Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 133 « < 114 115 116 117 118 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Бодибилдинг, пауэрлифтинг и т.д., Всё о силовом тренинге

DEN6666
post Четверг, 17 октября 2019, 12:12
Отправлено #2301


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





Ну как бы рука 40см +- далеко не большая , а на рост от 180см вообще смотрится дрищаво .
Еще интересный факт по тренера старой советской закалки которому 40лет ))) он в 80х только родился , какая там закалка ))
Boris как у тебя дела , не забросил ?

Добавлено спустя 13 минут:
QUOTE (RGB @ Среда, 16 октября 2019, 12:53)

[size=7][/size]
тренируюсь уже больше 10 лет
*

Хороший такой срок , а можно форму заценить ?

Сообщение отредактировал DEN6666 - Четверг, 17 октября 2019, 12:27


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RGB
post Четверг, 17 октября 2019, 13:08
Отправлено #2302


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15 окт. 2019
Пользователь №: 68 333





QUOTE (DEN6666 @ Четверг, 17 октября 2019, 12:12)

Ну как бы рука 40см +- далеко не большая , а на рост от 180см вообще смотрится дрищаво .
Еще интересный факт по тренера старой советской закалки которому 40лет ))) он в 80х только родился , какая там закалка ))
Boris как у тебя дела , не забросил ?

Добавлено спустя 13 минут:

Хороший такой срок , а можно форму заценить ?
*

По поводу 10 лет я ведь уже объяснял, что не тренил как дикий спортсмен и часто делал перерывы. Но что был тренированный, так это да, от чего восстанавливался крайне быстро.
Дрищавый не дрищавый, но меня устраивает моя форма. Ну и, мужик, але, Я в 80х родился. А тренеру 45 или 47, точно не помню. Ладно, раз тут все фотками кидаются, что бы не быть голословными, то ок. Других нету.

Сообщение отредактировал RGB - Четверг, 17 октября 2019, 13:11

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Веду видеобложек про ретрогейминг: https://www.youtube.com/c/RetroGamerBelarus
Инстаграмчик, иногда с сиськами: https://www.instagram.com/retrogamer_belarus/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 17 октября 2019, 13:09
Отправлено #2303


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Дима, не соглашусь на счет тренера. Первое время обязательно нужно заниматься именно с ним, чтобы был набор упражнений и техника была поставлена. Я вот, например, жалею, что никто меня ничему не обучал 23 года тому назад. Я уверен, что у меня техника сильно страдает, хотя я тоже жму 120 сейчас. Жена 2 года назад решила заниматься, я ей деньги на тренера давал. Если сыновья пойдут когда-нибудь, то тоже отбашляю. Хотя бы в течение 1-3 месяцев. Но тренер должен быть со специальным образованием, а не, как ты правильно заметил, накурсивший паренек.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Четверг, 17 октября 2019, 13:33
Отправлено #2304


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 17 октября 2019, 13:09)

Я вот, например, жалею, что никто меня ничему не обучал 23 года тому назад. Я уверен, что у меня техника сильно страдает, хотя я тоже жму 120 сейчас.
*

Ну и какие проблемы за это время появились? У тебя же большой срок уже? Я без тренера всегда занимался , не могу когда кто то рядом тебе указывает и смотрит за каждым твоим движением , не комфортно мне.
Вернулся я в тренажерку год назад , после 15 +летнего перерыва , так что можно сказать с 0 начал , до 120 еще очень далеко, но мечту новичка , первые 100кг уже пожал )
Сейчас при росте 182 вес 90кг, рука 40 (на холодную ) , грудь 117, талия 90 (( .

Добавлено спустя 8 минут:
QUOTE (RGB @ Четверг, 17 октября 2019, 13:08)

Ну и, мужик, але, Я в 80х родился. А тренеру 45 или 47, точно не помню.
*

QUOTE (RGB @ Среда, 16 октября 2019, 12:53)

[size=7]Ну и мой сенсей, конечно, не 25 летний юнец, а 40 летний мужик советской школы бодибилдинга smile.gif
*

))

Сообщение отредактировал DEN6666 - Четверг, 17 октября 2019, 13:42


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Четверг, 17 октября 2019, 13:43
Отправлено #2305


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Насчёт тренера поддержу,я лет 10 бегаю и тут решил в январе 2019 взять тренера чтоб к сотке готовится.Не пожалел,он меня норм подготовил,расписал питание на дистанцию.В итоге я 100км пробежал на 2 часа быстрее (2018г. 11ч 18мин, 2019г. 9ч. 10мин)


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RGB
post Четверг, 17 октября 2019, 13:58
Отправлено #2306


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15 окт. 2019
Пользователь №: 68 333





QUOTE (DEN6666 @ Четверг, 17 октября 2019, 13:33)

))
*

И? Он 50 летний или 30 летний? Что не так? "Сорокалетний" - обобщающее слово.


--------------------
Веду видеобложек про ретрогейминг: https://www.youtube.com/c/RetroGamerBelarus
Инстаграмчик, иногда с сиськами: https://www.instagram.com/retrogamer_belarus/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Четверг, 17 октября 2019, 14:14
Отправлено #2307


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





QUOTE (RGB @ Четверг, 17 октября 2019, 13:58)

И? Он 50 летний или 30 летний? Что не так? "Сорокалетний" - обобщающее слово.
*

Понял , не спорю , действительно какая разница 30 или 50)
Забей.
Давай про спорт , расскажи какие силовые у тебя и какой вес на фото ? Где трениш ?

Сообщение отредактировал DEN6666 - Четверг, 17 октября 2019, 14:18


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 17 октября 2019, 14:17
Отправлено #2308


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





В нашем фитнес-зале Голубочкин занимается и команду свою тренирует. Там такие терминаторы, а товарищу за полтос так-то.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Четверг, 17 октября 2019, 14:20
Отправлено #2309


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 17 октября 2019, 14:17)

В нашем фитнес-зале Голубочкин занимается и команду свою тренирует. Там такие терминаторы, а товарищу за полтос так-то.
*

И чего, даже не сфотался с ним ? Там наверное потеряешся на его фоне , мужик красавчик)) матершиник еще тот ) люблю его ролики посмотреть

Сообщение отредактировал DEN6666 - Четверг, 17 октября 2019, 14:21


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 17 октября 2019, 14:25
Отправлено #2310


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 700
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Так я и не говорил, что надо с нуля без тренера заниматься. Но больше полугода точно не имеет смысла.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Четверг, 17 октября 2019, 17:10
Отправлено #2311


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 17 октября 2019, 14:25)

Так я и не говорил, что надо с нуля без тренера заниматься. Но больше полугода точно не имеет смысла.
*

Мне кажется все от целей зависит.Я например после горного трейла словил перетрен,сейчас отдых,но все равно тренируюсь с меньшими нагруками.Без тренера хуже было бы, он меня от гор и отговаривал правда.


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 01 января 2020, 22:46
Отправлено #2312


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 700
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





user posted image

Маркетинг рулит lol.gif

Сегодня наткнулся в "Магните". Из-за легкой и своеобразной горечи даже готов поверить, что там в составе есть BCAA.

Что дальше - протеиновый "Несквик"? lol.gif

Сообщение отредактировал Axel089 - Среда, 01 января 2020, 22:46


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Среда, 01 января 2020, 22:56
Отправлено #2313


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 720
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Axel089 @ Среда, 01 января 2020, 23:46)

Что дальше - протеиновый "Несквик"? lol.gif
*


С таким логотипом:
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Четверг, 02 января 2020, 12:48
Отправлено #2314


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (Axel089 @ Среда, 01 января 2020, 22:46)

user posted image

Маркетинг рулит lol.gif

Сегодня наткнулся в "Магните". Из-за легкой и своеобразной горечи даже готов поверить, что там в составе есть BCAA.

Что дальше - протеиновый "Несквик"? lol.gif
*

Кстати был когда в Копенгагене удивился,у них дохрена протениовых йогуртов в супермаркетах


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Четверг, 02 января 2020, 15:52
Отправлено #2315


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006
Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





QUOTE (Pitkun @ Среда, 16 октября 2019, 11:49)

Правильно написали выше он и есть тренер, который говорит например, что на дефиците калорий можно набрать мышечную массу, да много чего наговорил, за что в мире бодибилдинга создал себе репутацию сказочного натурального атлета. Причем тренирует и продает методики, благодаря которым никто особо ничего не достиг. В основном утверждает, что натурал, чем и вызывает гнев действительно натуральных атлетов. hmm.gif

Конкретно на форуме ничем не прославился, просто я только начал увлекаться именно коллекционированием, а железным спортом достаточно давно, вот и подумал сразу об этом человеке))) crazy.gif

» Нажмите, для открытия спойлера «

Выпуски очень хорошие! Подписка))) lol2.gif
*


Да, Шредер, конечно, сказочный персонаж и враль. Никогда у натурала не будет такой формы и жесткости, тем более на холодную, как у него были.
Сейчас он, кстати, скорее всего бросил химию, ибо со здоровьем проблемы были, походу бесплодие он себе заработал. Выглядеть тоже стал по-другому, заметно менее рельефный и объемный.
В ютубе натуралов среди известных блогеров практически и нету, те же самые "бородачи" явно грешили раньше химией, рассказывая сказки о тяжелых приседаниях в 6-7 подходов, будучи натуралом. О чем и небезызвестный Александр Никулин говорил. Разве что Базилио (канал Freshlife28), вот это реально правильный и умный блогер, очень много полезного рассказывает. Сейчас как раз пытаюсь похудеть по его методике (летом я расслабился, дурака провалял, потом филонил, в итоге нормально вернулся в зал только в декабре). Потихоньку дело движется, уже 88 стал (был 90). Тренируюсь 3 раза в неделю, 2 раза с железом, потом кардио и 1 день чистого кардио. Делаю на велотренажере, 1.5 часа уже наматываю. Питание также поправил, стараюсь питаться минимум 5 раз в день, сладости и мучное исключил. Из добавок принимаю витамины, отдельно D3, Omega-3 и ацетил L-карнитин. Думаю подключить еще гуарану, метилсульфонилметан (MCM, для связок и суставов) и BCAA, поскольку нагрузки потихоньку растут. Цель - убрать максимально лишний вес и снизить массу тела хотя бы до 82. Бегать пока не могу, пяточная шпора на правой ноге не дает, вот ее тоже лечу сейчас.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 02 января 2020, 16:53
Отправлено #2316


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 700
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Шреддер не просто балабол - он еще и дурачок инфантильный. Сам себя дискредитировал фактически с первых же роликов, когда пыжылся постоянно тем, какой он монстр натурального дилбоболдинга и какие кругом все химари жалкие. Ну то есть фактически сам же признался в своем вранье на фоне нереальной для натурала формы.

Ему бы у Семенихина поучиться двуличности - тот просто не касается темы фармакологии в своих выпусках. Плюс опыт работы на ТВ сказывается, поэтому за счет эффектной подачи народ и ведется на все эти бредни с диетами звезд. А по факту там каждый второй курсит для роли.

Сообщение отредактировал Axel089 - Четверг, 02 января 2020, 16:53


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Четверг, 16 января 2020, 22:57
Отправлено #2317


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006
Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





QUOTE (AAA26 @ Четверг, 17 октября 2019, 17:10)

Мне кажется все от целей зависит.Я например после горного трейла словил перетрен,сейчас отдых,но все равно тренируюсь с меньшими нагруками.Без тренера хуже было бы, он меня от гор и отговаривал правда.
*

Есть золотое правило "ждёшь полного восстановления мышц после тренировки, отдыхаешь ещё день и только тогда идёшь в зал". И никогда не будет перетрена excl.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Суббота, 18 января 2020, 12:38
Отправлено #2318


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





QUOTE (Boris @ Четверг, 16 января 2020, 22:57)

Есть золотое правило "ждёшь полного восстановления мышц после тренировки, отдыхаешь ещё день и только тогда идёшь в зал". И никогда не будет перетрена excl.gif
*

Как дела, как прогресс )?


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Суббота, 18 января 2020, 14:54
Отправлено #2319


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





Господа, я, конечно, не такой атлет как некоторые тут, просто держу форму, чтобы комфортно было и для здоровья. Но есть вопрос и реально хочется ваше мнение узнать. Расскажу подробно.
Был очень худой: рост 178 вес 62. Потом лет 5 спортзала (2 тренера в разные годы). Итог 80кг. Без химии вообще. Даже протеин быстро перестал пить, так как испугался, когда, простите, говно стало белым.
Иногда с гейнером добирал до 81-82, но это была вода, сдувался до 80 мгновенно за пару дней. Последние лет 14 просто иногда бегаю и регулярно турник и брусья, регулярно отжимания. Ничего больше. Результат устойчивый - идеальные 80кг. Перестал жрать хлеб и сладкое сократил - стал 78 и порельефнее немного.
Теперь главное: месяц назад читал экономиста и философа Талеба, который рассуждает о том, что телу нужны приключения и стресс. Он предлагает схему тренировок от американского телохранителя какого-то: мол в жопу все эти подходы и повторы. Пришел и выжал один раз для каждой группы максимальный вес. Ну то есть один раз присел с 85-90, один раз становую 130, один раз жим 80 и так далее, и через 15 минут домой из спортзала. А на следующей трене тоже самое, но вес увеличил хоть на сколько-то.
Фак, я подумал «попробую», чего терять-то, забавный эксперимент.
В итоге тупо беру рюкзак, гружу его, взвешиваю - иду подтягиваться и на брусья. Каждый раз увеличивая грамм на 200-300 (ну это пока). И впервые вышел за лимит в 80. Ну то есть пока работает прям. Ни увеличение подходов/повторов, ни наращивание весов такого резалта не давали в моем случае (не очень-то прям и хотелось, конечно, и так зашибись). Если честно, я пока не могу совсем на один рывок перейти, но убрал все подходы кроме разогрева и основного с максимальным весом.
Слышали о таком? Пробовали? Что думаете?

Кстати, в свое время набрал максимум в принципе по близкой схеме с тренером, он сократил тренировку до 30 минут и предлагал разогрев, рывок с максимумом, два подхода со средним весом шлифовальных для каждой группы. Максимум 2 группы за трену. Но так, чтобы отказаться от всего кроме разогрева и одного повтора с максимумом - что-то новое и абсурдное. Но весы свидетельствуют. Может сила внушения или просто на стрессе тело реагирует (но при смене программ лимит не преодолевался).
Короче, что думаете? Хрень? Или это давно известная опция, просто мне не попадалась ни в журналах, ни в залах, ни в блогах.

Сообщение отредактировал Aberrat - Суббота, 18 января 2020, 15:09


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Суббота, 18 января 2020, 15:39
Отправлено #2320


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





Каждому подходит разное, узнать можно только методом тыка ))
Для поддержания формы достаточно и этого , для прогрессии скорее нет. Больше половины зависит от питания, а не от тренировки


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 18 апр. 2024, 12:29
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.