Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 41 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [NSW] DOOM/DOOM Eternal/DOOM64/Quake, Rip & Tear

kitt
post Четверг, 14 сентября 2017, 11:51
Отправлено #21


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





пффф, очень смешно, беся))

тормозить это чудо будет просто нереально, даже с порезаной графикой. помяните мое слово. портативность - это, конечно, огонь, но не для любой игры. не для этой, имхо, совершенно.

и вообще, лучше бы старый выпустили) например, мега-сборник со вторым, вульфом и спир оф дестини.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 14 сентября 2017, 11:53
Отправлено #22


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (kitt @ Четверг, 14 сентября 2017, 11:51)

пффф, очень смешно, беся))

тормозить это чудо будет просто нереально, даже с порезаной графикой. помяните мое слово. портативность - это, конечно, огонь, но не для любой игры. не для этой, имхо, совершенно.

и вообще, лучше бы старый выпустили) например, мега-сборник со вторым, вульфом и спир оф дестини.
*

А чему там тормозить то, если порежут графон и эффекты? Там же локации не шибко большие и детализированные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 14 сентября 2017, 11:54
Отправлено #23


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 575
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (kitt @ Четверг, 14 сентября 2017, 20:51)

пффф, очень смешно, беся))

тормозить это чудо будет просто нереально, даже с порезаной графикой. помяните мое слово. портативность - это, конечно, огонь, но не для любой игры. не для этой, имхо, совершенно.

и вообще, лучше бы старый выпустили) например, мега-сборник со вторым, вульфом и спир оф дестини.
*

??? Откуда такая уверенность? 30FPS будет в 720p точно. Большего никто и не ждет. О 60 кадрах на свитче даже мечтать не приходится, но "тормозов" не будет.


--------------------
GBA SP/GB Micro/DSL/3DS/Switch/PSP Go/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 14 сентября 2017, 11:57
Отправлено #24


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Nik1 @ Четверг, 14 сентября 2017, 11:53)

А чему там тормозить то, если порежут графон и эффекты? Там же локации не шибко большие и детализированные.
*

ну может и не будет, только если полностью текстуры ужать до состояния нестояния. на ps4 вот он весит более 70 гигов сейчас, например. в основном из-за ресурсов. и очень красивый. так что имхо сомнительная история этот релиз.

и все равно почему-то мне кажется, что fps будет падать ниже 30 регулярно. может, просто потому что это нинтенда, я не знаю))

Добавлено спустя 50 секунд:
QUOTE (dimm0505 @ Четверг, 14 сентября 2017, 11:54)

??? Откуда такая уверенность? 30FPS будет в 720p точно. Большего никто и не ждет. О 60 кадрах на свитче даже мечтать не приходится, но "тормозов" не будет.
*

ну если я окажусь не прав, то потом специально зайду в тред и прилюдно посыплю голову пеплом)

Сообщение отредактировал kitt - Четверг, 14 сентября 2017, 11:59


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Четверг, 14 сентября 2017, 11:59
Отправлено #25


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (dimm0505 @ Четверг, 14 сентября 2017, 11:54)

??? Откуда такая уверенность? 30FPS будет в 720p точно. Большего никто и не ждет. О 60 кадрах на свитче даже мечтать не приходится, но "тормозов" не будет.
*

Какой вообще смысл таких кастратов? Кроме маркетинга не вижу смысла существования данного релиза.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nailed
post Четверг, 14 сентября 2017, 12:00
Отправлено #26


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 26 фев. 2013
Пользователь №: 47 109





QUOTE (kitt @ Сегодня, 11:51)

и вообще, лучше бы старый выпустили) например, мега-сборник со вторым, вульфом и спир оф дестини.
*


Ну да, ну да.
А если бы анонсировали сборник этих ретро шутанов, ты бы написал: «Позор, лучше бы выпустили последний Дум с урезанной графикой».

После того, как Бетезда портанули Скайрим, думаю у них набралось экспы для нормального портирования Дума.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Четверг, 14 сентября 2017, 12:01
Отправлено #27


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Nailed @ Четверг, 14 сентября 2017, 12:00)

Ну да, ну да.
А если бы анонсировали сборник этих ретро шутанов, ты бы написал: «Позор, лучше бы выпустили последний Дум с урезанной графикой».

После того, как Бетезда портанули Скайрим, думаю у них набралось экспы для нормального портирования Дума.
*

Скайриму годков то уже, микроволновка даже бы потянула.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nailed
post Четверг, 14 сентября 2017, 12:03
Отправлено #28


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 26 фев. 2013
Пользователь №: 47 109





QUOTE (Freikugel @ Сегодня, 12:01)

Скайриму годков то уже, микроволновка даже бы потянула.
*


Тем не менее, это опыт портирования и знание особенностей платформы.

От себя хочу, чтобы выпустили думовский про контроллер с несмываемой кровью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 14 сентября 2017, 12:06
Отправлено #29


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 575
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Freikugel @ Четверг, 14 сентября 2017, 20:59)

Какой вообще смысл таких кастратов? Кроме маркетинга не вижу смысла существования данного релиза.
*

Ну если говорить по большому счету, то я ваще новый Дум считаю гавном (ИМХО). Это не Дум, это Quake 3 Arena на стероидах какой-то. Для меня идеал это Doom 3 2004 года выпуска. А насчет того, какой будет порт? Думаю очень достойный. idTech6 очень масштабируемый движок, Свитч имеет поддержку в Vulkan API, GPU Свитча Maxwell 2015 года современней и навороченней GPU PS4/XB1. И ядра nVidia это вам не CU GPU AMD =)) О планшетном CPU плойки и бокса я тоже промолчу =)) Недалеко то он от Тегры ушел.


--------------------
GBA SP/GB Micro/DSL/3DS/Switch/PSP Go/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 14 сентября 2017, 12:09
Отправлено #30


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (dimm0505 @ Четверг, 14 сентября 2017, 12:06)

Для меня идеал это Doom 3 2004 года выпуска.
*

О! Мне тоже этот очень нравился со своим фонариком и нехваткой патронов). А последний совсем аркадный и несерьезный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivoblom
post Четверг, 14 сентября 2017, 12:10
Отправлено #31


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 25 окт. 2014
Пользователь №: 51 148





QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 11:06)

Это не Дум, это Quake 3 Arena на стероидах какой-то. Для меня идеал это Doom 3 2004 года выпуска.
*


Doom 3 как раз отошел от изначальной концепции ураганного мясного шутера и походил более на неспешный криповый System Shock.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 14 сентября 2017, 12:12
Отправлено #32


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 575
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Ivoblom @ Четверг, 14 сентября 2017, 21:10)

Doom 3 как раз отошел от изначальной концепции ураганного мясного шутера и походил более на неспешный криповый System Shock.
*

Вот таким бы его и оставить. В Doom 2016 я более получаса просто физически играть не могу. Дикая головная боль, мерзкая игра в этом плане.


--------------------
GBA SP/GB Micro/DSL/3DS/Switch/PSP Go/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 14 сентября 2017, 12:20
Отправлено #33


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Nailed @ Четверг, 14 сентября 2017, 12:00)

Ну да, ну да.
А если бы анонсировали сборник этих ретро шутанов, ты бы написал: «Позор, лучше бы выпустили последний Дум с урезанной графикой».
*

а давай ты не будешь за меня решать, что я бы написал, окей?
я как-нибудь сам справлюсь.

совершенно искренне был бы рад такой коллекции, т.к. обожаю старые думы и вольфы с детства, и с радостью гонял бы их на современном портативе в hd-разрешении.
QUOTE (Nailed @ Четверг, 14 сентября 2017, 12:00)

После того, как Бетезда портанули Скайрим, думаю у них набралось экспы для нормального портирования Дума.
*

дело не в экспе, а в железе. солидарен с Freikugel, кастрировать такие игры нельзя, там половина кайфа в картинке же. а тут кастрация неизбежна, и еще не факт, что спасет.

QUOTE (dimm0505 @ Четверг, 14 сентября 2017, 12:06)

Ну если говорить по большому счету, то я ваще новый Дум считаю гавном (ИМХО). Это не Дум, это Quake 3 Arena на стероидах какой-то. Для меня идеал это Doom 3 2004 года выпуска.
*

ты, значит, просто не любишь дум)) ибо дум3 в меньшей степени дум, чем 2016. новый как раз скорее такой фансервис, любовное письмо фанатам классики.

Сообщение отредактировал kitt - Четверг, 14 сентября 2017, 12:22


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivoblom
post Четверг, 14 сентября 2017, 12:20
Отправлено #34


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 25 окт. 2014
Пользователь №: 51 148





QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 11:12)

Вот таким бы его и оставить
*


На вкус и цвет, как говорится. Сейчас в разработке System Shock Remake и третья часть, там все это будет присутствовать. А так я согласен, в последнее время не хватает подобных шутеров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Четверг, 14 сентября 2017, 12:26
Отправлено #35


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Третий дум в свое время был кривым поделием, как вплане оптимизона, таки в палне игры, не прошел его, хотя начинал раза 3. Но прошел коопную компанию на боксе. Нынешний дум это калька на то старьевое г типа квейка 90х, из серии так плохо, что даже хорошо. Я его проходил два раза, один раз на пк, второй на пс4. Мультиплеер сейчас тоже достойный. А по поводу тех части, есть же скайрим, идет очень не плохо.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Den-r
post Четверг, 14 сентября 2017, 12:26
Отправлено #36


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22 нояб. 2012
Пользователь №: 46 389





QUOTE (kitt @ Сегодня, 12:20)

а давай ты не будешь за меня решать, что я бы написал, окей?я как-нибудь сам справлюсь. совершенно искренне был бы рад такой коллекции, т.к. обожаю старые думы и вольфы с детства, и с радостью гонял бы их на современном портативе в hd-разрешении
*


зайди в любую тему по ремейку, там на 10 листов нытье что опять старье.
зайдешь в ветку по игре 2016 года - опять нытье.

куда не зайди ноют ноют и ноют, старое не так, новое не так, все не так.
игры нет, роликов нет, скринов нет, но уже НЕ ТАК.
puke.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 14 сентября 2017, 12:37
Отправлено #37


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Den-r @ Четверг, 14 сентября 2017, 12:26)

зайди в любую тему по ремейку, там на 10 листов нытье что опять старье.
зайдешь в ветку по игре 2016 года - опять нытье.

куда не зайди ноют ноют и ноют, старое не так, новое не так, все не так.
игры нет, роликов нет, скринов нет, но уже НЕ ТАК.
puke.gif
*

конечно, лучше в каждой теме псалмы свищу воспевать, как некоторые фанбои)
алсо, или хоть один пруф где я лично ною про старье, или нечего меня цитировать в таком контексте.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 14 сентября 2017, 12:39
Отправлено #38


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 575
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (kitt @ Сегодня, 21:20)

дело не в экспе, а в железе. солидарен с Freikugel, кастрировать такие игры нельзя, там половина кайфа в картинке же. а тут кастрация неизбежна, и еще не факт, что спасет.

*

Я же вам на 1 странице привел ролик, как примерно будет выглядеть Дум на Свитче, на такой же карточке Maxwell Geforce 920mx и компе с 4 гигами памяти:


Но на Свитче ее оптимизируют то получше, все таки закрытая архитектура.

QUOTE (kitt @ Сегодня, 21:20)

ты, значит, просто не любишь дум)) ибо дум3 в меньшей степени дум, чем 2016. новый как раз скорее такой фансервис, любовное письмо фанатам классики.
*

Вот как раз старые Вульфы и Думчики я обожаю, играл в них напрополую в свое время. И там 60 кадров в секунду и головной боли не было. Это уже потом первых Пентюхах Дум залетал как угорелый. Вы вспомните Final Doom на PS1, там ваще от силы 15 кадришков было )))) 60FPS это отлично, все игры должны идти с такой кадровкой, но вот именно Дум 2016 чо-то у меня дичайшую мигрень вызывает.



--------------------
GBA SP/GB Micro/DSL/3DS/Switch/PSP Go/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 14 сентября 2017, 12:44
Отправлено #39


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





ИМХО, самое главное, что сегодняшний анонс открывает консоль для новой аудитории. До сегодняшнего дня, линейку игр на Switch я мог охарактеризовать только как "прикольная Зельда и какая-то блевота". Но сегодня все реально поменялось. Быть может это реально консоль моей мечты, эдакая PS3 в кармане?


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 14 сентября 2017, 12:44
Отправлено #40


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (dimm0505 @ Четверг, 14 сентября 2017, 12:39)

Я же вам на 1 странице привел ролик, как примерно будет выглядеть Дум на Свитче, на такой же карточке Maxwell Geforce 920mx и компе с 4 гигами памяти
Но на Свитче ее оптимизируют то получше, все таки закрытая архитектура.
*

ну, твоими бы устами, как говорится) короче, посмотрим, что выйдет.
QUOTE (dimm0505 @ Четверг, 14 сентября 2017, 12:39)

Вот как раз старые Вульфы и Думчики я обожаю, играл в них напрополую в свое время. И там 60 кадров в секунду и головной боли не было. Это уже потом первых Пентюхах Дум залетал как угорелый. Вы вспомните Final Doom на PS1, там ваще от силы 15 кадришков было )))) 60FPS это отлично, все игры должны идти с такой кадровкой, но вот именно Дум 2016 чо-то у меня дичайшую мигрень вызывает.
*

это у тебя явно что-то личное. мне вот новый очень вкатил, и показался крайне в стиле, пару раз чуть слезу ностальгическую не пустил)) и как я понимаю, у большинства примерно такая реакция была.

а и поиграл-то всего ничего, все никак не могу собраться допройти.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 41 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 18:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.