Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Diablo III получила юбилейное обновление, Отпразднуйте двадцатилетие серии!

Kagerou
post Вторник, 10 января 2017, 17:52
Отправлено #41


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Всё, добил игру, прошёл ивент, получил мясника smile.gif Ивент очень понравился. Особенно когда мясник вылез smile.gif Прямо на слезу пробило от ностальгии. Если бы они забабахали такого рода римейк, реально близкий к оригиналу (с оригинальной системой и всеми квестами), я бы, БЛИН, даже денег дал )) Коплю мильён на корову... )))

P.S. Но d3 всё-таки страшная какаха... Если бы мне кто в прошлом сказал, что я буду танковать дьябло лучницей 19го уровня без эквипа и не разу не сдохну, я бы тупо спился ))) Реально 30 минут, 19й уровень с нуля, ни разу не выходил в город, надевая всё, что падало )) На мастере.

Сообщение отредактировал Kagerou - Вторник, 10 января 2017, 17:54


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cemetery_man
post Среда, 11 января 2017, 19:10
Отправлено #42


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 07 окт. 2012
Из: Москва
Пользователь №: 46 126





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 10 января 2017, 17:52)
P.S. Но d3 всё-таки страшная какаха...
*

Если расценивать "Diablo 3" как однопользовательскую - то очень даже неплохая игра получилась. Ну и порталы побегать интересно, по первости. Потом приедается, конечно... Просто большинство игроков требуют от игры невозможного, они требуют что бы игра была им интересна изо дня в день, из года в год.

К слову, могу порекомендовать игру "Path of exile". Она похожа на Diablo, плюс ко всему бесплатно раздаётся в Стиме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 11 января 2017, 20:38
Отправлено #43


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Если расценивать "Diablo 3" как однопользовательскую - то очень даже неплохая игра получилась.


Да брось ты. Сюжет - унылая жвачка с кавайной девочкой в главной роли. Причём жвачка совершенно ненужная, ибо после неё мы вновь возвращаемся к тому с чего начали. Сказ про кол и мочало этакий. Геймплей же точился как раз под онлайн. И это убило сингл, где челленджа нет в принципе. Даже если начинать сначала и голым, умереть на сложности до эксперта нужно очень постараться. Где это видано, чтобы я на второй день ленивой игры с перерывами танковал рогатого стоя в чём попало и не дохнув? Баланс между сюжетом и локациями тоже хреновый. Меня люто злит в сингле, что как только ты начинаешь ИГРАТЬ, локация тупо кончается, или влезает очередной любитель поговорить. Так чтобы реально разойтись и ПОИГРАТЬ там тупо нету. Есть локации с гулькин нос и болтовня. Всё. И это я уж молчу про ДИБИЛЬНЕЙШУЮ систему прокачки. Её тупо нет. Игра всё делает за тебя. Статы распределяет сама, скиллы всегда можно сменить... Из игры тупо убрали ВСЁ. Не только всю прелесть, но вообще всё. Поушны? Зачем? Нажал кнопку - похилялся. Ещё и вокруг лечилок навалим. Свитки? Долой! Всё долой! А на смену ничего не придумали. В итоге всё, что остаётся делать игроку - это жать левую кнопку мыши. Что же до мультика... меня больше всего обидел парагон. Ибо он тупо превратил игру в казуальное закликивание без смысла и цели. Предела-то, по-сути нет. Так что делай ленивый клик-клик, чтобы стать ещё сильнее, чтобы сделать ленивый клик-клик. Раньше всё было по уму. Надо было стараться и думать чтобы чего-то достичь. А теперь решает тупо вбухивание времени и фарм парагона. Скучно, тупо и уныло. Развлечение из области весёлой фермы. Я его потому и сбыл сразу же в своё время smile.gif Сейчас вот взял тупо из-за ивента. Ибо ЯРЫЙ фанат первой части. Ивент запилил до дыр, взял все эмблемы, петов и косметику с рамками. Доволен как жук. Но в следующий раз в ЭТО сяду играть лишь следующим январём, когда снова данж откроют. Игра - уг ))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 19:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.