Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 57 « < 37 38 39 40 41 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> GBX SP 2018 - Обсуждение

DEIDARA
post Пятница, 20 июля 2018, 11:23
Отправлено #761


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (grafde @ Пятница, 20 июля 2018, 11:00)

Это вместо браслетов? Всем дадут по билетику?
*

это плюсом к браслетам. корешок отрывается, на нем нужно написать ник, кинуть в мешочек, дождаться окончания пати и поучаствовать в розыгрыше по этим корешкам sleepy.gif


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Пятница, 20 июля 2018, 11:35
Отправлено #762


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





Вчера во время уборочных работ (после ремонта) на семейной даче был обнаружен старый телевизор из середины 2000-х (на нём ещё играли в файтинги разной степени задроты со всей СНГ когда приезжали и останавливались у меня перекантоваться на время проведения MFA и других более-менее крупных чемпионатов, в частности с 2006-го по 2008-й годы) про который я искренне думал что его давно отдали/продали/выкинули, а оказалось что он всё ещё у нас. Я сам лично им не пользовался с конца года, эдак, 2010-го, поэтому был крайне удивлён тем что родственники его сохранили в целости и полностью рабочем состоянии.

Чисто технически я вполне могу его взять и привезти на мероприятие, но сам я им скорее всего точно не буду пользоваться в виду того что он не работает корректно с играми PSOne запущенными по моей PS 2 (с другими платформами проблем не должно быть), поэтому для проведения мини-турнира буду подбирать телевизор/панель из привезённых другими.

Что же до самого телевизора:
Это НЕ трубка, экран там LCD, к тому же максимум 1080i (нет полноценного 16:9), да и диагональ не шибко крупная (вроде бы экран 26 дюймов, это не учитывая корпуса, хотя могу и ошибаться).
Входы в наличии - HDMI (старый тип), VGA порт, SCART (аж ДВА), S-Video и композит, компоненты.
Имеются встроенные стерео-колонки (работают). В плане типа панели точно не уверен, но вроде IPS (учитывая что телевизор середины 2000-х годов, панель там явно не из новых технологий и потому оставляет желать лучшего в плане контраста/цветопередачи. Но играть таки можно).
В случае чего (если привезу) прошу не капать мне на мозги тем что, мол, "телевизор какой-то не такой". Что есть, то есть. Не надо привередничать. Ещё имеется пульт управления в наличии.

P.S.
Есть настройки переключения режимов отображения, так что если кому-то будет "не по нраву" widescreen, можно выставить пресловутый "4:3" для вашего этого "pixel perfect'а"...с жЫрными чёрными полосами по бокам, естессно. Кому как, дело вкуса. Лично я не парюсь из-за "растяжки".

Сообщение отредактировал Master Chen - Пятница, 20 июля 2018, 12:23


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Пятница, 20 июля 2018, 11:47
Отправлено #763


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





QUOTE (Master Chen @ Сегодня, 11:35)

прошу не капать мне на мозги тем что, мол, "телевизор какой-то не такой"
*


Я извиняюсь, но помоему, только ты, настолько привередлив к телевизорам на GBXSP. =)


--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Пятница, 20 июля 2018, 11:54
Отправлено #764


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (grafde @ Сегодня, 11:47)

Только ты настолько привередлив к телевизорам
*

Well, EXCUUUUUSE me, princess! Excuse me за то что я один из тех немногочисленных людей что более-менее разбирается в железе и, по возможности, всегда старается получить максимально лучший результат. Одно дело когда телевизор/панель могут быть "не такими" для кого-то, и совсем другое когда телевизор ПРОСТО ВООБЩЕ не умеет работать с некоторыми играми/платформами, не отображая игры корректно ИЛИ не отображая ничего ВООБЩЕ. В прошлом году с выбранным мною телевизором получилось именно так, поэтому в этот раз я постараюсь избежать подобных казусов.

В этом году у меня планируется мини-турнир, поэтому ясен пень что я постараюсь достичь максимально наилучшего результата любыми доступными средствами, ибо это напрямую повлияет на качество/возможность проведения. Для меня наличие "правильных" тв/панели действительно критично. Для других же очевидно что нет, поэтому я буду подбирать телевизор для подключения, а остальным думаю мой тв вполне сгодится для чуть более чем совершенно любых игр/платформ.

Сообщение отредактировал Master Chen - Пятница, 20 июля 2018, 12:11


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Пятница, 20 июля 2018, 12:04
Отправлено #765


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





Большая просьба оставить данное сообщение без ответа, оно носит информационный характер.

Вы все знаете, что на пати ОЧЕНЬ ГРОМКО. Одно дело спорить тут, совсем другое ОРАТЬ в ухо вашему собеседнику так, что глохнет весь зал. Все-таки должны быть какие-то нормы поведения. Большая просьба орать и спорить с кем-то НА УЛИЦЕ.

Сообщение отредактировал DEIDARA - Пятница, 20 июля 2018, 12:05


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piroxilin
post Пятница, 20 июля 2018, 13:27
Отправлено #766


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 03 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 275





Это просто неприемлемо!

"
поэтому я буду подбирать телевизор для подключения, а остальным думаю мой тв вполне сгодится
"
Никто не будет там решать что взять себе, а что дать другим , кроме организаторов, к коим данный оратор никаким образом не относится!

Всё оборудование устанавливается в закрытое для посещения время - с 9:00 до 11:00 (официальное открытие) и только участниками являющимися членами оргкомитета.
Если ВДРУГ что-то останется из не подключенного, не пригодившегося, то только с разрешения администрации и организаторов возможно использование данного фонда.
На что рассчитывать не стоит, т.к. недостаток ТВ присутствует.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Пятница, 20 июля 2018, 13:43
Отправлено #767


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (piroxilin @ Пятница, 20 июля 2018, 13:27)

Это просто неприемлемо!

"
поэтому я буду подбирать телевизор для подключения, а остальным думаю мой тв вполне сгодится
"
Никто не будет там решать что взять себе, а что дать другим , кроме организаторов, к коим данный оратор никаким образом не относится!

Всё оборудование устанавливается в закрытое для посещения время - с 9:00 до 11:00 (официальное открытие) и только участниками являющимися членами оргкомитета.
Если ВДРУГ что-то останется из не подключенного, не пригодившегося, то только с разрешения администрации и организаторов возможно использование данного фонда.
На что рассчитывать не стоит, т.к. недостаток ТВ присутствует.
*

Дим, он откуда то едет непонятно и по времени он собрался приехать раньше тебя.


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piroxilin
post Пятница, 20 июля 2018, 13:52
Отправлено #768


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 03 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 275





Повторю - вход на мероприятие с 11:00 , по готовности (плюс-минус).
ДО этого времени никто, кроме оргкомитета допущен в помещение не будет.
БЕЗ исключения. Даже Master Chen.
Для скучающих рядом есть останкинский парк и ВВЦ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Пятница, 20 июля 2018, 14:10
Отправлено #769


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (piroxilin @ Пятница, 20 июля 2018, 13:52)

Повторю - вход на мероприятие с 11:00 , по готовности (плюс-минус).
ДО этого времени никто, кроме оргкомитета допущен в помещение не будет.
БЕЗ исключения. Даже Master Chen.
Для скучающих рядом есть останкинский парк и ВВЦ.
*

Ну хоть расставимся нормально, никто рядом играть и орать не будет.


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Пятница, 20 июля 2018, 16:51
Отправлено #770


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





Мил-гражданин гонящий волну совсем не просекает о чём я говорил, походу.
Ну мне не впервой наблюдать подобное "недопонимание", чего уж там.
Особенно на мероприятиях где организация по большей части представляет из себя дурдом и цирк.

Сообщение отредактировал Master Chen - Пятница, 20 июля 2018, 16:54


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Пятница, 20 июля 2018, 16:56
Отправлено #771


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601







А есть возможность где-то узнать о стоимости билета, времени проведения пати, кроме, как вконтакте ? В этой теме никаких координат и ответов по стоимости нет.

Не у всех же есть в вк профиль.

Сообщение отредактировал Landis - Пятница, 20 июля 2018, 16:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Пятница, 20 июля 2018, 17:04
Отправлено #772


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (piroxilin @ Сегодня, 13:27)

Никто не будет там решать что взять себе
*

В прошлом году вполне себе таки взял без вопросов и совсем никто каких либо "против" того что я выбрал телевизор (даром что ошибся с выбором, как оказалось позже) не изъявлял. У вас какие-то проблемы с тем что кто-то может подключить какую либо платформу/консоль к "вашему" телевизору/панели/монитору/проектору? Вам подобное "НЕПРИЭМНО" и вы хотите чтобы ВАШИ девайсы были подключены СТРОГО только лишь к ВАШИМ телевизорам/панелям/мониторам/проекторам? Вы не желаете делиться с другими людьми? Хм...странно, а я-то не секунду другую было уже подумал что это действительно открытое мероприятие "фанового" толка где все могут пользоваться телевизорами/панелями/мониторами/проекторами и подключаемыми к ним консолями/платформами в свободном порядке, ОСОБЕННО учитывая такой пункт как "люди купившие билеты/заплатившие в копилку мероприятия ПОЛУЧАЮТ ДОСТУП КО ВСЕМ ДЕВАЙСАМ" из основной шапки. М? Не я это писал, если что. Ну это так, к слову. Вам подобный ранее опубликованный текст не указ? Он для вас ничего не значит и вы не собираетесь ни с кем ничем делиться по-хорошему? Гиен, это что, ОПЯТЬ? За неделю до мероприятия я наблюдаю ещё и ЭТО?

Сообщение отредактировал Master Chen - Пятница, 20 июля 2018, 17:08


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piroxilin
post Пятница, 20 июля 2018, 17:12
Отправлено #773


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 03 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 275





Ты кто такой чтобы указывать организаторам что им следует делать?
Тебя вернули в ряд участников и то по доверенности, чтоб ты ещё тут гавкал!
На грани ходишь ЛЮБЕЗНЫЙ.

Добавлено спустя 2 минуты:
"ПОЛУЧАЮТ ДОСТУП КО ВСЕМ ДЕВАЙСАМ" кто это тебе сказал?
Всё будет выставлено для пользования, а не для раздербана и перетаскивания под свои нужды.

Сообщение отредактировал piroxilin - Пятница, 20 июля 2018, 17:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Пятница, 20 июля 2018, 17:25
Отправлено #774


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





Мда, Жень. Вот оно как, оказывается. Был конечно очень короткий момент когда я искренне полагал что там всё "наладилось к лучшему" поверив тебе на слово когда ты описывал мне "современный GBX" и уговаривал принимать участие в этих их сходках, но судя по всему за 10 лет мало что поменялось и это отчётливо видно. Ну у меня ещё где-то примерно с пол-года назад начали закрадываться подозрения, но теперь мне всё стало куда как более ясно про весь этот бардак. И вот ЭТО я читаю за неделю до мероприятия, заметь. Подобное хамство напрочь отбивает у меня какое либо желание делать что либо для улучшения сего мероприятия, будь то денежные вливания, турниры с реальными призами, или предоставление каких-то там телевизоров/ещё чего.

Я, в общем, конечно буду смотреть/наблюдать и действовать по ситуации, как я делаю всегда на подобных event'ах, но Гиен, просто заранее даю тебе знать что если для меня данное мероприятие будет в корне испорчено, ты знаешь кого "благодарить" за это. Выше отчётливо видно всё. Мне нет смысла добавлять что либо ещё на этот счёт. Никакие попытки "выгородить/обелить их" в случае испорченного мероприятия, на меня не подействуют. Я сейчас полностью перешёл в режим наблюдения и оценки их действий/слов/манер, через неделю посмотрим будет ли "приемлемо".

Сообщение отредактировал Master Chen - Пятница, 20 июля 2018, 17:51


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyena
post Пятница, 20 июля 2018, 17:58
Отправлено #775


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 23 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 284





QUOTE (Master Chen @ Пятница, 20 июля 2018, 18:25)

Мда, Жень. Вот оно как, оказывается. Был конечно очень короткий момент когда я искренне полагал что там всё "наладилось к лучшему"

Taк и есть. Иначе я бы не вернулся на пати, на которые забил в 2012-м году. А в 2015-м рискнул вернуться - и ничколько об этом нк жалею.

QUOTE
уговаривал принимать участие

A вот этого более никогда не будет. Я не Моисей, что бы за собой вести кого бы то ни было. Отныне - только анонс того или иного мероприятия на моих территориях. Захотели - пришли. Нет - так нет.

QUOTE
Гиен, просто заранее даю тебе знать что если для меня данное мероприятие будет в корне испорчено
*

...то оно будет испорчено ДЛЯ ТЕБЯ, но не для всех остальных. Я-то здесь при чём?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton_Epifanov
post Пятница, 20 июля 2018, 18:31
Отправлено #776


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 01 июля 2018
Из: Рязань
Пользователь №: 63 600





QUOTE (DEIDARA @ Пятница, 20 июля 2018, 12:23)

это плюсом к браслетам. корешок отрывается, на нем нужно написать ник, кинуть в мешочек, дождаться окончания пати и поучаствовать в розыгрыше по этим корешкам sleepy.gif
*



Идея интересная smile.gif


--------------------
Я пережил GBX Summer Party : 2015,2016,2017,2018.

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Пятница, 20 июля 2018, 19:20
Отправлено #777


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (Landis @ Пятница, 20 июля 2018, 16:56)

А есть возможность где-то узнать о стоимости билета, времени проведения пати, кроме, как вконтакте ? В этой теме никаких координат и ответов по стоимости нет.

Не у всех же есть в вк профиль.
*

в теме донатов вся информация есть же. это всегда так называлось с 2006года http://gbx.ru/?showtopic=130246


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Пятница, 20 июля 2018, 19:51
Отправлено #778


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





QUOTE (Master Chen @ Сегодня, 17:25)

Ну у меня ещё где-то примерно с пол-года назад начали закрадываться подозрения, но теперь мне всё стало куда как более ясно про весь этот бардак.
*


Организация GBXSP дело добровольное и почти каждый год организаторы разные, организация крупных мероприятий за бесплатно, дело мягко говоря геморойное, так как моральные затраты не всегда сопоставимы с получаемым удовольствием. Прибыли сие мероприятие не приносит, да и вся прибыль уходит на призы и прочий стафф. Так вот, к чему я это? А к тому, что не нравится, возьмись и организуй GBXSP 2019. Собери людей с железом, убеди их что оно того стоит, найти помещение, купи призы и т.п. Я вообще удивлен, что GBXSP не сдохло, когда Михан отошел от ее организации. =)

Сообщение отредактировал grafde - Пятница, 20 июля 2018, 19:53


--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Пятница, 20 июля 2018, 19:53
Отправлено #779


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (DEIDARA @ Пятница, 20 июля 2018, 19:20)

в теме донатов вся информация есть же. это всегда так называлось с 2006года http://gbx.ru/?showtopic=130246
*


Если я оплачу сегодня, то получу бейдж ?

А то ты писала, что сегодня для заявки на бейдж крайний срок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Пятница, 20 июля 2018, 20:50
Отправлено #780


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (Landis @ Пятница, 20 июля 2018, 19:53)

Если я оплачу сегодня, то получу бейдж ?

А то ты писала, что сегодня для заявки на бейдж крайний срок.
*

да

Добавлено спустя 4 минуты:
по телекам. сначала будут обеспечиваться телеками Димкины аркадники и консоли и то, что необходимо для турниров. всему остальному то, что останется

Сообщение отредактировал DEIDARA - Пятница, 20 июля 2018, 20:55


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 57 « < 37 38 39 40 41 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 01:56
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.