Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 27 « < 23 24 25 26 27 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Final Fantasy XV, Бывший Versus XIII

Skarj
post Вторник, 07 ноября 2017, 03:56
Отправлено #481


NorthWood
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Регистрация: 17 июня 2012
Из: Магадан
Пользователь №: 45 301





Вчера доиграл этот Треш.... Единственные плюсы игры - музыка и не плохая графика. Минусы - все остальное!
Раньше думал, что 13я ФФ ужас и кошмар... хуже уже не будет! Но 15 прям показала - хуже быть может и слить можно все и вся! Два дня это Недоразумение штурмовал и вчера вечером добил таки... Жаль, что некогда интересный Версус с более серьезной концепцией и мрачностью (даже герои смотрелись по другому) вревратился в какую-то фигню собранную на коленке.
Теперь ФФ15 для меня - одна из худших жрпг в истории! Хорошо, что хоть с рук купил за пол цены, а то бы совсем обидно было...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Вторник, 07 ноября 2017, 12:42
Отправлено #482


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





QUOTE (Skarj @ Вторник, 07 ноября 2017, 03:56)

Вчера доиграл этот Треш.... Единственные плюсы игры - музыка и не плохая графика. Минусы - все остальное!
Раньше думал, что 13я ФФ ужас и кошмар... хуже уже не будет! Но 15 прям показала - хуже быть может и слить можно все и вся! Два дня это Недоразумение штурмовал и вчера вечером добил таки... Жаль, что некогда интересный Версус с более серьезной концепцией и мрачностью (даже герои смотрелись по другому) вревратился в какую-то фигню собранную на коленке.
Теперь ФФ15 для меня - одна из худших жрпг в истории! Хорошо, что хоть с рук купил за пол цены, а то бы совсем обидно было...
*

А мне сначала все не нравилось, но в итоге я обмазался игрой, посмотрел фильм, и мне зашло вообще. Сюжет конечно порезан, но с фильмом и эпизодами вполне собирается в цельную картину.

Только я концовку не совсем осознал, кто жив а кто нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sieger777
post Вторник, 07 ноября 2017, 13:18
Отправлено #483


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 05 мар. 2013
Из: Саки
Пользователь №: 47 154





QUOTE (rainstorm @ Вторник, 07 ноября 2017, 12:42)


Только я концовку не совсем осознал, кто жив а кто нет
*

» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Вторник, 07 ноября 2017, 17:10
Отправлено #484


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





QUOTE (sieger777 @ Вторник, 07 ноября 2017, 13:18)

» Нажмите, для открытия спойлера «

*

Там разные мнения есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YurikK
post Вторник, 07 ноября 2017, 19:07
Отправлено #485


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 17 окт. 2014
Пользователь №: 51 089





Так ведь это все
» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
3DS FC: 0232-8463-7444 YurikK
NSW FC: SW-1146-8789-9489 YurikK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 10 ноября 2017, 22:28
Отправлено #486


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (rainstorm @ Вторник, 07 ноября 2017, 12:42)

А мне сначала все не нравилось, но в итоге я обмазался игрой, посмотрел фильм, и мне зашло вообще.
*

это в когнитивной науке по-умному зовется post-purchase rationalization)

я вот купил всё, что там было интересного (и кинцо, и сизонпасс), и тоже жалею не особенно, но сказать что я недоволен - это ничего не сказать) расхайпанное как неизвестно что за уши притянутое однокнопочное изделие, где даже сюжет (который и в принципе не блещет) не смогли нормально подать, хотя, казалось бы, ну хоть бы кинцо, а? но увы.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 16 ноября 2017, 04:34
Отправлено #487


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 283
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Состоялся релиз Final Fantasy XV: Comrades

Несколько часов назад компания Square Enix опубликовала в сети релизный трейлер Final Fantasy XV: Comrades, а заодно объявила, что дополнение уже можно приобрести в цифровых магазинах. Действие Final Fantasy XV: Comrades происходит после 13 главы основной истории, игроки возьмут на себя управление выжившими членами королевской стражи Kingsglaive, которые борются с численно превосходящими силами врага, чтобы восстановить Свет, пока его величество пытается вернуться домой. В дополнении каждый игрок сможет создать своего собственного уникального персонажа и вместе с тремя друзьями отправиться сражаться с силами тьмы

user posted image


Каждый член команды сможет настроить своего персонажа таким образом, чтобы вся партия целиком получилась достаточно сбалансированной, научившись противостоять любому монстру. Помимо многопользовательских квестов, Final Fantasy XV: Comrades поведает историю, которая не была рассказана в одиночной кампании. Дополнение продаётся по цене $19.99, но все желающие смогут приобрести его вместе с сезонным абонементом, который распространяется за $24.99 и включает в себя массу других приятных бонусов, в том числе несколько сюжетных эпизодов, посвященных друзьям Ноктиса и ему самому.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Четверг, 16 ноября 2017, 21:56
Отправлено #488


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Игру нужно проходить полностью, чтобы в мультиплеер поиграть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 22 ноября 2017, 02:51
Отправлено #489


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 283
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Состоялся релиз Monster of the Deep: Final Fantasy XV

Если вы когда-либо мечтал порыбачить в компании Ноктиса и его друзей, используя шлем виртуальной реальности PlayStation VR для полного погружения в процесс, то самое время обратить внимание на Monster of the Deep: Final Fantasy XV. Проходя сюжетную кампанию, игроки будут постепенно открывать для себя новые места для рыбалки, постепенно продвигаясь всё дальше и дальше, чтобы в самом конце столкнуться лицом к лицу с ужасающим «монстром из глубин», о котором по Эосу ходят легенды. Или же игроки могут просто провести немного времени в свободной игре, которая позволяет любоваться пейзажами, модифицировать снасти и соревноваться с другими рыбаками. Всего данная игра может предложить 13 удочек, 61 вид наживки и 100 разновидностей рыб. Monster of the Deep: Final Fantasy XV потребует 9.47 GB свободного пространства на жестком диске, при этом игра содержит японскую и английскую звуковую дорожку.

» Нажмите, для открытия спойлера «




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 30 ноября 2017, 02:39
Отправлено #490


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 283
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Final Fantasy XV получит дополнительные три эпизода в следующем году

В ходе последнего в текущем году мероприятия Active Time Report, в ходе которого сотрудники Square Enix обычно делятся своими планами на будущее, отчитываются о проделанной работе и делают анонсы, было сделано несколько объявлений относительно Final Fantasy XV. Так стало известно, что руководитель проекта Хадзиме Табата планирует выпустить как минимум ещё три эпизода, которые будут распространяться в качестве DLC в 2018 году. Один из эпизодов будет посвящен Ардину Изуния и, возможно, даже расскажет о том, как бывший член королевского рода Люцис перешёл на тёмную сторону. Табата знает, что многим игрокам не понравилось то, насколько поверхностно был раскрыт мир игры, а потому всеми силами старается восполнить недостающие звенья через эпизоды.

user posted image


А ещё он в курсе, что фанаты хотят видеть эпизод про Луну, но пока не торопится анонсировать какие-либо подробности, связанные с её дальнейшей судьбой. Господин Табата сообщил, что для него в приоритете не только оправдать ожидания тех пользователей, которые внимательно следят за судьбой проекта, но и привлечь внимание тех, кто уже перевернул для себя страницу под названием Final Fantasy XV. Кроме того, в декабре все владельцы игры получат обновление, которое позволит свободно переключаться между Ноктисом, Гладиолусом, Промпто и Игнисом в ходе прохождения сюжетной составляющей игры. В обиде не останутся пользователи, купившие дополнение Final Fantasy XV: Comrades, новое обновление, которое станет доступно 12 декабря, привнесёт в игру ряд изменений, касающихся не только баланса.

user posted image


К примеру, авторы обещают ускорить процесс генерирования компьютерных товарищей, находящихся под управлением ИИ; сократить время, требуемое на перемещения между лагерями; снабдить игру новыми временными квестами; а также добавить так называемый Магазинчик Ведьмы, в котором игроки смогут получать награды за выполнение различных поручений. Также стало известно, что эпизод Игнис станет доступен для загрузки 13 декабря текущего года. Эпизод отнимет у игроков примерно два часа реального времени. Все желающие посмотреть мероприятие целиком, могут посмотреть двухчасовое видео, прикрепленное к новости. Там же местами мелькают новые кадры, в числе которых открывающая сцена эпизода про Игниса и демонстрация функции переключения между основными героями.




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 14 декабря 2017, 03:26
Отправлено #491


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 283
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Два новых видео, посвященных эпизодам для Final Fantasy XV

В ходе проведения мероприятия PlayStation Experience 2017 компания Square Enix опубликовала новый трейлер «Episode Ignis», релиз которого состоялся 13 декабря 2017 года. Видео в первую очередь посвящено боевому стилю Игниса. Также игроки могут послушать композицию «Apocalypsis Magnatus», написанную специально для данного эпизода. Кроме того, сотрудники компании уже сообщили на официальном сайте, что всем владельцам Final Fantasy XV стали доступны обновления с порядковыми номерами 1.19 и 1.20.

Первое добавляет в игру возможность в любое время переключаться между персонажами (становится доступно в Ascension: Techniques), онлайн поддержку временных заданий, добавляет совместимость с дополнением «Episode Ignis», включает композиции из «Multiplayer Expansion: Comrades”» и «Episode Ignis» в общий плейлист, исправляет баги. Ну а второй просто исправляет баги после первого. Собственно на этом пока что всё.






--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 14 декабря 2017, 17:41
Отправлено #492


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (kitt @ Пятница, 10 ноября 2017, 22:28)

это в когнитивной науке по-умному зовется post-purchase rationalization)

Стокгольмский синдром это называется...


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Воскресенье, 24 декабря 2017, 14:31
Отправлено #493


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





эпизод Игниса самый неудачный и слабенький получился, к сожалению sad.gif
интересно, будет второй сезон DLC таки или нет?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 24 декабря 2017, 14:39
Отправлено #494


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 283
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (_rain @ Воскресенье, 24 декабря 2017, 15:31)

эпизод Игниса самый неудачный и слабенький получился, к сожалению sad.gif
интересно, будет второй сезон DLC таки или нет?
*


Думаю, что да, поскольку уже как минимум три новых эпизода заявлены. Пока что всё на уровне общей концепции - Табата и сам пока её знает, о чем будут последние два. Ближе к делу объявят стоимость и всю сопутствующую информацию.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Воскресенье, 24 декабря 2017, 15:48
Отправлено #495


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (_rain @ Воскресенье, 24 декабря 2017, 14:31)

эпизод Игниса самый неудачный и слабенький получился, к сожалению sad.gif
интересно, будет второй сезон DLC таки или нет?
*

Больше сюжета, намного лучше боевка, чем в других двух диэлси, еще и 3 разные концовки, одна из которых - альтернативная к той, что была в основной игре. Почему тебе он самым слабеньким кажется? Мне вот вообще этого не понять, особенно в сравнении с эпизодом Гладио, где вообще худшая боевка в играх, что я видел, сюжета кот наплакал, и Гильгамеш уныленький.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Вторник, 26 декабря 2017, 12:38
Отправлено #496


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (Viewtiful @ Воскресенье, 24 декабря 2017, 17:48)

Больше сюжета, намного лучше боевка, чем в других двух диэлси, еще и 3 разные концовки, одна из которых - альтернативная к той, что была в основной игре. Почему тебе он самым слабеньким кажется? Мне вот вообще этого не понять, особенно в сравнении с эпизодом Гладио, где вообще худшая боевка в играх, что я видел, сюжета кот наплакал, и Гильгамеш уныленький.
*

самый короткий, абсолютно притянутая за уши драма ради драмы
» Нажмите, для открытия спойлера «

эпизод Гладиолуса раскрывал персонажа значительно лучше, чем этот..
геймплеем Промпто был интереснее sad.gif
вообще такое ощущение что эпизод делали потому что надо было хоть что-то сделать про персонажа, хотя может тут моя предвзятость по отношению к Игнису сказывается, ну не нравится он мне и всё тут smile.gif

Сообщение отредактировал _rain - Вторник, 26 декабря 2017, 12:40


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Вторник, 26 декабря 2017, 17:13
Отправлено #497


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (_rain @ Вторник, 26 декабря 2017, 12:38)

самый короткий, абсолютно притянутая за уши драма ради драмы
» Нажмите, для открытия спойлера «

эпизод Гладиолуса раскрывал персонажа значительно лучше, чем этот..
геймплеем Промпто был интереснее sad.gif
вообще такое ощущение что эпизод делали потому что надо было хоть что-то сделать про персонажа, хотя может тут моя предвзятость по отношению к Игнису сказывается, ну не нравится он мне и всё тут smile.gif
*

Ну вот как раз Игнису нужен был эпизод больше всего и получили как раз примерно то, чего и ожидали.
» Нажмите, для открытия спойлера «
Странно в общем как-то. Мне Игнис, наоборот, нравится больше всех здесь, да и большей части людей, вроде тоже.

Лично по мне так здесь с каждым эпизодом все было лучше и лучше, на что было больше времени, то лучше и получилось, поэтому надеюсь, что с Ардином эпизод будет еще лучше.

Сообщение отредактировал Viewtiful - Вторник, 26 декабря 2017, 17:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Вторник, 26 декабря 2017, 18:33
Отправлено #498


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (Viewtiful @ Вторник, 26 декабря 2017, 19:13)

Мне Игнис, наоборот, нравится больше всех здесь, да и большей части людей, вроде тоже.
*

ну не знаю.. "преданный дворецкий" видимо не мой типаж smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Вторник, 26 декабря 2017, 18:48
Отправлено #499


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





по-моему, все они там упыри)


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Вторник, 26 декабря 2017, 19:21
Отправлено #500


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (kitt @ Вторник, 26 декабря 2017, 20:48)

по-моему, все они там упыри)
*

да нормальный японский бойс-бэнд.. другой вопрос - хотел ли ты финалку про нормальный японсrий бойc-бэнд smile.gif

Сообщение отредактировал _rain - Вторник, 26 декабря 2017, 19:21


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 02:00
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.