Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 394 « < 389 390 391 392 393 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Gateway 3DS, Первый Nintendo 3DS Флеш-Адаптер.

Iris
post Понедельник, 09 октября 2017, 17:09
Отправлено #7801


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Это оченно затратное занятие... Да...

https://youtu.be/ULcgo5wToCY


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
habib
post Понедельник, 09 октября 2017, 18:18
Отправлено #7802


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 12 апр. 2007
Пользователь №: 21 820





QUOTE (DDR3 @ Сегодня, 11:32)

не играю в портатив , так как негде .
*


Вот это очень странная фраза.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Понедельник, 09 октября 2017, 18:42
Отправлено #7803


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (habib @ Понедельник, 09 октября 2017, 18:18)

Вот это очень странная фраза.
*

Не то слово!))


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Вторник, 10 октября 2017, 09:18
Отправлено #7804


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (habib @ Понедельник, 09 октября 2017, 18:18)

Вот это очень странная фраза.
*

Да нормальная фраза, мне лично тоже влом дома играть в портатив при наличии нормального тв, спасбо вита тв выручает, а вот с 3дс засада в этом плане.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Вторник, 10 октября 2017, 09:47
Отправлено #7805


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Одно дело влом, а другое - негде.
А вообще дискуссировать смысла нет, и так ясно, что автор выше просто неправильно выразился (надеюсь).


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
borka
post Вторник, 10 октября 2017, 12:22
Отправлено #7806


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 03 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 313





IMHO если дело в паре игр всего и портатив не нужен - то имеет смысл попробовать citra + hdmi + joystick, если повезёт с совместимостью.

Если принципиальный вопрос с лицензией, то купить N3DS и картридж и поставить красиво на полку (или цифру).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DDR3
post Вторник, 10 октября 2017, 12:52
Отправлено #7807


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 11 апр. 2017
Пользователь №: 58 615





QUOTE (asdendy @ Вторник, 10 октября 2017, 09:47)

Одно дело влом, а другое - негде.
А вообще дискуссировать смысла нет, и так ясно, что автор выше просто неправильно выразился (надеюсь).
*

Ну я от себя так выразился , вот что я имел ввиду. Утром встаю, еду на машине на работу , сижу до 18 , сажусь в машину еду час до дома , итого в 19 часов я дома , поел туда сюда , вечер. Дома семья , никто играть в портатив мне не даст спокойно . А вот на телеке вечерами мы играем всей семьей в любую приставку . Вот потому я и написал , мне не где , лишь в те редкие моменты когда я лечу в самолете или еду на поезде , что бывает крайне редко ..Мне реально негде играть в портатив)))) Дома не могу , по дороге на работу не могу . Возможно правильнее было сказать некогда , но и слово негде тут уместно вполне)

Добавлено спустя 5 минут:
QUOTE (borka @ Вторник, 10 октября 2017, 12:22)

IMHO если дело в паре игр всего и портатив не нужен - то имеет смысл попробовать citra + hdmi + joystick, если повезёт с совместимостью.

Если принципиальный вопрос с лицензией, то купить N3DS и картридж и поставить красиво на полку (или цифру).
*


Касаемо игр , интересует конечно метроид в первую очередь . Далее интересны марио версии для 3DS , ибо версии на WiiU , Wii , GBA я затер до дыр , очень заходят у меня все марио . И так же интересен Еши вязаный на 3DS , на WiiU так же зашел великолепно . И все это благолепие на телевизоре просто прекрасно бы пошло . Конечно 200$ к цене пока напряжно , ибо образовался вакуум некий в том плане , что я долго жил ничего не покупая большого и дорогого и сейчас пришло время когда надо все купить ( Но в целом от покупке 3DS не отказываюсь . Буду думать об этом и искать пути)

Сообщение отредактировал DDR3 - Вторник, 10 октября 2017, 12:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ofry
post Вторник, 10 октября 2017, 14:39
Отправлено #7808


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 08 сент. 2015
Пользователь №: 53 269





QUOTE (DDR3 @ Вторник, 10 октября 2017, 12:52)

Ну я от себя так выразился , вот что я имел ввиду. Утром встаю, еду на машине на работу , сижу до 18 , сажусь в машину еду час до дома , итого в 19 часов я дома , поел туда сюда , вечер. Дома семья , никто играть в портатив мне не даст спокойно . А вот на телеке вечерами мы играем всей семьей в любую приставку . Вот потому я и написал , мне не где , лишь в те редкие моменты когда я лечу в самолете или еду на поезде , что бывает крайне редко ..Мне реально негде играть в портатив)))) Дома не могу , по дороге на работу не могу . Возможно правильнее было сказать некогда , но и слово негде тут уместно вполне)

Добавлено спустя 5 минут:
Касаемо игр , интересует конечно метроид в первую очередь . Далее интересны марио версии для 3DS , ибо версии на WiiU , Wii , GBA я затер до дыр , очень заходят у меня все марио . И так же интересен Еши вязаный на 3DS , на WiiU так же зашел великолепно . И все это благолепие на телевизоре просто прекрасно бы пошло . Конечно 200$ к цене пока напряжно , ибо образовался вакуум некий в том плане , что я долго жил ничего не покупая большого и дорогого и сейчас пришло время когда надо все купить ( Но в целом от покупке 3DS не отказываюсь . Буду думать об этом и искать пути)
*


N3DS можно "сразу" выводить на ПК через NTR, по отзывам работает нормально (но только для игр "обычной" 3DS. Эксклюзивы N3DS будут идти с серьезным фреймдропом).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Вторник, 10 октября 2017, 14:40
Отправлено #7809


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (DDR3 @ Вторник, 10 октября 2017, 12:52)

Ну я от себя так выразился , вот что я имел ввиду. Утром встаю, еду на машине на работу , сижу до 18 , сажусь в машину еду час до дома , итого в 19 часов я дома , поел туда сюда , вечер. Дома семья , никто играть в портатив мне не даст спокойно . А вот на телеке вечерами мы играем всей семьей в любую приставку . Вот потому я и написал , мне не где , лишь в те редкие моменты когда я лечу в самолете или еду на поезде , что бывает крайне редко ..Мне реально негде играть в портатив)))) Дома не могу , по дороге на работу не могу . Возможно правильнее было сказать некогда , но и слово негде тут уместно вполне)
*

Я попробую намекнуть на то место, где ты можешь играть и тебе никто не помешает кроме самого себя.
Ты в туалет ходишь??))

Ну а если серьезно, то ведь, полагаю, у тебя бывают и выходные. Наличие портатива не означает, что в него надо рубиться изо дня в день.


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DDR3
post Вторник, 10 октября 2017, 16:39
Отправлено #7810


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 11 апр. 2017
Пользователь №: 58 615





QUOTE (asdendy @ Вторник, 10 октября 2017, 14:40)

Я попробую намекнуть на то место, где ты можешь играть и тебе никто не помешает кроме самого себя.
Ты в туалет ходишь??))

Ну а если серьезно, то ведь, полагаю, у тебя бывают и выходные. Наличие портатива не означает, что в него надо рубиться изо дня в день.
*


В туалет беру телефон , три в ряд поиграть .

Ну а выходные , те же проблемы , рядом ребенок требует внимания , жена просит всегду куда то сгонять , магазины или еще куда . А мне то нужно если засеть , то конкретно так на пол дня , и перед телевизором это не проблема , ибо тогда и жене и ребенку смотреть интересно как я играю , то есть телек меняет расстановку сил в мою пользу )
Ну и конечно же мне именно на телеке в 100 раз интереснее играть . Сел с пивом в обнимку и попер , самое то .

Сообщение отредактировал DDR3 - Вторник, 10 октября 2017, 17:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
miinna
post Вторник, 07 ноября 2017, 05:11
Отправлено #7811


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 01 июня 2009
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 32 207





Ребят, правильно ли я поняла, что пока ГВ не работает с Nintendo 2DS XL, так как: ГВ тянет приставки до прошивки 10.7, а у новых приставок прошивши уже стоят 11.4 и выше?

Сейчас просто есть шанс до конца ноября обновить 1-ю Нинтендо 3ДС на Nintendo 2DS XL, которая мне безумно понравилась, но без ГВ в этом нет смысла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Вторник, 07 ноября 2017, 11:55
Отправлено #7812


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (miinna @ Вторник, 07 ноября 2017, 07:11)

Ребят, правильно ли я поняла, что пока ГВ не работает с Nintendo 2DS XL, так как: ГВ тянет приставки до прошивки 10.7, а у новых приставок прошивши уже стоят 11.4 и выше?

Сейчас просто есть шанс до конца ноября обновить 1-ю Нинтендо 3ДС на Nintendo 2DS XL, которая мне безумно понравилась, но без ГВ в этом нет смысла.
*

Вроде, да. ГВ не будет работать там, но можно прошить 2DS XL на кастомную прошивку (Luma3DS и пр), через танцы с бубном, и тогда ГВ становится неактуален, вообще smile.gif

Поправьте, если что, меня))

P.S. Мороки, конечно, немало. Понадобится, либо, человек с подходящей игрой DSiWare... Либо, человек с подходящим DS-картриджем... (ntrboot)


Сообщение отредактировал vladis25 - Вторник, 07 ноября 2017, 12:05


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Вторник, 07 ноября 2017, 11:55
Отправлено #7813


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (miinna @ Вторник, 07 ноября 2017, 06:11)

Ребят, правильно ли я поняла, что пока ГВ не работает с Nintendo 2DS XL, так как: ГВ тянет приставки до прошивки 10.7, а у новых приставок прошивши уже стоят 11.4 и выше?

Сейчас просто есть шанс до конца ноября обновить 1-ю Нинтендо 3ДС на Nintendo 2DS XL, которая мне безумно понравилась, но без ГВ в этом нет смысла.
*

Софтмод?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Вторник, 07 ноября 2017, 13:03
Отправлено #7814


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (MichaelForExample @ Вторник, 07 ноября 2017, 13:55)

Софтмод?
*

Ну, а я про что? smile.gif пусть она найдет спеца/знакомого, у которого есть нужный DS-флешкарик, с рабочим ntrboot, или есть DSi игра, с эксплоитом... Да поставит себе Luma3DS! Будет счастье happy.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
miinna
post Вторник, 07 ноября 2017, 14:33
Отправлено #7815


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 01 июня 2009
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 32 207





QUOTE (vladis25 @ Вторник, 07 ноября 2017, 11:55)

Вроде, да. ГВ не будет работать там, но можно прошить 2DS XL на кастомную прошивку (Luma3DS и пр), через танцы с бубном, и тогда ГВ становится неактуален, вообще smile.gif

Поправьте, если что, меня))

P.S. Мороки, конечно, немало. Понадобится, либо, человек с подходящей игрой DSiWare... Либо, человек с подходящим DS-картриджем... (ntrboot)
*


О, горе мне... Придется со своей старушкой в tales of abyss играть.=( puke.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Вторник, 07 ноября 2017, 15:09
Отправлено #7816


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (miinna @ Вторник, 07 ноября 2017, 14:33)

О, горе мне... Придется со своей старушкой в tales of abyss играть.=( puke.gif
*

Не рассматривала вариант прикупить уже прошитую консольку? Часто вижу объявления о продаже. Гарантия при этом присутствует.


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Magniy
post Суббота, 25 ноября 2017, 16:14
Отправлено #7817


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 19 июля 2012
Из: г. Уфа
Пользователь №: 45 655





Привет. Не могу обновить emunand. После обновления выдаёт чёрный экран при попытке зайти в гв моде. После форматирования emunand можно зайти в гв моде, но прошивка становится старой.И в новые игры не поиграть. Подскажите что делать, можно ли как-то поставить офиц прошивку не самую последнюю, а 9 или 10? 3дс обычная, прошивка 4.3 последний лоадер.
Обновился через пучи, но сейчас селект не работает. Это как?

Добавлено спустя 2 дня 22 часа 38 минут:
Гайд по сути устарел с момента его написания, описание проблем нужно искать на 400 страницах.
Если у кого-то такие же проблемы как у меня будут, имейте ввиду ответы в теме есть на страницах 5-6 последних. Здесь ничего не спрашивайте, гбх не тот и уже давно.

Сообщение отредактировал Magniy - Вторник, 28 ноября 2017, 14:53


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellmaker
post Воскресенье, 04 февраля 2018, 23:20
Отправлено #7818


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 04 фев. 2018
Из: Kyiv
Пользователь №: 61 836





Пацаны, привет! Мне тут предлагают gateway 3ds за недорого, думаю, покупать не покупать? Саму консоль тоже скоро беру. Как там дела обстоят с прошивкой? Читал в нете что есть luma, есть ещё чё-то, совсем запутался sad.gif

Знаете мне бы по-старинке, как на простой ДС: тупо картридж, чик и играй)) но похоже тут так неполучится) за ранее спасибо всем!


--------------------
Aww-rrom-dom-dom... xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 04 февраля 2018, 23:34
Отправлено #7819


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Да, есть Luma3DS - поставить её, проще пареной репки! (Если есть необходимые инструменты) smile.gif Она намного удобнее, чем этот Gateway (брать не советую). По старинке было бы проще, да, но поверьте - прошивка НАМНОГО удобнее!

P.S. ссылки на мануал открыто кидать, вроде, нельзя. Я вам в ЛС сброшу smile.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellmaker
post Воскресенье, 04 февраля 2018, 23:43
Отправлено #7820


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 04 фев. 2018
Из: Kyiv
Пользователь №: 61 836





QUOTE (vladis25 @ Воскресенье, 04 февраля 2018, 22:34)

Да, есть Luma3DS - поставить её, проще пареной репки! (Если есть необходимые инструменты) smile.gif Она намного удобнее, чем этот Gateway (брать не советую). По старинке было бы проще, да, но поверьте - прошивка НАМНОГО удобнее!

P.S. ссылки на мануал открыто кидать, вроде, нельзя. Я вам в ЛС сброшу smile.gif
*

Ой девушка blush.gif а я писал "пацаны" lol.gif ))) за ранее благодарю за любую помощь! Просто на днях предложение выгорит уже) брать не брать? мечусь


--------------------
Aww-rrom-dom-dom... xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 12:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.