Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 625 « < 478 479 480 481 482 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Sentenced
post Четверг, 17 мая 2018, 21:00
Отправлено #9581


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Обожаю длинные посты VegaMan smile.gif Рад, что ты поменял мнение о FC. Поражаюсь, что ты до сих пор не положил на Rayman. То есть сетевые дрочеры до сих пор держат рейтинги и никому не дают в лидерборды попасть? Это реально диагноз.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Воскресенье, 20 мая 2018, 16:53
Отправлено #9582


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Дорвался до форзочки хорайзон 3 (Forza Horizon 3). На одном дыхании прошёл. Ну как прошёл, доигрался до того, что уже от этой прелестной игры начало тошнить. Выполнил много чего, прокачался до 100-х уровней, проехал все дороги, сфоткал over 300 машин. Переслушал по несколько раз саундрек и на телефон тоже скинул. В ближайшее время от жанра гонок надо отойти, так что никаких больше гонок( Заряд гоночного позитива получен. lol.gif


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Воскресенье, 20 мая 2018, 16:59
Отправлено #9583


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





Удивительно но в ГОВ получил свою первую платину, вот так надо делать нормальные трофеи, а не задродство и гринд. hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Воскресенье, 20 мая 2018, 17:21
Отправлено #9584


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Freikugel @ Воскресенье, 20 мая 2018, 16:59)

Удивительно но в ГОВ получил свою первую платину, вот так надо делать нормальные трофеи, а не задродство и гринд. hmm.gif
*

Бладборн попробуй на платину. В ней тоже геморроя особо нет, единственное - надо с гайдом проходить, т.к. пропустить легко некоторые трофеи. hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Воскресенье, 20 мая 2018, 17:27
Отправлено #9585


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Nik1 @ Воскресенье, 20 мая 2018, 21:21)

Бладборн попробуй на платину. В ней тоже геморроя особо нет, единственное - надо с гайдом проходить, т.к. пропустить легко некоторые трофеи. hmm.gif
*

Это автоматически означает что платина непростая. В том же ГоВ ни один из трофеев нельзя пропустить. smile.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Понедельник, 21 мая 2018, 06:13
Отправлено #9586


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Сюжетку ГоВа прошел. Игра понравилась. Задумался выбить плашку. Сделал пару собирательных трофеев (карты сокровищ и доски с рисунками, которых 11) и что-то беготня из одного места в другое или же телепорт меня не особо впечатляет. Как задумаюсь о тех 30 воронах, которых я пропустил, то вообще все желание падает((
Единственный плюс в том, что находишь места, в которых еще не бывал. В остальном скучновато.
Попробую добить, но не уверен, что стойкости хватит.

п.с. Валькирий точно вальну.

Добавлено спустя 10 минут:
QUOTE (Nik1 @ Вчера, 17:21)

надо с гайдом проходить, т.к. пропустить легко некоторые трофеи
*

На стратеге пишут, что легко пропустить 25 трофеев. Глянул список и если память не изменяет, то вроде как необратимое может быть только с концовками и с пупавинами, которые связаны с концовками. Остальные трофы в этом списке просто НЕ сюжетные.
Для основного прохождения по сути можно прочитать только подсказку для трофея с концовками, чтобы сделать платину за один заход. Остальное можно добить и дособирать.
QUOTE (TwilightWolf @ Вчера, 17:27)

Это автоматически означает что платина непростая.
*

На самом деле платина не сложная. Исходя из данных опять же таки того же Стратега усматривается, что платину получает каждый третий (соотношение у кого есть игра и кто взял платину). Но это минимум, так как в числе тех, у кого есть игра, есть те, кто игру просто еще не завершил.
Если игра зайдет, то платина сделается с удовольствием, если нет, то тут и говорить не о чем.

Сообщение отредактировал asdendy - Понедельник, 21 мая 2018, 06:24


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Понедельник, 21 мая 2018, 09:08
Отправлено #9587


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Assassin's Creed Rogue

Все таки формула Assassin's Creed это не плохая такая жвачка. Жуешь ее жуешь, выплюнул, а через 2 часа опять хочется.
Замечательное продолжение Black Flag. Только во льдах, а не в тропиках. Имхо юбики сильно затупили, что не выделили это все в отдельную серию про пиратов. Без всяких анимусов и прочей ерунды. Не знаю кого как, а меня просто бесят эти выдергивания в "реальный" мир.
Сражения на море просто шик. Особенно сразу с несколькими кораблями. Правда раскачиваясь со временем все меньше таких, кто может тебя потопить.
Когда надоели сражения на море, возвращаешься в город и там классический АС с сундуками и прочим соберательством.

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Понедельник, 21 мая 2018, 09:12


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexander87
post Понедельник, 21 мая 2018, 11:05
Отправлено #9588


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 31 мар. 2016
Пользователь №: 55 050





QUOTE (Larry Laffer @ Понедельник, 21 мая 2018, 09:08)

Assassin's Creed Rogue

Все таки формула Assassin's Creed это не плохая такая жвачка. Жуешь ее жуешь, выплюнул, а через 2 часа опять хочется.
Замечательное продолжение Black Flag. Только во льдах, а не в тропиках. Имхо юбики сильно затупили, что не выделили это все в отдельную серию про пиратов. Без всяких анимусов и прочей ерунды. Не знаю кого как, а меня просто бесят эти выдергивания в "реальный" мир.
Сражения на море просто шик. Особенно сразу с несколькими кораблями. Правда раскачиваясь со временем все меньше таких, кто может тебя потопить.
Когда надоели сражения на море, возвращаешься в город и там классический АС с сундуками и прочим соберательством.
*


Будучи школьником играл в первый AC. Игра была красивая но настолько однообразная и скучная, что через пару дней я про нее забыл. И даже больше, у меня осталось прививка неодобрения к этой серии. И вот прошло 10 лет... и игр уже не одна, а штук десять. И всем она нравится.. Неужели всем нравятся однообразные задания. Думаю нет. Где-то я ошибся. Видимо игра подросла и проявила себя с лучшей стороны.

Подскажите!


--------------------
Слава Богу за всё и за скорбь и за радость!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leossolid
post Понедельник, 21 мая 2018, 11:09
Отправлено #9589


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 11 июля 2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52 881





QUOTE (Larry Laffer @ Понедельник, 21 мая 2018, 09:08)

Assassin's Creed Rogue

Все таки формула Assassin's Creed это не плохая такая жвачка. Жуешь ее жуешь, выплюнул, а через 2 часа опять хочется.
Замечательное продолжение Black Flag. Только во льдах, а не в тропиках. Имхо юбики сильно затупили, что не выделили это все в отдельную серию про пиратов. Без всяких анимусов и прочей ерунды. Не знаю кого как, а меня просто бесят эти выдергивания в "реальный" мир.
Сражения на море просто шик. Особенно сразу с несколькими кораблями. Правда раскачиваясь со временем все меньше таких, кто может тебя потопить.
Когда надоели сражения на море, возвращаешься в город и там классический АС с сундуками и прочим соберательством.
*

Согласен, Анимус полная хрень!
Помню как первый день играл в AC думал, что за бредовый сюжет, ведь в трейлере не было никаких Анимусов.
Скачивал образ Assassin's Creed Rogue и очень хотел поиграть, но по какой то причине у меня в игре нет звука.


--------------------
PC,PS2,PS3,PS4,PSP,PSV, GBA, NDS, NDSi, N3DS, N3DSXL, NWii, NSwitch
-----------------------------------------------------

user posted image

https://vk.com/mgsclub ждем всех любителей Metal Gear Solid
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Понедельник, 21 мая 2018, 11:14
Отправлено #9590


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Alexander87 @ Понедельник, 21 мая 2018, 12:05)

Будучи школьником играл в первый AC. Игра была красивая но настолько однообразная и скучная, что через пару дней я про нее забыл. И даже больше, у меня осталось прививка неодобрения к этой серии. И вот прошло 10 лет... и игр уже не одна, а штук десять. И всем она нравится.. Неужели всем нравятся однообразные задания. Думаю нет. Где-то я ошибся. Видимо игра подросла и проявила себя с лучшей стороны.

Подскажите!
*

АС лучше было бы начинать со второй части. Она более классическая. Т.е. имеет больше точек соприкосновения с новыми частями. АС1 действительно слегка однообразный.

Я не играю во все части подряд. Недавно пытался пройти АС синдикат, так меня чуть не стошнило. А вот ответвление про корабли и пиратов мне очень по духу пришлись.

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Понедельник, 21 мая 2018, 11:15


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Понедельник, 21 мая 2018, 11:38
Отправлено #9591


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





Тоже задумывался над первой платиной в Боге войны и тоже мысль о поиске пропущенных 30 ворон меня отпугнула. А так в целом ачивки несложные и интересные


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Понедельник, 21 мая 2018, 11:58
Отправлено #9592


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (africa @ Понедельник, 21 мая 2018, 11:38)

Тоже задумывался над первой платиной в Боге войны и тоже мысль о поиске пропущенных 30 ворон меня отпугнула. А так в целом ачивки несложные и интересные
*

В принципе после сюжета можно взять передышку и отвлечься на другую игру, а потом вернуться и добить.


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Вторник, 22 мая 2018, 21:34
Отправлено #9593


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





Прошёл God of War(2018). Сказать, что очень понравилась-ничего не сказать. Отпишусь об этом чуть позже в профильной теме

Начал Hollow Knight. Красивая и сложная. Убил первых двух боссов: первого со второго раза, а вот кошка с иголкой дала прикурить мне


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Вторник, 22 мая 2018, 22:57
Отправлено #9594


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (VegaMan @ Четверг, 17 мая 2018, 16:12)

\Ultimate MvsC3 в прошлом году прикупил таки впервые на PS4 с незначительной наценкой (с мотивацией в духе - до кучи и лучший по контенту вариант). И только сейчас понимаю, что не зря.
*

Даже как-то странно - я думал ты во всё от Capcom играешь smile.gif
Но Infinite дейставительно чудовищен. После третьей части я не понимаю просто как такое можно было сделать. UMvC3 очень классный своей комбо-системой (доступной!), набором персонажей (я даже не знаю кого мне не хватает тут) и визуально смиотрится в разы лучше "новой игры серии".

QUOTE (leossolid @ Четверг, 17 мая 2018, 18:12)

Ну начинается.....а как же Наемник?
*

Никак. Посмотреть как Vita могла бы картинку рисовать, если бы на неё все не забила, разве что smile.gif В остальном настолько же скучная и однообразная игра как и прочие Killzone, за исключением Liberation

по теме:
поиграл почти во все новинки за последние полгода и ни одна не зацепила настолько, чтобы её пройти полностью sad.gif в итоге со времени последнего поста больше всего времени провёл в Battletech, Radiant Historia: Perfect Chronology и Strange Journey Redux.. то что две из трех этих игр - ремейки с DS немного показательно, я считаю..
тем не менее очень внезапно позавчера порадовала Death Road to Canada, чисто такой impulse buy на Switch, но сколько удовольствия, особенно в коопе! в меру сложная, с кучей отсылок и хорошим юмором, проходится за два часа но при этом максимально реиграбельна - такие и надо делать инди, по-моему smile.gif в общем понял что проблема этого полугода не во мне, а в играх.. наверное

Сообщение отредактировал _rain - Вторник, 22 мая 2018, 22:58


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Вторник, 22 мая 2018, 23:04
Отправлено #9595


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





прохожу Axiom Verge на ПС4 и YS: Memories of Celceta на Vita. что первая, что вторая приятно удивили. причем обе своей олдскульностью.

Сообщение отредактировал Hell_Raiza - Вторник, 22 мая 2018, 23:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 22 мая 2018, 23:09
Отправлено #9596


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Hell_Raiza @ Вторник, 22 мая 2018, 23:04)

прохожу Axiom Verge на ПС4 и YS: Memories of Celceta на Vita. что первая, что вторая приятно удивили. причем обе своей олдскульностью.
*

Axiom Verge огонь. Количество секретов в ней просто зашкаливает. Одних пушек в ней огромное количество и запрятаны - фиг найдешь. Еще в ней хороший ost. Жаль короткая и продолжения не предвидется.

Сообщение отредактировал Nik1 - Вторник, 22 мая 2018, 23:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Вторник, 22 мая 2018, 23:24
Отправлено #9597


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (Nik1 @ Сегодня, 23:09)

Еще в ней хороший ost
*


ОСТ шикарен, соглашусь. кстати, в YS Celceta тоже огонь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 22 мая 2018, 23:27
Отправлено #9598


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Hell_Raiza @ Вторник, 22 мая 2018, 23:24)

ОСТ шикарен, соглашусь. кстати, в YS Celceta тоже огонь.
*

Я себе даже в плейлист добавит трек, где баба тарабарщину поет).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Вторник, 22 мая 2018, 23:34
Отправлено #9599


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (_rain @ Вторник, 22 мая 2018, 22:57)
Даже как-то странно - я думал ты во всё от Capcom играешь smile.gif

Nope. Возлагаю болт на всё, что по эстетике не зайдёт (DmC, DR4, RE7) и на огрызки формата game as a platform (SFV, MvsCI). Их смысла нет даже в коллекцию на полку ставить, дофига контента остаётся тупо за бортом. Это как диски от Telltale с одним эпизодом покупать - спрашивается, на кой? И к ререлизам с PS3 на PS4 в последнее время тоже холоден (взял только DMC4, RE Origins, да Okami). Сильно жду новья - второй год уже (Басару, 2Ремейк, DMC5 и т.п.). Возьму X-Коллекцию и 30летSF, ну и на МегаМана11 погляжу.


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Среда, 23 мая 2018, 11:09
Отправлено #9600


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (VegaMan @ Среда, 23 мая 2018, 01:34)

Возьму X-Коллекцию и 30летSF, ну и на МегаМана11 погляжу.
*

а 30 лет на чём возьмешь? так то бы зарубить по сети, но псн вон лежит всё ещё, так что я на свитч-версию поглядываю..
на SFV теперь ведь есть Arcade Edition - там почти весь контент на диске smile.gif
я какбы никогда не верил особо в то что они прекратят выпускать ультрасупераркадэдишены просто потому, что введут новую систему монетизации контента- просто не могли они не выпустить "всё на одном диске" - так и произошло smile.gif

Сообщение отредактировал _rain - Среда, 23 мая 2018, 11:34


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 13:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.