Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ваша первая пройденная игра, В жизни

joiner
post Четверг, 19 января 2017, 09:18
Отправлено #81


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 26 фев. 2014
Пользователь №: 49 721





Очко (21) и какая то текстовая стратегия - покупать землю, сажать зерно. нанимать солдат....
Игралось в конце 80х на токарном станке с ЧПУ, носитель - перфолента.


--------------------
Console: Dendy [Jn, Classic], Famicom; AV Famicom, PC Engine CoreGrafx, SMD2[Asia Pal], SMD1[JPN], Super Famicom, N64, Panasonic 3DO, Wii, XBOX360 Slim, PSOne, PS2 Slim x2, PS3 Slim, PS4, Wii U
Handheld: PSP 2008, Nokia N-Gage QD, Dingoo A320, Much i5, GCW Zero, PS Vita, DVTech Scout; RS-97
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ilyich
post Четверг, 19 января 2017, 12:52
Отправлено #82


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 762





QUOTE (joiner @ Четверг, 19 января 2017, 10:18)

какая то текстовая стратегия - покупать землю, сажать зерно. нанимать солдат....
Игралось в конце 80х на токарном станке с ЧПУ, носитель - перфолента.
*

Кажется, была такая игрушка на БКшке... King называлась вроде - не путаю? Мы в школе на трудах играли, правда, не проходили, конечно.


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
joiner
post Четверг, 19 января 2017, 13:36
Отправлено #83


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 26 фев. 2014
Пользователь №: 49 721





QUOTE (Ilyich @ Четверг, 19 января 2017, 12:52)

King называлась вроде - не путаю? Мы в школе на трудах играли, правда, не проходили, конечно.

Возможно, запомнилось только что зерно мерилось бушелями. Самое большее продержался на троне лет семь, потом урожай съела саранча, наемники подняли бунт, а народ учинил революцию и вместо геймовер "Ваша семья эмигрировала в Аргентину"


--------------------
Console: Dendy [Jn, Classic], Famicom; AV Famicom, PC Engine CoreGrafx, SMD2[Asia Pal], SMD1[JPN], Super Famicom, N64, Panasonic 3DO, Wii, XBOX360 Slim, PSOne, PS2 Slim x2, PS3 Slim, PS4, Wii U
Handheld: PSP 2008, Nokia N-Gage QD, Dingoo A320, Much i5, GCW Zero, PS Vita, DVTech Scout; RS-97
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чацкий
post Четверг, 19 января 2017, 18:39
Отправлено #84


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12 дек. 2016
Из: KRD
Пользователь №: 57 214





По-любому первой пройденной игрой была Чип и Дэйл 2 на Денди - один из моих первых картриджей. Жёлтого цвета, без слоника, со штампом "Сделано в Сингапуре". Эх, вспомнить бы лучше, как он потерялся? huh.gif
На тот момент, последний босс казался мне жутко сложным, и я, сидя с мокрыми подмышками, гордился собой, первоклассником, сумевшим осилить эту игрушку, так как попыток было много...

Затем, на компьютере, пройденные по честному первыми были Дюна 2 и Фоллаут 2, здесь не смогу точно сказать, какая игра была первой.

На НЕС первой и единственной на сей день игрой остаётся Троян. Купил себе полнокомплект лишь потому, что эта игра мне никогда не попадалась и стоила на тот момент вообще ничего. Не понравилась. Теперь бы продать его...


--------------------
Помогу с выкупом в Краснодаре
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 19 января 2017, 19:32
Отправлено #85


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 352
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Чацкий @ Четверг, 19 января 2017, 18:39)

На НЕС первой и единственной на сей день игрой остаётся Троян. Купил себе полнокомплект лишь потому, что эта игра мне никогда не попадалась и стоила на тот момент вообще ничего. Не понравилась. Теперь бы продать его...
*

Я когда Денди в четвертый или уже в пятый раз (крайний на данный момент, уже опять продал sleepy.gif ) в своей жизни приобрел, заодно вместе с приставкой и карик-трехигровку получил с BB&DD, Blades of Steel и как раз Trojan.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rishat
post Четверг, 19 января 2017, 20:53
Отправлено #86


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16 мар. 2016
Пользователь №: 54 821





Чип и Дейл 2 на денди с другом.
И очень долго была вообще единственная игра, которую я вообще прошел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чацкий
post Четверг, 19 января 2017, 21:42
Отправлено #87


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12 дек. 2016
Из: KRD
Пользователь №: 57 214





QUOTE (oldOK @ Четверг, 19 января 2017, 19:32)

Я когда Денди в четвертый или уже в пятый раз (крайний на данный момент, уже опять продал sleepy.gif ) в своей жизни приобрел, заодно вместе с приставкой и карик-трехигровку получил с BB&DD, Blades of Steel и как раз Trojan.
*

Мне эта игра встретилась лишь однажды, здесь на аукционах, когда я пролистывал какой-то из них, но уже не помню, что за картридж: одноигровка или 2 в 1 это были.


--------------------
Помогу с выкупом в Краснодаре
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 16 апр. 2024, 16:32
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.