Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 14 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> "Страна игр" почти всё., Если не в апреле, то уже никогда.

Kitsune2000
post Среда, 26 февраля 2014, 13:48
Отправлено #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11 фев. 2014
Пользователь №: 49 607





Покупал в 2006-2008 годах. С удовольствием купил бы и сейчас, чтобы посмотреть как там всё изменилось, но его, к сожалению, нигде нет и по заказу тоже не привозят. До сих пор считаю Страну Игр лучшим журналом о консольных видеоиграх. Последний номер хотел бы купить в коллекцию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Среда, 26 февраля 2014, 13:49
Отправлено #22


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





QUOTE (AiSBERG @ Среда, 26 февраля 2014, 14:48)
а какой у них последний выпуск вышел..пойти чоли найти и купить
*

Последний был в ноябре. Купить можно теперь только в аппстор, ну или пдф версию.

PS
И все как всегда скатывается к тому что в очередной теме про СИ люди будут писать что раньше журнал был хорош и они его покупали, а теперь он гавно.

Сообщение отредактировал Amil_Gaoul - Среда, 26 февраля 2014, 13:50


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 26 февраля 2014, 14:09
Отправлено #23


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Amil_Gaoul @ Среда, 26 февраля 2014, 14:49)
И все как всегда скатывается к тому что в очередной теме про СИ люди будут писать что раньше журнал был хорош и они его покупали, а теперь он гавно.
*

Ага, за последние несколько месяцев было несколько подобных тем и все всегда пишут одно и тоже smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kazanec
post Среда, 26 февраля 2014, 14:11
Отправлено #24


...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 321
Регистрация: 26 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 768





Покупал журнал с первого номера, поддерживал его в трудные времена, когда он печатался на газетной бумаге. Очень нравились и спецвыпуски по играм (Jagged Alliance 2, Command & Conquer: Tiberian Sun). Потом в журнал начали проникать большеглазые дети из аниме и прочая ерунда, уже не помню в каком году перестал покупать журнал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jlone
post Среда, 26 февраля 2014, 14:23
Отправлено #25


Another Level
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 26 мая. 2013
Из: Москва
Пользователь №: 47 737





Очень активно покупал в годах 2006-2010, причем чудно, я тогда в Питере жил - а там ДК "Крупская" была со мной рядом (очень большой книжный рынок), покупал старые номера журналов по 50-90 рублей, интернета не было, прочитывал каждый номер от корки до корки, грезя о консолях нового поколения и каждый раз пролистывая журнал в поисках обзоров на ps2, коих становилось все меньше smile.gif
Хорошее время.
Но в последние несколько лет подзабил, очень благодарен журналу за подаренную информацию и за иллюзию вовлеченности в игровую жизнь, тогда времени было совсем мало на игры )
В общем до 2к скинуть готов, за ностальгию, но вообще печатные игровые издания не читаю, поэтому, наверное, один раз

Сообщение отредактировал Jlone - Среда, 26 февраля 2014, 14:24


--------------------
Ищутся игры на Master System
Да и вообще, заглядывайте в мой список тем, много всего хотелось бы найти и купить :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kukuruka
post Среда, 26 февраля 2014, 14:30
Отправлено #26


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 29 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 432





удивляюсь, что его вообще кто-то еще читает


--------------------
user posted image
Atari 2600 | Mega Drive II | Game Boy Color | Game Boy Advance SP | Nintendo DS Lite | Panasonic 3DO | Playstation | Playstation 2 | Playstation Portable | Xbox 360 | Nintendo 3ds | PS Vita Wi-Fi | Playstation 3 | Playstation 4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HooK_666
post Среда, 26 февраля 2014, 14:33
Отправлено #27


Compendium of Devils
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 14 окт. 2009
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 34 049





Покупал время от времени, в ноябре как раз и покупал последний раз. Тексты с обзорами, конечно, не очень интересные стали, много идиотских говнорубрик появилось, вроде круглого стола. Но! Было много экслюзивных интервью с ГД, много грамотных аналитических статей и тому подобного. Из Famitsu мне нравились статьи. Но перестал покупать из-за банальностей - из-за вздорного бабского характера главреда, который в своём блоге в ответ на конструктивную критику и резонные контраргументы, в случае, когда это не сходится с его мнением и мировоззрением, начинал устраивать истерики, оскорблять, поливать говном и всячески показывать, что мудак - это ты. Просто не хотелось отдавать свои деньги такому дураку.


--------------------
Nintendo: Famicom Disk System, Super Famicom, Game Boy Color, Game Boy Advance SP (AGS-101), Nintendo 64, Gamecube + Game Boy Player (JP Orange), Wii + Balance Board, DSi (EU & US), 3DS, WiiU Sony: PSone, PS2 Slim, PSP-3004, PS3 Slim Sega: Mega Drive 2 + Genesis, Victor V-Saturn, Dreamcast Other: M$ Xbox Original, Atari 130XE, Atari 2600 Jr., Dendy Junior.
| Nintendo ID: counthook | PSN: counthook | Xbox Live: Hitler (шутка, тоже counthook) |
Куплю: Persona 4 Golden: Solid Gold Premium, Persona 1 Collector's Edition (PSP)
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 26 февраля 2014, 15:11
Отправлено #28


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Но перестал покупать из-за банальностей - из-за вздорного бабского характера главреда, который в своём блоге в ответ на конструктивную критику и резонные контраргументы, в случае, когда это не сходится с его мнением и мировоззрением, начинал устраивать истерики, оскорблять, поливать говном и всячески показывать, что мудак - это ты. Просто не хотелось отдавать свои деньги такому дураку.

Мне больше нравится наблюдать за тем, как он пыжится в ЖЖ, пытаясь выставить себя альфа-самцом. Типа, бухло, рыбалка, тачки. Хотя и ежу понятно, что личной жизни у человека вне работы и дома особо-то и нет)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rikimaru
post Среда, 26 февраля 2014, 15:31
Отправлено #29


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 614
Регистрация: 21 июля 2007
Пользователь №: 23 099





Журнальные ревью, конечно, стали бесполезными (уже поздно). Но интервью и статьи достаточно интересные были. В Игромании и этого нет или бестолково сделаны сейчас.


--------------------
PS4 Pro PS3 PS2 | Switch Wii U Wii | 3DS XL 3DS NDSL | PSV PSP | Xbox 360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ntangl
post Среда, 26 февраля 2014, 15:48
Отправлено #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19 апр. 2013
Пользователь №: 47 476





Вот мне интересно, люди, которые писали тут про кавай и все такое, они в каком году последний раз журнал видели?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sephirotto
post Среда, 26 февраля 2014, 15:50
Отправлено #31


Katayoku no Tenshi
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 09 сент. 2010
Пользователь №: 38 139





Вечная дилемма: аппарат искусственного поддержания жизни в умирающем теле или живительная эвтаназия...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 26 февраля 2014, 15:50
Отправлено #32


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Axel089 @ Среда, 26 февраля 2014, 20:11)
Мне больше нравится наблюдать за тем, как он пыжится в ЖЖ, пытаясь выставить себя альфа-самцом. Типа, бухло, рыбалка, тачки. Хотя и ежу понятно, что личной жизни у человека вне работы и дома особо-то и нет)
*

А вот это, Дима, обсуждать уже некрасиво. smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hunter86
post Среда, 26 февраля 2014, 16:06
Отправлено #33


gbx.ru рейтинг: +35
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 21 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 094





Покупал журнал до кризиса конца 90-ых, у меня была пс1 и помню первый журнал, что я купил, был с демо диском для пс1, а на обложке красовались катера из рапид рейсинг, после кризиса журнал сильно сдал, как в плане качества печати, так и в качестве статей, я предпочитал Великий Дракон в то время, народный журнал.
А последний журнал, что я покупал, это русскую версию OPM, которая была переводом английского журнала с тем же именем.
А что касается российской игровой индустрии в целом, всегда была одна беда - закупают, продают и пишут об играх люди, которые в этом не очень разбираются. Нет человека, который бы собрал вокруг себя людей, которые страстно любят видеоигры и которые обладают талантом в продвижении игр, написании о играх и продаже видеоигр с умом!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 26 февраля 2014, 16:18
Отправлено #34


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (BoBeR @ Среда, 26 февраля 2014, 16:50)
А вот это, Дима, обсуждать уже некрасиво. smile.gif
*

Не вижу в этом ничего некрасивого - человек открыто пишет о каждом своем чихе в ЖЖ и на страницах журнала.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
al32gabby
post Среда, 26 февраля 2014, 16:53
Отправлено #35


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 14 авг. 2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 33 249





Сам покупал журнал активно до начала 2000 , журнал уже тогда стал скатываться в говно. Переход на 2 журнала в месяц вместо одного вообще не стоило делать.
Наверное лавры famitsu не давали спать владельцам журнала. Наверное хотели тоже еженедельник штамповать. В Стране где в то время 90% сидит на пиратской продукции. Плюс кучу говно журналов от издательства gameland так же раздербанил коллектив. Зачем то срочно все стали делать 2 dvd с какой то хренью. Кто за такие бабки будет покупать его, они хоть думали. Надо было делать как все, нормальный толстый журнал, и только его и до кучи как например делает famitsu выпускать книжки с гайдами для игр на русском языке. И не сборники, а 1 книжка 1 игра как все нормальные издательства делают.
Сайт их и форму это вообще редкостное говно было. Для кого они это делали не понятно. Журнал щас вообще никому не нужен абсолютно, номера от 2000 и до нашего времени, даже по дешевке в барахолке никто не покупает, всё выкинул на помойку и не жалею.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Среда, 26 февраля 2014, 16:59
Отправлено #36


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





Действиетльно жаль. Покупал его до последнего на данный момент номера в печтаном виде, хотя последние года два это уже было сложно физически - в большинстве магазинов печати он просто не продавался.

Я даже умудрился поработать в нём с 2006 по 2008 год )

Тоже считаю его лучшим игровым журналом и единственным, который можно читать любителям видеоигр. В нём многого мне лично не хватало (в какой-то момент я уже знал больше и понимал лучше, чем стандартный колумнитс СИ, который что-то об Amiga CD32 слышал, но в глаза её не видел), но он всэ равно был очень качественным и интересным.


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cloud1982
post Среда, 26 февраля 2014, 17:06
Отправлено #37


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 02 сент. 2006
Из: Питер
Пользователь №: 17 867





Совершенно не жалею что закрывается, с 2012 перестал покупать.
Нравятся очень номера до 2007 года.
А есть ли на форуме коллекционеры данного журнала ?


--------------------
user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Среда, 26 февраля 2014, 17:07
Отправлено #38


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Покупал журналы почти с начала до 2001-2002 года (у меня где-то стопка лежит),не знаю чего так парафинят,вы шикарную статью об серии игр Wing Commander помните (в нете PDF можно найти)?Если бы не этот журнал я бы например о Panzer Dragoon Saga бы и не знал.

Сообщение отредактировал AAA26 - Среда, 26 февраля 2014, 17:07


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0mg
post Среда, 26 февраля 2014, 17:16
Отправлено #39


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 14 мая. 2007
Пользователь №: 22 260





В 2003-2006 читал игроманию, СИ всегда казался макулатурой по сравнению с ней (был ярым ПК-геймером). Сейчас подписан на Retro Gamer - довольно интересное чтиво.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cloud1982
post Среда, 26 февраля 2014, 17:27
Отправлено #40


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 02 сент. 2006
Из: Питер
Пользователь №: 17 867





Давно хотел выложить, вот и темка подходящая )

» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Ashen - Среда, 26 февраля 2014, 20:44


--------------------
user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 14 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 01:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.