Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 117 « < 69 70 71 72 73 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Собираетесь ли вы приобрести Switch?, ОПРОС: голосуй или проиграешь! =)

Купите ли вы Nintendo Switch?
 
Куплю на старте продаж в марте [ 72 ] ** [14.94%]
Куплю в течение 2017 года [ 73 ] ** [15.15%]
Куплю, когда выйдет Мario Odyssey и Xenoblade 2 [ 34 ] ** [7.05%]
Куплю в черную пятницу [ 25 ] ** [5.19%]
Куплю, когда выйдет 10 "интересных" мне игр [ 107 ] ** [22.20%]
Не вижу смысла в покупке этой консоли [ 95 ] ** [19.71%]
Куплю, когда будут свободные деньги [ 76 ] ** [15.77%]
Всего голосов: 482
Гости не могут голосовать 
UNdrey
post Вторник, 28 марта 2017, 08:10
Отправлено #1401


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Если на старте не купили свитч, значит это не фанаты, а эти самые... фанаты ничего не жду!


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 28 марта 2017, 09:23
Отправлено #1402


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 28 марта 2017, 01:39)

Да в том-то и дело, что юшка была не самой плохой штукой, но ребята забыли про рекламу и даже не объяснили народу что это. Итог - многие не в курсе, что такой зверь вообще был. Сейчас же выкатили вообще непойми что, зато не пожадничали на рекламу и прессу. Итог - пустышка с рекламой продаётся лучше. Всё логично. В такое время живём. Народ уже давно не покупает вещи ради их прямого назначения. Все покупают статусовый айтем. Как завещал дядюшка Джобз. Так и тут. Игр нет, процент брака на уровне WTF, экономия во всём, включая экраны, неспособность железки толком делать самые простые вещи (царапины от дока, хотя, казалось бы, это основная функция), отсутствие онлайн среды и приложений, ужасный софт... Но раскупается. Почему? Потому, что в тренде. Собачка позади стада гавкнула, стадо побежало куда сказано. Классика же. Нин уже давно дала понять, что она вообще уже мало заинтересована в производстве настоящих игр. Нин как контора для геймеров померла вместе с Иватой. Сейчас это тупо паразитирование на старых достижениях и модные вбросы. Мобилки, социальные эксперименты, пресса, тренды... А игорь неть. Поэтому и портрет типичного фаната Нин сейчас - это:
*

О! Постоянная рубрика "Минутка ненависти от Kagerou"))). Вообще в целом все правильно написано, только мне кажется, что нинка давно уже за счет старых заслуг живет, ну и вроде как проблема с коцанием о док больше в головах у тех, у кого свича нет. И на Е3 они грозятся завезти новых игорей, даже интересно - наколят или нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 28 марта 2017, 09:29
Отправлено #1403


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Nik1 @ Вторник, 28 марта 2017, 09:23)

О! Постоянная рубрика "Минутка ненависти от Kagerou"))). Вообще в целом все правильно написано, только мне кажется, что нинка давно уже за счет старых заслуг живет, ну и вроде как проблема с коцанием о док больше в головах у тех, у кого свича нет. И на Е3 они грозятся завезти новых игорей, даже интересно - наколят или нет.
*


По поводу первого пункта, мне вообще кажется уже, что никто порой тут дальше моего ника не читает. Придумали себе, что человек - хейтер и всё, вчитываться в текст уже не надо. Ибо вдруг там что страшное написано, да? smile.gif Что же до старых заслуг... Да вот что самое смешное - не соглашусь. Сделали же во времена Wii Mario Galaxy. Очень свежий и прикольный. Сделали же во времена юшки Сплатун. Смогли. Поэтому "давно" тут как-то не катит. Понесло их буквально вот только-только. Как попёрла вся эта мобильная муть и поползновения сделать "как у всех", совершенно этого не умея и вообще не понимая как оно должно быть. Старые имена не всегда означают старые идеи. И Марио, и Зельда многажды показывали сколько всего свежего и чудесного в них ещё можно придумать. Вот только зачем, когда можно запилить бегалку для мобилок? Вот я о чём.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 28 марта 2017, 09:43
Отправлено #1404


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 28 марта 2017, 09:29)

По поводу первого пункта, мне вообще кажется уже, что никто порой тут дальше моего ника не читает. Придумали себе, что человек - хейтер и всё, вчитываться в текст уже не надо. Ибо вдруг там что страшное написано, да? smile.gif Что же до старых заслуг... Да вот что самое смешное - не соглашусь. Сделали же во времена Wii Mario Galaxy. Очень свежий и прикольный. Сделали же во времена юшки Сплатун. Смогли. Поэтому "давно" тут как-то не катит. Понесло их буквально вот только-только. Как попёрла вся эта мобильная муть и поползновения сделать "как у всех", совершенно этого не умея и вообще не понимая как оно должно быть. Старые имена не всегда означают старые идеи. И Марио, и Зельда многажды показывали сколько всего свежего и чудесного в них ещё можно придумать. Вот только зачем, когда можно запилить бегалку для мобилок? Вот я о чём.
*

Ну так они и сейчас 1 2 свич замутили, чем тебе не свежий подход?) Если не катит про "давно эксплуатируют старые заслуги", то убеждать в обратном не буду. По мне, так у них на каждую консоль стандартная программа: смеш брос, марио карт, 2Д и 3Д марио и ромы на закуску.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Вторник, 28 марта 2017, 09:44
Отправлено #1405


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 307
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
Да в том-то и дело, что юшка была не самой плохой штукой, но ребята забыли про рекламу и даже не объяснили народу что это. Итог - многие не в курсе, что такой зверь вообще был. Сейчас же выкатили вообще непойми что, зато не пожадничали на рекламу и прессу. Итог - пустышка с рекламой продаётся лучше. Всё логично. В такое время живём. Народ уже давно не покупает вещи ради их прямого назначения. Все покупают статусовый айтем.

А мне казалось, что Wii U не покупали, потому что реклама её была об одном, а на деле она была о другом. А потом стала вообще ниочем. Я не хочу сказать, что Switch сейчас лучше Wii, но спустя три недели с релиза новой консоли рассуждать о том, что Wii U лучше — странно как-то.

QUOTE
Как завещал дядюшка Джобз. Так и тут. Игр нет, процент брака на уровне WTF...

Ну вот серьезно, у тебя есть данные о проценте брака?

QUOTE
...экономия во всём, включая экраны, неспособность железки толком делать самые простые вещи (царапины от дока, хотя, казалось бы, это основная функция), отсутствие онлайн среды и приложений, ужасный софт... Но раскупается. Почему? Потому, что в тренде.

Ну вот типичнейшее же «трава была зеленее». Напомнить про необходимость качать пятигиговый патч, чтобы заработали базовые функции, который ещё и брикал консоли? Про постоянные фризы и, опять-таки, отсутствие игр, которое многие ставили на первое место среди проблем на старте. Про — внезапно — проблемы с Wi-Fi? Про отключающийся независимо от расстояния GamePad? Тупящий браузер?

Я это к тому, что ничего нового не произошло. Софт любой консоли на старте сырой, а у Nintendo особенно. 3DS и Wii U выпускались с порезанным функционалом и только потом допиливались. При чем на 3DS Miiverse вообще появился спустя 3 года. На разработку Switch у них было заметно меньше времени. С этим физически нельзя было ничего сделать.

Если бы ты не сравнил с Wii U, я бы даже отвечать не стал. Но ты устраиваешь такую панику, как будто Nintendo внезапно скатилась. Но она такая если не всегда, то как минимум давно. Ты сейчас преувеличиваешь проблемы Switch, а проблемы Wii U, которая теперь уже несомненно провалилась во всех отношениях, ты как бы забыл. Царапины и прочее — вспоминаем 3DS.

И это не оправдывание Switch. Это открывание глаз на то, что ничего нового не произошло.

QUOTE
Сделали же во времена Wii Mario Galaxy. Очень свежий и прикольный. Сделали же во времена юшки Сплатун. Смогли. Поэтому "давно" тут как-то не катит. Понесло их буквально вот только-только. Как попёрла вся эта мобильная муть и поползновения сделать "как у всех", совершенно этого не умея и вообще не понимая как оно должно быть. Старые имена не всегда означают старые идеи. И Марио, и Зельда многажды показывали сколько всего свежего и чудесного в них ещё можно придумать. Вот только зачем, когда можно запилить бегалку для мобилок? Вот я о чём.

Ты знал на старте Wii U о Splatoon? Ты знаешь, что они выпустят на Switch года через три? Сомневаюсь. И бегалки да тупилки на смартфоны не делаются за счет времени и сил, которые можно потратить на разработку игр для консолей. Непонятно, почему ты это как-то связываешь. Они дико изменили TLoZ, но понесло тебя, а вовсе не их smile.gif На мой взгляд, с Breath of the Wild они сделали не трендовую поделку, а то, что Nintendo всегда делала хорошо: они сделали ИГРУ. Игру, которая вся на игровой механике. Не на кинематографичности, не на скриптах, не на сюжете. Это на 100% их стиль, их подход, их методы и принципы.

Сообщение отредактировал AleriF - Вторник, 28 марта 2017, 09:59


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 28 марта 2017, 09:59
Отправлено #1406


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (AleriF @ Вторник, 28 марта 2017, 09:44)

Я не хочу сказать, что Switch сейчас лучше Wii, но спустя три недели с релиза новой консоли рассуждать о том, что Wii U лучше — странно как-то.
*


Почему? У юшке на старте были реальные имена реальных игр, например. Тут и того нет. Почему бы и не сравнить?

QUOTE (AleriF @ Вторник, 28 марта 2017, 09:44)

Ну вот серьезно, у тебя есть данные о проценте брака?
*


Выше даже табличку постили. Только сказали, что четверь партии с разным процентом брака - это норм.

QUOTE (AleriF @ Вторник, 28 марта 2017, 09:44)

Я это к тому, что ничего нового не произошло. Софт любой консоли на старте сырой, а у Nintendo особенно.
*


Эм... какбэ где сырой софт, а где фейл в основной функции (царапины от дока), битые пиксели в таком количестве, о которых все позабыли ещё в прошлом поколении (лет сто уже никто не проверяет экраны в портативках, ибо у всех нормальных производителей процент брака экрана никакейший) и прочие джой-куны.

QUOTE (AleriF @ Вторник, 28 марта 2017, 09:44)
На разработку Switch у них было заметно меньше времени.
*


Бабайка с ружьём стоял и говорил "убей юшку, убей юшку, слей поскорей свич, слей поскорей свич". А они такие несчастные "ОМГ! Надо спешить!!!". Да?

QUOTE (AleriF @ Вторник, 28 марта 2017, 09:44)
Если бы ты не сравнил с Wii U, я бы даже отвечать не стал. Но ты устраиваешь такую панику, как будто Nintendo внезапно скатилась.
*


О! Опять я крайний smile.gif А ничего, что разговор вообще не я начал? Что ж вас всех так именно на меня-то клинит...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 28 марта 2017, 10:20
Отправлено #1407


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 28 марта 2017, 09:59)

О! Опять я крайний smile.gif А ничего, что разговор вообще не я начал? Что ж вас всех так именно на меня-то клинит...
*

Тебе, как отступнику, крайним быть положено)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lirato
post Вторник, 28 марта 2017, 10:34
Отправлено #1408


С Южнава Бутава
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 11 янв. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 719





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 28 марта 2017, 09:59)

О! Опять я крайний smile.gif А ничего, что разговор вообще не я начал? Что ж вас всех так именно на меня-то клинит...
*


потому что ересь несешь в каждом треде, где упоминается нинтендо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Вторник, 28 марта 2017, 10:43
Отправлено #1409


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 307
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
Выше даже табличку постили. Только сказали, что четверь партии с разным процентом брака - это норм.

Табличка показывает результаты голосовалки, а не точные данные. Очевидно, что те, кто столкнулся с проблемами, отписываются гораздо чаще, чем те, у кого всё окей. Если бы каждый, у кого всё окей и нет проблем с консолью, бежал снимать видео на YouTube, в котором сообщал бы об этом и тыкал в каждом голосовании, картина была бы другая. Но тот, у кого всё окей, не полезет в Google с запросом «я не столкнулся с проблемами со Switch», а вот человек с проблемами обязательно вобьет «брак экрана Switch» и наткнется на опрос.

QUOTE
Бабайка с ружьём стоял и говорил "убей юшку, убей юшку, слей поскорей свич, слей поскорей свич". А они такие несчастные "ОМГ! Надо спешить!!!". Да?

Ну не надо ёрничать. Wii U провалилась и это повлекло убытки. Если не прямые, то как минимум сокращение ожидаемых ранее доходов. Это бизнес, а не сказочное королевство. Нельзя вкладывать деньги в разработку новой консоли и игр для неё и при этом как ни в чём не бывало поддерживать старую. Либо одно, либо другое. Это и маркетинг, и просто планирование бюджета. Вот что ты предлагаешь? Им надо было просто вбухивать деньги в Wii U, держа её на искусственном жизнеобеспечении, выпустить пяток эксклюзивов уровня ААА, заплатить нескольким third-party за порты всяких там MGSV или ещё чего? А дальше что? Это не изменило бы ситуацию, продажи мультиплатформы всё равно были бы никакими, это не исправить уже. А что делать с новой консолью? Не выпускать вовсе? Уйти с рынка? Или выпустить все-таки Switch через ещё год, когда на рынке давно PS4 Pro и уже Scorpio, а Wii U всё ещё не умерла в глазах фанатов, потому что N выпустила несколько своих игр на неё и условный MGS, в который некоторые игроки могут гонять ещё год? И при этом Switch всё равно остается без игр, потому что все последние разработки вбуханы в дохлую U. Вот это был бы провал. И люди бы ныли о том, что N сдохла, протеряв все полимеры. Зато ни у кого не разорвало шаблон из-за выпуска поделок на смартфоны. А из-за BotW всё равно бомбануло smile.gif


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tandro
post Вторник, 28 марта 2017, 11:22
Отправлено #1410


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 07 дек. 2014
Пользователь №: 51 422





QUOTE (AleriF @ Вторник, 28 марта 2017, 12:43)

А из-за BotW всё равно бомбануло smile.gif
*

Ну могли хотя бы поддержку юпада оставить и коллекционку выпустить, меньше возмущений было бы, а то совсем по-скотски поступают.
Интересно как быстро они прикроют онлайн на юшке после введения платы на свище? Почему то вероятность того, что может быть по другому даже не рассматривается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 28 марта 2017, 11:40
Отправлено #1411


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Lirato @ Вторник, 28 марта 2017, 10:34)

потому что ересь несешь в каждом треде, где упоминается нинтендо.
*


Фанбоизм по ходу реально плохо влияет на мозг, раз уж на нормальный ответ силёнок уже не хватает. Печалька.

QUOTE
Ну не надо ёрничать. Wii U провалилась и это повлекло убытки. Если не прямые, то как минимум сокращение ожидаемых ранее доходов. Это бизнес, а не сказочное королевство. Нельзя вкладывать деньги в разработку новой консоли и игр для неё и при этом как ни в чём не бывало поддерживать старую. Либо одно, либо другое. Это и маркетинг, и просто планирование бюджета. Вот что ты предлагаешь? Им надо было просто вбухивать деньги в Wii U, держа её на искусственном жизнеобеспечении, выпустить пяток эксклюзивов уровня ААА, заплатить нескольким third-party за порты всяких там MGSV или ещё чего?


Ещё годик она бы на одних амёбах уж точно протянула бы. А уж если бы запустили бы зельду, то все два. Тем более, что не пришлось бы ещё больше гадить игру, выпиливая из неё то, на чём, судя по всему, она некогда держалась. А именно юшный пад. Юшка бы прекрасно жила на том, на чём сейчас живёт Свич ровно то время, что потребуется Свичу чтобы получить хоть один годный эксклюзив. Поэтому повторяю свой вопрос - кто их тянул за причинные места и заставлял скорее выпускать Свич? Мнимые конкуренты, которые вот уже сейчас, воодушевлённые бешенными продажами Шилда, сломя голову бегут клепать клоны Свича?

QUOTE
А что делать с новой консолью? Не выпускать вовсе? Уйти с рынка?


Эк тебя... Зачем уйти? Куда уйти? Мы про что вообще говорим? Я спросил кто их гнал выпускать консоль, если она ещё не готова ни в плане железа, ни в плане софта, ни в плане игр? А ты вон куда... нехай де или сейчас, когда ещё ничего не готово и "подождём твою маму", или вообще никогда. Что за максимализм? Почему нельзя было сделать по-человечески? Дать юшке дожить нормальную жизнь за счёт Зельды, а Свич выпустить когда его хоть как-то потестят, на нём будут все нужные приложения, а third party подгонят линейку хотя бы ранних дней юшки?

QUOTE
А из-за BotW всё равно бомбануло


*Из-за рекламы BotW и надписи "10 из 10" на каждой стене.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 28 марта 2017, 11:52
Отправлено #1412


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





Kagerou, ну так они с вию бы денег сколько не получили в этом году, сколько получают сейчас со свича и еще будут получать с большой долей вероятности. Это же не благотворительная фирма, ну что ты в самом деле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 28 марта 2017, 12:11
Отправлено #1413


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Nik1 @ Вторник, 28 марта 2017, 11:52)

Kagerou, ну так они с вию бы денег сколько не получили в этом году, сколько получают сейчас со свича и еще будут получать с большой долей вероятности. Это же не благотворительная фирма, ну что ты в самом деле.
*


Об этом и речь. Контора превратилась в простое зашибалово бабла любыми средствами, когда важно уже не просто получить денег (заметь, никто не говорит об убытках), а получить как можно больше и любыми средствами. Поэтому мобилки, поэтому f2p, поэтому DLC одновременно с Amiibo, так что EA от зависти захлебнулась слюной, поэтому платный онлайн без настоящих бонусов за подписку, поэтому сырое отсталое железо по цене настоящего, поэтому сырой софт и поэтому когда доходит до того, чтобы по-настоящему сделать хоть что-нибудь, включается режим ждуна. Ибо зачем работать, когда можно не работать? Мы ж не благотворительная фирма, чтобы хоть один настоящий эксклюзив на старте подогнать, да? Об этом я и говорил выше.



--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 28 марта 2017, 12:15
Отправлено #1414


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 28 марта 2017, 12:11)

Об этом и речь. Контора превратилась в простое зашибалово бабла любыми средствами, когда важно уже не просто получить денег (заметь, никто не говорит об убытках), а получить как можно больше и любыми средствами. Поэтому мобилки, поэтому f2p, поэтому DLC одновременно с Amiibo, так что EA от зависти захлебнулась слюной, поэтому платный онлайн без настоящих бонусов за подписку, поэтому сырое отсталое железо по цене настоящего, поэтому сырой софт и поэтому когда доходит до того, чтобы по-настоящему сделать хоть что-нибудь, включается режим ждуна. Ибо зачем работать, когда можно не работать? Мы ж не благотворительная фирма, чтобы хоть один настоящий эксклюзив на старте подогнать, да? Об этом я и говорил выше.
*

Вот удивительно, для тебя почему то зашибалово денег только сейчас началось, а как по мне - то оно всегда и было. Взять эти насадки-присадки для Вии, горы ревизий портативок, продажу старых пультов от Вии для ВиЮ. Чем тогда то было не зашибалово?)

Сообщение отредактировал Nik1 - Вторник, 28 марта 2017, 12:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zoom
post Вторник, 28 марта 2017, 12:16
Отправлено #1415


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 26 июня 2009
Из: Киев
Пользователь №: 32 583





Ребят для, тех кто сомневается надо ли покупать.

У нас была специальная встреча, принесли два Свича, что бы все могли попробовать и решить надо ли оно им:

https://www.youtube.com/watch?v=1yB_x7-941s

все в восторге!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 28 марта 2017, 12:22
Отправлено #1416


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Nik1 @ Вторник, 28 марта 2017, 12:15)

Вот удивительно, для тебя почему то зашибалово денег только сейчас началось, а как по мне - то оно всегда и было. Взять эти насадки-присадки для Вии, горы ревизий портативок, продажу старых пультов от Вии для ВиЮ. Чем тогда то было не зашибалово?)
*


Какой-то странный способ свернуть от темы разговора. Есессна все и всегда как-то делали и делают деньги. Вопрос не в том, делает ли кто-то их. Было бы глупо ожидать обратного. Вопрос в том, как. Когда тебе предлагали инновацию с тьмой шикарных экзов по приличной цене, без особых проблем на старте, с бесплатным онлайном и без DLC - это было круто. Почему бы и не предложить всякую пластиковую ересь тем, кто готов доплатить? А когда тебе предлагают непойми что с дешёвым пластиковым экраном, царапающимся в первые десять минут от основной (!) функции сонсоли с платным онлайном, тьмой проблем на старте, без единого эксклюзива, по цене настоящей приставки, DLC и Амиибо... Пора включить голову и задуматься, не?

P.S. И тут пытаются на просмотрах заработать...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Вторник, 28 марта 2017, 12:25
Отправлено #1417


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 764
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 28 марта 2017, 21:11)

Об этом и речь. Контора превратилась в простое зашибалово бабла любыми средствами, когда важно уже не просто получить денег (заметь, никто не говорит об убытках), а получить как можно больше и любыми средствами.

Можно подумать, кто-то по другому работает =))

QUOTE (Kagerou @ Вторник, 28 марта 2017, 21:11)

поэтому сырое отсталое железо по цене настоящего, поэтому сырой софт и поэтому когда доходит до того, чтобы по-настоящему сделать хоть что-нибудь, включается режим ждуна. Ибо зачем работать, когда можно не работать? Мы ж не благотворительная фирма, чтобы хоть один настоящий эксклюзив на старте подогнать, да? Об этом я и говорил выше.
*

Ты в железо играешься что-ли? Ты законченный продукт покупаешь от Нины, и то что он будет никакой в плане "мощщи" и так давно известно было, о графике выхода игр для свитча тоже. А насчет стоящих игр мне хватило одной картинки ниже. Чтобы оценить ту аудиторию, которая существует в настоящее время и с кем сейчас приходится работать Нине в том числе. Надеюсь расшифровывать мне ее не придется, все сам поймешь.
user posted image


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 28 марта 2017, 12:32
Отправлено #1418


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 28 марта 2017, 12:22)

Какой-то странный способ свернуть от темы разговора. Есессна все и всегда как-то делали и делают деньги. Вопрос не в том, делает ли кто-то их. Было бы глупо ожидать обратного. Вопрос в том, как. Когда тебе предлагали инновацию с тьмой шикарных экзов по приличной цене, без особых проблем на старте, с бесплатным онлайном и без DLC - это было круто. Почему бы и не предложить всякую пластиковую ересь тем, кто готов доплатить? А когда тебе предлагают непойми что с дешёвым пластиковым экраном, царапающимся в первые десять минут от основной (!) функции сонсоли с платным онлайном, тьмой проблем на старте, без единого эксклюзива, по цене настоящей приставки, DLC и Амиибо... Пора включить голову и задуматься, не?

P.S. И тут пытаются на просмотрах заработать...
*

Да вроде не сворачиваю никуда. По поводу инноваций вии - на свиче тоже инновации какие-то есть. А что игорей нет - и так покупают потому что. Ты и то ворчишь, да амибку все равно купишь.
Про коцки в первые 10 минут - это преувеличение очень сильное мне кажется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 28 марта 2017, 12:34
Отправлено #1419


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (dimm0505 @ Вторник, 28 марта 2017, 12:25)

Можно подумать, кто-то по другому работает =))
*


Ну, для разнообразия можно и подумать. И привести хотя бы один реальный пример кто хамит так же. Покажи мне ещё хоть одну приставку от конкурентов, где на старте нет ни одного эксклюзива, но к которой уже нужно докупить столько всего, что голова идёт кругом, а суммарная стоимость DLC благодаря фигуркам пробивает потолок? EA все называют худшим издателем из-за цен на DLC. Нинтендо все носят на руках за Зельду, тогда как та уже вообще борозды не чует с ценой на DLC. Мне очень нравится, как многие тут бросают в пространство такие вот пустые фразы в духе "ты несёшь ересь", или "можно подумать". Но реально доводов не приводит никто.

QUOTE (dimm0505 @ Вторник, 28 марта 2017, 12:25)

Ты в железо играешься что-ли? Ты законченный продукт покупаешь от Нины.
*


Так вот я именно об этом и говорил выше. Именно об этом. Никто не покупает уже все эти сонсоли ради непосредственного назначения. Все покупают статусный айтем. "Законченный продукт", как ты выразился. Т.е. фиговину с царапанным экраном, без приложений, со старым железом и вообще без игр. В этом-то и беда. Нин как раз таки прочухала, что её клиентам совершенно не нужны ни железо, ни даже игры. Им надо сделать умное лицо и сказать как Хикаро в том видео, мол "Вы ни**** не понимаете, у Нинтендо свой путь!". Этим людям вообще по ходу ничего не нужно. Это-то и страшно. И большой вопрос надо ли работать в этом направлении. Мода может и поменяться. А вот доказать людям играющим, что твою очередную железку, или хотя бы игрушку надо купить будет ох как непросто после заигрывания с такой аудиторией.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 28 марта 2017, 12:41
Отправлено #1420


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 28 марта 2017, 12:34)

А вот доказать людям играющим, что твою очередную железку, или хотя бы игрушку надо купить будет ох как непросто после заигрывания с такой аудиторией.
*

Они пока даже и не попытались это сделать со свичем, как по мне. Интересно их на Е3 посмотреть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 117 « < 69 70 71 72 73 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 14 мая. 2024, 00:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.