Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Killzone: Shadow Fall, Стартовый Эксклюзив

Ulciol
post Суббота, 28 февраля 2015, 10:37
Отправлено #81


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





Вообщем прохожу, по мне скучно как то всё. Будем мучаться дальше.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
slaive4U
post Воскресенье, 03 апреля 2016, 06:40
Отправлено #82


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 25 окт. 2010
Из: Коломна
Пользователь №: 38 710





Рублей 500 - 700 стоит того что бы поиграть ! ПРи условии что играть не во что !
Сюжет так себе
Концовка так себе
Графон нормуль ( в начале очень даже нормуль для того времени выхода игры )
Звук отличный ( если локализация то так себе )
Первый КИЛЗОН на PS2 прошел на одном дыхании ( в то время прям бомба была ) вторая часть то же держала до последнего ( но уже стали делать похожие игры ) ну и 3 часть уже стала заезженной , но все же играть было интересно !
Эта часть это не КИЛЗОН !!!! убрать ШЛЕМАКИ с красными глазами и надпись КИЛЗОН - будет просто ФЬЮУЧЕ ШУТАН !


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image

YOU TUBE - БОЛТ ФЛЕЙТА
ВКонтакте - БОЛТ ФЛЕЙТА
3DS - 2895 - 7165 - 9429
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 03 апреля 2016, 10:10
Отправлено #83


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (slaive4U @ Воскресенье, 03 апреля 2016, 07:40)
Рублей 500 - 700 стоит того что бы поиграть ! ПРи условии что играть не во что !
Сюжет так себе
Концовка так себе
*

Вот на середине игры бред стал твориться, обрубленный конец аналогично. Вторая локация с открытым пространством это самое лучшее что есть в игре, стартовая локация красотища, видимо весь бюджет на неё и угрохали. Не удивлюсь если игру за год сделали, тогда понятно почему так скомкано. confused.gif


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Воскресенье, 03 апреля 2016, 17:45
Отправлено #84


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (RC_Gremlin @ Воскресенье, 03 апреля 2016, 10:10)
Вот на середине игры бред стал твориться, обрубленный конец аналогично. Вторая локация с открытым пространством это самое лучшее что есть в игре, стартовая локация красотища, видимо весь бюджет на неё и угрохали. Не удивлюсь если игру за год сделали, тогда понятно почему так скомкано.  confused.gif
*

Это вообще худшая часть серии. Я последнюю миссию так и не осилил.

Сообщение отредактировал Ulciol - Воскресенье, 03 апреля 2016, 17:46


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Воскресенье, 03 апреля 2016, 17:50
Отправлено #85


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





А мне понравилась. Думаю перепройду как нибудь.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 21 мая 2016, 11:29
Отправлено #86


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Да с сюжетом в Killzone всегда беда была.

Не знаю, че все ругаются на Shadow Falls. Для лонч-тайтла - отличная игрушка.

Графон на некоторых уровнях и по сей день выглядит здорово. Локации разнообразные, в том числе и по механике геймплея.

Уж насколько мне в свое понравились первые две части, но там сплошь серые корридоры заводов, баз и улиц.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 13 ноября 2020, 05:43
Отправлено #87


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Killzone: Shadow Fall будет работать при 60 кадрах в секунду на PlayStation 5

Несколько часов назад студия Guerilla Games сообщила на своей официальной странице в Twitter о том, что Horizon: Zero Dawn и Killzone: Shadow Fall будут полностью совместимы с игровой системой следующего поколения PlayStation 5. Последняя игра в серии Killzone сможет похвастаться повышенной частотой кадров – 60 кадров в секунду, зато в Horizon: Zero Dawn улучшится время загрузок. Владельцы обеих игр смогут перенести свои сохранения на PlayStation 5.

Другие эксклюзивы PlayStation уже получили или только собираются получить аналогичные патчи. Среди них можно вспомнить Days Gone (динамические 4K и 60fps), Blood & Truth (90fps, улучшенные текстуры, более качественные ассеты, высокое разрешение), Ghost of Tsushima (60fps и быстрые загрузки), God of War (60fps и перенос сохранений), Firewall Zero Hour (быстрые загрузки и улучшенное визуальное оформление), Dreams и Tearaway: Unfolded (повышенная производительность).


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 22 июля 2022, 05:59
Отправлено #88


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Автономный кооперативный режим Killzone Shadow Fall – Intercept покинет PS Plus в ближайшие дни

Автономный кооперативный режим Killzone Shadow Fall – Intercept перестанет раздаваться среди пользователей PS Plus Extra и PS Plus Extra/Deluxe в самом ближайшем будущем. Информацию об этом пользователи узнали из цифрового магазина PlayStation Store, когда дополнение было помещено в раздел «Last Chance to Play». Судя по всему, Sony Interactive Entertainment постепенно готовится к обновлению приоритетных уровней членства PS Plus, в связи с чем на смену одних игр в скором времени придут другие.

user posted image


Будучи выпущенным чуть более чем через шесть месяцев после запуска Killzone Shadow Fall, Intercept представлял собой кооперативный режим для четырёх игроков, в котором игроки должны были вжиться в шкуру солдат VSA, находящихся глубоко во вражеском тылу. Их задача состояла в том, чтобы защищать восходящие линии связи от посягательств со стороны Хелганских войск на четырёх обширных картах. Критики в большинстве своём остались им довольны и отмечали, что оно требует слаженной командной работы и тщательной координации действий.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 20 апр. 2024, 01:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.