Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 26 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [NSW] Monster Hunter Generations Ultimate/RISE, Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin

dimm0505
post Среда, 31 мая 2017, 13:45
Отправлено #41


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 655
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Ну и партеечка новых скринчиков (правда с какой-то переэкспозицией):
» Нажмите, для открытия спойлера «


И бокс-арт японский:
user posted image

Сообщение отредактировал dimm0505 - Среда, 31 мая 2017, 13:50


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Среда, 31 мая 2017, 14:16
Отправлено #42


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





В портативном режиме картинка приемлема. Фанатам, думаю, вообще плевать. По мне так это аудитория сродни аудитории Pokemon: им лишь бы кардинальных изменений поменьше и чтобы был простор для задротства.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 31 мая 2017, 15:02
Отправлено #43


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 267
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (AleriF @ Среда, 31 мая 2017, 15:16)

В портативном режиме картинка приемлема. Фанатам, думаю, вообще плевать. По мне так это аудитория сродни аудитории Pokemon: им лишь бы кардинальных изменений поменьше и чтобы был простор для задротства.
*


Не самом деле уже сменилось как минимум одно поколение охотников, которые из-за отсутствия изменений забросили серию в какой-то момент. Мой товарищ, например, с которым мы в кооперативе проходили все части серии, бросил на MH3U, другой закончил на четвёрке, третий так и не дождался выхода игры на PlayStation Vita и, не смотря на постоянные уговоры так и не пересел на 3DS. Да и в русскоязычном сегменте на фанатских сайтах много людей сменилось, а вот старичков, к сожалению, по пальцам посчитать можно. На западе, думается, ситуация аналогичная.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Среда, 31 мая 2017, 15:05


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Среда, 31 мая 2017, 15:17
Отправлено #44


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 31 мая 2017, 15:02)

Не самом деле уже сменилось как минимум одно поколение охотников, которые из-за отсутствия изменений забросили серию в какой-то момент.
*

В смысле отсутствие изменений? В 4-ой части добавили инсект глейв, езду на монстрах, гилд квесты, frenzy и apex механику, и убрали тупые подводные битвы. В кроссе и дабл кроссе у всего оружия появилось аж 5 стилей, всякие суперудары, игра за котов, полностью переработана система апгрейдов, девиантовые варианты у монстров. Ну и новые монстры везде понятное дело. По-моему изменений тут достаточно. Вот с графончиком да, тут все плохо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Среда, 31 мая 2017, 15:52
Отправлено #45


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Но судя по продажам, новички там или старички, люди покупают игру очень активно. Для «застойной» серии с унылым графоном особенно. Есть немало хороших игр, которые еле добираются до миллиона, а тут каждое «издание дополненное и исправленное» собирает миллионы.

А самое интересное тут то, что сделай они крутой графон и выпусти игру на PS4, Switch или что-то ешё — продажи останутся те же. Поэтому в лучшем случае к следующей части графон слегка подтянут.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 31 мая 2017, 16:00
Отправлено #46


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (AleriF @ Среда, 31 мая 2017, 17:52)

Поэтому в лучшем случае к следующей части графон слегка подтянут.
*

Не пойму только, почему все ругают графику? На скринах выше вполне годная графика для портатива и вполне приемлемая - для стационара. На Wii U играл в демо той части, что была на консоли, там примерно то же самое и было, может, слегка лучше. А японцы уж давно не делают суперграфон да и остальные с каждым годом всё менее охотно на это деньги тратят.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 31 мая 2017, 16:03
Отправлено #47


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 267
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Viewtiful @ Среда, 31 мая 2017, 16:17)

В смысле отсутствие изменений? В 4-ой части добавили инсект глейв, езду на монстрах, гилд квесты, frenzy и apex механику, и убрали тупые подводные битвы. В кроссе и дабл кроссе у всего оружия появилось аж 5 стилей, всякие суперудары, игра за котов, полностью переработана система апгрейдов, девиантовые варианты у монстров. Ну и новые монстры везде понятное дело. По-моему изменений тут достаточно. Вот с графончиком да, тут все плохо.
*


Я говорил о том же самом в соседней ветке MH4U в своём разговоре с Kagerou, да и с другими форумчанами, но ситуация всё равно грустная.

Добавлено спустя 12 минут:
QUOTE (AleriF @ Среда, 31 мая 2017, 16:52)

А самое интересное тут то, что сделай они крутой графон и выпусти игру на PS4, Switch или что-то ешё — продажи останутся те же. Поэтому в лучшем случае к следующей части графон слегка подтянут.
*


О том и речь, емнип. Вы прям мастики споров: спорите, спорите и сами приходите к тем же выводам, что и я.

QUOTE (Kito1984 @ Среда, 31 мая 2017, 17:00)

Не пойму только, почему все ругают графику? На скринах выше вполне годная графика для портатива и вполне приемлемая - для стационара. На Wii U играл в демо той части, что была на консоли, там примерно то же самое и было, может, слегка лучше. А японцы уж давно не делают суперграфон да и остальные с каждым годом всё менее охотно на это деньги тратят.
*


Скажем так, ты поиграл не в худшую часть, это был порт с Wii и порт достаточно хороший, сделан во времена, когда Capcom ещё не начала делать страшненькие игры на MT Framework и других движках собственногш производства, продавая их по фулл прайсу (Revelations 2, Resident Evil 6, Operation Racoon City, Monster Hunter 4 Ultimate и так далее и тому подобное). До сего момента они сделали Resident Evil 5, Monster Hunter Tri, Monster Hunter 3rd, которые за графику в своё время хвалили.

Вообще я ещё когда то давно писал, что говорить, что графика в той же MH4U хороша по меркам портативной консоли как то неправильно, когда на ней есть Resident Evil Revelations и Monster Hunter 3 Ultimate. Тоже самое с Monster Hunter XX - она возвращает во времена PS2, хотя консоль тянет игры с Wii U. Но то такое.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Среда, 31 мая 2017, 16:15


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Среда, 31 мая 2017, 16:21
Отправлено #48


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (AleriF @ Среда, 31 мая 2017, 15:52)

А самое интересное тут то, что сделай они крутой графон и выпусти игру на PS4, Switch или что-то ешё — продажи останутся те же. Поэтому в лучшем случае к следующей части графон слегка подтянут.
*

Если кроме подтянутого графона запилили бы открытый мир, то продажи бы сразу бустанулись, я уверен. Ну и я бы не отказался от изменения диза оружия и брони, а то слишком все здоровое, никакой элегантности smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 31 мая 2017, 16:23
Отправлено #49


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 267
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Viewtiful @ Среда, 31 мая 2017, 17:21)

Если кроме подтянутого графона запилили бы открытый мир, то продажи бы сразу бустанулись, я уверен. Ну и я бы не отказался от изменения диза оружия и брони, а то слишком все здоровое, никакой элегантности smile.gif
*


Вот, об этом мы тоже говорили года два назад в разделе 3DS. Тогда как раз люди писали, что устали от одинаковой структуры, многие хотели открытый мир и экосистему, полёты и быстрые перемещения. Вот это вот всё.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Среда, 31 мая 2017, 16:42
Отправлено #50


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Да, очень возможно, что обсуждали. Да и вообще концепция открытого мира для этой игры так и напрашивается, но я вот не уверен, что продажи сильно вырастут. Не знаю, считаются ли 4 и 4G сильно отличающимися, но в сумме у них почти 8 миллионов копий. X — 3 с чем-то. XX — полтора, но он только недавно вышел.

Да и воплощение хотелок игроков — не обязательно хорошие продажи. Это так, мечты типа «а вот было бы круто!». Ну и если сделают, то нужен будет крутой маркетинг, то есть кроме нового движка придется тратиться на рекламу. А оно им нужно? Не то чтобы я считаю, что такого никогда не случится, но особо лучше не надеяться, ИМХО smile.gif


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Среда, 31 мая 2017, 16:59
Отправлено #51


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (AleriF @ Среда, 31 мая 2017, 16:42)

Да, очень возможно, что обсуждали. Да и вообще концепция открытого мира для этой игры так и напрашивается, но я вот не уверен, что продажи сильно вырастут. Не знаю, считаются ли 4 и 4G сильно отличающимися, но в сумме у них почти 8 миллионов копий. X — 3 с чем-то. XX — полтора, но он только недавно вышел.
*

Просто сейчас монхан - это игра, у которой просто нереальная learning curve, из-за которой многие в нее не хотят играть. Если упростить пару вещей и добавить открытый мир, то игра наверняка сможет привлечь новую аудиторию, которая раньше боялась за это садиться.

X и XX связаны точно так же, как и 4 с 4g. И игре есть мисcии low ранга, high ранга и G ранга. В первых версиях игры есть low и high, а во вторых версиях всегда добавляют G ранг. В общем, по сути в первых версиях игры нам продают не всю игру, а 2/3.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Среда, 31 мая 2017, 17:08
Отправлено #52


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Viewtiful
"Если упростить пару вещей и добавить открытый мир, то игра наверняка сможет привлечь новую аудиторию, которая раньше боялась за это садиться."
Игра может потерять индивидуальность и привет, вроде народу больше играет, игра продаётся ещё большими объёмами, но трава уже не та.

Сообщение отредактировал UNdrey - Среда, 31 мая 2017, 17:09


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Среда, 31 мая 2017, 17:16
Отправлено #53


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
Просто сейчас монхан - это игра, у которой просто нереальная learning curve, из-за которой многие в нее не хотят играть.

Ну вот я, видимо, поэтому и не могу войти в неё. Демку каждой части на 3DS качаю, но не могу освоиться. Вижу, что игра — не пустышка, возможностей много, но как чем пользоваться, почему монстры не дохнут, куда они там убегают. Для меня это хаос.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 31 мая 2017, 17:27
Отправлено #54


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 267
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (AleriF @ Среда, 31 мая 2017, 18:16)

Ну вот я, видимо, поэтому и не могу войти в неё. Демку каждой части на 3DS качаю, но не могу освоиться. Вижу, что игра — не пустышка, возможностей много, но как чем пользоваться, почему монстры не дохнут, куда они там убегают. Для меня это хаос.
*


На самом деле порог вхождения ниже, чем в какой-нибудь современной ММОRPG, просто это такая серия игр, которая полностью раскрывается в кооперативе. Тебе нужен хороший напарник, который быстро ввёл бы тебя в курс дела и помог на первых порах. А ещё лучше - начал бы с тобой с нуля. Думается в Москве таких проще найти чем в Казани, тем более, что сейчас даже не нужно находиться в одном городе и в одном помещении, чтобы собираться и играть.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Среда, 31 мая 2017, 17:27


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valdhorn
post Среда, 31 мая 2017, 21:08
Отправлено #55


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 10 нояб. 2013
Пользователь №: 48 923





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 31 мая 2017, 17:27)

На самом деле порог вхождения ниже, чем в какой-нибудь современной ММОRPG, просто это такая серия игр, которая полностью раскрывается в кооперативе. Тебе нужен хороший напарник, который быстро ввёл бы тебя в курс дела и помог на первых порах. А ещё лучше - начал бы с тобой с нуля.
*


Поддерживаю!
Меня,чуть ли не пинками, затащили в мх друзья(ещё на псп) и помогали освоиться с нуля. Причём я не особый фанат grind-игр(а там приходится убивать по 10+ раз одного и того же монстра,чтобы выбить нужный/нужное кол-во регов для брони/оружия),но,однако,я втянулся и играю.
И да,в коопе - это самый сок!))


--------------------
3DS FC: 4098-4109-4399
PSP 3008
3DS XL White
New 3DS XL Fire Emblem Edition
Wii U Premium Pack
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 02 июня 2017, 01:52
Отправлено #56


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 655
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Monster Hunter XX Nintendo Switch Ver. Switch Pack box art:

user posted image

user posted image


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 02 июня 2017, 15:01
Отправлено #57


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 655
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637







--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Пятница, 02 июня 2017, 15:12
Отправлено #58


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Арт на троечку.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fylred
post Пятница, 02 июня 2017, 16:15
Отправлено #59


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Регистрация: 22 авг. 2006
Пользователь №: 17 696





QUOTE (UNdrey @ Пятница, 02 июня 2017, 15:12)

Арт на троечку.
*


На колик. Тапком совсем мышей не ловят. lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 03 июня 2017, 10:27
Отправлено #60


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 655
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





user posted image
Price: $309
QUOTE
Product Synopsis
Reservations are welcome for the e-Capcom exclusive Monster Hunter XX Researcher's Leather Bag which bears the likeness of the researcher's bag from the 3DS game and the upcoming Nintendo Switch port.

Preorder Details
Preorders are welcome to ship in late August 2017.

Product Specs
Manufacturer: Capcom
Dimension: H21cm x L29cm x W12cm
Shoulder strap: 12.4 - 13.8cm
Material: Cowhide, Polyester, Iron buckle
Product SKU: C00000966
Japanese Title: モンスターハンターダブルクロス龍歴院所属研究員支給本革ショルダーバッグ
Territory/Language: Japan

http://www.shopncsx.com/mhxxbag.aspx


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 26 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 18 апр. 2024, 10:47
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.