Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Destruction AllStars, Демолишн-соревнования

Lock_Dock122
post Вторник, 02 февраля 2021, 07:45
Отправлено #21


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (GKill @ Вторник, 02 февраля 2021, 08:32)

лол, вообще разный арт и настроение. В DD более реалистичный стиль, атмосфера гоночных шоу популярных в девяностых. Здесь же мультяшная гипертрофия без изюминки.

Нормальную гоночную атмосеру имеют те же Rocket league. Сабж же лично я вижу в сетитинге постапокалипсиса со всеми вытекающими - вот это было бы круто. Причем механики менять не надо особо. Сеттинг и персонажей. Сейчас это позор какой-то.
*


Сейчас такое уже не покатит, поскольку дерби из 90-х остались в 90-х. У современной публики подобные вещи больше ассоциируются с Fortight и Rocket League, так что не удивительно, что игра похожа на обе. На рынке есть и более реалистичные вещи, типа Wreckfest, но это уже ближе к Flatout, я думаю.

Постапокалипсис уже был в MotorStorm Apocalypse. Так что для Sony это уже пройденный этап.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GKill
post Вторник, 02 февраля 2021, 07:51
Отправлено #22


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 14 июля 2010
Из: กรุงเทพมหานคร
Пользователь №: 37 503





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 02 февраля 2021, 07:45)

Сейчас такое уже не покатит, поскольку дерби из 90-х остались в 90-х.
*
не прокатит как раз то что мы имеем здесь на данный момент мне кажется. Игру уже похоронили в общем-то сами Сони. Интереса у публики ноль.
Ну посмотрим, может все не так плохо

Сообщение отредактировал GKill - Вторник, 02 февраля 2021, 07:52


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 02 февраля 2021, 08:05
Отправлено #23


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (GKill @ Вторник, 02 февраля 2021, 08:51)

не прокатит как раз то что мы имеем здесь на данный момент мне кажется. Игру уже похоронили в общем-то сами Сони. Интереса у публики ноль.
Ну посмотрим, может все не так плохо
*


На самом деле, имел место кривой маркетинг. Примерно на уровне Ubisoft с её Rainbow Six Siege, у которой была такая же отвратительная рекламная кампания. И если бы не комьюнити, то игра бы точно загнулась (там тоже все говорили про никому непонятных ноунейм персонажей и странный для серии формат). Хорошо, что Sony вовремя одумалась и сделала игру доступной в плюсе на старте. Это может компенсировать отсутствие нормального продвижения.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 03 февраля 2021, 04:58
Отправлено #24


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Семь советов от разработчиков Destruction AllStars для начинающих

Вчера состоялась премьера Destruction AllStars для PlayStation 5. Доступ к игре был открыт для всех активных подписчиков PlayStation Plus. Именно так! Создатели игры приглашают всех присоединиться к дерби состязаниям, разваривающимся на масштабных аренах. Игра будет раздаваться в течение двух месяцев, так что опробовать новинку смогут все желающие.

Но перед тем, как пуститься во все тяжкие, авторы предлагают вам ознакомиться с кое-какими советами, которые позволят вам занять верхние строчки рейтингов AllStars. Приобщиться к игре может каждый, но вот достичь в ней совершенства будет не просто, а всё потому, что Destruction AllStars намного глубже и сложнее, чем может показаться на первый взгляд.

user posted image


1. Не жалейте автомобилей

Не стоит привыкать к своему автомобилю в Destruction AllStars. Куда важнее всегда озираться по сторонам, и не только потому, что кто-то может в вас въехать. Поблизости может оказаться свободный автомобиль, который будет намного лучше чем тот, в котором вы находитесь. Не бойтесь импровизировать и пробовать разные тактики. Возьмите тяжёлую машину, чтобы сминать врагов под своим весом, или лёгкую, чтобы ловко уворачиваться и наносить точечные удары. Иногда имеет смысл пожертвовать даже именным транспортом своего персонажа, поскольку у вас всегда будет возможность вызвать его снова. Так что не жалейте своих железных коней.

user posted image


2. Используйте все преимущества гоночных арен

Передвигаясь на своих двоих, присматривайтесь к тому, что вас окружает, и планируйте свои действия как минимум на один шаг вперёд. В игре очень много вертикального геймплея, обеспечиваемого множеством подвесных платформ, которые могут гарантировать временную безопасность игрока от снующих поблизости автомобилей. Старайтесь двигаться как можно быстрее, перемещаясь от одной платформы до другой. Ваша задача – найти свободный транспорт или же использовать автомобиль одного из своих противников.

user posted image


3. Пользуйтесь бонусами, чтобы менять ход матчей

В ходе исследования уровней вы обнаружите множество разбросанных по ним бонусов, которые заряжают брейки (уникальные навыки). Собирая артефакты с подвешенных платформ и вертикальных поверхностей, вы будете постепенно заполнять шкалу брейка и особую шкалу, предназначенную для вызова именного автомобиля. Используйте их, чтобы получить преимущество в начале матча или для того, чтобы нанести решающий удар. Помимо всего прочего, вы можете подбирать бонусы брейков. Собрав пять таких, вы заполните шкалу для всей команды, поэтому каждый гонщик из вашей шайки-лейки сможет вызвать свой именной автомобиль. С помощью этой механики команда получит возможность провести мощную координированную атаку или отыграться, если матч всю дорогу шёл не в её пользу.

user posted image


4. Уклонение гораздо эффективнее, чем прыжки

Когда автомобиль противника несётся на вас на полной скорости, лучше уклониться от него (за это отвечает кнопка «круг»), чем пытаться подпрыгнуть. А всё потому, что манёвр уклонения даст вам возможность запрыгнуть на крышу вражеской тачки и украсть её или же протаранить её в ответ. Вы можете использовать этот простой, но крайне эффективный трюк для того, чтобы обзавестись новой машиной или обезвредить неприятеля.

user posted image


5. Старайтесь координировать свои действия с командой

В режимах «Stockpile» и «Carnado» победителями становятся только те, кто умеет работать сообща. В «Stockpile» вам необходимо не только собирать детали, но и защищать так называемый банк. Выберите самых подходящих гонщиков для защиты банка и держите соперников на расстоянии, готовясь использовать брейк в любой момент. В «Carnado» именные автомобили вмещают в себя гораздо больше деталей, чем обычные. Так что необходимо приглядывать за именными автомобилями недругов и не подпускать их близко. Используйте уворот для того, чтобы атаковать противника и тем самым лишать его имеющихся очков.

user posted image


6. Режим практики

Если какие-то из вышеприведенных советов кажутся непонятными или сложными, то у вас всегда будет возможность обратиться к режиму практики. В нём вы сможете опробовать всех имеющихся в игре персонажей (коих 16 штук) в режиме одиночной игры. Здесь у вас появится возможность ознакомиться с основными правилами сетевых соревнований, а также пустить в ход уникальные способности персонажей. Изучайте арены и пробуйте различные тактики до тех пор, пока не почувствуете себя готовыми к участию в весёлых мультиплеерных заездах.

user posted image


7. Серии испытаний

Серии испытаний – это прекрасный способ ознакомиться с биографией тех или иных персонажей, соревнуясь в уникальных одиночных состязаниях. Каждое такое испытание будет ставить перед вами множество задач, за выполнение которых будут даваться награды. Первый доступный набор – это серия испытаний Ультимо. Вступите в схватку с Цзянь и докажите всем, что вы лучший гонщик Destruction AllStars!

Будем надеяться, что данные советы помогут вам освоиться в хаотичном мире Destruction AllStars. Разработчики планируют внимательно следить за отзывами игроков в социальных сетях, чтобы вносить своевременные изменения в последующих обновлениях, дополнениях, новых сезонах и основных событиях. Так что следите за новостями и до встречи на арене!



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 06 февраля 2021, 04:59
Отправлено #25


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Ознакомьтесь с секретными техниками Destruction AllStars, о существовании которых вы даже не догадывались

На этой неделе состоялась премьера соревновательной игры Destruction AllStars, созданной Lucid Games специально для любителей дерби. Многие из тех, кто успел опробовать игру, а таких оказалось немало, остались не удовлетворены возможностью перемещаться по арене на своих двоих. А всё из-за ограниченного функционала «пешеходов». Чтобы немного прояснить этот момент разработчики решили рассказать о кое-каких механиках, о которых, по какой-то причине, нет ни слова в самой игре.

В обучающих режимах авторы, по большей части, учат игроков основам передвижения вне автомобиля, но, как оказалось, есть много скрытых движений, которые увеличивают быстроту маневров. Если вы изучите небольшую серию сообщений, опубликованную ведущим аниматором студии Кристьяном Задзюком (Kristjan Zadziuk), то сможете узнать о некоторых приёмах, повышающих мобильность вашего любимого персонажа.

Например, игра сообщает о том, что вы можете перепрыгивать через небольшие препятствия с помощью кнопки «круг», но знаете ли вы, что вы можете использовать данное препятствие как трамплин для сильного прыжка? А знали ли вы, что вы можете сделать небольшой кувырок при приземлении, который не только сохранит вашу скорость, но и повысит опыт? В общем, если вы хотите добиться лучших результатов, то вам будет на что обратить внимание.

Среди прочих секретов – возможность отскакивать от стен, меняя направление своего движения, сохраняющий инерцию выход из автомобиля, а также различные пособия, демонстрирующие наглядную разницу между выходом и выпрыгиванием из транспорта. Короче говоря, весьма полезные материалы. Будем надеяться, что в будущем авторы улучшат обучающий режим и расскажут обо всех тонкостях в рамках самой игры, а не за её пределами.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Воскресенье, 07 февраля 2021, 15:04
Отправлено #26


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 720
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Поиграл в эту игру. Ну такое совсем....Сделанная за три копейки очень бюджетная игра.
Контента почти нет, играешь за нонеймов. Физика и разрушения почти отсутствуют.

Очень-очень бюджетно, напоминает игру с ПК начала нулевых.

Это ни разу не Твистед и не Destruction Derby.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 07 февраля 2021, 16:19
Отправлено #27


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (daxter. @ Воскресенье, 07 февраля 2021, 16:04)

Поиграл в эту игру. Ну такое совсем....Сделанная за три копейки очень бюджетная игра.
Контента почти нет, играешь за нонеймов. Физика и разрушения почти отсутствуют.

Очень-очень бюджетно, напоминает игру с ПК начала нулевых.

Это ни разу не Твистед и не Destruction Derby.
*


Надо с тобой в пати как-нибудь сыграть. Хочу посмотреть, как ты вообще в такие игры играешь. Заодно покажешь, где там физика почти отсутствует и что там за ноунеймы.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Воскресенье, 07 февраля 2021, 16:37
Отправлено #28


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 720
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Lock_Dock122 @ Воскресенье, 07 февраля 2021, 17:19)

Надо с тобой в пати как-нибудь сыграть. Хочу посмотреть, как ты вообще в такие игры играешь.
*


Спасибо, ЭТО я больше запускать не хочу.

QUOTE
Заодно покажешь, где там физика почти отсутствует


Там картонная физика, примитивная. Над ней особо не работали.

QUOTE
что там за ноунеймы.


Я про этих фриков. Они ужасны. Что мешало сделать редактор персонажей?

user posted image

Кстати, хороший пример. Fall Guys тоже не дорогая игра, там есть редактов и круто получилось. Игра тоже не дорогая. Там просто можно делать как хочешь и все прекрасно получается, у всех уникальные персонажи.
Но ладно персонажи, геймплей прямо совсем пипец, лучше Destuction Derby c PS1 запустить.

Сообщение отредактировал daxter. - Воскресенье, 07 февраля 2021, 16:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 07 февраля 2021, 20:17
Отправлено #29


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (daxter. @ Воскресенье, 07 февраля 2021, 17:37)

Спасибо, ЭТО я больше запускать не хочу.
*


Сдается мне, тебя там раскатали и теперь ты просто боишься со мной играть.

QUOTE (daxter. @ Воскресенье, 07 февраля 2021, 17:37)

Там картонная физика, примитивная. Над ней особо не работали.
*


Ну вот покажешь.

QUOTE (daxter. @ Воскресенье, 07 февраля 2021, 17:37)

Я про этих фриков. Они ужасны. Что мешало сделать редактор персонажей?
*


Я уже начал постепенно заучивать уникальные абилки этих "фриков" и могу с уверенностью сказать, что персонажи тут довольно яркие и очень легко запомнаются. Особенно когда выбиваешь трофеи, привязанные к их умениям, и проходишь связанные с ними испытания.

Так что давай там не отнекивайся и го на днях со мной пару раундов в карнадо.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Воскресенье, 07 февраля 2021, 21:02
Отправлено #30


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 720
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Lock_Dock122 @ Воскресенье, 07 февраля 2021, 21:17)

Сдается мне, тебя там раскатали и теперь ты просто боишься со мной играть.
Ну вот покажешь.
Я уже начал постепенно заучивать уникальные абилки этих "фриков" и могу с уверенностью сказать, что персонажи тут довольно яркие и очень легко запомнаются. Особенно когда выбиваешь трофеи, привязанные к их умениям, и проходишь связанные с ними испытания.

Так что давай там не отнекивайся и го на днях со мной пару раундов в карнадо.
*


Рад, если игра тебе понравилась и она классная. Но нет не хочу, явно не мое.
Спасибо за предложение. smile.gif

Я начал Days Gone и собираюсь в него играть.

Сообщение отредактировал daxter. - Воскресенье, 07 февраля 2021, 21:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 11 февраля 2021, 22:33
Отправлено #31


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Destruction AllStars получила патч, улучшающий качество сетевого соединения

Destruction AllStars – это игра, в которой хватает различных ошибок и багов. Большинство из них связаны с качеством сетевого соединения, но есть и такие, которые затрагивают работу самого клиента и, к примеру, приводят к вылетам. К счастью, разработчики из Lucid Games работают достаточно оперативно, поскольку за последние две недели они успели выпустить ряд обновлений, а вчера подготовили для поклонников дерби новый патч с порядковым номером 1.2.3.

Итак, что же конкретно исправляет этот патч? Вот весь список изменений:

• Сброс еженедельных испытаний будет происходить по средам в 18:00 по МСК;
• За прохождение еженедельных испытаний игроки будут получать монеты AllStars вместо очков опыта;
• Теперь за выполнение ежедневных испытаний игроки будут получать не 3.000 единиц опыта, а 25.000 единиц;
• Исправлено несколько проблем, препятствующих успешному поиску соперников;
• Сокращена частота разделения партии, возникающая ближе к концу матча;
• Исправлена ошибка в пользовательском интерфейсе, из-за которой неправильно отображался уровень игрока;
• Налажена работоспособность режима «Gridfall»;
• Исправлено несколько проблем, приводящих к сбоям клиента;
• Улучшено описание некоторых сообщений об ошибках.

Так что, по сути, теперь игра должна работать гораздо лучше. Кроме того, за еженедельные испытания теперь дают монеты AllStars, а не XP, что является хорошим знаком. Того глядишь, скоро авторы позволят зарабатывать очки разрушений и покупать внутриигровой контент без необходимости вливать в игру реальные деньги.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Пятница, 12 февраля 2021, 19:28
Отправлено #32


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





Как там дела? Игра жива вообще?
Очень волнуюсь за онлайн проекты Сони ) Их слабое место.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 26 февраля 2021, 07:17
Отправлено #33


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


План развития Destruction AllStars на ближайшие месяцы

С тех пор, как гоночная дерби-игра Destruction AllStars стала доступна для загрузки среди подписчиков PlayStation Plus прошло две недели. Всё это время разработчики из Lucid Games с интересом следили за действиями игроков, и пришли к выводу, что те довольно быстро освоили новинку. Студия внимательно присматривается к отзывам в социальных сетях и на форумах, стараясь оперативно реагировать на любые замечания. Результатом этого стал выпуск двух небольших обновлений, исправляющих проблемы с голосовым чатом и игровым опытом, а также правящих различные мелкие баги. Так что, если из кто-то игроков хочет поделиться своими пожеланиями и предложениями, то сейчас самое время это сделать.

user posted image


Будущие обновления

Планы Lucid Games по развитию Destruction AllStars на 2021 год очень обширны. Авторы рассказали о том, чего ждать от игры в ближайшие месяцы, а заодно поделились дальнейшими планами.

Февраль

• Выходные с удвоенным опытом
• Серия испытаний Дженесис

Март

• Избранный плейлист: «Хаос» 8 на 8 (идеально подходит для вечеринок!)
• Избранный плейлист: «Копилка» 4 на 4
• Удвоенный опыт на выходные
• Серия испытаний Блюфэнга
• 10 новых скинов

Апрель

• Избранный плейлист: «Смертч» соло
• Удвоенный опыт на выходные
• И несколько новых сюрпризов…

Избранные плейлисты были созданы специально для того, чтобы внести разнообразие в еженедельные списки доступных режимов. Многие игроки просили освежить внутриигровые режимы, поэтому авторы решили добавить различные плейлисты, отличающиеся от прежних новыми условиями. О том, какие изменения ждут игру в дальнейшем, разработчики расскажут ближе к апрелю.

user posted image


Серии испытаний

В прошлом выпуске State of Play, посвященном Destruction AllStars, создатели рассказывали о сериях испытаний и о некоей валюте, которую игроки зарабатывают по мере восхождения по звёздной карьере. И сейчас настало время напомнить игрокам, что представляет собой данный режим.

Серия испытаний – это эквивалент одиночной кампании, каждая глава в котором посвящена отдельной звезде AllStars и её главному сопернику. Все главы сопровождаются вступительным и завершающим видеороликом, который проливает больше света на перипетии взаимоотношений между звёздами AllStars. Помимо основной задачи, игроки могут выполнить ряд дополнительных, и тем самым открыть себе доступ к новым наградам. Количество попыток не ограничено, так что пробовать можно сколько угодно раз.

user posted image


Прохождение серии испытаний позволяет обзавестись редкими скинами для звёзд, которым посвящена глава. Данные предметы доступны только в испытаниях и могут сравниться лишь с эпическими обликами, которые приобретаются за специальную валюту.

Кроме привычных режимов, вроде «Копилки» или «Вышибал», в испытаниях встречаются уникальные задания.

«Марафон»: Отчаянная гонка со временем. В данном задании игроки должны пешком или на машине пройти цепочку ворот и прийти к финишу. Для того, чтобы уложиться в таймер, необходимо попутно собирать канистры, увеличивающие время. Со временем задание будет усложняться, в нём появятся противник, который будет всячески препятствовать продвижению.

«Тик-так»: Чтобы победить, необходимо собирать ящики с очками за отведенное время. Делать это разрешается как пешком, так и на машине. Преградой здесь выступают замедляющие мины.

user posted image


«Перевозка»: Режим, позволяющий почувствовать себя таксистом. Игрокам необходимо колесить по локации и собирать пассажиров. За раз можно доставить лишь одного. Для победы необходимо доставить нужное число за отведенное время. Однако маршруты очень непростые, а за героем по пятам следуют его противники. Лучшей стратегией будет использовать технику столкновения, чтобы ускоряться и уклоняться от атак.

«Бойня»: В данном режиме необходимо разбить как можно больше машин. Побеждает тот, кто смог превратить наибольшее количество автомобилей в груду металлолома. Никакой ничьи быть не может – победа должна достаться лишь одному. Если уничтожить машину звезды AllStars, то можно заработать гораздо больше очков, так что имеет смысл не упускать врага из виду и стараться использовать машину героя с умом.

user posted image


«Схватка»: Финальное сражение. Недруг всю дорогу ставил палки в колёса, поэтому необходимо ответить ему той же монетой. Но сражение это будет не из лёгких. Для начала необходимо уничтожить все автомобили вражеской команды, а затем одолеть самого неприятеля в битве один на один. Это можно сделать на обычной машине, на тачке героя или пешком. Итог должен быть один – уверенная победа.

Серия испытаний Ультимо Баррикадо доступна уже сейчас и к тому же бесплатно. Отыскать её можно прямо в меню «Серии испытаний».

Монеты AllStar и очки разрушения

Играя в Destruction AllStars, можно заработать два вида внутриигровой валюты: монеты AllStar и очки разрушения. Монеты AllStar даются за победу в сетевых матчах, при повышении уровня и за завершение еженедельных испытаний. Очки разрушения – это особая валюта. На данный момент единственный способ обзавестись ею – это приобрести нужное количество в PlayStation Store, однако очень скоро Lucid Games позволят игрокам зарабатывать её в самой игре.

И те и другие можно расходовать на всевозможные украшения для звёзд. Здесь есть различные облики, эмоции, реплики, а также аватары и баннеры для профиля игрока. Ни один из этих предметов не даёт никаких преимуществ в игровом процессе, поскольку служит единственной цели – самовыражению. Очки разрушений позволяют приобретать редкие украшения, которые нельзя купить за обычные монеты.

user posted image


Также очки разрушений дают возможность приобретать новые серии испытаний. Все они открывают доступ к уникальным обликам и репликам, которые нельзя купить отдельно. Каждая такая серия стоит 400 очков. Все желающие могут начать с серии Люпиты – она доступна со скидкой и стоит всего 200 очков.

Lucid Games планируют добавлять новые серии испытаний в течении года. Так что не обойдётся без новых историй и украшений.

Остаемся на связи

Творческий коллектив Lucid Games регулярно поддерживает связь с игрокам посредством своего официального Twitter-аккаунта. За это время разработчики получили тонну скриншотов и видео, демонстрирующих захватывающие трюки, забавные моменты, напряженную борьбу и многое другое. Авторы осознают значимость социальных сетей, особенно когда дело касается общения с игровым сообществом. Это касается не только обратной связи, но и освещения планов на будущее.

И поэтому разработчики очень рады сообщить, что они запустили официальный Twitter-аккаунт Destruction AllStars. Так что если среди наших читателей есть те, кому интересна данная игра, мы рекомендуем подписаться. Скоро там появятся первые фан-арты, стримы и другие вещи, предлагаемые сообществом.

Цифровое издание

Поскольку Destruction AllStars раздавалась среди подписчиков PlayStation Plus, стоимость на её цифровое издание изменилась. Начиная с 6 апреля, она будет стоить всего 1.499 рублей. Это очень выгодное предложение, которое позволит сохранить популярность данной игры после завершения акции.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 18 марта 2021, 17:11
Отправлено #34


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Подробности о первом сезоне Destruction AllStars

В прошлом месяце состоялась премьера Destruction AllStars от Lucid Games. Несмотря на множество недочётов, игровое сообщество восприняло игру положительно, активно поддерживая разработчиков на форумах и в социальных сетях. Именно пользовательские отзывы помогли создателям выпустить ряд патчей, улучшающих определенные аспекты игры, а также определить общий курс развития проекта. И сегодня авторы решили рассказать об успехах и поделиться планами на будущее.

Lucid Games старались реагировать на большое количество отзывов настолько быстро, насколько это было возможно. Некоторые из внедренных ими изменений включают в себя возможность зарабатывать очки разрушений путём выполнения внутриигровых задач, подключаться к новым региональным серверам и приобретать более редкие скины для полюбившихся персонажей. Основной задачей студии было создать игру, в которую игроки могли бы играть неделя за неделей, поэтому обратная связь крайне важна в данном вопросе.

user posted image


В своём предыдущем сообщении они рассказали о новом контенте, а именно о введении так называемых избранных плейлистов, меняющих правила основных режимов. Эти изменения позволяют игрокам взглянуть на привычные онлайн-соревнования с новых ракурсов. Самый первый избранный плейлист, «Хаос» 8 на 8, был добавлен в игру на прошлой неделе. За это время авторы успели ознакомиться с отзывами пользователей, а также принять участие в нескольких матчах, чтобы понять, что нравится пользователям, а что – нет. На горизонте – «Копилка» 4 на 4, для победы в которой игроки должны будут чётко координировать свои действия и подходить к вопросу защиты «банка» более осмысленно.

Помимо избранных плейлистов, авторы по-прежнему предоставляют пользователям доступ к совершенно новому сюжетному контенту. К нему относятся серии испытаний, которые представляют собой миниатюрные одиночные кампании, основанные на борьбе отдельно взятых звёзд AllStars с их соперниками. В них можно полюбоваться на сюжетные сценки, получше познакомиться с персонажами, а также выполнить ряд задач, позволяющих получить доступ к уникальным скинам.

user posted image


Прямо сейчас все желающие могут приобрести и приступить к прохождению серии испытаний Блюфэнга. С их помощью игроки смогут узнать больше о его предыстории и мотивах. Сидящему за штурвалом «Шреддера» герою предстоит сразиться с Анджело Авелло, выступив в семи игровых испытаниях. За выполнение дополнительных задач игроки получат бонусные награды, в числе которых новые эмоции и реплики. Кроме того, авторы хотят знать, кто из звёзд AllStars должен стать следующим в серии испытаний. Так что все желающие могут поделиться своими предпочтениями в социальных сетях.

Кроме того, в выходные дни в Destruction AllStars пользовательский опыт увеличивается вдвое, что позволяет зарабатывать больше монет AllStars, а также открывать некоторые героические и легендарные скины для персонажей. Тем, кто планирует повысить свой уровень, стоит намотать на ус.

user posted image


В Destruction AllStars стартуют сезоны

Структура Destruction AllStars позволяет авторам менять отдельные аспекты игры и добавлять свежий контент на протяжении всего года. Lucid Games стремились сделать так, чтобы игроки всегда открывали для себя что-то новое, получали больше возможностей. Чтобы текущий игровые режимы всегда оставались свежими и интересными, разработчики решили внедрить в Destruction AllStars сезоны. И первый из них, «Hotshots», стартует в ближайшем будущем.

Первый сезон будет посвящен звёздам, которые выделяются среди прочих. Они всегда попадают в заголовки новостей и частенько мелькают в социальных сетях. Чтобы дать игрокам представление о том, чего ожидать от нового сезона, а также от всех последующих, разработчики представили краткое описание. Они рассматривают сезоны, как способ улучшить Destruction AllStars и создать тот тип контента, который будет интересен игрокам, независимо от того, когда именно они решат начать знакомство с игрой. Студия пока не может раскрыть всех подробностей, но составить общую картину игроки, тем не менее, смогут.

user posted image


Соревновательный режим

В первом сезоне Lucid Games сделают первые шаги по внедрению соревновательного рейтингового режима. Данный режим был полностью построен с нуля, дабы пользователи могли продемонстрировать полученные ими умения. Он будет называться «Блиц» и в нём смогут принять участие четыре команды, состоящие из трёх игроков. Студия планирует подробно рассказать об этом режиме в ближайшие недели, так что следите за новостями.

Боевой пропуск

С первым сезоном в игру также будет добавлен боевой пропуск. Выполняя различные уникальные задачи, игроки будут получать эксклюзивный косметический контент, который будет доступен только в текущем сезоне. Независимо от того, выберут игроки бесплатный или премиальный уровень, они всё равно будут получать награды.

user posted image


Фоторежим

Сотрудники студии по достоинству оценили те фантастические снимки, которыми их фанаты делились в социальных сетях. Поймать момент в творящемся хаосе крайне непросто, но, тем не менее, многие умудрялись создавать потрясающие скриншоты. В связи с этим авторы хотели бы дать игрокам больше различных инструментов, чтобы любой желающий мог запечатлеть развернувшуюся на арене бойню. Правда, использовать этот набор можно будет только в однопользовательских режимах. Таким образом, игроки смогут приостановить игру и свободно перемещать камеру по арене. Фоторежим позволит поймать идеальный ракурс, а также добавить в снимок немного индивидуальности с помощью наклеек и фильтров.

Новый персонаж

Внимательные игроки заметили на карте грядущих обновлений небольшую пасхалку, делающую намёк на возможное появление нового персонажа. Что ж, первый сезон действительно позволит игрокам вжиться в шкуру нового гонщика, но рассказать о нём авторы пока что не могут. Все подробности о его транспортном средстве, уникальных способностях и мотивах будут озвучены в одном из следующих сообщений.

user posted image


Цифровое делюкс-издание

В прошлый раз разработчики анонсировали обычное цифровое издание Destruction AllStars, однако в этот раз они решили также представить всеобщему вниманию его расширенный аналог, который будет включать в себя:

• 1100 очков разрушений;
• Особый скин для «Уилдфайера» и Люпиты;
• Эмоцию для Люпиты;
• Набор баннеров для внутриигрового профиля;
• Набор аватаров для внутриигрового профиля;
• Цифровой артбук;
• Набор из восьми серий испытаний.

Оба издания поступят в продажу 6 апреля 2021 года.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 29 апреля 2021, 03:58
Отправлено #35


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Lucid Games представила первый сезон Destruction AllStars

Последние несколько месяцев команда Lucid Games неустанно работала над Destruction AllStars, активно поддерживая связь с игровым сообществом. Параллельно с этим разработчики готовились представить публике первый сезон, «Hotshots», который стартует через неделю. Вообще, такая вещь, как сезоны, создаётся с единственной целью – наполнить игру новым контентом, и Destruction AllStars не станет в этом плане исключением. В прошлый раз разработчики намекнули, что вместе с новым сезоном в игру также будет добавлен и новый персонаж. И сегодня они рады рассказать об Альбе – новой участнице международных соревнований.

Альба – ветеран Destruction AllStars. Она решила вернуться на арену после нескольких лет своего отсутствия. Родом девушка из Шотландии. Она очень упорная и воинственная, а ещё она носит высокотехнологичный бронированный костюм. Чтобы узнать, что именно сподвигло её вновь сесть за штурвал автомобиля, придётся пройти серию испытаний, которая станет доступна для приобретения вместе с первым сезоном.

user posted image


Авторы надеются, что появление Альбы изменит расстановку сил на арене. Её уникальная способность позволяет ей активировать специальные препятствия, «фальшборты», которые работают по тому же принципу, что и автоматические бортики, то есть преграждают путь соперникам. Фальшборты вредят оппонентам и помогают Альбе избавиться от несущихся на неё машин, особенно когда та перемещается по арене на своих двоих.

Отдельного внимания заслуживает «Клеймор» – личный автомобиль Альбы. Он любопытен тем, что не походит на другие автомобили, фигурирующие в Destruction AllStars. Вместо того, чтобы совершать рывки, «Клеймор» атакует лазерным лучом, наносящим урон всем, кто попадает в радиус его поражения. Луч можно выпустить только, когда противник попадает в поле его действия или когда он садится Альбе на хвост.

user posted image


Вместе с первым сезоном, «Hotshots», игроки смогут приобрести сезонный пропуск AllStar Pass. Благодаря ему каждый игрок, независимо от того, в какие режимы он предпочитает играть, сможет разблокировать ряд уникальных украшений. В честь возвращения Альбы звезды AllStars решили принарядиться. Так что будет много бабочек, смокингов и других парадных вещей. А это значит, что игроки смогут разблокировать парочку легендарных и один героический облик для своего любимого персонажа. Также, помимо обликов, в игре появятся новые эмоции, реплики, аватары и баннеры для внутриигрового профиля.

Чтобы повысить уровень пропуска AllStar, необходимо зарабатывать очки сезона, принимая участие в сетевых матчах. Дополнительные очки даются за завершение сезонных и спонсорских испытаний.

user posted image


Сезонные испытания очень похожи на те, что уже есть в игре, только вместо опыта и валюты они приносят очки сезона. Спонсорские испытания организуются компаниями, которые финансируют состязания Destruction AllStars. Они открываются в начале сезона и исчезают с его завершением. Прохождение испытаний даёт возможность зарабатывать очки сезона, а наиболее требовательных заданий – получать монеты AllStar и очки разрушений, которые разрешается тратить на покупку украшений и индивидуальных испытаний персонажей.

Главное помнить, что сезонные испытания доступны всем игрокам совершенно бесплатно. Так что, повысить свой уровень пропуска AllStar можно очень просто – достаточно участвовать в сетевых соревнованиях. Сам пропуск разделён на 100 уровней. Некоторые предметы, которые входят в него, доступны всем, однако премиальные приобретаются лишь за 1000 очков разрушений. Премиальный уровень пропуска AllStar и серия испытаний Альбы – единственный платные элементы, которые можно приобрести в первом сезоне, всё остальное игроки могут разблокировать без лишних переплат.

user posted image


Кроме того, разработчики намереваются добавить фоторежим через несколько недель после запуска первого сезона. Он будет доступен во всех видах одиночной игры, так что желающие смогут приостановить матч, переключиться на свободную камеру, а затем сделать снимок своего автомобиля, персонажа и его окружения. К получившемуся снимку можно приклеить стикеры, подобрать рамку или применить фильтры. Благодаря встроенному функционалу PlayStation 5 игроки могут делиться получившимися изображениями со всеми миром. Авторам уже не терпится увидеть работы игроков.

«Блиц» – новый игровой режим, который Lucid Games планируют ввести в середине первого сезона. Он разработан специально с учётом особенностей командной игры. Он представляет собой логическое развитие режима «Хаос» (то есть классического десматча), но для четырёх команд, каждая из которых насчитывает по три игрока. В отличие от «Хаоса» все заезды разбиты на короткие раунды. Цель каждого такого раунда – стать лидирующей командой, набравшей необходимое количество очков. Побеждает та команда, которая выиграла наибольшее количество раундов.

user posted image


В начале каждого раунда игрок должен выбрать новую звезду AllStars, так что здесь необходимо мыслить стратегически. В данном режиме вся накопленная энергия сохраняется между раундами, а это значит, что игрок, сохранивший её, получает небольшое преимущество в начале следующего заезда. Выбрать наступательный автомобиль, чтобы сразу же укрепить свои позиции? Или повременить, чтобы подкопить энергию и задействовать умение героя в переломный момент? Выбор за игроком. Но не стоит забывать, что речь идёт о командном режиме, а это значит, что гонщики должны координировать свои действия и следить за действиями противников.

Игроки смогут опробовать «Блиц» в действии в начале июня. Это соревновательный режим, но не рейтинговый. Во всяком случае, до окончания первого сезона. Таким образом, геймеры получат возможность изучить его особенности и получше познакомиться с механикой его работы. За принятие участия в «Блице» в течение первого сезона игроки получат эксклюзивные украшения. Все подробности, касающиеся «Блица», будут озвучены ближе к его запуску. Сам первый сезон стартует 5 мая 2021 года.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 05 мая 2021, 20:58
Отправлено #36


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Трейлер к запуску первого сезона Destruction AllStars

Сегодня стартует первый сезон Destruction AllStars под названием «Hotshots». Главной героиней этого сезона станет Альба – ветеран AllStars, вернувшийся к соревнованиям после долгого перерыва. Она планирует преподать другим участникам урок, как следует подготовившись и надев на себя высокотехнологичный боевой костюм. Подробнее о том, какими способностями владеет эта героиня, сотрудники Lucid Games рассказывали в одной из последних новостей. Вместе с Альбой в игре появится индивидуальная серия испытаний, рассказывающая о её мотивах и ставящая перед игроками множество уникальных задач. По её завершению игроки получат эксклюзивные косметически награды, вроде новых победных поз, дразнящих реплик и раскрасок для автомобиля.

user posted image


Также в скором времени в продажу поступит сезонный пропуск AllStar, который позволит заработать эксклюзивные косметические награды в сетевых сражениях. В игре будут представлены сезонные и спонсорские испытания, прохождение которых повысит уровень пропуска AllStar. Но на этом веселье не заканчивается, ведь 19 мая разработчики добавят в игру фоторежим, благодаря которому все желающие смогут запечатлеть хаос и разрушения, творящиеся в одиночных режимах и индивидуальных испытаниях. Ну а 2 июня в Destruction AllStars появится совершенно новый соревновательный режим «Блиц», который поместит на арену четыре команды, насчитывающие по четыре игрока в каждой.

user posted image


В этом режиме команды соревнуются друг с другом за первенство, меняя звёзд AllStars и их автомобили в промежутках между раундами. Кроме того, накопленная игроками энергия никуда не девается, они смогут задействовать её в последующих сражениях. Всё это формирует тактическую среду, в которой участники должны продумывать свои действия и поддерживать друг с другом связь. А ещё в течении первого сезона в игре откроются новые сюжетные режимы. Помимо Альбы в игре появятся главы, посвященные Рату, Бокстопу и Анджело Авелло. Чтобы лучше понять, чего ждать от игры в ближайшие месяцы, разработчики создали специальную дорожную карту.

user posted image


Помимо вышеописанного контента, в Destruction AllStars будут добавлены новые избранные плейлисты. Разработчики решили не раскрывать все карты раньше времени, но намекнули, что в будущем игроки получат возможность опробовать режимы «Карнадо» и «Хаос» на полюбившейся многим карте «Gridfall». Также авторы просят поклонников заглянуть на официальную страницу Destruction AllStars в Twitter, чтобы поделиться своим мнением обо всех вышедших и запланированных дополнениях. Команда Lucid Games внимательно читает отзывы и старается учитывать пользовательские пожелания.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 20 мая 2021, 03:56
Отправлено #37


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


В Destruction AllStars появился фоторежим

Совсем недавно стартовал первый сезон Destruction AllStars для PlayStation 5, который привнёс в игру нового персонажа, парочку сюжетных глав, множество новых украшений, дразнилок и эмоций. Сотрудники Lucid Games очень рады, что публика тепло приняла Альбу и её личный автомобиль, а также прошла множество испытаний, повышающих уровень AllStar-пропуска. Тем не менее, сезон только начался, а это значит, что в течении последующих нескольких месяцев разработчики будут выпускать одно обновление за другим.

user posted image


Сегодня сложно представить себе игру, в которой была бы передовая физика разрушений, современная графика и эффекты, но в которой не было бы возможности поставить игру на паузу и запечатлеть происходящее на экране. Именно поэтому авторы добавили в Destrucion AllStars полноценный фоторежим, позволяющий фиксировать творящийся на арене хаос с наиболее удачных ракурсов. Правда, работает он только в одиночной игре.

user posted image


Управление в фоторежиме простое и интуитивно понятное: игроки могут свободно перемешать камеру по всей арене, выбирать высоту, а также подбирать ракурс при помощи джойстиков и адаптивных триггеров. Желающие смогут убрать с экрана все нежелательные объекты, в числе которых автомобили, персонажи, таблички с именами и некоторые визуальные эффекты, тем самым фокусируя внимание на каких-то определенных вещах.

user posted image


После того как ракурс будет выбран, можно перейти к более тонким настройкам: выдержке, цветовой гамме, контрасту и насыщенности. Также фоторежимом предусмотрены различные фильтры и особе эффекты, позволяющие создавать настоящие шедевры. Не останутся в обиде и фотографы-перфекционисты, ведь они смогут настроить фокусировку, установить диафрагму, выстроить освещение и активировать множество других параметров.

user posted image


Любители рамок и стикеров получат в своё распоряжение большой набор украшений, вдохновлённых всеми 17 звёздами AllStars и не только ими. При помощи встроенных в PlayStation 5 социальных функций любой игрок сможет моментально опубликовать получившиеся снимки. Сотрудники Lucid Games с нетерпением ждут новых работ и рекомендуют сопровождать свои публикации в Twitter надписью @PlayDestruction, которая позволит им легче их отслеживать. Авторы собираются провести конкурс на лучший снимок, сделанный в фоторежиме, и советуют хорошенько набить к этому времени руку.

user posted image


Кроме того, Destruction AllStars участвует в инициативе Play at Home, а это значит, что владельцы игры могут совершенно бесплатно получить 1000 очков разрушения в Destruction AllStars. Чтобы активировать очки, необходимо перейти в цифровой магазин PlayStation Store. Эти очки позволяют открыть доступ к премиум-уровню пропуска, приобрести редкие скины для персонажей, эмоции и другие украшения. И, конечно же, их можно потратить на индивидуальные испытания персонажей, который позволяют лучше узнать об их прошлом. Например, на историю Рату, которая совсем недавно стала доступна для приобретения.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 01 июня 2021, 03:24
Отправлено #38


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


В сетевых матчах Destruction AllStars появятся компьютерные помощники

Студия Lucid Games заявила на страницах форума Reddit о своём намерении добавить в игру компьютерных помощников, которые будут участвовать в сетевых матчах. Игра, которая была выпущена в качестве эксклюзива для PlayStation 5 в начале этого года, получила смешанные отзывы от прессы, однако она активно поддерживалась разработчиками и успела обзавестись первым сезоном. Тем не менее, авторы отмечают, что интерес к сетевому режиму носит синусоидный характер, то есть у него бывают как пики, так и падения.

Основная идея заключается в том, чтобы заполнить компьютерными помощниками пустующие места, когда какая-то из команд недосчитывается участников. На самом деле это очень распространенная механика среди сетевых проектов. Такие громкие тайтлы, как Rocket League и PlayerUnknown's Battlegrounds уже давно используют компьютерных болванчиков, чтобы балансировать команды. При этом сотрудники Lucid Games заявляют, что соперники под управлением ИИ появятся во всех режимах, кроме «Blitz», так как это противоречит целям соревновательного режима.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 30 июля 2021, 03:20
Отправлено #39


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Июльское обновление Destruction AllStars стало доступно для загрузки

Последние несколько недель разработчики из Lucid Games посвятили свежему обновлению для Destruction AllStars, которое обещает внести кое-какие изменения в игровой процесс. Они основывались на отзывах, оставленных пользователями Twitter и Discord, которые рассказывали о том, какие аспекты можно было улучшить, и на что стоило обратить внимание в первую очередь. Подобные вещи находят отклик у создателей, а также помогают в ходе тестирования и внедрения новых игровых возможностей. Новый патч включает в себя множество исправлений и улучшений, которые сокращают количество «фантомных попаданий», а также совершенствуют систему столкновений и механики паркура.

Ввиду того, что сотрудники Lucid Games были заняты полировкой игрового процесса, они решили продлить первый сезон и добавить несколько дополнительных уровней к пропуску AllStar. Подробностями о следующем сезоне они поделятся чуть позже. Это решение было принято с учётом интересов аудитории, а многие улучшения уже стали частью свежего обновления.

user posted image


«Фантомные попадания»

Одной из самых распространенных проблем в многопользовательской игре оказались так называемые «фантомные попадания». Игроки нередко писали, что их транспортные средства теряют здоровье без каких-либо особых на то причин. И хотя игрой предусмотрены механизмы, которые могут создать подобные ситуации (например, обладающей невидимостью автомобиль Шифта), многое указывает на то, что речь идёт о столкновениях с автомобилями, которые находились слишком близко, или же пребывали на другом участке карты. Разработчики считают, что основная причина кроется в задержках.

Существует ряд факторов, способных повлиять на задержку при подключении к серверам игры. В их числе задержка, вызванная самими игроками. Lucid Games создали набор параметров для клиента и серверов, которые должны улучшить синхронизацию всех находящихся в сессии игроков. После большого количества внутренних тестов, разработчики пришли к выводу, что число «фантомных попаданий» сократилось до возможного минимума.

user posted image


Ещё больше толчков и ударов

Другим аспектом, на который публика старалась обратить внимание разработчиков, стал базовый игровой процесс Destruction AllStars. Многие из них были разочарованы тем фактом, что после совершенного рывка автомобилю требуется много времени на перезарядку. Подобные вещи очень мешают получать удовольствие игры и создают удручающие моменты. И хотя авторы придерживаются мнения, что многое в Destruction AllStars зависит от мастерства играющего, они согласны с тем, что подобные вещи действительно присутствуют.

Чтобы раз и навсегда избавиться от этой проблемы, они снизили время, требующееся на перезарядку транспортных средств. Причём как для стандартных автомобилей, так и для личного транспорта звёзд AllStars. Отныне игроки смогут атаковать противников намного чаще, что делает игровой процесс более зрелищным и весёлым.

Это лишь беглый взгляд на то, что было добавлено в игру с новым обновлением. Оценить весь масштаб изменений игроки могут прямо сейчас.

user posted image


Новые способы игры и другие изменения

Хотя решение насущных вопросов было задачей первостепенной, авторы старались не забывать о том, что игроки всегда ищут новые способы игры и стремятся к изменению внешнего вида полюбившихся персонажей. В рамках продления первого сезона они добавили в игру множество новых материалов, которые игроки могут получить, участвуя в сетевых матчах.

Новый контент включает в себя:

• Новые скины и высококачественные украшения;
• Возможность играть в одиночные режимы с другими игроками;
• Новый плейлист для быстрой игры;
• Усилители для героев и их автомобилей;
• Две переработанных карты для режима «Хаос» с ареной меньшего размера (появятся в ближайшие недели);
• Три премиальных уровня для пропуска AllStar;
• Обновлённый интерфейс магазина.

И хотя авторы довольны проделанной работой, особым предметом гордости для них стали переработанные одиночные режимы. Об этом просили многие игроки и авторы очень рады тому, что в скором времени у них появится возможность превратить тачки друзей в груды металлолома в сольных версиях «Хаоса» или «Карнадо».

user posted image


Кроме того, изменениям подверглись две существующие карты, которые через несколько недель появятся в плейлисте «Хаоса». Эти карты будут намного меньше, чем те, к которым привыкло игровое сообщество, а это значит, что число столкновений и количество веселья существенно возрастёт. Авторы будут внимательно прислушиваться к мнению играющих, так как если всё пройдёт как по маслу, то в будущем они обещают представить несколько сюрпризов.

Также сотрудники Lucid Games уделили внимание балансу звёзд AllStars и их транспортным средствам. Особый акцент делался на персонажах, которые по мнению игроков были недостаточно эффективны и уступали популярным героям. Обо всех изменениях можно узнать в описании к обновлению, но одно можно сказать точно – если кто-то из наших читателей давно хотел опробовать кого-то из персонажей, но не решался это сделать, то сейчас самое подходящее время.

user posted image


После первого сезона

Все вышеперечисленные изменения являют собой очень важный шаг в развитии Destruction AllStars. Этим обновлением Lucid Games надеялись серьёзно улучшить игровой процесс и дать игрокам всё то, о чём они долгое время просили. И, конечно же, авторы очень довольны тем, что несмотря на большую занятость, им удалось создать несколько новых скинов и карт, а также переработать существующие режимы. О своих дальнейших планах они расскажут в ближайшее время.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 02 октября 2021, 19:24
Отправлено #40


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Новые карты и режим стали доступны владельцам Destruction AllStars

Последние несколько месяцев Destruction AllStars активно пополнялась новым контентом – картами, режимами и индивидуальными испытаниями. По словам комьюнити менеджера Lucid Games Джорджа Рула (George Rule), геймеры очень тепло приняли эти нововведения, а потому студия приняла решение добавить несколько небольших арен для быстрой игры в режиме «Mayhem», а также совершенно новый режим «Mayhem Falls». Что примечательно, получить к ним доступ игроки могут прямо сейчас.

А ещё в эти выходные стартует особое событие. Оно предоставит игрокам шанс опробовать готовящуюся к выходу новинку – «Carnado Falls». Со временем этот режим будет добавлен в меню быстрой игры, ну а пока все желающие могут приобщиться к новым правилам, а заодно получить двойной опыт, который даётся всем, кто участвует в публичных матчах в выходные дни.

user posted image


«Mayhem Falls»

На первый взгляд «Mayhem Falls» мало чем отличается от обычного «Mayhem», использующего в качестве основы карты из «Gridfall». И да, авторы действительно отталкивались от этой идеи, однако в ходе реализации концепция несколько изменилась. Местом действия выступает плоская арена. Задача игроков – таранить противников и их автомобили, а также избегать собственного уничтожения. Со временем отдельные участки уровней начнут исчезать, создавая опасные ситуации для соревнующихся, особенно для тех, кто находится в гуще событий.

Попав в пропасть, гонщик теряет 30% очков. Авторы старались соблюсти баланс, наказывая игроков, потерявших бдительность, но при этом оставляя им шанс выбиться в лидеры. Разумеется, это касается только тех, кто пострадал в начале матча, поскольку отыграться в конце будет очень непросто. Так что чем выше строчка игрока в списке лидеров, тем выше риски. Каждое действие, будь то удар, крушение или уклонение, влияет на исход игры, а одна единственная ошибка может послужить причиной провала. Именно поэтому каждая минута матча должна сопровождаться максимальной отдачей со стороны игроков.

user posted image


«Carnado Falls»

«Carnado Falls» повышает градус творящегося на арене безумия: игроки должны в равной мере атаковать и защищаться, в то время как локация будет постепенно меняться и проваливаться прямо под ними. Ценители подобных режимов почувствуют себя в «Carnado Falls» как дома, однако им придётся учитывать правила, позаимствованные из классического «Carnado». Игроки, как и прежде, должны будут наносить противникам урон и уничтожать их машины, собирая детали для банка. Единственное, что отличает этот режим от привычного – трансформирующаяся локация. Если кто-то из участников угодит в пропасть – он лишится всех накопленных деталей. К тому же, из-за постоянно осыпающегося пола, свободного пространства для каких-либо действий становится всё меньше.

Сделать так, чтобы машина не разбилась и успела набрать как можно больше деталей – это непростая задача даже для обычного «Carnado». Что уже говорить про «Carnado Falls»? Новые условия делают её значительно сложнее, ведь соревнующиеся должны стараться маневрировать между провалами. Несмотря на творящийся вокруг хаос, геймерам не стоит лишний раз лезть на рожон, лучше действовать стратегически. Один неудачно выполненный манёвр может стать причиной падения и лишения всех накопленных деталей. Особенно следует быть осторожным тем, кто сбрасывает противников в пропасть, ведь они рискуют свалиться в яму следом за ними.

user posted image


Новый режим «Carnado Falls» будет доступен в Destruction AllStars в эти выходные. Событие стартует 1 октября в 18:00 по МСК и завершится 4 октября в 13:00 по МСК. Полноценная премьера режима стартует 6 октября в 18:00 по МСК, он будет доступен в разделе быстрой игры. Для того, чтобы играть по сети с другими игроками, необходима активная подписка PlayStation Plus.

Задача авторов, занимавшихся разработкой «Mayhem Falls» и «Carnado Falls», – заставить игроков мыслить нестандартно. С появлением проваливающегося пола сражения в этих режимах стали в разы напряженнее, ведь все оставшиеся участники стремятся занять кусочек уцелевшей арены и поймать момент, чтобы сбросить оппонентов в пропасть.

user posted image


Небольшой совет от разработчиков: новичкам, которые хотят выжить в «Carnado Falls», следует использовать более тяжёлые и крупные автомобили, поскольку их гораздо сложнее протаранить и сбросить в яму. Аналогичная ситуация с выбором именных автомобилей. Отдав предпочтение герою, который управляет тяжёлым транспортом, игроки повышают свои шансы на выживание. И не стоит забывать, что своевременное катапультирование позволит сохранить очки. Ну или хотя бы уменьшить потери.

Судя по тому, насколько позитивно был принят «Mayhem Falls», авторы надеются, что «Carnado Falls» также не разочарует любителей аренных сражений. Разработчикам не терпится узнать, что думают игроки об этом режиме, так что все заинтересованные игроки могут поделиться своим мнением в социальных сетях.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 23:47
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.