Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 14  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> "Страна игр" почти всё., Если не в апреле, то уже никогда.

anick
post Среда, 26 февраля 2014, 09:38
Отправлено #1


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Собственно, пост Врена.

"Несмотря на то, что переговоры с партнерами идут (с неплохой вероятностью выход журнала будет возобновлен в апреле, но если не в апреле — уже увы), никто не мешает параллельно попробовать сделать один спецвыпуск «СИ» чисто на деньги читателей. А если получится — то и больше. "

Я, конечно, понимаю, что все вы не покупали ни одного номера с 2000-го года, да и вообще печатные издания за такие денжищи - это для девственников и лохов, но...
Но как ни крути это был один из лучших (а может быть даже и лучший) журнал о видеоиграх в России и мне лично будет очень жаль, если мы его (снова) лишимся.
user posted image


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сахар
post Среда, 26 февраля 2014, 09:50
Отправлено #2


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008
Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





Я покупал в электронке и читал до последнего - очень неплохо было. А во времена без интеренета вообще читал запоем. Хотелось бы, чтобы они остались на плаву.


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mike Ro
post Среда, 26 февраля 2014, 10:07
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 30 июля 2005
Из: Владивосток
Пользователь №: 13 436





Я перестал его читать ровно тогда, когда игры из Европы стали доезжать до меня быстрее, чем очередной номер с обзорами этих игр начинал появляться в киосках города.
Крайний раз купил #300, да так и не распаковал его даже.
А с издательством всё ок, живое?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShinDaemon
post Среда, 26 февраля 2014, 10:09
Отправлено #4


no_status
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 27 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 704





QUOTE (anick @ Среда, 26 февраля 2014, 10:38)
Я, конечно, понимаю, что все вы не покупали ни одного номера с 2000-го года, да и вообще печатные издания за такие денжищи - это для девственников и лохов, но...
*

Дело вовсе не в деньгах, а в качестве материалов и коллективе редакторов во главе с Вреном. Ну и интернеты ещё. Лично я ни разу не хочу покупать журнал, руководит которым Рикку, и в коем статьи не представляют лично для меня никакого интереса.
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал ShinDaemon - Понедельник, 19 мая 2014, 16:04


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Среда, 26 февраля 2014, 10:10
Отправлено #5


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





покупал журнал в 1996-97 годах, тогда было еще интересно
сейчас даже в мыслях нет купить его


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mixailsms
post Среда, 26 февраля 2014, 10:27
Отправлено #6


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 25 июля 2011
Из: Москва
Пользователь №: 41 839





RIP. С учётом качества материала, туда и дорога. Ещё бы и игроманию туда же. Чем меньше подобной "журналистики" тем лучше.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Greedy_Boy
post Среда, 26 февраля 2014, 10:31
Отправлено #7


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 502
Регистрация: 05 дек. 2010
Пользователь №: 39 205





QUOTE (ShinDaemon @ Среда, 26 февраля 2014, 11:09)
Дело вовсем не в деньгах, а в качестве материалов и коллективе редакторов во главе с Вреном. Ну и интернеты ещё. Лично я ни разу не хочу покупать журнал, руководит которым Рикку, и в коем статьи не представляют лично для меня никакого интереса.
» Нажмите, для открытия спойлера «

*

Пфф вы о чем,Врен один из адекватнейших человеков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post Среда, 26 февраля 2014, 10:38
Отправлено #8


NorthWood
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Регистрация: 17 июня 2012
Из: Магадан
Пользователь №: 45 301





Последний нормальный редактор был "Глагол", а вот потом уже фигня всякая пошла. Периодически листал попадающиеся номера, но интереса с каждым годом было меньше и меньше. О гибели журнала не жалею, это ждет все остальные издания тоже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 26 февраля 2014, 11:07
Отправлено #9


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Mixailsms @ Среда, 26 февраля 2014, 11:27)
RIP. С учётом качества материала, туда и дорога. Ещё бы и игроманию туда же. Чем меньше подобной "журналистики" тем лучше.
*


Интересная мысль.
ИМХО можно как угодно относится к игрожуру, но это как ни крути часть местной игровой культуры, каковая в демократическом РСФСР рискует сдохнуть, не приходя в сознание. Аркадных залов у нас нет, есть только грустные пародии на аркадные залы. Магазины розничной торговли дохнут как мухи. "Союз" уже считай сдох, "Настроение" сдохло, "Хитзона" бьется в агонии. Ну и есть еще Gamepark, который вроде бы до сих пор надеется продать Ninja Gaiden 3 по 2500 р. Хотя, о чем я? Нафига нам магазины розничной торговли видеоиграми? Новинку же гораздо прикольней заказать из инета, пока еще есть откуда заказывать. Да и вообще, настоящие Jedi Knights покупают только за бугром. Ведь Почта России это так прикольно.
Но конечно же, все это нам не нужно. Нам нужен только широкополосный интернет, горячая вода и теплый клетчатый плед.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubel
post Среда, 26 февраля 2014, 11:12
Отправлено #10


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 090
Регистрация: 28 авг. 2010
Пользователь №: 37 971





Купил пару рад когда там мои картинки печатали smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 26 февраля 2014, 11:26
Отправлено #11


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Активно покупал в 2005-2006 годах, так как Интернета у меня тогда не было, а быть в курсе событий игровой индустрии и, главное, новинок для свежекупленной PS2 уж очень хотелось. Тогдашний период считаю практически идеальным - большое количество рубрик, качественные статьи всех мастей (в особенности, Сонин радовал).

С тех пор, как на пост главреда пришел Врен, журнал скатился в УГ для хипстеров и задротов-малолеток. Сплошное самолюбование (чего стоят авторские колонки с содержанием в духе "что я сегодня съел по пути на работу") и кавай. Причем вне журнала ЧСВ авторов, демонстрируемое ими в тех же ЖЖ, бьет все рекорды. Зато в реале и двух слов не выдавить из них. Герои Интернета, блин)

Короче, жалеть не буду - Интернет доступен массам, и этим все сказано. Тратить сумму двух тренировок на "Мурзилку" с целью ознакомиться с "особо аффтаритетным и объективным" мнением товарищей, у которых игрового опыта не более моего как-то нафиг не упало. Ютьюба и Google Pictures хватает)

Сообщение отредактировал Axel089 - Среда, 26 февраля 2014, 11:32


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mixailsms
post Среда, 26 февраля 2014, 12:23
Отправлено #12


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 25 июля 2011
Из: Москва
Пользователь №: 41 839





Anick,так всё логично. Разве нет? Магазины пытающиеся продавать товар с накруткой превышающей цену на аналогичный в западных магазинах с доставкой постепенно, надеюсь, вымрут окончательно. И чёрт с ними, союзом, хитзоной и прочими "диск на Wii за 2490", пусть закрываются, награда нашла героев. У потребителя включается мозг - опять же хорошо, не для рф реселлеров конечно, а просто хорошо. И журналы наши игрожурские со школьниками авторами и раздутым до невозможности чсв отправляются следом за вышеназванными магазинами. Отличная тенденция, жадность и бездарность постепенно вытесняются с рынка. Дайте мне плед. И, да, надо оплатить интернет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 26 февраля 2014, 12:29
Отправлено #13


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Axel089 @ Среда, 26 февраля 2014, 12:26)
Тратить сумму двух тренировок на "Мурзилку"
*

Тренируйся дома и покупай журнал wink.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazydante
post Среда, 26 февраля 2014, 12:41
Отправлено #14


ten ni noboru ryu ga gotoku
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 04 нояб. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 28 821





Журнал покупаю с 1 номера 2003 года по последний номер, имел номера за 1998 и 2002 года. Сколько бы Врен был неадекватным человеком и сколько бы с ним было разных взглядов на вещи, без него бы СИ загнулась давно. Электронные версии читать не хотелось бы, так что, надеюсь, дела поднимутся в гору, но это маловероятно. Удачи журналу, что ещё тут сделаешь


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 26 февраля 2014, 12:45
Отправлено #15


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Один из лучших журналов про игровую индустрию. Обзоры - это не главное же... очень классные статьи там.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red777
post Среда, 26 февраля 2014, 12:51
Отправлено #16


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Регистрация: 03 авг. 2008
Пользователь №: 27 691





C девяностых и в нулевые был классный мультиплатформенный журнал, но где-то с 2008 начался трэш - убогий дизайн, эти никому не нужные авторские колонки, многочисленные фото авторов в разных нарядах, позах и тд, их вездесущее имхо возводимое в истину в первой инстанции. Платить деньги за ЭТО не один нормальный человек не будет. Обидно что могли ведь раньше нормально, но деградировали за почти 20 лет (безумный срок если вдуматься для игрового издания в РФ) до неузнаваемости. Деградацию считаю полностью заслугой руководства - нужно следить за тем что ты производишь, и за людьми которые все это производят, а не пускать все на самотек веря что поток прибыли никогда не иссякнет.

п.с. по поводу авторских колонок - года два назад видел на сайте геймленда голосование, типа "какая рубрика вас больше всего бесит?", выбрал "авторские колонки" ,нажал голосовать, к моему изумлению вид голосования поменялся, и оказалось что мой голос засчитан за ВК и голосование было на тему "ваша любимая соц.сеть"...мерзость.


--------------------
PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daniel
post Среда, 26 февраля 2014, 12:53
Отправлено #17


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 19 мар. 2011
Пользователь №: 40 426





Покупал страну игр в количестве двух штук где-то наверно в 2005. Потом пересел на игроманию вплоть до 2012 года. Весь нынешний игрожур это толпа школьников, ревью и статьи говно, написанное людьми, которые обмазываются кинцом от Девид Кейджа, а когда дело доходит до реальных игр - ну что-то не подросло. Я не знаю как можно сожалеть о смерти гнойного выроста.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Среда, 26 февраля 2014, 12:54
Отправлено #18


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





гы. кончил с игровой прессой году в 2008... Как-то надоело, да и места много эти журналы занимают. Да и пишут в основном о том, что мне не интересно...
Так что спокойно перешел на Коммерсант, Форбс, Русский репортер и прочие smile.gif)


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SuiCyco
post Среда, 26 февраля 2014, 13:40
Отправлено #19


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 29 авг. 2007
Пользователь №: 23 525





Последний их номер на моей полке датирован 2005 годом. Собственно и добавить нечего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiSBERG
post Среда, 26 февраля 2014, 13:48
Отправлено #20


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 04 янв. 2009
Из: Perm
Пользователь №: 29 769





а какой у них последний выпуск вышел..пойти чоли найти и купить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 03:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.