Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Warcraft III: Reforged, Remaster Or Not Remaster?

artem12345
post Воскресенье, 02 февраля 2020, 18:21
Отправлено #21


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 22 апр. 2012
Пользователь №: 44 769





QUOTE (shitter @ Воскресенье, 02 февраля 2020, 18:17)

вот из-за таких потребителей, как последние два писаря, разработчики делают дерьмо, а зачем стараться ведь все равно схавают и еще попросят
*

Ты хотел назвать переиздание (если будет) редалерт 2, казаки, варкрафт 2-3 дерьмом?
Не сравнивай переиздание старой годноты со шлаковым новьем которое недавно сделали на коленках !

Я за переиздание ретро игр на новых платформах, сам куплю и другим посоветую, ибо ретро оно и есть ретро!

Кайф только представлю да в родал или в казачков, да по сеточке на пс4 и на ночь, под пиво-чай сразу ностальгия накроет. Вот умели же раньше годноту делать !
А то что графон похуже чем на ультрах на компе, то в ретро не ради него играют же... За Варкрафт признаюсь мне как-то всеровно, не фанат был его в то время. А вот эти две стратегии это хиты были всех игротек своего времени . smile.gif

Пс. Жду переиздание такой мега-крутой игры как Stubbs the Zombie это почти единственная в своем роде игра где можно играть за зомби, заражать других- создавая армию зомби...Может выйдет когда нибудь.

Так что в ретро играх еще тонны годноты... Но провал переиздания Варкрафт 3 заставит задуматься и другие студии которые хотели может переиздать что-то годное, ну подумаешь графика немного подкачала но геймплей же тот же ламповый.

Сообщение отредактировал artem12345 - Воскресенье, 02 февраля 2020, 18:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рексарыч
post Воскресенье, 02 февраля 2020, 18:48
Отправлено #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 16 июня 2011
Пользователь №: 41 462





QUOTE (shitter @ Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:17)

вот из-за таких потребителей, как последние два писаря, разработчики делают дерьмо, а зачем стараться ведь все равно схавают и еще попросят
*


Аргументация уровня Бога...

Первое - я постарался привести конкретные вещи ремастера, которые критикуют. Вместо конкретики, ты сделал какое-то обобщение. Предлагаю назвать конкретные претензии к ремастеру.

Второе - согласен с artem12345, что тут переиздание игры с подтянутой графикой и прочим, а не новая игра.

P.S.

Ребят, предлагаю не кидаться неагрументированными словами в проект, а приводить конкретные доводы, что не понравилось/понравилось в нём.

Многие приводят в пример авторитетный Метакритик. Так вот, прошу заметить, что в отличии от пользовательского рейтинга, у критиков (естественно, они все "куплены") средний рейтинг выставлен 63 балла.


--------------------
Sony: | PS Fat | PS2 Fat | PS2 Slim | PSP Fat 1008 | PS3 Slim | PS4 Fat | PS5 Fat |
Nintendo: | Dendy Subor | DVD-плеер Hyundai | SNES | GBO | Nintendo 64 Grape Purple NTSC-J | GameCube: Hanshin Tigers 2003 DL-001 (Jp) | Wii | N3DS | Nintendo Switch | NES Mini | SNES Mini |
PC: | PC Intel Core i7-8700 GForce GTX 1060 |
Sega: | Sega Magistr Drive 16Bit | SEGA Saturn Japan. Version 1 | Sega Dreamcast NTSC-J |
Microsoft: | XBox Original | XBox 360 |
Mobile: | Digital Mobile | iPhone 5s | Honor 8A JAT-LX1 |
3DO: | Panasonic 3DO FZ-1 NTSC-J |
Other: | Тамагочи AX-818 24 in 1 | Brick Game 9999 in 1 |

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artem12345
post Воскресенье, 02 февраля 2020, 18:58
Отправлено #23


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 22 апр. 2012
Пользователь №: 44 769





QUOTE (Рексарыч @ Воскресенье, 02 февраля 2020, 18:48)


Ребят, предлагаю не кидаться неагрументированными словами в проект, а приводить конкретные доводы, что не понравилось/понравилось в нём.


*

Согласен многие не поиграв в игру сразу начинают кидаться в нее какашками, на основе аргументов какого-нибудь блогера ... Нужно поиграть потом писать за игру, что понравилось а что нет, а то по скринам сложно понять, да и особо сильно она не стала на много хуже, почти идентичные картинки, только мультяшности стало меньше и все ...
На некоторые любимые ретро проекты даже бы не обратил внимание на графику если их портанули бы на свитч или пс4...

Сообщение отредактировал artem12345 - Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:08
Отправлено #24


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 567
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





Вы, очевидно, не следили за развитием событий, начиная с близкона 2018, и не понимаете, что было показано и обещано, и что получилось в итоге. Я не удивлюсь, если мериканские юристы подсуетятся и влепят близам коллективный иск за такую наглость.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:35
Отправлено #25


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 575
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (artem12345 @ Сегодня, 18:58)

да и особо сильно она не стала на много хуже, почти идентичные картинки
*


А что, должно хуже стать в ремастере? lol.gif Стоило этого 17 лет ждать?

user posted image


--------------------
GBA SP/GB Micro/DSL/3DS/Switch/PSP Go/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artem12345
post Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:41
Отправлено #26


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 22 апр. 2012
Пользователь №: 44 769





QUOTE (dimm0505 @ Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:35)

А что, должно хуже стать в ремастере? lol.gif Стоило этого 17 лет ждать?


*

Ну у самого есть список ретро игр, если переиздадут пусть и с графикой похуже, все-ровно куплю и буду в них играть. Как и писал выше я не фанат Варкрафта... Но у меня собственный список ретро игр которые жду в переизданных вариантах на консоли... Но с провалом Варика возможно они не выйдут((

Сообщение отредактировал artem12345 - Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:44
Отправлено #27


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 312
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Ты вообще все подряд берешь что ли, лишь бы было?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artem12345
post Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:46
Отправлено #28


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 22 апр. 2012
Пользователь №: 44 769





QUOTE (Ol_ @ Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:44)

Ты вообще все подряд берешь что ли, лишь бы было?
*

Нет но если игру хейтят беру ибо есть огромный шанс что мне понравится тому пример игра Haze которая зашла, есть и другие игры... А так из вашего новья дай бог если зайдет одна из десяти игр...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:47
Отправлено #29


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 575
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (artem12345 @ Сегодня, 19:41)

Но у меня собственный список ретро игр которые жду в переизданных вариантах на консоли...
*


Хорошо что у тебя свой список есть, но тут-то Warcraft III обсуждают.

Сообщение отредактировал dimm0505 - Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:47


--------------------
GBA SP/GB Micro/DSL/3DS/Switch/PSP Go/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artem12345
post Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:50
Отправлено #30


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 22 апр. 2012
Пользователь №: 44 769





QUOTE (dimm0505 @ Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:47)

Хорошо что у тебя свой список есть, но тут-то Warcraft III обсуждают.
*

Ну я на волне писал так сказать... Хейт Варика приведет к тому что другие студии призадумаются и не станут рисковать= то что не станут переиздавать некоторые ретро игры, возможно игры и из моего списка - тоесть меня напрямую касается...

Сообщение отредактировал artem12345 - Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:52
Отправлено #31


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 312
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (artem12345 @ Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:50)

Ну я на волне писал так сказать... Хейт Варика приведет к тому что другие студии призадумаются и не станут рисковать= то что не станут переиздавать некоторые ретро игры...
*

... и поэтому нужно нахваливать все переиздания, какими бы они не были по качеству, чтобы и другие игры переиздавали?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:55
Отправлено #32


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 567
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





QUOTE (artem12345 @ Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:50)

Ну я на волне писал так сказать... Хейт Варика приведет к тому что другие студии призадумаются и не станут рисковать= то что не станут переиздавать некоторые ретро игры, возможно игры и из моего списка - тоесть меня напрямую касается...
*


Реакция зависит от качества. Что-то я не слышу хейта в сторону, скажем, Halo: The Master Chief Collection. Почему? Потому что качество сборника - великолепное.

А близы... Они погрязли в овервотчах и хартстонах, где лёгкие бабки. Скисли. Сдались. Превратились в говно. Даже свой World of Warcraft сливают по полной - столько проблем у неё сейчас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artem12345
post Воскресенье, 02 февраля 2020, 20:00
Отправлено #33


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 22 апр. 2012
Пользователь №: 44 769





QUOTE (Ol_ @ Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:52)

... и поэтому нужно нахваливать все переиздания, какими бы они не были по качеству, чтобы и другие игры переиздавали?
*

Нужно делать скидку на возраст все же это ретро. Нужно смотреть товар-игры потом брать если не понравилось то есть куча торрентов, где старые игры лежат бесплатно и так... И в последнее время народ ведется чисто на графон считая пиксили, ну ведь раньше то все тащились от геймплея...

Если игра интересная по геимплею и сюжетки сколько пикселей бы не было, какой бы не был графон хороший или плохой, всеровно в нее интересно играть...

Почему в теме только графон сравнивают где описание кучи багов в игре которые типо там есть? Мне вот интереснее было бы почитать про баги...


Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (Kislorod @ Воскресенье, 02 февраля 2020, 19:55)

Реакция зависит от качества. Что-то я не слышу хейта в сторону, скажем, Halo: The Master Chief Collection. Почему? Потому что качество сборника - великолепное.

А близы... Они погрязли в овервотчах и хартстонах, где лёгкие бабки. Скисли. Сдались. Превратились в говно. Даже свой World of Warcraft сливают по полной - столько проблем у неё сейчас.
*

Да все онлайн игры погрязли в зарабатывании бабла. Близы еще не такой плохой пример, вон ла2 где без 200к рублей вложенных в персонажа сложно играть, даже не возможно на высоких лвлах...

пс. Но я все ровно бы купил Варкрафт 3 переиздание на пс4 если бы вышел на плойке на физ-носителе , и не спрашивайте почему... lol.gif

Сообщение отредактировал artem12345 - Воскресенье, 02 февраля 2020, 20:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Воскресенье, 02 февраля 2020, 20:10
Отправлено #34


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 312
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (artem12345 @ Сегодня, 20:00)

Почему в теме только графон сравнивают
*

Потому что это первое, что бросается в глаза и должно отличать игру 2002 года и ее ремастер, выпущенный спустя 18 (!!!) лет. А если графика стала только хуже, то это попахивает настоящей халтурой и ни чем более hmm.gif

Сообщение отредактировал Ol_ - Воскресенье, 02 февраля 2020, 20:12


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Воскресенье, 02 февраля 2020, 20:14
Отправлено #35


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Kislorod @ Воскресенье, 02 февраля 2020, 21:55)

Реакция зависит от качества. Что-то я не слышу хейта в сторону, скажем, Halo: The Master Chief Collection. Почему? Потому что качество сборника - великолепное.
*

Ну, в Reach есть проблема, оставшаяся от оригинала - низкое качество звука в диалогах в самой игре. При этом сабов нет, так что для русского человека диалоги вообще негодные получаются. Я так и не понял, зачем они так сделали, может, пытались имитировать гарнитуру в шлеме и даже субтитры не добавили специально... В любом случае в российском стиме весь сборник стоит 725 рублей, что несколько уменьшает пыл недовольных smile.gif

В данном случае этот ремастер выглядит явно как плохая попытка по-быстрому заработать денег и сбежать с честно найденным. Нужно было на самом деле на консолях выпускать, там никто особо на такое не жалуется, вон в ФФ8 тоже только модели улучшили, задники превратили в картины Малевича с помощью фильтров - и ничего, люди берут и пишут хвалебные отзывы. Тут, опять же, был бы "эксклюзив" редкого на консолях жанра...

Сообщение отредактировал Kito1984 - Воскресенье, 02 февраля 2020, 20:25


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Воскресенье, 02 февраля 2020, 20:16
Отправлено #36


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 312
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 20:14)

В любом случае в российском стиме весь сборник стоит 725 рублей, что несколько уменьшает пыл недовольных
*

Не говоря уже о Геймпассе, где он всегда доступен фактически бесплатно, при наличии у вас данной подписки smile.gif

Сообщение отредактировал Ol_ - Воскресенье, 02 февраля 2020, 20:19


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artem12345
post Воскресенье, 02 февраля 2020, 20:18
Отправлено #37


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 22 апр. 2012
Пользователь №: 44 769





QUOTE (Kito1984 @ Воскресенье, 02 февраля 2020, 20:14)

Нужно было на самом деле на консолях выпускать, там никто особо на такое не жалуется, вон в ФФ8 тоже только модели улучшили, задники превратили в картины Малевича с помощью фильтров - и ничего, люди берут и пишут хвалебные отзывы. Тут, опять же, был бы "эксклюзив" редкого на консолях жанра...
*

Вот точно. согласен на компе нет смысла переиздавать то что и так кучей валяется на торрентах... Хочется видеть все переиздания на консолях, да и коллекционеры любят подобные переиздания (если их конечно не выпустили в миллион штук экземпляров).
О том я и говорил, выпустили бы на пс4 взял бы не задумываясь играл бы и радовался, что могу поиграть в легенду нулевых на своей плоечки, ибо на компе принципиально не во что не играю...

Вот в этом я считаю и есть главная ошибка близард, думаю на экране свича игра бы смотрелась круто! А если бы докинули бы в комплект стилус, для крутости игры в стратегию то вообще бы было топ...

Сообщение отредактировал artem12345 - Воскресенье, 02 февраля 2020, 20:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 02 февраля 2020, 21:02
Отправлено #38


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 575
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Вот как надо делать римейки, ремастеры, сиквелы, если ты уважаешь свои-же старые IP и пользователей:



А не как эти бракоделы.


--------------------
GBA SP/GB Micro/DSL/3DS/Switch/PSP Go/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рексарыч
post Воскресенье, 02 февраля 2020, 21:11
Отправлено #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 16 июня 2011
Пользователь №: 41 462





Не знаю, как вы, но я не увидел пока явных причин, чем игра плоха.

Возможно может кто из игравших сказать, какие есть фатальные баги, которые крашат игру?

Или, как интересовался ранее, есть проблемы постоянные при сетевой игре?


--------------------
Sony: | PS Fat | PS2 Fat | PS2 Slim | PSP Fat 1008 | PS3 Slim | PS4 Fat | PS5 Fat |
Nintendo: | Dendy Subor | DVD-плеер Hyundai | SNES | GBO | Nintendo 64 Grape Purple NTSC-J | GameCube: Hanshin Tigers 2003 DL-001 (Jp) | Wii | N3DS | Nintendo Switch | NES Mini | SNES Mini |
PC: | PC Intel Core i7-8700 GForce GTX 1060 |
Sega: | Sega Magistr Drive 16Bit | SEGA Saturn Japan. Version 1 | Sega Dreamcast NTSC-J |
Microsoft: | XBox Original | XBox 360 |
Mobile: | Digital Mobile | iPhone 5s | Honor 8A JAT-LX1 |
3DO: | Panasonic 3DO FZ-1 NTSC-J |
Other: | Тамагочи AX-818 24 in 1 | Brick Game 9999 in 1 |

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prokapustish
post Воскресенье, 02 февраля 2020, 21:50
Отправлено #40


?????
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 05 мая. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 40 988





QUOTE (artem12345 @ Сегодня, 19:50)

Ну я на волне писал так сказать... Хейт Варика приведет к тому что другие студии призадумаются и не станут рисковать= то что не станут переиздавать некоторые ретро игры, возможно игры и из моего списка - тоесть меня напрямую касается...
*


Хейт варика может подсказать другим, что лучше делать всё как надо, либо не делать вообще.


--------------------
user posted image


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 00:52
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.