Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 7  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS5] Gran Turismo 7, Долгожданная номерная часть!

Lock_Dock122
post Четверг, 11 июня 2020, 23:11
Отправлено #1


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Спортивный симулятор Gran Turismo 7 мчится на PlayStation 5

Издательская компания Sony Interactive Entertainment и студия Polyphony Digital анонсировали Gran Turismo 7 для PlayStation 5. Авторы обещают собрать под капотом игры всё лучшее, что было в предыдущих играх серии – огромный автопарк классических автомобилей, знаменитые трассы мира, а также легендарный режим гоночного симулятора GT. Игроки получат более реалистичные впечатления от знакомства с трассами благодаря тактильной отдаче контроллера DualSense. Каждый пройденный сантиметр трассы будет ощущаться совершенно иначе. Объёмный трёхмерный звук позволит игрокам оценивать положение других автомобилей, находящихся поблизости. И, конечно же, гонки станут значительно быстрее со сверхбыстрым SSD-накопителем, с которым внутриигровые загрузки будут занимать секунды времени.

» Нажмите, для открытия спойлера «




Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Суббота, 05 июня 2021, 01:03


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 18 июня 2020, 04:24
Отправлено #2


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Gran Turismo 7 обещает задействовать все функции PlayStation 5

Sony Interactive Entertainment добавила в PlayStation 5 множество любопытных функций, но разработчики пока что не торопятся рассказывать о том, какие из них будут использованы в их играх. К счастью, Gran Turismo 7 не относится к их числу, поскольку её создатели с большим энтузиазмом рассказывают о задействованном функционале: 3D-аудио и особых возможностях контроллера DualSense. Общаясь с журналистами The Guardian ответственный за продвижение бренда в Европе Саймон Раттер (Simon Rutter) сообщил, что новый тайтл будет извлекать выгоду почти из каждого технологического усовершенствования, которое есть в PlayStation 5.

«Время подгрузки между уровнями будет минимальным по сравнению с тем, что вы видели в прошлые годы», – говорит Раттер. «Сидя в кабине пилота, вы услышите громкий рёв идущей на обгон Ferrari и вы сможете легко распознать разницу между шумом двигателя этой машины и какой-нибудь Maserati. Управляя автомобилем с помощью контроллера DualSense, вы точно почувствуете различия между гладким покрытием гоночной трассы и гравийной дорожкой, усыпанной камнями и песком. Податливая педаль газа будет ощущаться совсем не так, как жесткая педаль тормоза или рычаг переключения передач».

Обеспечить эти ощущения позволит тактильная обратная связь, привязанная к колодкам виртуального автомобиля, в то время как адаптивные триггеры будет тяжелее нажать, когда гоночный болид попытается сбросить скорость после сильного разгона. Polyphony Digital и Sony Interactive Entertainment делают ставку на все эти функции, а также на вышеупомянутый трёхмерный звук для того, чтобы усилить погружение в игру. К сожалению, авторы пока что не готовы озвучить дату выхода, но обещают рассказать об игре больше в ближайшее время.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 30 июля 2020, 17:22
Отправлено #3


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Official PlayStation Magazine UK: Gran Turismo 7 поступит в продажу одновременно с PlayStation 5

Многих поклонников Gran Turismo, ожидающих выхода седьмой номерной части, беспокоит судьба любимой гоночной серии. Не случится ли так, что она станет очередным долгостроем? Несмотря на то, что во время крупной демонстрации эксклюзивов для PlayStation 5 студия Polyphony Digital продемонстрировала солидный кусок игрового процесса, игровое сообщество считает, что премьера гоночного симулятора состоится не раньше чем через пару лет. И людей можно понять, ведь начиная с Gran Turismo 5, японский творческий коллектив стал выглядеть в глазах общественности, скажем так, немного нерасторопным.

Впрочем, в последние годы студия стремится поправить свою репутацию. Как мы знаем, Gran Turismo Sport вышла примерно через четыре года после Gran Turismo 6, а шестая номерная часть появилась спустя три года с момента выхода пятой. Больше всего проблем доставила Gran Turismo 5, которая находилась в производстве аж целых шесть лет. Бытует мнение, что издатель планирует повторить опыт, полученный с релизом Gran Turismo Sport, то есть выпустить Gran Turismo 7 в начале жизненного цикла, а затем на протяжении последующих нескольких лет поддерживать игру свежим контентом.

И хотя сейчас в интернете можно без труда найти фотографии из западных торговых площадок на которых изображен предзаказ игры с датой «декабрь 2020», многие сходятся во мнении, что это обыкновенный плейсхолдер. Тем не менее, в свежем 178 выпуске Official PlayStation Magazine UK была обнаружена информация о том, что игра может поступить в продажу одновременно с PlayStation 5. Всё это больше походит на спекуляции, с помощью которых журналисты пытаются привлечь к себе внимание, и, тем не менее, подобный расклад не кажется таким уж фантастическим.

Как мы знаем, фундаментом для Gran Turismo 7 служит превосходная GT Sport, содержащая в себе прорву разнообразного контента. Авторы неоднократно заявляли, что те автомобили, которые в данный момент выходят в формате ежемесячных бесплатных обновлений, будут перенесены в следующую номерную игру в обновленном и улучшенном виде. Кроме того, это одна из немногих игр следующего поколения, которая могла похвастаться демонстрацией полноценного игрового процесса. Да, быть может она пропустит старт консоли, но одна однозначно должна появиться на полках магазинов в первой половине 2021. Также не стоит забывать, что из-за вспышки COVID-19 японские разработчики были вынуждены адаптироваться к новым условиям и учиться работать дистанционно, и было бы наивно предполагать, что Polyphony Digital стала в этом деле исключением. Как бы там ни было, с нетерпением ждём подробностей от Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) и его команды.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 11 августа 2020, 00:45
Отправлено #4


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Polyphony Digital объединилась с Getty Images для создания реалистичных фотографий

Так как серия Gran Turismo намеревается продолжить развиваться в киберспортивном направлении, Polyphony Digital заключила партнерское соглашение с одним из крупнейших мировых фотоагентств Getty Images, дабы те могли создавать высококачественные внутриигровые снимки. Профессиональные фотографы автоспорта смогут запечатлеть ключевые моменты из Gran Turismo Sport и Gran Turismo 7 для освещения результатов всевозможных событий, среди которых – мировые чемпионаты FIA.

«Партнёрства с Polyphony Digital знаменует собой следующую фазу спортивной фотографии и интенсивный рост киберспорта», – сообщил глобальный контент-менеджер Getty Images Кен Майнардис (Ken Mainardis). «Getty Images уже давно находится на переднем крае инноваций в сфере спортивной фотографии, поэтому, создавая внутриигровые изображения стараниями опытных фотографов, наша компания доказывает своё первенство и готовность поставлять премиальный киберспортивный контент нашим клиентам по всему миру».

Сделанные сотрудниками Polyphony Digital снимки и раньше были хороши, но с помощью Getty Images качество фотографий, полученных во время киберспортивных событий, обещает стать ещё лучше. Это поспособствует освещению необходимых событий в широком кругу медиа-ресурсов и укрепит позиции франшизы на рынке. Вы можете перейти по этой ссылке и полюбоваться на некоторые изображения, полученные во время недавних соревнований.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Вторник, 11 августа 2020, 00:47


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 03 октября 2020, 04:53
Отправлено #5


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Gran Turismo 7 для PlayStation 5 была вдохновлена настоящим, прошлым и будущим серии

Недавно Sony Interactive Entertainment обновила множество тематических страничек с играми на официальном сайте PlayStation. Дело дошло и до новой игры, разрабатываемой в стенах Polyphony Digital. Gran Turismo 7 для PlayStation 5 обещает «разжечь вашу личную страсть к автомобилям с функциями, вдохновлёнными настоящим, прошлым и будущим серии Gran Turismo». Если верить описанию, то вы обнаружите в игре то, что вам понравится, «независимо от того, являетесь ли вы поклонником гоночных соревнований, любителем тюнинга, коллекционером, дизайнером, фотографом или фанатом аркад».

В новой игре вас будут ждать классические автомобили и треки, а также легендарный «GT Simulation Mode», который вберёт в себя лучшие функции из прошлых частей серии. А если вы обожаете соревноваться с живыми соперниками, то примите участие в соревнованиях чемпионата FIA в спортивном режиме. Gran Turismo 7 – это нечто большее, чем просто гонки. Настраивайте и создавайте в эволюционном режиме тюнинга, а также улучшайте свои навыки и узнавайте о новых гоночных стратегиях в автошколе.

Игра будет работать в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду с HDR. Нам обещают отсутствие загрузок и огромный автопарк лицензированных автомобилей. Игра также будет поддерживать функции контроллера DualSense для дополнительного погружения, в то время как движок Tempest 3D-Audio обеспечит вам «чёткое позиционирование, а также пространственное выражение глубины и высоты во время повторов».

У Gran Turismo 7 пока что нет точной даты выхода.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Павел-44
post Суббота, 03 октября 2020, 09:46
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 12 дек. 2018
Из: Кострома
Пользователь №: 64 964





QUOTE (Lock_Dock122 @ Сегодня, 04:53)

60 кадрах в секунду с HDR
*


Не могу сказать, что мне не хватало плавности в предыдущих частях, но это очень хорошая новость!

QUOTE (Lock_Dock122 @ Сегодня, 04:53)

Игра также будет поддерживать функции контроллера DualSense для дополнительного погружения
*


Ну в такие игру лучше играть на руле, но интересно посмотреть, как это будет работать.

QUOTE (Lock_Dock122 @ Сегодня, 04:53)

3D-Audio обеспечит вам «чёткое позиционирование, а также пространственное выражение глубины и высоты во время повторов».
*


так вроде и раньше проблем с этим не было...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GKill
post Суббота, 03 октября 2020, 09:49
Отправлено #7


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 14 июля 2010
Из: กรุงเทพมหานคร
Пользователь №: 37 503





4k при 60 кадрах в секунду, обязательно HDR! Только наиболее полное погружение, надо брать!

P.S. Ей бы нормальный VR режим... сколько можно уже «наиболее полно» погружаться в телик.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 04 октября 2020, 01:59
Отправлено #8


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Павел-44 @ Суббота, 03 октября 2020, 10:46)

Не могу сказать, что мне не хватало плавности в предыдущих частях, но это очень хорошая новость!
*


Это не столько для обывателей, сколько для тех, кто принимает участие в мировых турнирах FIA. Они разницу ощутят точно.

QUOTE (Павел-44 @ Суббота, 03 октября 2020, 10:46)

так вроде и раньше проблем с этим не было...
*


Тут не в этом дело. Поддержки трёхмерного звука в серии ещё не было, соответственно ни о каком звуковом позиционировании и речи быть не могло.

QUOTE (GKill @ Суббота, 03 октября 2020, 10:49)

P.S. Ей бы нормальный VR режим... сколько можно уже «наиболее полно» погружаться в телик.
*


Прикрутят со временем. Пока ещё даже анонса нового VR не было, так что о чем может идти речь?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Воскресенье, 04 октября 2020, 09:19
Отправлено #9


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Проблема последних частей GT не в том, что там не хватает трёхмерного звука или VR, а в том, что серия уже давно превратилась в спорт. Для тех, кому он нравится, это идеально, но тем, кто хочет просто погонять на красивых лицензированных автомобилях, не посвящая этому всю оставшуюся жизнь, последние части подходят не очень. Подробнее - здесь smile.gif Если первую часть ещё можно спокойно пройти за месяц, играя по выходным, то уже со второй это намного сложнее. Я бросил играть на пятой, потому что тратить 641 час на прохождение кампании - это уже не развлечение, а полноценная работа. Если бы рассчитывал на выигрыш десятков тысяч долларов в профессиональных соревнованиях, это бы, конечно, имело смысл, но...

В шестой разработчики, видимо, постарались сократить перечень соревнований, но он всё ещё слишком обширен для тех, кому не хочется покупать кресло и руль и бороться за каждую миллисекунду. Про Gran Turismo Sport, думаю, и так всё понятно из названия. Надеюсь, что следующая часть будет ближе к первой. Причём речь не про аркадные элементы, которые как раз, ИМХО, не очень нужны, ибо ещё с первой части мне лично нравилось именно то, что игра старается быть симулятором, а именно про то, чтобы не было соревнований по 50 кругов, трасс на 24 часа реального времени и прочих интересных узкому кругу лиц вещей.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Воскресенье, 04 октября 2020, 14:04
Отправлено #10


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 210
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





Было бы интересно узнать мнение Дженсона по поводу седьмой части. Но вероятность этого КРАЙНЕ МАЛА!


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Воскресенье, 04 октября 2020, 14:57
Отправлено #11


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Hickname @ Воскресенье, 04 октября 2020, 15:04)

Было бы интересно узнать мнение Дженсона по поводу седьмой части. Но вероятность этого КРАЙНЕ МАЛА!
*


Он еще жив? huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEGADreamFAN
post Воскресенье, 04 октября 2020, 16:59
Отправлено #12


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22 окт. 2015
Пользователь №: 53 563





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 09:19)

Я бросил играть на пятой, потому что тратить 641 час на прохождение кампании - это уже не развлечение, а полноценная работа.
*

Можно спокойно проходить потихоньку, параллельно проходя другие игры. На мой взгляд проблема ГТ Спорт в том что это не тот ГТ, что был раньше. Где можно было включить карьеру и проходить в течении года-двух. В ГТ Спорт особо нечего проходить, карьера там уже не та и сделана на "отвалите".
Если Ямаучи сделает ГТ 7 в духе старых ГТ, то это будет хорошо. Если опять будет упор на киберспорт, то это мимо меня точно.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 04 октября 2020, 18:24
Отправлено #13


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Ну так Ямаути вроде как неоднократно говорил, что Sport - это не номерная часть, а спин-офф, который был создан в качестве киберспортивной дисциплины. Карьеру и прочие ништяки они припасли для следующей номерной части. Sport была нужна им, чтобы попробовать себя в новом формате и привлечь нужную аудиторию. А уже начиная с седьмой части они планируют объединить киберспорт, аркаду и карьеру. Отличная идея, как по мне. Мне, к слову, очень нравится продолжительность этих игр. Шерстую часть я проходил примерно три года, а параллельно мучил Driveclub и MotorStorm RC, потом два года играл в GT Sport и WipeOut Omega Collection. Хотелось бы, чтобы Sony периодически выпускала какие-нибудь аркады, как в былые времена, но что-то в последнее время с этим совсем не густо. Может в этом поколении что-то изменится.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Воскресенье, 04 октября 2020, 18:25


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Воскресенье, 04 октября 2020, 18:37
Отправлено #14


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (SEGADreamFAN @ Воскресенье, 04 октября 2020, 18:59)

Можно спокойно проходить потихоньку, параллельно проходя другие игры.
*

Можно, но зачем? Я хочу играть в разные игры, а не перепроходить по 20 раз одни и те же трассы (или одну трассу в течение реальных 24 часов). И я не один такой, если посмотреть на количество платин в любой длинной игре, их получают считанные проценты. Зачем растягивать продолжительность так, чтобы твою игру могли пройти единицы игроков? Это же просто глупо. Первую часть я перепроходил три раза. Вторую и третью - по одному. Четвёртую я не закончил, а пятую бросил часов через 50, как будто бы увидев меньше десятой части игры. Но на самом деле там и нет действительно разнообразного и интересного содержания на 650 часов. Первую часть с тем же успехом можно было так растянуть, просто тогда игры делались так, чтобы их можно было пройти. Не знаю, может, у других людей то, что они проходят по 10-20 % игры оставляет чувство глубокого удовлетворения, ведь даже внуки не факт, что допройдут эти игры полностью lol.gif, но мне кажется, что любую игру должно быть возможно пройти за разумное время. Кроме спорта, разумеется, потому что спорт "пройти" невозможно, даже завоевав олимпийское золото, титул следует подтверждать снова и снова - пока позволяет здоровье.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEGADreamFAN
post Среда, 07 октября 2020, 11:01
Отправлено #15


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22 окт. 2015
Пользователь №: 53 563





QUOTE (Kito1984 @ Воскресенье, 04 октября 2020, 18:37)

Можно, но зачем? Я хочу играть в разные игры, а не перепроходить по 20 раз одни и те же трассы (или одну трассу в течение реальных 24 часов).

В ГТ5 я этот момент отдал на откуп режиму Б Спек, тем более что у меня были натренированные гонщики под это дело. Включил консоль, она там сама эти соревнования на 24 часа играет. Да, это явно для больших фанатов автоспорта. Так ещё и сохраняться по началу нельзя было, за один сеанс проходить. smile.gif

Гонки - это для любителей, как и другие игры. В Симкадах интересно проходить трассу на разных автомобилях, от этого сама игра ощущается по разному. Кому такой процесс не особо интересен, тем в симкады не играют. Мне нравится процесс, медитирую и отдыхаю, пока наматываю круги. ГТ5 как раз два года и проходит не спеша, даже думал платину выбить, но потом передумал. Прохожу какие-то одни игры, периодически возвращаясь к гоночным заездам.

В общем тут кому как нравится. Но ситуация с ГТ Спорт на ПС4, когда на той же ПС2 вышло три игры от Полифоников (ГТ3, ГТ4 и Турист Трофи с мотоциклами + ещё набор аддонов на базе ГТ3 про концепт-кары Токио-Женева, вышло таких отдельных дополнений кажется три штуки, а может две). И тут за 7 лет только коцый ГТ Спорт. Ямаучи уже не торт.

А вот Турн 10 и Плейграунд - большие молодцы! Выкатили 6 игр за эти же 7 лет. И если одна про идеальное прохождение поворотов на кольцах, то другая уже про езду без ограничений и праздник. В этом поколении прямо с удовольствием играл в гонки на Иксбоксе.

Сообщение отредактировал SEGADreamFAN - Среда, 07 октября 2020, 11:04


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 03 ноября 2020, 23:53
Отправлено #16


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Gran Turismo 7 выйдет в ближайшие несколько месяцев

В сети ходит немало слухов о том, что Gran Turismo 7 поступит в продажу в начале 2021 года. Однако теперь появилось официальное подтверждение этим домыслам. Бдительные поклонники гоночного симулятора обнаружили надпись на французских рекламных материалах, которые гласят следующее: «Sortie prévue pour la première moitié de 2021». На великий и могучий это переводится как «релиз запланирован на первую половину 2021 года».

Конечно, между серединой зимы и началом лета мы бы сделали ставку на весну, но поскольку на дворе бушует пандемия COVID-19, которая любит вносить свою лепту в любые планы, дата выхода игры может легко сместиться на осень. Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что работа над проектом постепенно приближается к своему завершению и это не может не порадовать любителей реалистичных гоночных симуляторов.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 02 февраля 2021, 04:40
Отправлено #17


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Своим наполнением Gran Turismo 7 будет напоминать классические игры серии

На днях в ходе общения с представителями японского автомобильного портала Octane президент Polyphony Digital Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) заявил, что Gran Turismo 7 вернётся в формату классических частей серии Gran Turismo, таких как Gran Turismo 1-4. По словам разработчика, у давних поклонников серии, к коим он причисляет и себя самого, это может вызвать чувство ностальгии.

Господин Ямаути и его коллеги позиционируют Gran Turismo как авангардную игру, поэтому с каждым новым поколением они сознательно ставят перед собой новые сложные задачи. Вот почему у каждой игры своя особая аудитория. С Gran Turismo Sport авторы поставили цель выйти на киберспортивную арену и крепко обосновать там свою нишу. Разумеется, не все поклонники автомобильных симуляторов оценили подобные новшества. В результате игру приобрело 9.5 миллионов игроков, хотя с самого начала темпы продаж были низкими. Для того, чтобы набрать столь масштабную аудиторию, авторам понадобилось три года.

Тем не менее, господин Ямаути считает, что Sport сумела выполнить возложенные на неё задачи. Именно поэтому в Gran Turismo 7 будет немало элементов, позаимствованных у её предшественницы, вроде те же чемпионатов (имеются ввиду официальные партнёрские чемпионаты FIA). Но сам «спорт» будет уже не в центре внимания, поскольку игра обещает обзавестись множеством режимов из ранних частей, чтобы, таким образом, сформировать самую ультимативную Gran Turismo на сегодняшний день.

Напоминаем, что премьера Gran Turismo 7 намечена на 2021 год. Игра разрабатывается исключительно для PlayStation 5.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GKill
post Вторник, 02 февраля 2021, 06:12
Отправлено #18


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 14 июля 2010
Из: กรุงเทพมหานคร
Пользователь №: 37 503





Так что там нового то будет? Ралли не завезли случаем хорошие? Ну или что-нибудь, чего нет в предыдущих частях. Серия крутая технически, но по части контента скатилась в Фифу какую-то. Думаю им можно уже тоже просто цифру в названии менять и все.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 02 февраля 2021, 06:23
Отправлено #19


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (GKill @ Вторник, 02 февраля 2021, 07:12)

Так что там нового то будет? Ралли не завезли случаем хорошие? Ну или что-нибудь, чего нет в предыдущих частях. Серия крутая технически, но по части контента скатилась в Фифу какую-то. Думаю им можно уже тоже просто цифру в названии менять и все.
*


GT7 представляет собой что-то вроде объединения новых и старых идей. Киберспорт будет, но акцент будет сделан не на нём, а на классических режимах, типа GT Simulation Mode, Arcade Mode и других. Я полагаю, что Polyphony Digital хотят найти компромисс, который позволит получать удовольствие от игры всем, в том числе и старым фанатам. Насчёт ралли не знаю, но, мне кажется, ралли и без GT7 на рынке хватает. Dirt и прочие WRC исправно выходят раз в энное количество лет.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Вторник, 02 февраля 2021, 06:24


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GKill
post Вторник, 02 февраля 2021, 07:48
Отправлено #20


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 14 июля 2010
Из: กรุงเทพมหานคร
Пользователь №: 37 503





Мде, то есть контента 0? Может машинок добавят хоть... поле куда развиваться полно - можно занять нижу андеграундных гонок, городских, бездорожье так и прочее прочее.

QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 02 февраля 2021, 06:23)

Dirt и прочие WRC исправно выходят раз в энное количество лет.
*
эти мягко говоря не очень.

Я вообще с надеждой смотрел на серию, с их подходом и высоким качеством физической модели можно было бы сделать очень крутые и интересные гонки в разных "поджанрах" как я писал выше. И более зрелищные что ли.

Однозначно стоит посмотреть в сторону аркадности им. Эдакий Эйс Комбат из мира рейсинга было бы классно.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 7  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 05:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.