Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Обзор двух версий Mortal Kombat [Dendy], MK 5 turbo 30 и MK Trilogy (MK5)

Ilyich
post Четверг, 28 августа 2008, 11:20
Отправлено #1


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 762





ДВОЙНОЙ ОБЗОР MK 5 TURBO 30 И MORTAL KOMBAT TRILOGY (MK5) [DENDY]

Кто из нас не знает Mortal Kombat? Кто не ужасался, не умилялся и не восхищался при виде КРОВИЩИ? Кто не помнит свой первый фатальник? И конечно же, основная масса российских геймеров познала МК на сеговском 16-битном Мегадрайве, он же Генезис. А ведь не у всех он был тогда и даже сейчас есть не у всех. Да и братья наши меньшие китайцы, покушав рис с травой, садятся за простецкие Фамиклоны! Как же быть? Ведь и китайцам хочется КРОВИЩИ! Все мы, в общем-то, знаем, к чему привело это желание. К массовому, иначе не скажешь, "перепирачиванию" шестнадцатибитных файтингов, в том числе и МК, под фамиклоновское железо. В свое время, когда пошла эта волна, Денди я уже не раз продал и купил вновь, особо за кариками не гонялся, вот и приходится наверстывать теперь. smile.gif

Первой из несметного сонма Мортальников, выпущенных различными китайско-тайваньскими "портоделами" на любимые наши Фамиклоны a.k.a Денди, попалась мне в руки Mortal Kombat V turbo 30. С нее и начнем. Несмотря на цветастый титул, на деле это версия Mortal Kombat I. Из названия следует, что в игре типа 30 бойцов. На самом деле их там только семь: Sub-Zero, Scorpion, Rayden, Sonya, Kano, Lyu Kang и некто, называющийся Shang, но если это Шанг Цунг, то за всеми своими превращениями лишился он, бедняга, собственного тела, ибо начинает он раунд в облике Скорпиона, а если отнять у него процентов 70 энергии, превращается в Рэйдена, и им и остается до конца. Ну, в общем почти все ребята из первого мортальника, исключая Джонни Кейджа. Ну и Рептилию. Остальные 23 штуки - цветные варианты названных семи. Некоторые из разноцветных версий бойцов (а иногда даже и не разноцветных особо) обозваны странными именами, к примеру некоторые из Sub-Zero - Zoo, некоторые Рэйдены - Flash, а некоторые Сони вообще странно - Sova.

Фонов штук пять, тоже с разноцветными версиями, причем на одном - Courtyard из первого Мортала - даже можно опознать родную мелодию. Еще один фон не скопирован с морталовских, а - представьте себе - нарисован самими китайскими создателями, кстати, они честно оставили название своей фирмы: YOKO, игру они сваяли в 1996 году. Даже, представляете, расщедрились на почти полноценный options screen: можно поменять уровень сложности (easy, normal или hard), прослушать все пять присутствующих в игре мелодий, ну и сходу, чтобы не мучаться, включить бессмертие (invincibility on/off).

Однако больше всего меня добило управление: кнопка В - это блок, а кнопка А - удар! ОДНА кнопка удара! Это же суперфайтинг! Даже долбокнопочный Теккен 3 не смог добиться такой простоты и изящества! Справедливости ради надо, впрочем, заметить, что ежели нажимать А вкупе с направлениями джойстика, то будут получаться разные удары - как ногами, так и руками.

Есть и спешлы - правда, выполняются они у всех одинаково: А+В+какое-либо направление джойстика. Но спешлы у бойцов разные - у Саб-Зиро есть фирменный подкат (у Скорпиона, правда, тоже), Рэйден умеет телепортироваться и летать вперед руками, Кано демонстрирует cannonball, Lyu Kang c криком "Кия!" летит ногой вперед (насчет крика, я, конечно, пошутил - но в целом звуковые эффекты в игре имеются, правда, сводятся к стандартным шуршаниям и постукиваниям). Ну и каждый, кстати, умеет стрелять - то есть файрболлы пускать; причем у всех как надо - Саб-Зиро лед кидает (правда, он не замораживает), Рэйден - молнию, Кано - ножи, ну и т.д.

Всемирно известная надпись "Finish Him!" тут также присутствует, но самих добиваний в игре, по видимому, нет - во всяком случае, мне найти не удалось - и компьютер не делает.

Можно играть вдвоем - но тут тактика "кто первый сделал подкат и зажал кнопки вперед+А+В, тот и победил" срабатывает на ура. Точно так же можно свободно обыгрывать и компьютер - если выберете Саб-Зиро или Скорпа, конечно - а иначе 30 оппонентов подряд очень тоскливо лупить. Тем более, что не увидите вы после этого никакущей даже самой мало-мальской заставки, а только не слишком красивую, зато гордую надпись: YOKO
Animation by super soft team. И все.
Интересно, что за время избиения трех десятков примерно одинаковых деятелей можно набрать более миллиона очков - но поскольку счетчик в игре только шестизначный, он, редиска эдакая, где-то после 20-го бойца обнуляется - ну, когда 999.999 наберешь - и по новой... Такое вот, в общем забавное творение. Прошу извинить за отсутствие скриншотов - карик куда-то запропастился.
-------------------------------------------------------------------------------------------

Едем дальше, и на очереди Mortal Kombat Trilogy, она же МК5.

Итак, Мортал Комбат Трилогия. Хотя на самом деле это все-таки версия Мортал Комбат 3. Правда, это не тот восьмибитный МК3, который обозревал Агент Купер в стародавние времена в 31-м номере "Великого D". По ряду признаков ясно, что описываемую ниже игру изваяла та же фирма YOKO, что сотворила обозренную выше Mortal Kombat V Turbo 30 - либо кто-то воспользовался ее наработками.

Но, конечно, наши братья-китайцы не могли написать в начале игры так вот просто "Mortal Kombat 3" - о нет! - это было бы слишком примитивно. Весь сюрприз ведь пропадет. Ибо зуд нетерпения "что же это за игра" мучал меня с того момента, как я купил картридж 8 in 1 (на наклейке было написано Mortal Kombat 4, и также в меню выбора игр) и вплоть до того, как я попал на экран выбора персонажа. Потому что при включении игры на экране появляется, как видите, вот что:
Присоединённое изображение
О как! Охваченный дурными предчувствиями, я дождался следующего экрана, и был вознагражден надписью: "МК 5 Push Start " (на сей раз никаких options).
Однако, нажав, как предложено, старт, я попал на вполне точно скопированный с аркадного прототипа экран выбора бойцов из Мортал Комбат 3! Бойцов, правда, здесь оказалось всего восемь: Sub-Zero (unmasked, разумеется), Sonya, Stryker, Sindel, Shang Tsung, Lyu Kang, Kano и Kung Lao. Необычно для китайцев, но на сей раз без дураков, никаких цветных версий. Жаль, что в список не попали киборги-ниндзя - вот на кого любопытно было бы глянуть! Все имеющиеся в наличии персонажи вполне похожи на свои прототипы из аркадного МК3. Вообще, надо сказать, что графика в этой игрушке получше, чем в предыдущей, описанной выше Mortal Kombat V Turbo 30. А главное, очень неплохая анимация. Боевой движок тоже немного другой, в связи с чем в игре появилось некое подобие файтового геймплея и вообще, тактики боя, ибо даже компьютеру иногда удается вырваться из "вечной подсечки" - не говоря уж о живом противнике. А подкатов, которыми можно было бы зажать оппонента в углу, здесь нет. Вообще, видимо из-за обилия анимации, у большинства бойцов оставлено только по одному спецприему - как правило, "файрболлу" какого-либо вида - у Саба лед, у Кунг Лао шляпа, у Страйкера граната, которая здесь, в отличие от аркады, летит по горизонтальной прямой, и т.д. Правда, у Кано отыскался фирменный cannonball, а у Саб-Зиро все же имеется подкат, но вреда оппоненту он не причиняет, а лишь позволяет "проехаться" сквозь него, ну и резко нанести какой-либо удар с тыла (удобнее всего апперкот). С управлением опять та же байда, что и в Мортал Комбат V Турбо 30 - кнопка В - блок, кнопка А - удар. Нажимая вместе с кнопкой А различные направления джойстика, добиваемся различных ударов руками и ногами. Назад+А+В - подсечка, вниз+А+В - апперкот, вперед+А+В - "файрболл". Как сделать подкат и cannonball, догадаетесь сами - если возьметесь играть вообще smile.gif . Еще как-то можно делать roundhouse (то бишь удар ногой с разворота) и броски - но если первый у меня еще пару раз получался, правда, не поймешь как, то вторые остаются пока привилегией компьютера.
Присоединённое изображение

Фонов в игре всего четыре штуки, зато все из оригинального МК3: Rooftop, MK Temple, Dungeon, Cemetery (заметьте, кладбища НЕТ в 16-битных версиях МК3!). А вот музыка опять подкачала - из четырех имеющихся мелодий (точнее, какофоний smile.gif ) можно опознать, и то с большим трудом, только одну - она играет на Rooftop'е, но на самом деле является музыкой с начальной заставки первого Мортала. На сей раз зато китайцы расщедрились на финальную заставку - ну, если это можно назвать таковой: на фоне желтого экрана с логотипом МК появляется надпись: "Congratulations! Thank you for playing Mortal Kombat 5! See you again!" Опять, то есть, приглашают - ну надо же!

Ну и "на сладкое" о самом главном - о кровище, конечно. Да! - здесь при ударах вылетает кровь - похожая, правда, на раздавленных дождевых червяков smile.gif . Некоторым западным игрокам, правда, она показалась похожа почему-то на сосиски - ну да кому что, видно, американцы и вправду постоянно о еде думают smile.gif . Но самое-то главное ДА! - здесь есть ФАТАЛИТИ! Правда, одно на всех. Итак, если по окончании победного раунда при появлении надписи Finish Him! подойти вплотную к оппоненту и нажать вниз+А+В, то ваш боец проведет мощщный апперкот, в результате которого из несчастной жертвы с треском выскочит несколько дождевых червяков (a.k.a сосисок), а затем она разлетится на восемь красно-коричневых грибочков:
Присоединённое изображение

Подводя итог, можно сказать, что данная 8-битная версия МК3 явно лучше (во всяком случае, ближе к оригиналу), чем обозренная выше МК5 Турбо 30 (которая, как я уже сказал, является на деле вариацией первого Комбата). Насколько данная игра сравнима с обозренной Агентом Купером версией, я сказать не берусь - я в нее не играл. С одной стороны, здесь на одного бойца больше - но там гораздо больше фонов, и вообще графика вроде получше, если судить по скринам - не знаю, как насчет музыки и анимации, но думаю, что анимация здесь получше (вообще очень плавная для 8 бит), но хуже здешней музыки быть наверняка ничего не может. Главный параметр, по которому моя версия превосходит ту - наличие КРОВИЩИ и ФАТАЛЬНИКОВ, точнее, ФАТАЛЬНИКА smile.gif . Однако, наверно, не для всех это решающий фактор?

Сообщение отредактировал Ilyich - Четверг, 28 августа 2008, 11:56


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pixel_Devil
post Четверг, 28 августа 2008, 11:50
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 13 янв. 2008
Пользователь №: 25 190





QUOTE (Ilyich @ Четверг, 28 августа 2008, 11:20)
Да и братья наши меньшие китайцы, покушав рис с травой, садятся за простецкие Фамиклоны! Как же быть? Ведь и китайцам хочется КРОВИЩИ!
*

Этим просто убил)
Спасибо за обзор, интересно читать.

Сообщение отредактировал Youmustdie - Четверг, 28 августа 2008, 17:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Четверг, 28 августа 2008, 12:27
Отправлено #3


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





вот тебя прикалывает такие опусы обозревать smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andronidze
post Четверг, 28 августа 2008, 17:10
Отправлено #4


В белых штанах
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 507
Регистрация: 21 дек. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 884





классный обзор, спасибо wink.gif
ждём обзор резидента с денди wink.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ilyich
post Четверг, 28 августа 2008, 20:21
Отправлено #5


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 762





QUOTE (andronidze @ Четверг, 28 августа 2008, 18:10)
классный обзор, спасибо wink.gif
ждём обзор резидента с денди wink.gif
*

Картридж с Китая привези - обозрю)) Я работаю тока на оригинальном оборудовании smile.gif


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
миХан
post Четверг, 28 августа 2008, 21:35
Отправлено #6


Безумец
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 800
Регистрация: 03 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 877





Очень понравилось, оказалось, что в детстве у меня именно пятый и был, спасиб за обзор. Ждём новых =))


--------------------
Xbox360 & 3DO Collector. Over 700 Games

Whatever
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadim311
post Четверг, 28 августа 2008, 23:58
Отправлено #7


Nintendo and Sega Fan
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 847
Регистрация: 31 июля 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 336





Обзор очень хорош,юмор тоже порадовал smile.gif ,но лучше бы написал обзор 2й части или MK 3 Ultimate, играть в Мортал комбат на дэнди это извращение,точно также как и в вышеупомянутый Resident Evil.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ося Б-Г
post Суббота, 30 августа 2008, 11:24
Отправлено #8


богемистка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 763
Регистрация: 21 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 191





QUOTE
Картридж с Китая привези - обозрю)) Я работаю тока на оригинальном оборудовании

А я, кстати, нашла товарища, который здесь может записать сеговские и дендивские ромы на картрижди.
Так что можно было бы попробовать записать и отправить.
Только он же того.. На китайском.

Сообщение отредактировал Ося Б-Г - Суббота, 30 августа 2008, 11:25


--------------------
3DS | 3DS XL | XBOX | XBOX 360 | PS2 | Wii U

3DS Friend Codes: 4914-4658-0826; 1779-0940-7225
Добавляйте нас!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ACE157
post Суббота, 30 августа 2008, 11:56
Отправлено #9


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 05 июля 2008
Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 27 338





Отличный обзор, прочитал с большим интересом. Из серии Mortal Kombat на Денди играл только в приключения Sub-Zero. Прошёл минут пять, поплевался и выбросил.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ilyich
post Суббота, 30 августа 2008, 21:53
Отправлено #10


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 762





QUOTE (Ося Б-Г @ Суббота, 30 августа 2008, 12:24)
А я, кстати, нашла товарища, который здесь может записать сеговские и дендивские ромы на картрижди.
Так что можно было бы попробовать записать и отправить.
Только он же того.. На китайском.
*

Ну вот здесь sergi тоже умеет все это делать, но записать biohazard, как я понял, ему не под силу - игра объемом 8 Mbit (1 Mbyte) (обычно игры для НЕС/Фамиком не были больше 256 килобайт), требует наверняка каких-нибудь извращенческих мапперов, которые известны разве что производителям-китайцам - да и вообще в кустарной записи ромов на картриджи совсем не все так просто... А китайский-то, подумаешь, проблема, чай я первого Резика как такового наизусть знаю, да и сколько игр было пройдено на японском на Дендевке...


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Суббота, 30 августа 2008, 23:44
Отправлено #11


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006
Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





Прикольный обзор, спасибо! В свое время нравилась версия МК2 для Денди, на мой взгляд единственный реальный конкурент TMNT Tournament Fighters на 8-битках. Ты о ней же еще не писал?

Сообщение отредактировал Boris - Суббота, 30 августа 2008, 23:44


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sketch_Turner
post Воскресенье, 31 августа 2008, 19:00
Отправлено #12


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 15 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 494





В свое время (10 лет назад) купил я третий мортал на денди. Ужас конечно был. Бойцы были двуцветные, графика еще хуже, чем на скринах (на скринах, кстати, заметные улучшения с тем, что было тогда). Ужас, а не игра. Отвез на рынок и обменял на… Urban Strike :-) Последний оказался платформенной стрелялкой за вертолет. Очень классная игра была. Можно было подбирать людей, было разное оружие. По-моему это был порт какой-то игры с SuperNintendo.


--------------------
My page on: VK : : Instagram : : DevianArt
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ilyich
post Понедельник, 01 сентября 2008, 12:42
Отправлено #13


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 762





QUOTE (Sketch_Turner @ Воскресенье, 31 августа 2008, 20:00)
В свое время (10 лет назад) купил я третий мортал на денди. Ужас конечно был. Бойцы были двуцветные, графика еще хуже, чем на скринах (на скринах, кстати, заметные улучшения с тем, что было тогда). Ужас, а не игра. Отвез на рынок и обменял на… Urban Strike :-) Последний оказался платформенной стрелялкой за вертолет. Очень классная игра была. Можно было подбирать людей, было разное оружие. По-моему это был порт какой-то игры с SuperNintendo.
*

Нет, это был хак Cobra Command.


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sketch_Turner
post Понедельник, 01 сентября 2008, 19:54
Отправлено #14


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 15 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 494





QUOTE (Ilyich @ Понедельник, 01 сентября 2008, 13:42)
Нет, это был хак Cobra Command.
*


***. lol.gif

здесь не посиделки с семками у подъезда.
отдохни немного, подумай о стиле общения на форуме.


Сообщение отредактировал Valera Kibiks - Понедельник, 01 сентября 2008, 22:11


--------------------
My page on: VK : : Instagram : : DevianArt
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mure[0]
post Пятница, 21 ноября 2008, 23:51
Отправлено #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 01 фев. 2007
Пользователь №: 20 905





на денди было очень много версий мортала. играл во всякие ибо с раннего детства по сей день фан этой игры. но может кто видел чтобы на денди в мортале было фаталити ? я не видел..знаю что в версии для гб колор добивания были..но это уже кажется оф топ так что админы сильно не бейте =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ilyich
post Суббота, 22 ноября 2008, 00:45
Отправлено #16


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 762





QUOTE (Mure[0] @ Суббота, 22 ноября 2008, 00:51)
на денди было очень много версий мортала. играл во всякие ибо с раннего детства по сей день фан этой игры. но может кто видел чтобы на денди в мортале было фаталити ? я не видел..знаю что в версии для гб колор добивания были..но это уже кажется оф топ так что админы сильно не бейте =)
*

Ты статью-то мою читал хоть? Во второй обозреваемой версии (MORTAL KOMBAT TRILOGY (MK5)) ЕСТЬ фаталити.


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mure[0]
post Суббота, 22 ноября 2008, 15:09
Отправлено #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 01 фев. 2007
Пользователь №: 20 905





"Но самое-то главное ДА! - здесь есть ФАТАЛИТИ! Правда, одно на всех. Итак, если по окончании победного раунда при появлении надписи Finish Him! подойти вплотную к оппоненту и нажать вниз+А+В, то ваш боец проведет мощщный апперкот, в результате которого из несчастной жертвы с треском выскочит несколько дождевых червяков (a.k.a сосисок), а затем она разлетится на восемь красно-коричневых грибочков:" )) буду гамать апперкоты - фаталити
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Agent005
post Четверг, 26 февраля 2009, 22:25
Отправлено #18


nothin
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 11 авг. 2007
Пользователь №: 23 388





Играл в МК3 - не впечатлило, но вполне можно поиграть минуток Пять.
Алсо, надо будет достать свою денди поиграть в неё, только физика там убогенькая, но на то это и денди х)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sem_vosem
post Понедельник, 02 марта 2009, 17:00
Отправлено #19


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 26 фев. 2009
Из: Харьков
Пользователь №: 30 738





обзор черепах в студию)))))))))

раз файтинги пошли :-[


--------------------
user posted image

Gameboy Advance SP+EZ FLash IV, PSP 1004, N-Gage QD, Dendy Junior II.

Have a nice day!:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Scorp1oN
post Понедельник, 18 января 2010, 17:07
Отправлено #20


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 17 янв. 2010
Из: г. Новосибирск,Октябрьский р-он
Пользователь №: 35 411





Здрасьте!Я тут заметил что вы пишете обзоры старых 8,16 битных и других игр!Так вот я тоже пишу обзоры про игры на "Денди" и "Сегу"Вопрос: а можжно ли вам как нибудь выслать эти обзоры,чтобы их кто-нибудь оценил и т.д.А то написал уже я много, но девать их некуда!Заранее спасибо! huh.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 03:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.