Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Help! Ошибка с кредиткой в PS Store, не положить деньги в бумажник аккаунта

LecoqoW
post Понедельник, 29 апреля 2013, 23:37
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 28 янв. 2013
Из: Ленинград
Пользователь №: 46 889





Карту привязал успешно. В первый раз средства перевести в бумажник удалось. В следующий раз хочу перевести, ничего не выходит. Сначала сообщает ошибку - неверные данные кредитки. После нескольких попыток поправить данные и повторных попыток перевести средства пишет - попробуйте попозже.
Карта с Qiwi Visa Wallet.
Не знаю уже что делать. На офиц форуме никакой полезной информации не нашёл. Может у кого-то была подобная ситуация.


--------------------
Каждому своё
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сахар
post Вторник, 30 апреля 2013, 14:35
Отправлено #2


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008
Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





А если полностью удалить данные и ввести заново? Или щелкнуть что-то типа "использовать другую карту" и ввести старые данные? У меня иногда бывала такая проблема в Nintendo eShop, эти два варианта помогали.


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LecoqoW
post Вторник, 30 апреля 2013, 19:17
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 28 янв. 2013
Из: Ленинград
Пользователь №: 46 889





Уже пробовал. Не помогло, карточку отторгает. Сначала снимает деньги для проверки, потом возвращает.


--------------------
Каждому своё
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alias
post Вторник, 30 апреля 2013, 20:01
Отправлено #4


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 25 янв. 2006
Пользователь №: 14 992





псн- какой регион?
вполне возможно карту заблокировали.

выкинь это гавно, сходи в любой банк и сделай нормальную карточку, а на деньги которые остались на карте купи тут обычную карту оплаты
http://www.plati.ru/asp/find.asp?searchstr...kwords=&x=0&y=0

на будущее- если возникнут проблемы с оплатой зарубежных счетов или допустим акк. paypal - то с виртуалками там просто посылают на три буквы и ничего не докажешь т.к. просят кучу документов им выслать, в том числе и скан карты




--------------------
lia93 Я только лишь советую, но прошу не адресовать мне сообщения со шлаком, называя его ИГРАМИ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 03 мая 2013, 09:52
Отправлено #5


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 224
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Каюсь за неправильный перенос. Функция переноса тем работает некорректно.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
warezhunter_
post Пятница, 03 мая 2013, 12:29
Отправлено #6


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Регистрация: 21 сент. 2010
Из: Пермь
Пользователь №: 38 302





QUOTE (alias @ Вторник, 30 апреля 2013, 22:01)
т.к. просят кучу документов им выслать, в том числе и скан карты
*

Скан карты платежные системы никогда не просят отсылать, ибо на ней содержатся конфиденциальные данные владельца. У моих знакомых деньги уводили просто по 16-значному номеру карты без всяких CVV и пин-кодов.
PS. У меня такая же борода была с виртуальной картой на desura, обратился в техподдержку киви и всё заработало.

Сообщение отредактировал warezhunter_ - Пятница, 03 мая 2013, 12:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LecoqoW
post Пятница, 03 мая 2013, 23:15
Отправлено #7


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 28 янв. 2013
Из: Ленинград
Пользователь №: 46 889





warezhunter_, спасибо. Попробую.


--------------------
Каждому своё
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ползучий_голландец
post Суббота, 04 мая 2013, 08:45
Отправлено #8


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 19 апр. 2010
Из: Саратов
Пользователь №: 36 615





QUOTE (warezhunter_ @ Пятница, 03 мая 2013, 13:29)
Скан карты платежные системы никогда не просят отсылать, ибо на ней содержатся конфиденциальные данные владельца. У моих знакомых деньги уводили просто по 16-значному номеру карты без всяких CVV и пин-кодов.
PS. У меня такая же борода была с виртуальной картой на desura, обратился в техподдержку киви и всё заработало.
*
Просят, только нужно замазывать либо середину, либо оставлять только последние 4 цифры. Вообще, параноидальная система PSN странно работает с Киви - вроде только что пара платежей норм провелось, а следом блок. И дальше ни в какую, хоть в акке убивай инфу и вводи по-новой, хоть вообще перевыпускай новую карту. Пишут, связано с самим акком, типа надо около 2х недель подождать, потом вбивать новую инфу. Сам пока не пробовал после блока, т.к. с распродажей прокатили, а больше необходимости заливать абло не было. В этом смысле штатовским аккам больше повезло - с Пэйпала бабло заливается без проблем, а с тем Киви раюотает норм.


--------------------
_______________________________________________
Sony PS2 70008, PSP 2008, PS3 CECHC08 & CECH3008A, XPeria MP; Microsoft X360 NTSC-J
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alias
post Понедельник, 06 мая 2013, 21:25
Отправлено #9


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 25 янв. 2006
Пользователь №: 14 992





QUOTE (warezhunter_ @ Пятница, 03 мая 2013, 12:29)
Скан карты платежные системы никогда не просят отсылать...

просят....я в paypal точно слал, еще делают так- снимают со счета 1$- в твой банк приходит транзакция о снятии и paypal просит прислать распечатку номера транзакции, там в нее еще код из цифр закладывают.....этот код можно получить или в самом банке или в личном кабинете...
Так же у меня просили платежку ЖКХ- и чтобы в ней обязательно плательщиком значился тот на кого кредитка оформлена и обязательно чтобы место регистрации в платежке совпадало..

т.ч. нюансов куча- и самое хреновое, что нужны именно те документы которые они просят, другие которые тоже подтверждают что карта твоя им не подходят.

QUOTE (ползучий_голландец @ Суббота, 04 мая 2013, 08:45)
В этом смысле штатовским аккам больше повезло - с Пэйпала бабло заливается без проблем, а с тем Киви раюотает норм.

к сожалению регистрация аккаунта Paypal должна быть на Штаты зарегедина, если на Россию то платежи через PayPal не проходят.

Сообщение отредактировал alias - Понедельник, 06 мая 2013, 21:27


--------------------
lia93 Я только лишь советую, но прошу не адресовать мне сообщения со шлаком, называя его ИГРАМИ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ползучий_голландец
post Вторник, 07 мая 2013, 18:04
Отправлено #10


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 19 апр. 2010
Из: Саратов
Пользователь №: 36 615





QUOTE (alias @ Понедельник, 06 мая 2013, 22:25)
к сожалению регистрация аккаунта Paypal должна быть на Штаты зарегедина, если на Россию то платежи через PayPal не проходят.
*
Так регаем на Штаты, делов-то.


--------------------
_______________________________________________
Sony PS2 70008, PSP 2008, PS3 CECHC08 & CECH3008A, XPeria MP; Microsoft X360 NTSC-J
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alias
post Вторник, 07 мая 2013, 18:26
Отправлено #11


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 25 янв. 2006
Пользователь №: 14 992





QUOTE (ползучий_голландец @ Вторник, 07 мая 2013, 18:04)
Так регаем на Штаты, делов-то.
*


я на ибей торгую и paypal меня уже 6 раз проверял- так что мне нельзя на штаты регедиться.

кстати- если у paypal будут какие либо подозрения- они сразу блокируют кредитку и больше она ни в каких аккаунтах paypal работать не будет.


--------------------
lia93 Я только лишь советую, но прошу не адресовать мне сообщения со шлаком, называя его ИГРАМИ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ползучий_голландец
post Среда, 08 мая 2013, 17:31
Отправлено #12


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 19 апр. 2010
Из: Саратов
Пользователь №: 36 615





QUOTE (alias @ Вторник, 07 мая 2013, 19:26)
я на ибей торгую и paypal меня уже 6 раз проверял- так что мне нельзя на штаты регедиться.

кстати- если у paypal будут какие либо подозрения- они сразу блокируют кредитку и больше она ни в каких аккаунтах paypal работать не будет.
*
Зачем регистрироваться на свое имя?


--------------------
_______________________________________________
Sony PS2 70008, PSP 2008, PS3 CECHC08 & CECH3008A, XPeria MP; Microsoft X360 NTSC-J
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alias
post Четверг, 09 мая 2013, 16:07
Отправлено #13


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 25 янв. 2006
Пользователь №: 14 992





QUOTE (ползучий_голландец @ Среда, 08 мая 2013, 17:31)
Зачем регистрироваться на свое имя?

эээ с этим вопросом лучше на какой нибудь форум ибэя зайти, т.к. paypal дочерняя компания ибэя - то методы борьбы с такими акками одинаковые.

если просто создать акк на paypal и с него только оплачивать то в общем ничего страшного не будет, просто через какое то время paypal начнет проверку твоего акка- запросит подтверждающие документы - если ты их не пришлешь то забанят карточку и делов то.

а вот если на акк paypal принимать платежи - то акк начнут проверят дня через 4ре после регистрации и первое что они делают- блокируют твою карту, блокирую акк на paypal и ибей и банят по ip-шнику и что бы разблокировать все это- нужно выслать все документы и общаться с саппортом на paypal и ибей.

=)))) короче если я сделаю акк не на свое имя, у меня забанят все мои аккаунты со словами "мы думаем- что вы представляете угрозу "



--------------------
lia93 Я только лишь советую, но прошу не адресовать мне сообщения со шлаком, называя его ИГРАМИ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ползучий_голландец
post Четверг, 09 мая 2013, 20:33
Отправлено #14


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 19 апр. 2010
Из: Саратов
Пользователь №: 36 615





Фишка в том, что единственным связующим звеном может быть ip. Более никаких зацепок принципиально не существует. И если ip динамический, то связать акки можно лишь, запросив инфу у прова. А это уже целенаправленно организованное мероприятие. Очевидно, что проводить такие вещи для каждого подозрительного акка просто нерационально, ибо можно погрязнуть. Так что максимум, на что следует рассчитывать, это забаненный левый акк.


--------------------
_______________________________________________
Sony PS2 70008, PSP 2008, PS3 CECHC08 & CECH3008A, XPeria MP; Microsoft X360 NTSC-J
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alias
post Четверг, 09 мая 2013, 20:54
Отправлено #15


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 25 янв. 2006
Пользователь №: 14 992





QUOTE (ползучий_голландец @ Четверг, 09 мая 2013, 20:33)
Фишка в том, что единственным связующим звеном может быть ip. Более никаких зацепок принципиально не существует. И если ip динамический, то связать акки можно лишь, запросив инфу у прова. А это уже целенаправленно организованное мероприятие. Очевидно, что проводить такие вещи для каждого подозрительного акка просто нерационально, ибо можно погрязнуть. Так что максимум, на что следует рассчитывать, это забаненный левый акк.
*


даю ссылку на форум, но там много платных разделов...там все это есть
» Нажмите, для открытия спойлера «


у меня лично 4акка забанили на ибей, причем 3ри акка просто с формулировкой как я выше описал, а один акк - спутали меня с другим чуваком, но доказать я ничего не смог- причем неделю общался с саппортом, слал документы - сказали "ваш акк забанен окончательно, без восстановления"

там если тупо будут подозрения и намек что ты из России- сразу бан, а потом разбираться.....к сожалению нас не любят и доказать что то очень сложно.

з.ы. как я писал выше- для оплаты, можешь завести, они его проверять может через год будут....но мне проще и надежнее купить карту оплаты и не заморачиваться с кредитками

да и еще раз повторю- банят акк и кредитку...т.ч. если что нужно будет новую кредитку делать, на другом акке ее уже не примут....хехе сам проверял

Сообщение отредактировал alias - Четверг, 09 мая 2013, 20:59


--------------------
lia93 Я только лишь советую, но прошу не адресовать мне сообщения со шлаком, называя его ИГРАМИ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ползучий_голландец
post Четверг, 09 мая 2013, 21:39
Отправлено #16


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 19 апр. 2010
Из: Саратов
Пользователь №: 36 615





Их паранойя вполне понятна, как и нежелание разбираться. В общем, единственным узким местом остается необходимость получения денег на счет. Если такого не нужно, можно не париться, и каждый раз регать новый акк с новой картой (ессно виртуальной, сервисы это позволяют).


--------------------
_______________________________________________
Sony PS2 70008, PSP 2008, PS3 CECHC08 & CECH3008A, XPeria MP; Microsoft X360 NTSC-J
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LecoqoW
post Пятница, 10 мая 2013, 21:02
Отправлено #17


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 28 янв. 2013
Из: Ленинград
Пользователь №: 46 889





Через несколько дней положить деньги с той же карты удалось. Видимо временный бан был для карты.


--------------------
Каждому своё
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alias
post Пятница, 10 мая 2013, 21:40
Отправлено #18


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 25 янв. 2006
Пользователь №: 14 992





QUOTE (LecoqoW @ Пятница, 10 мая 2013, 21:02)
Через несколько дней положить деньги с той же карты удалось. Видимо временный бан был для карты.
*


скорее всего просто глюкнуло что то.


--------------------
lia93 Я только лишь советую, но прошу не адресовать мне сообщения со шлаком, называя его ИГРАМИ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Izotov
post Пятница, 10 мая 2013, 21:41
Отправлено #19


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 460
Регистрация: 09 апр. 2008
Пользователь №: 26 313





Скорей всего ошибка 56. Бан кредитки на несколько дней (от 2 до 14)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 10:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.