаково плохо
*


QUOTE (Just_Another_Guy @ Вчера, 21:53)

Ну и нахрена вот он нужен если есть Super Game Boy и GC's Game Boy Player? Качество изображения? И это для портативных консолей конца 80х - начала 00х с максимальным разрешением в 240×160? При том что это даже не аппаратный клон а софт-эмулятор. Это просто смешно.
*


Это как вы за "всех" решили? То есть Super Game Boy и GC's Game Boy Player это хорошо, а отдельный девайс с возможностью проигрывания кариков это "никому не надо". У всех есть Gamecube и Game Boy Player? Или послушав вас бросаться их покупать? lol.gif Смешные вы пари, однако.

Причем тут разрешение? Все прекрасно знают какое у геймбоев разрешение. Оно что, у SNES или MD super-hirez-HD что-ли? ))) У SNES 256x224, у GBA 240x160. А по своим спекам GBA не уступает SNES, а в чем-то и превосходит его. Зачем тогда ваще люди пишут эмули GB/GBA для PC? Разрабатывают ядра для ретро-арка для мини-консолей? Чтобы вы сказали "это просто смешно"? Выставляете себя на посмешище тут только вы. Я уж не говорю про Спектрум с его 256x192 или Commodore 64 с 160x200! Зайдите на форумы спектрумистов или коммодорщиков и скажите там это. Через сколько секунд дадут вам пендаля, как думаете? И правильно сделают.

Зачем вы покупаете всякие мини-консольки? Есть же нормальные живые оригиналы? Или наоборот, вместо оригиналов берете мини? Кто-то ради коллекции, кто-то их взламывает и пользуется в качестве эмуля и тп. Если этот девайс будет стоить баков 50 (а я думаю, что не больше), так я его только ради беспроводного пада возьму, а коробочку на полку поставлю.

QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 12:59)

Просто в 2020 году такая железка не окупится.
*


Вот это вот ваще откуда? lol2.gif Ты маркетолог? Исследовал рынок, провел опросы и решил, что это никому не нужно? Или просто обычная "диванная аналитика" от нечего делать? Но своё "веское" озвучить надо. Хоть в таком виде )))

Там уже одному человеку в теме это устройство интересно (любопытно). Ему расскажите какие вы умные, а он...

По моему на бабушкином ЭЛТ 14" через колокольчики, игры от GBA будут просто великолепно смотреться.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 24 января 2020, 17:30
Отправлено #11


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 357
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





dimm0505, ты видимо не играл в эти игры на большом ТВ, ведь те, кто играли, наверняка согласятся с вышесказанным. Еще раз: картинка с маленького экрана, под который игры для GB/C/A изначально и разрабатывались их создателями, на ТВ растягивается на гораздо большую диагональ, чем та же Сега, которая, напомню, стационарная, т.е. изначально лучше адаптированная для бОльших экранов, нежели портативки. В случае с последними, ну реально же пиксельное месиво, которому противопоказано появляться на больших экранах.
QUOTE (dimm0505 @ Пятница, 24 января 2020, 15:43)

Вот это вот ваще откуда? lol2.gif Ты маркетолог? Исследовал рынок, провел опросы и решил, что это никому не нужно? Или просто обычная "диванная аналитика" от нечего делать? Но своё "веское" озвучить надо. Хоть в таком виде )))
*

Это очень нишевая вещь, которую брать будут (или скорее, будут давать) во многом только ради обзоров, да геймплей записывать с GB-консолей. Серьезно, сейчас на современных ТВ играть в игры, предназначенные исключительно для совсем небольших экранов, это больно для глаз.
QUOTE (dimm0505 @ Пятница, 24 января 2020, 15:43)

Там уже одному человеку в теме это устройство интересно (любопытно). Ему расскажите какие вы умные, а он...
*

Я бы не делал далекоидущих выводов, основываясь на совершенно нейтральном, неразвернутом комментарии.
QUOTE (dimm0505 @ Пятница, 24 января 2020, 15:43)

По моему на бабушкином ЭЛТ 14" через колокольчики, игры от GBA будут просто великолепно смотреться.
*

Имею подобный опыт, поэтому смею заметить, что да, на таком ТВ и при подобном подключении, за счет размытия, картинка смотрится вполне нормально. Но я все же говорил применительно к современным реалиям - опять же, у очень ограниченного круга лиц сохранились подобные старые ТВ. А на современных экранах играть в такое... впрочем, я уже повторяюсь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 24 января 2020, 17:40
Отправлено #12


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 17:30)

А на современных экранах играть в такое... впрочем, я уже повторяюсь.
*


На современных теликах все что ниже PS2/XBOX/GC как:
QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 17:30)

В случае с последними, ну реально же пиксельное месиво, которому противопоказано появляться на больших экранах.
*


Да и в эти три с боооооооооооооооольшой натяжкой можно комфортно играть.
Про то, что ниже я скромно помалкиваю (однако не пытаюсь кого-то в этом убедить). Поэтому абсолютно не принимаются твои аргументы. Может кто-то ваще фанат пиксель-арта, он изучать будет спрайты и волшебство работы тех аниматоров lol.gif

QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 17:30)

dimm0505, ты видимо не играл в эти игры на большом ТВ, ведь те, кто играли, наверняка согласятся с вышесказанным.
*


Что значит не играл? ))) А для кого я пишу мануалы в теме про взлом PS Classic? И ядра GBA там есть, и целый эмуль Nintendo DS - Drastic. Реально оценивая положение дел (реальное разрешение), вполне себе удовлетворительный результат.

Сообщение отредактировал dimm0505 - Пятница, 24 января 2020, 17:43


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 24 января 2020, 17:47
Отправлено #13


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 357
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Согласен, но всяко лучше, чем в ГБшные игры шпилить.
QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 17:40)

Да и в эти три с боооооооооооооооольшой натяжкой можно комфортно играть.
*

Ну не скажи, опять же основываясь на собственном опыте, могу сказать, что первый Xbox и Куб (про PS2 не могу сказать, у меня не было этой консоли), подключенные через компонент на 1080ТВ смотрятся хорошо. Особенно если сами игры более-менее под это адаптированы.
QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 17:40)

Про то, что ниже я скромно помалкиваю (однако не пытаюсь кого-то в этом убедить). Поэтому абсолютно не принимаются твои аргументы.
*

Грамотно ты с темы съехал, впрочем, как обычно lol.gif
QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 17:40)

А для кого я пишу мануалы в теме про взлом PS Classic?
*

Хз, я в ту тему не захожу, так как ей совершенно не интересуюсь.

Сообщение отредактировал Ol_ - Пятница, 24 января 2020, 17:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 24 января 2020, 17:55
Отправлено #14


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 17:47)

Ну не скажи, опять же основываясь на собственном опыте, могу сказать, что первый Xbox и Куб
*

Бокс да, в принципе терпим. У него все игры в 480p, и есть даже в 720p. Куб и PS2 тока для ЭЛТ. Или мелких ЖК.

QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 17:47)

Грамотно ты с темы съехал, впрочем, как обычно
*

В чем съезд заключается?

QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 17:47)

Хз, я в ту тему не захожу, так как ей совершенно не интересуюсь.

*


Ну вот, ничо не знаешь, а спорить любишь. Этим ты тут и славишься lol.gif


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 24 января 2020, 18:04
Отправлено #15


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 357
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 17:55)

Куб и PS2 тока для ЭЛТ. Или мелких ЖК.
*

Ну у меня 32 дюйма. На нем кубовский РЕ4, подключенный через компонент, вполне себе прилично смотрится, для игры 2005 года.
QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 17:55)

В чем съезд заключается?
*

В том, что я изначально просто зашел в тему, высказал свое мнение по сабжу, ты же ни с того, ни с сего сагрился и начал критиковать людей за их точку зрения. Когда я тебе уже более развернуто объяснил свою позицию по данной теме, ты ответил в стиле "мне пофиг на твои доводы" hmm.gif
QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 17:55)

Ну вот, ничо не знаешь, а спорить любишь. Этим ты тут и славишься
*

Серьезно? Зачем? Накой мне заходить в тему по PSC, которой у меня нет, не было и не будет? lol.gif Или нужно 24 часа в сутки торчать на форуме и читать абсолютно все темы? У меня и другие дела есть, кроме как весь день сидеть в инете, изучая инфу по разным темам, копипастя их на других площадках, чем ты тут и славишься (с) lol.gif
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Ol_ - Пятница, 24 января 2020, 18:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 24 января 2020, 18:18
Отправлено #16


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 18:04)

Ну у меня 32 дюйма. На нем кубовский РЕ4, подключенный через компонент, вполне себе прилично смотрится, для игры 2005 года.
*

32" это максимум для них. Лучше конечно поменьше.

QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 18:04)

В том, что я изначально просто зашел в тему, высказал свое мнение по сабжу, ты же ни с того, ни с сего сагрился и начал критиковать людей за их точку зрения.
*

Проблема не в твоем мнении, а в том какие выводы делаются за "всех". Это никому не надо, уже есть то-то то-то, никто играть не будет. Ты господь бог, за всех ответить можешь?

QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 18:04)

У меня и другие дела есть, кроме как весь день сидеть в инете, изучая инфу по разным темам, копипастя их на других площадках, чем ты тут и славишься (с)
*

Я и смотрю, тебе это тема тебе так "не интересна", что только ты и я в ней и пишем. А зачем человеку писать в теме, если она ему не интересна? 🤔


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 24 января 2020, 18:22
Отправлено #17


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 357
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 18:18)

Проблема не в твоем мнении, а в том какие выводы делаются за "всех". Это никому не надо, уже есть то-то то-то, никто играть не будет. Ты господь бог, за всех ответить можешь?
*

А я разве говорил за всех? Еще раз прочитай мой первый пост в этой теме:
QUOTE (Ol_ @ Вчера, 16:50)

ИМХО, играть в геймбоевские игры (любого поколения) на большом экране, та еще боль для глаз. На маленьком экране они смотрятся более-менее, а тут хоть HDMI, хоть композит - на современном ТВ все будет одинаково плохо - игра изначально разрабатывалась под маленький экран портативки, лучше выглядеть и играться нигде не будет.
*

Как видишь, мой ответ начался с ИМХО. Думаю, что это значит, объяснять тебе не нужно.
QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 18:18)

Я и смотрю, тебе это тема тебе так "не интересна", что только ты и я в ней и пишем. А зачем человеку писать в теме, если она ему не интересна?
*

Не передергивай. Речь шла про тему по взлому PS Classic.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 24 января 2020, 18:35
Отправлено #18


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 18:22)

Как видишь, мой ответ начался с ИМХО. Думаю, что это значит, объяснять тебе не нужно.
*

Мой ответ был Just Another Guy. Ты зачем-то начал выступать его адвокатом, бросаться эпитетами "если ты не хотел слушать чужое мнение и тп". Мнение какое? Мне не надо, поэтому никому не надо?

QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 18:22)

Не передергивай. Речь шла про тему по взлому PS Classic.
*


Ты везде, где нужно обязательно отметится со своим "единственно правильным, не требующим обсуждений". Но мнений может быть много, так уж устроен этот мир.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 24 января 2020, 18:44
Отправлено #19


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 357
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 18:35)

Ты везде, где нужно обязательно отметится со своим "единственно правильным, не требующим обсуждений". Но мнений может быть много, так уж устроен этот мир.
*

Вот опять же съезжаешь. Другой извинился бы, но нет, до последнего будешь стоять на своем. При чем тут это вообще?
QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 18:35)

Мой ответ был Just Another Guy. Ты зачем-то начал выступать его адвокатом, бросаться эпитетами "если ты не хотел слушать чужое мнение и тп". Мнение какое? Мне не надо, поэтому никому не надо?
*

Ага, несомненно. Если не было прямого цитирования, а еще и было обращение на "Вы", следовательно, с полным основанием могу принимать твое едкое замечание и на свой счет тоже.
QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 12:13)

Тут тема с анонсом, просто для информации. Ваши сентенции по поводу нужна она или нет - не важны. Время покажет, кому и зачем это надо. По вашему лучше всего просто сидеть на одной точке и ничего не делать. Штаны протирать.
*

Плюс вот это тоже не мне было адресовано, ага

user posted image

user posted image

Путаетесь в показаниях, сударь sleepy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 24 января 2020, 18:47
Отправлено #20


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 18:44)

Вот опять же съезжаешь. Другой извинился бы, но нет, до последнего будешь стоять на своем. При чем тут это вообще?
*

За что? За то что ты глупости пишешь?

QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 18:44)

Ага, несомненно. Если не было прямого цитирования, а еще и было обращение на "Вы", следовательно, с полным основанием могу принимать твое едкое замечание и на свой счет тоже.
*


Еще раз. Я ответил JAG, ты зачем-то начал адвокатить, ну и конечно я начал уже и на твой пост отвечать.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 20 апр. 2024, 00:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.