Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Closed TopicStart new topicStart Poll
bahek
post Четверг, 13 июня 2013, 18:50
Отправлено #41


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (AleriF @ Четверг, 13 июня 2013, 21:17)
Вот гонок да. Но тут одна четкая перспектива - Gran Turismo. Другое дело, что тоже ждать непонятно сколько.
*

на псп туризма была говном (имхо). тут возможностей побольше, выпустили бы хоть порт 4 части, например hmm.gif


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Izotov
post Четверг, 13 июня 2013, 19:21
Отправлено #42


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 460
Регистрация: 09 апр. 2008
Пользователь №: 26 313





все упирается в инсталл базу. Распродадут 10-15млн консолей, тогда и попрут игори
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 13 июня 2013, 19:25
Отправлено #43


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Но продаваться просто так консоль тоже не будет. Судя по нынешней ситуации, больше все-таки тех, кого не устраивает имеющаяся библиотека игр, чем довольных.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 13 июня 2013, 19:38
Отправлено #44


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 225
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (dimonn-gage @ Четверг, 13 июня 2013, 18:57)
да новый локороко былобы очень круто.И гонок бы побольше ,а то один трешак((((
*


Очень хорошее замечание. Очень хочу красивых гонок на Vita, ато Motostorm RC - это не серьезно. Я купил игру, но так и не запустил ни разу. А Need For Speed я терпеть не могу. Burnout бы или Grand Turismo.

QUOTE (AleriF @ Четверг, 13 июня 2013, 20:25)
Но продаваться просто так консоль тоже не будет. Судя по нынешней ситуации, больше все-таки тех, кого не устраивает имеющаяся библиотека игр, чем довольных.
*


Ахаха! Тех кого не устраивает библиотека игр просто не имеют на руках приставку, либо продали её в угоду казуальному говну на 3DS и Android / iOS. Это уже замечено неоднократно. И ноют, что мол купили бы её, да если бы...

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 13 июня 2013, 19:41


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 13 июня 2013, 20:09
Отправлено #45


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Слушай, ну прям все дураки, одни купившие Vita умные. Так что ли? Не покупают консоль с играми, вот смех-то! Ну глупо звучит же.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Izotov
post Четверг, 13 июня 2013, 20:10
Отправлено #46


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 460
Регистрация: 09 апр. 2008
Пользователь №: 26 313





QUOTE (AleriF @ Четверг, 13 июня 2013, 19:25)
Но продаваться просто так консоль тоже не будет. Судя по нынешней ситуации, больше все-таки тех, кого не устраивает имеющаяся библиотека игр, чем довольных.
*

Как показала практика Н, то не игори продают консоль, а прайскат с 250 до 170$.
Продажи погнали моментально. Затем начали потихоньку кидать анонсы.

Сони выжидает пока себестоимость железа спадет. Думаю к сентябрю будет прайскат
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 13 июня 2013, 20:31
Отправлено #47


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 225
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (AleriF @ Четверг, 13 июня 2013, 21:09)
Слушай, ну прям все дураки, одни купившие Vita умные. Так что ли? Не покупают консоль с играми, вот смех-то! Ну глупо звучит же.
*


А что я не так сказал? Тебе уже доказали, что игорей много, просто срабатывает то, что я писал выше.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 13 июня 2013, 20:40
Отправлено #48


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Я бы согласился, если бы я один попадал под это. Но получается, что дураков очень много, раз Vita не продается нормально.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eskander
post Четверг, 13 июня 2013, 20:59
Отправлено #49


Ñøkïa Ñ-Gãge Ȼøłłećẗøŕ
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 355
Регистрация: 20 сент. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 28 257





Товарищи, успокаиваемся. smile.gif
Btw, Многие хающие NFS:MW его даже не запускали. Скрины выглядят действительно убого, а вот в игре всё смотрится _более_ чем ок. С момента покупки зимой, уже около 55+ часов. Хотя на той же PSP, ни одного NFS не играл более получаса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сахар
post Четверг, 13 июня 2013, 21:25
Отправлено #50


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008
Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





Поясню свою мысль, хоть она уже и уехала на страницы назад.

Я не хочу от Виты прямых портов с PS3 - она портативка, она слабее ее, это все понятно. Но я хочу все-таки графики и, повторюсь, блокбастеров от Сони, тех, в которых я не играл на ЕЕ ЖЕ других системах. Это две единственные вещи, которых нет на 3DS.

Наверное, я долго просидел на портативках от N, но у меня в голове не укладывается, почему нельзя просто взять, и сделать игру НЕ ПОРТИРУЯ. Сразу под портативку. Но - простите меня, любители инди, - не вот эту вот хренотень по два доллара со стилизацией под 8 бит, а то, что выжмет железо! Мать Тереза, вы же сами сделали его мощным! Наверное, я недостаточно понятно объяснил, но если вы не хотите делать заново, ну озаботьтесь хотя бы тем, чтобы портировать с PS3, а не с PS2! Пусть будет хотя бы графон! Порезанный чутка, не совсем как на PS3, но графон! Что мешает выпускать БОЛЬШЕ таких игр, как та же новая KZ и Taeraway? C этого я и начал - почему ничего ТАКОГО не было на E3?

Сообщение отредактировал Сахар - Четверг, 13 июня 2013, 21:26


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Четверг, 13 июня 2013, 21:27
Отправлено #51


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Сахар, не смешно? Тут в соседней темке ты говорил, что графон не главное не?)


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Четверг, 13 июня 2013, 21:44
Отправлено #52


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





QUOTE (eskander @ Четверг, 13 июня 2013, 21:59)
Товарищи, успокаиваемся. smile.gif
Btw, Многие хающие NFS:MW его даже не запускали. Скрины выглядят действительно убого, а вот в игре всё смотрится _более_ чем ок. С момента покупки зимой, уже около 55+ часов. Хотя на той же PSP, ни одного NFS не играл более получаса.
*

да пожалуй соглашусь с тобой я запустил его на пк поиграл и он гумно мягко говоря.Так что не думаю ,что на вите игра играется лучше.На псп очень понравился андеграунд и карбон прошел их полностью, кстати говоря какие ни какие ,а все таки не порты


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 13 июня 2013, 21:44
Отправлено #53


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
графон не главное не?)
Одно дело рассматривать текстурки в двух версиях одной игры, другое дело ожидать минимального уровня графики на той или иной системе. То есть не в том дело, что хочется шейдоров и полигонав, а что игры на Vita порой могут выглядеть лучше, но не выглядят. И это не только у Vita такая проблема, хотя у неё она как-то более явна ИМХО.

Сообщение отредактировал AleriF - Четверг, 13 июня 2013, 21:45


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
keichan
post Четверг, 13 июня 2013, 22:50
Отправлено #54


Digital Dream Kid
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Регистрация: 14 мар. 2004
Из: Moscow
Пользователь №: 7 788





QUOTE
Что мешает выпускать БОЛЬШЕ таких игр, как та же новая KZ и Taeraway? C этого я и начал - почему ничего ТАКОГО не было на E3?
Ну в случае с киллзон, то разработчики только одним граф.движком год занимались , ну а это сам понимаешь не все себе могут позволить. Дешевле портировать что-то смартфоно-планшетное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jlone
post Четверг, 13 июня 2013, 22:56
Отправлено #55


Another Level
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 26 мая. 2013
Из: Москва
Пользователь №: 47 737





Сначала отмечу, что сам являюсь счастливым обладателем PS Vita, поэтому говорить, что я критикую библиотеку из-за отсутствия у меня консоли (или зависти, можете даже еще чего покислотней придумать smile.gif ) будет неверно.
Те, для которых PS Vita это "просто поиграть в дороге" - поздравляю, по идее вы ошиблись с выбором девайса. Для людей, которым просто скоротать 20 минут в маршрутке, уже давно придумали iPad и iPhone. От портативки Сони ждешь куда большего, инди/казуал игры должны быть приятным дополнением, но никак не основным контентом.
Ну давайте перечислим стоящие эксклюзивы, не порты, не мини игры, а именно СТОЯЩИЕ экслюзивы - Assasins Creed:Liberations, Uncharted Golden Abyss, Dynasty Warriors Next, Wipeout 2048, Gravity Rush, Soul Sacrifice. Это все. Ну еще Unit 13 можно приплести. Почти все эти игры из стартовой линейки. Сравнивая с той же PSP спустя два года ее существования, это как-то мелко

Сообщение отредактировал Jlone - Четверг, 13 июня 2013, 23:01


--------------------
Ищутся игры на Master System
Да и вообще, заглядывайте в мой список тем, много всего хотелось бы найти и купить :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 13 июня 2013, 23:49
Отправлено #56


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 225
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Jlone @ Четверг, 13 июня 2013, 23:56)
Сначала отмечу, что сам являюсь счастливым обладателем PS Vita, поэтому говорить, что я критикую библиотеку из-за отсутствия у меня консоли (или зависти, можете даже еще чего покислотней придумать  smile.gif ) будет неверно.
Те, для которых PS Vita это "просто поиграть в дороге" - поздравляю, по идее вы ошиблись с выбором девайса. Для людей, которым просто скоротать 20 минут в маршрутке, уже давно придумали iPad  и iPhone. От портативки Сони ждешь куда большего, инди/казуал игры должны быть приятным дополнением, но никак не основным контентом.
Ну давайте перечислим стоящие эксклюзивы, не порты, не мини игры, а именно СТОЯЩИЕ экслюзивы - Assasins Creed:Liberations, Uncharted Golden Abyss, Dynasty Warriors Next, Wipeout 2048, Gravity Rush, Soul Sacrifice. Это все. Ну еще Unit 13 можно приплести. Почти все эти игры из стартовой линейки.
*


Короче, все понятно. От PS Vita ждут подъем уровня графониума на земле. Инди, HD, аркады для всех остальных платформ. Все мнойи другими форумчанами перечисленные игры + уже существующая хорошая база игр не говорит ни о чем.

Вообще я понял за последнее время, что эксклюзивов от сторонних разработчиков можно не ждать. Их и не будет в таком колличестве как раньше. Сама Sony никогда не делала крупных, серьезных, полноценных игр на портативе. Я бы сказал, что на PS Vita у Sony будет некий дебют в этом плане. Мы видим первые полноценные, самостоятельные игры на её портативке, вроде Wipeout 2048, Gravity Rush, LBP, Tearaway. До этого были только Loco Roco и Patapon. А всякие GT, LPB, GoW CoO - были несерьезными обрезками.

Вот Sony анонсировала первую концептуальную игру Contrast, до неё были FlOw, Flower, ecohrome, Journey, Unfinished Swan и грядущий Rain.

А потом Sony решила занять сегмент мультиплеерных гриндилок, который освободился после Monster Hunter - своими Soul Sacrifice и Freedom Wars. Молодцы.

Потому я думаю Sony прощупывает рынок и по-тихоньку, аккуратными шажками делает смелые и интересные вещи.

QUOTE (Jlone @ Четверг, 13 июня 2013, 23:56)
Dynasty Warriors Next
*


Поверить не могу, что кто-то в это играет и считает это стоящей игрой.

QUOTE (Jlone @ Четверг, 13 июня 2013, 23:56)
Сравнивая с той же PSP спустя два года ее существования, это как-то мелко
*


О, а давай раскажи нам, что было в первые годы жизни PSP, раз ты её тут упомянул. Что там были за шедевры. Ты удвиишься, но там были порты, такие как Daxter, Medieval: Resurrection и игры, вроде Jeanne d'Arc, Killzone Liberation и т.д. причем Monster Hunter Freedom и Grand Theft Auto LCS, которые принесли успех консоли в самом начале тоже почти порты с PS2.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jlone
post Пятница, 14 июня 2013, 00:25
Отправлено #57


Another Level
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 26 мая. 2013
Из: Москва
Пользователь №: 47 737





Содержание моего поста было местами проигнорированно, местами передернуто, а местами и вовсе исковеркано. Ну обычное дело для некоторых форумчан, да?
Из всей перечисленной тобой "афигенской базы на сто лет вперед" полноценными эксклюзивами можно назвать от силы три-четыре штуки. Остальное - инди, минис, порты. Никто не просит от Виты графы уровня PS4, всего лишь надо, чтобы она использовала свои возможности, как в том же Анчартед.
С 2004 по 2006 вышло много хитов. Pursuit Force, Armored Core, SOCOM, Mercury, GTA LC, Coded Arms, Legend Of Heroes, Burnout Legends, Key Of Heaven, Metal Gear Solid: Portable Ops - это только навскидку, что вспомнил. И сколько было анонсов! Громкие проекты, эксклюзивы - где все это на PS Vita? Киллзон, Тирвей и Контраст сейчас - единственные заявленные, возможно неплохие, эксклюзивы.
А про почти порты - отдельный перл, пожалуй даже запишу.

Сообщение отредактировал Jlone - Пятница, 14 июня 2013, 00:42


--------------------
Ищутся игры на Master System
Да и вообще, заглядывайте в мой список тем, много всего хотелось бы найти и купить :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Пятница, 14 июня 2013, 08:16
Отправлено #58


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 345
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 13 июня 2013, 12:28)
Хоспаде. Tearaway, Killzone, Ys: Memories of Celceta, Dragon's Crown, Contrast, Freedom Wars, Batman: Arkham Origins - Blackgate из громких эксклюзивов, плюс порты отличных игр в HD, плюс индюшатина и мультиплатформа. Вполне себе наборчик до конца года/начало следующего. Если сможете поиграть во все это на той же 3DS - флаг вам в руки, там одна японщина и Марево.
*

+1 Игр не мало и есть во что поиграть. Порты и инди никогда лишними не будут,я только за.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sephirotto
post Пятница, 14 июня 2013, 08:43
Отправлено #59


Katayoku no Tenshi
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 09 сент. 2010
Пользователь №: 38 139





время идет, но ничего не меняется... игорей нет, оказывается. совсем нет. все кричат про порты и HD-римейки, и именно на виту, но почему?
на хендхелде конкурента тоже есть они, но про них-то молчат.

RE Mercenaries (порт-обрезок), TLoZ OoT (римейк-эксклюзив), Tales of the Abyss (порт), MGS3 (римейк), MH3U (расширенный порт-мультиплатформа), SMT Devil Survivor (порт с DS), Soul Hackers (римейк с Сатурна/пс1-эксклюзив)...

на вите же - Disgaea 3 (порт со всеми dlc), Persona 4 G (расширенный HD римейк-эксклюзив), MGS 1&2 (римейки), еще будут Jak & Daxter Trilogy HD, GoW 1-2 HD (порты) и FFX-X2 HD (римейк-мультиплатформа).
я мог что-то упустить, но общая суть ясна.
порты и римейки есть везде, везде! но почему-то ругают только Виту. почему не ругают хендхелд конкурента? потому что на нем помимо римейков есть игры про усатого итальянца и его свиту? почему не ругают ту же пс3 за HD-римейки? там их намного больше, впрочем, как и собственных игр.
ИМХО, это из разряда "в своем глазу бревна не вижу"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 14 июня 2013, 09:35
Отправлено #60


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Jlone @ Четверг, 13 июня 2013, 23:56)
Те, для которых PS Vita это "просто поиграть в дороге" - поздравляю, по идее вы ошиблись с выбором девайса. Для людей, которым просто скоротать 20 минут в маршрутке, уже давно придумали iPad  и iPhone.
*


lol.gif

ты видел, какие там игры, на яблоках-то?)) пф, если видел, то молчал бы лучше. я хочу в нормальные игры играть в дороге, на которую в день трачу не менее 2 часов. портативки делают для таких, как я, супрайз-супрайз.
для тех, кому пофиг, во что - да, яфоны и ведроиды. там нормальных игр по пальцам пересчитать.

QUOTE (Jlone @ Четверг, 13 июня 2013, 23:56)
От портативки Сони ждешь куда большего, инди/казуал игры должны быть приятным дополнением, но никак не основным контентом.
*


устал повторять - маркетологам сони пофигу, чего лично ты от неё ждешь. есть определенная политика подбора контента, и примерную логику её я выше уже озвучивал. если и после этого не понимаешь - я умываю руки, это terminal case.

QUOTE (Jlone @ Четверг, 13 июня 2013, 23:56)
Ну давайте перечислим стоящие эксклюзивы, не порты, не мини игры, а именно СТОЯЩИЕ экслюзивы - Assasins Creed:Liberations, Uncharted Golden Abyss, Dynasty Warriors Next, Wipeout 2048, Gravity Rush, Soul Sacrifice.
*


вот смотри - я потребитель виты, core gamer (т.е., для меня это самое интересное хобби, но и других занятий у меня много, и хардкорить я не могу). так вот, играл из перечисленного только в gravity rush, и то пока только посмотрел. и еще куплю soul sacrifice попозже, как будет настроение. при этом тот же анч и вайпаут у меня есть по плюсу, но как бы играть в такое вообще не тянет. на вите я играю в mgs, virtue's last reward, sine mora, jet set radio, persona 4, rocketbirds, knytt underground, limbo, sound shapes и т.п., а также непройденный стафф с psp, и старье с psone.

ты не допускаешь мысли о том, что таких, как я, тоже полно? если нет - это печально.

Сообщение отредактировал kitt - Пятница, 14 июня 2013, 09:42


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 16:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.