Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 13 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Что стало с GBX?, -= Крик души! =-

kurbunkul
post Среда, 17 февраля 2021, 22:56
Отправлено #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14 нояб. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 51 273





QUOTE (SCP-1471a @ Среда, 17 февраля 2021, 22:34)

Ты так говоришь как будь до ГБХ это профильный сайт фамиклонщиков.
*

Нет, это сайт для всех!!! Но уважать нужно обе стороны одинаково! Сам являюсь обладателем и лицензии и пиратки, но для нашей когорты Денди, ремаркс и ТВ Гейм представляют не меньшую ценность чем лицензии и зачастую даже больше, ведь это детство.... и НЕС там не было...

Добавлено спустя 28 секунд:
QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 17 февраля 2021, 22:35)

Я, конечно, всё понимаю, флейм, все дела, но правило 2.3.3. у нас никто не отменял. Советую быть сдержаннее в своих дальнейших высказываниях на этот счёт. И остальных это тоже касается.
*

Принято!!!

Сообщение отредактировал kurbunkul - Среда, 17 февраля 2021, 22:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ezio
post Среда, 17 февраля 2021, 23:26
Отправлено #42


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 15 апр. 2010
Пользователь №: 36 572





Редко что продаю, но если продаю, то на Авито в группах ВК, Покупаю там же. Тут пустовато и с тем, и с тем стало.


--------------------
PS1 Slim | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Четверг, 18 февраля 2021, 00:14
Отправлено #43


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 773
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





Ещё несколько лет назад слышал что на гбх куча неадекватов ( это не мои слова, обидеть никого не хочу) продает все по бешеным ценам, поэтому толком здесь особо не покупал. Зашёл в барахолку несколько раз, пролистнул пару-тройку первых страниц-есть то что втридорога , деньги вперёд, шлют откуда то из тмуторакани, нафига так рисковать думаю...

Какие то димонпатроны, и прочие пистоньеро, которые просят за хлам как за автомобиль б/у.
Nes mini по 10000, когда в М-Видео лежала новая за 3000.
Как вы что то здесь покупаете и продаете вообще ?
Кто то покупает это за такие цены ?

Сообщение отредактировал Stars - Четверг, 18 февраля 2021, 05:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Четверг, 18 февраля 2021, 01:33
Отправлено #44


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 394
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





Давно вижу как постепенно гбх мелеет, всё сейчас реально ушло в авито и контакт. Я сам сейчас всё покупаю только на авито и продаю, там реально удобнее кто бы что ни говорил. По поводу желтого и вообще пиратского хлама, рад что его тут поубавилось.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 18 февраля 2021, 02:54
Отправлено #45


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





1) Новичкам сложно найти этот сайт, а когда они его находят то читая это всё у 90% пропадает желание тут задерживаться.

Сколько тут было аукционов когда не высылались лоты или тянули месяцами?
Причём эти люди заводили тут ботов и все знали что это боты, хотя боты запрещены правилами сайта.

Однако задержи покупатель хоть на день оплату, так минусов наставят и скажут сам виноват, правила же.

Картинки которые нужно загружать дедовским способом.

Просто так в письмо скинуть фото, как? Сотни таких вопросов мне поступило.

Чужие люди которые суют свой нос не в свои дела и в денежные дела продавцов и покупателей, причём эти люди часто не разбираются в теме и судят исходя из своих симпатий.

Вот и всё, кому понравится всё это? Придите в любой магазин к любому коммерсанту и начните там разговоры про барыг и говно, про то кому и за сколько нужно продавать свои вещи и что нужно покупать и собирать и за сколько.

Огромная куча продавцов которые продают интересные вам вещи, я спрашивал почему они не тут, даже ещё в те времена когда покупателей тут было много.

Так все ответили что не нравится тут, зачем им слушать негатив на себя и свой товар, зачем иметь ответственность перед левыми людьми которые у них ничего не покупают.

P.S. А про то что тут зимой не сезон очень интересно, когда дже сезон, летом когда наоборот все больше на свежем воздухе проводят.
А корона по статистике всех игровых магазинов только рост продаж принесла, что ещё было делать как не играть и не собирать что то просматривая сайты, ведь на улицу лишний раз люди не выходили.

Это конечно ИМХО можете всех продавцов отсюда выжать, точнее оставить тех кто по 100р. вам всё продаст, вы купите и их тоже не будет за день ибо нечего будет продавать.

А что касается каких то обзоров игр или энциклапедических знаний, к сожалению в этом сайт отстал очень сильно ещё очень давно, даже когда я первый раз сюда зашёл именно почитать его как сайт, а не в барахолку.

Что касается Авито, там конечно свои минусы и плюсы как для покупателя так и для продавца и даже их АД Авито Доставка на самом деле цветочки в сравнении с тем что может ждать тут как покупателя так и продавца.

Про форумы умирают, это я слышал в 2000м году ещё, а уж как "удобны" ауки в левых группах, когда не хозяин группы выставляет и так же всё это превращается в кашу как и тут и так же нет там нормального оформления, потому что не под ауки эти группы были созданы.

P.P.S. А так спасибо всем тем кто меня вспомнил в своих постах в этой группе. К сожалению не могу быть для всех хорошим и раздать за три копейки, ведь есть кто реально эти вещи ценит как я.
К сожалению капитализм у нас, каждый в праве назначать свои цены, даже в правилах этого сайта есть запрет на обсуждение цен.

5.1. Запрещаются споры о цене, сомнения в продаже, глум по поводу успешности продажи. Если вы хотите предложить свою цену - сделайте это через систему личных сообщений.

Но некоторые товарищи всё никак не уяснят это, хотя на сайте очень давно и гордятся что так называемые "старички".

Добрее надо быть ребята, допускать что у разных людей может быть разное мнение и ценности, разный материальный уровень и ценность личного времени.









--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Четверг, 18 февраля 2021, 05:08
Отправлено #46


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Интересная тема, послежу. В последнее время тут ничего не покупал, так как в основном идет один ширпотреб, который совершенно неинтересен. По актуальной для себя тематике тут нет вообще ничего, один лот, но на него я пока не готов. А так, для более-менее дорогих и распространеных вещей использую Авито с их доставкой, для дичи и трэша за 3 копейки - Мешок. Последний отдельно отмечу, там есть очень-очень редкие вещи, порой даже силды, за совершенные копейки. Там тоже все архаично, но в целом работает.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 18 февраля 2021, 05:43
Отправлено #47


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 224
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Покупаю сам везде, и на GBX, и в VK, и в Avito, и на импортных торговых площадках. Везде встречается мусор и ширпотреб, который хочется утилизировать сразу после приобретения. Так что от этого никуда не деться. К счастью, с годами я оброс списком проверенных продавцов, у которых покупаю что-то постоянно. Только благодаря им моя коллекция регулярно пополняется различной годнотой, за что я им безмерно благодарен. GBX для меня - это в первую очередь люди, мнение которых мне интересно, а уже потом торговая площадка.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Четверг, 18 февраля 2021, 08:15
Отправлено #48


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 345
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (SCP-1471a @ Вчера, 21:01)

Ну да, конечно. Та самая доставка с которой каждый отказывается работать.
*

Видимо это ваш опыт. Сам покупаю используя авито доставку и сам многое через неё продал. С этим проблем никогда не было.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
the_white
post Четверг, 18 февраля 2021, 09:13
Отправлено #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 12 апр. 2019
Пользователь №: 66 231





я за 2 года обитания тут на ауках наверное купил 2-3 картриджа. иногда забываю. иногда цена слишком высокая
но факт есть факт, почти всю коллекцию стиплер и тв гейм, а это уже почти 300 кариков, я купил на авито, вк мешок....
но раньше ауки были просто супер. вот смотрю 2015-17 и мои глаза радуются...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SCP-1471a
post Четверг, 18 февраля 2021, 09:15
Отправлено #50


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 18 авг. 2019
Пользователь №: 67 601





QUOTE (Ulciol @ Четверг, 18 февраля 2021, 08:15)

Видимо это ваш опыт. Сам покупаю используя авито доставку и сам многое через неё продал. С этим проблем никогда не было.
*

Не, я серьезно. Из 15 человек с которыми я в прошлом году общался все на отрез отказывались иметь дело, доставкой. При чем я не абы кому писал а прилично выглядящий продавцам с нормально оформленным лотами по адекватным ценам. Собственно на последнем разе меня порвало уже и от одной мысли идти на авито воротит.

Сообщение отредактировал SCP-1471a - Четверг, 18 февраля 2021, 09:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Четверг, 18 февраля 2021, 09:25
Отправлено #51


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 773
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





QUOTE (SCP-1471a @ Четверг, 18 февраля 2021, 09:15)

Не, я серьезно. Из 15 человек с которыми я в прошлом году общался все на отрез отказывались иметь дело, доставкой. При чем я не абы кому писал а прилично выглядящий продавцам с нормально оформленным лотами по адекватным ценам. Собственно на последнем разе меня порвало уже и от одной мысли идти на авито воротит.
*


На Авито никогда с этой доставкой дела не имел, смотрю на отзывы в первую очередь, стараюсь сам забирать самовывозом без всякой доставки.
После статей здесь , что какие то махинации там проводятся с этой доставкой и можно остаться без товара и без денег, думаю, хорошо что я этой авитодоставкой не пользовался никогда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZMEYMGS
post Четверг, 18 февраля 2021, 10:25
Отправлено #52


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 22 июня 2017
Из: POLYGON-MGS
Пользователь №: 59 399





QUOTE (SCP-1471a @ Четверг, 18 февраля 2021, 10:15)

Не, я серьезно. Из 15 человек с которыми я в прошлом году общался все на отрез отказывались иметь дело, доставкой. При чем я не абы кому писал а прилично выглядящий продавцам с нормально оформленным лотами по адекватным ценам. Собственно на последнем разе меня порвало уже и от одной мысли идти на авито воротит.
*


Тоже не доверял пока-что на авито-доставку..
а, тем-более если из регионов делать покупку заказа с большим и ценным-грузом или хрупко-тяжелым по <кг> технику, и если такую дотавку случем там разобьют кпримеру плазменый-тв либо потерют и в итоге кто там кому заплатит мне не совсем это ясно,, то тогда хотябы уже проверенной почтой-росии, но все-равно делать заказы покупок из другого горда это всегда на свой страх и риск, даже если у продавца есть немало там на Авито отзывов а, кто скажет проверял'ли кто их отзывы на достоверность что они честным-потом были заслужены ? и поэтом такие подобные как GBX форум-торг-площадки для тех кто покупает из другого города они более надежнее в этом плане как для покупателя так и для продавца
сами площади авито-юла они конечно теперь по удобнее там в плане движка, и если покупать что-то там то, уже лучше из своего города тогда так понадежнее но, все же это не Ebay..
ps: и еще интересно был'б дожить и посмотреть когда на авто запилят/сделают аукцион.

Сообщение отредактировал ZMEYMGS - Четверг, 18 февраля 2021, 13:06


--------------------
Куплю вот эти консоли
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Четверг, 18 февраля 2021, 10:48
Отправлено #53


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 345
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





Странное недоверие у вас. Посылал через всю Россию и самому шло также. В последний раз пришла электрогитара по авито доставке и никаких претензий.
Конечно по началу и сам ссал с этим дело иметь, но стоило один раз попробовать и понеслось. Теперь на авито смотрю по всей стране с доставкой, а не только по СПб.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Четверг, 18 февраля 2021, 11:08
Отправлено #54


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 150
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





Я заметил - что вообще на всех форумах стали меньше писать об играх юзеры. Особенно на старых. Либо все позврослели...либо просто лень..Прочитал новость ну и ладно. Кому то чего доказывать лень.
Если надо найти какой то гайд по рпг - то только на забугорских сайтах, или даже японские вики с гугл переводом. Вот так и живем)

Добавлено спустя 1 минуту:
И я против авито доставки, тк она дороже получается для покупателя. Хотя многие впаривают только ее((

Сообщение отредактировал albedo - Четверг, 18 февраля 2021, 11:09


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Четверг, 18 февраля 2021, 11:15
Отправлено #55


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Ulciol @ Четверг, 18 февраля 2021, 14:48)

Странное недоверие у вас. Посылал через всю Россию и самому шло также. В последний раз пришла электрогитара по авито доставке и никаких претензий.
Конечно по началу и сам ссал с этим дело иметь, но стоило один раз попробовать и понеслось. Теперь на авито смотрю по всей стране с доставкой, а не только по СПб.
*

Ага, я тоже поначалу очень не хотел с ней связываться, а потом разок-другой отправил огромные коробасы с минимумом телодвижений, попробовал купить что-то, и понеслось. smile.gif

QUOTE (albedo @ Четверг, 18 февраля 2021, 15:08)

Я заметил - что вообще на всех форумах стали меньше писать об играх юзеры. Особенно на старых. Либо все позврослели...либо просто лень..Прочитал новость ну и ладно. Кому то чего доказывать лень.
Если надо найти какой то гайд по рпг - то только на забугорских сайтах, или даже японские вики с гугл переводом. Вот так и живем)

Добавлено спустя 1 минуту:
И я против авито доставки, тк она дороже получается для покупателя. Хотя многие впаривают только ее((
*

Да, лень, и уже всем всё по сто раз доказали, и гуглом пользоваться научились, так что редко когда возникают вопросы, реально требующие живой консультации.
Да, цена доставки реально конская, но зато минимум проблем - договорился, оплатил и жди. Приучаешься ценить комфорт..


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 18 февраля 2021, 11:20
Отправлено #56


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Кому то чего доказывать лень.

А зачем?)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 18 февраля 2021, 12:12
Отправлено #57


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Для покупателя авито доставка кайф.
Причём я бы не сказал бы что отправка через них дороже, у них видимо договора и скидки как у оптового заказчика, так же есть выбор через какую компанию (почта России, Боксбери и т.д.) делать эту доставку.

Вот вам пример, покупал клавиши в Питере через авито доставку.

1) Вы светите кодами своей карты, про то какие сейчас есть вирусы и как уводят введённые в сеть данные всякие хакеры писать не буду, пусть это будет фантастикой пока вы с этим не столкнётесь.

2) Вот я значит забираю клавиши, проверить полноценно такие вещи, которые нужно подрубать к компу и спец прогам при забирании не получится.

Я привожу клавиши домой, проверяю и уже забыл что что то надо делать, а оказывается у меня ещё есть чуть ли не пять дней которые я могу вещь проверять и продавец денег ещё не получил пока я не написал в авито что всё нормально.

Для покупателя отлично, но что если я недобросовестный покупатель и купил например проц или мамку которые у меня были нерабочие и просто подменил их, со словами "да ничего не работает, высылаю обратно!"

Продавец таскал отправлял, ждял денег, в результате лишился и денег и товара.

А например вот человек отправил, а оплативший может отменить заказ пока деньги на пуле авитовском.

В результате чел теряет как минимум время, а отмена заказа может произойти через неделю и просто его не забирать человек может, а продавец таскался с товаром и за то время которое бы купили в его городе он потратил на авито.

Поэтому и не хотят отправлять через авито доставку.

Ещё сейчас большой процент продавцов отключили номер телефона, его не видно на авито, как здесь или в ВК стало, пишите письма.

Некоторые говорят что приходит много спама и непонятных звонков, поэтому пришлось отрубить телефон и давать его реальному покупателю, если через переписку попросили и покупатель вроде нормальный.

Но сейчас или может это от конторы доставки зависит, требования ужесточили, как только забираешь товар, подписываешь там акт что принял, так деньги продавцу поступают.

Мне привыкшему что деньги поступают прежде чем я начну тратить силы на отправку то неудобно.

Покупатели в основном без рейтинга. Даже элементарно пострадает ваш товар при пересылке, а упаковывают сервисы его сами (часто куда зря) но даже вы сами упаковали на совесть, всегда есть риск что товар повредиться при пересылке и таким образом вы получите повреждённый товар, вот вам и "прелести" для продавца.

А особо ловкие могут подменить товар на приёмке.

Если товар ходовой и его и так купят в городе покупателя, приедут и посмотрят и проверят на месте и деньги сразу, чё продавец будет напрягатся слать товар и ждать у моря погоды?

Вот и не хотят отправлять, просто так куда то сдать свои вещи и ждать положительного исхода и денег.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Четверг, 18 февраля 2021, 12:14
Отправлено #58


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 715
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (albedo @ Четверг, 18 февраля 2021, 12:08)

Я заметил - что вообще на всех форумах стали меньше писать об играх юзеры. Особенно на старых. Либо все позврослели...либо просто лень..Прочитал новость ну и ладно. Кому то чего доказывать лень.
Если надо найти какой то гайд по рпг - то только на забугорских сайтах, или даже японские вики с гугл переводом. Вот так и живем)

Добавлено спустя 1 минуту:
И я против авито доставки, тк она дороже получается для покупателя. Хотя многие впаривают только ее((
*


Да, как-то уже надоело. Все по полочкам разобрали, полигоны посчитали.
В большинство игр переиграли.

Игры и платформы тоже устарели так, что к ним
применима Аксиома Эскобара. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 18 февраля 2021, 12:33
Отправлено #59


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Pistolero @ Четверг, 18 февраля 2021, 14:12)

Но сейчас или может это от конторы доставки зависит, требования ужесточили, как только забираешь товар, подписываешь там акт что принял, так деньги продавцу поступают.
*

Сколько раз покупал BoxBerry или курьером авитодоставки - у тебя есть 10 минут, чтобы проверить товар у прилавка/при курьере, всё. После этого расписываешься/говоришь код - и деньги уходят продавцу.

Продавать, кстати, тоже очень удобно, дают код, минимально упаковываешь и несёшь в пункт Boxberry. Там называешь код, говоришь, как хочешь, чтобы при тебе упаковали, пишешь данные паспорта, подписываешься и идёшь домой. Очередей не видел ни разу.

А так, каждый сам решает, как ему удобней, конечно. Я ничего дорогого не продаю и не покупаю именно доставкой, так что не вижу смысла заморачиваться.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Четверг, 18 февраля 2021, 12:46


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Четверг, 18 февраля 2021, 12:45
Отправлено #60


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





А мне нравится форум, и темки душевные бывают, и ауки хорошие. Для меня(непритязательного любителя старья) тут немало годноты есть, но увы, финансовые возможности не позволяют сейчас тратить ресурсы на ретро.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 13 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 10:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.