Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 8 < 1 2 3 4 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ну что, доигрались?, Геймокалипсис is nigh.

Вы готовы к геймокалипсису?
 
Нет. [ 3 ] ** [7.32%]
Да. [ 3 ] ** [7.32%]
Не взлетит. [ 16 ] ** [39.02%]
Абсолютно всё равно как они там с жира бесятся, меня не заденет. [ 19 ] ** [46.34%]
Всего голосов: 41
  
Landis
post Вторник, 19 июня 2018, 19:40
Отправлено #21


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





Хрень какая-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 19 июня 2018, 19:43
Отправлено #22


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (shitter @ Вторник, 19 июня 2018, 21:37)

все на этом форуме больные кроме меня
*

Ты переболел, на основе этих антител и изготовим вакцину для лечения smile.gif


Добавлено спустя 18 минут:
save_end, устное предупреждение, обсуждаем тему, а не величину IQ ее создателя.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Вторник, 19 июня 2018, 20:02


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubel
post Вторник, 19 июня 2018, 20:04
Отправлено #23


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 090
Регистрация: 28 авг. 2010
Пользователь №: 37 971





Ну что вы как маленькие, им надо ввести такой диагноз, чтобы юридически и медицински его использовать.
Приравнивайте эту зависимость к наркоте или бухлу - можно тихо этим заниматься, ни кто не здаст, а можно устроить во круг многим "весёлую" жизнь из-за зависимости - вот тут уже в делопроизводстве и нужны все эти диагнозы, направления, лечения и прочие.
Вот есть танкодрочер в семье, мебель выносит, танки прокачивает - жена ничего сделать не может: ни медикам, ни другим это ничего не говорит, а так раз - иследование, официальное заключение и по обстоятельствам.

Не забывайте, что относительно недавно в малюсеньких чудовищ которые миллиардами живут во круг нас и могут являться источниками проблем тоже никто не верил и смотрел на кипятящих воду как на дураков.

И давайте не будем тут про "исскусство" - и так понятно какие именно игры вызывают зависимость способную поломать человеку жизнь и это будет безсюжетное ММО или безсюжетные мобильные фигнюшки.

Сообщение отредактировал Bubel - Вторник, 19 июня 2018, 20:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Вторник, 19 июня 2018, 20:14
Отправлено #24


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (grafde @ Сегодня, 19:37)

Если что - я спортсмен
*

"Следующий совместный шаг ВОЗ и МОК - киберспорт признают частью special Olympics и объединяют их в одно целое."

QUOTE (Landis @ Сегодня, 19:40)

Хрень какая-то.
*

Называется "окружающая реальность" с этого самого момента.

Сообщение отредактировал Master Chen - Вторник, 19 июня 2018, 20:17


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Вторник, 19 июня 2018, 20:16
Отправлено #25


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (Kito1984 @ Вторник, 19 июня 2018, 19:43)

Ты переболел, на основе этих антител и изготовим вакцину для лечения smile.gif
Добавлено спустя 18 минут:
save_end, устное предупреждение, обсуждаем тему, а не величину IQ ее создателя.
*

Я конечно дико извиняюсь, но как величина IQ создателя коррелирует с мной написанным?


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Вторник, 19 июня 2018, 20:18
Отправлено #26


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (Bubel @ Сегодня, 20:04)

А можно многим вокруг устроить "весёлую" жизнь из-за "зависимости"
*

Китай. Как минимум два года уже. По-полной. Теперь будет и в "продвинутой Европе". А потом и...

Сообщение отредактировал Master Chen - Вторник, 19 июня 2018, 20:19


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 19 июня 2018, 20:28
Отправлено #27


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (save_end @ Вторник, 19 июня 2018, 22:16)

Я конечно дико извиняюсь, но как величина IQ создателя коррелирует с мной написанным?
*

Прямо, если тема, согласно заключению экспертов, является не соответствующей высокому уровню интеллекта пользователей, значит, и её создатель не достоин форума hmm.gif Вообще пора уже перестать флудить всем, в том числе и мне, есть что сказать по теме - добро пожаловать в тему, нет - ну и суда нет. Флуд на тему интеллектуальности любой отдельно взятой темы - флудом и остаётся. Если есть сомнения в заявленном в тексте темы - оспариваем текст.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Вторник, 19 июня 2018, 20:29


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Вторник, 19 июня 2018, 21:39
Отправлено #28


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Вот я и говорю , даёшь ещё тонну тем такого же класса, чтобы все могли общаться ....


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 19 июня 2018, 21:41
Отправлено #29


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





Ну клеймо игрового задрота всегда ставили, не знаю, с чего тут полыхнуло так. Больничный все равно ведь не дадут за это.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 19 июня 2018, 21:54
Отправлено #30


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (save_end @ Вторник, 19 июня 2018, 23:39)

Вот я и говорю , даёшь ещё тонну тем такого же класса, чтобы все могли общаться ....
*

Тема вполне нормальная, кстати, кто знает, через 10 лет мы, вполне возможно, будем обсуждать отдельные налоги для тех, у кого больше 10 консолей, например, или тех, кто проводит за играми больше 3 часов в неделю. 15 лет назад и тема о повышении известно чего даже президенту казалась нелепой, а сейчас - ничего, всё вполне обсуждаемо с возможным принятием законопроектов. Так что - вполне можно обсудить, пока ещё есть возможность делать это умозрительно smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAXI
post Вторник, 19 июня 2018, 21:59
Отправлено #31


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 13 дек. 2013
Пользователь №: 49 165





Уже прям вижу новости на первом канале, как омон врывается в квартиру где в ходе обыска находят пару сотен игр, для личного и розничной продаже. Где в квартире пару гостей пришедшие поиграть к другу в игры. Дальше больше, теперь за новые игры будешь платить через тор и искать закладки с флешкой на которой новые выпущенные игры. И все будут ездить в другие страны чтоб официально поиграть в игры не боясь что их крепанут.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Вторник, 19 июня 2018, 22:13
Отправлено #32


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (Master Chen @ Вторник, 19 июня 2018, 19:09)

Живу один с 18-ти лет, так что это не про меня. НО сам факт наличия подобных "причин" для того чтобы "вызывали докторов" меня откровенно раздражает, ибо я считаю это натуральным попранием человеческих свобод и унижением личности.
*


а если кому-то из гипотетических знакомых будет светить срок, а справка о болезни послужит смягчающим обстоятельством? smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Вторник, 19 июня 2018, 22:22
Отправлено #33


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 06 нояб. 2012
Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





Так это старо как мир, ну как КНР поднялся после Олимпиады, так и пошли новости умер задрот за компьютером. А, тв смотреть это не болезнь? Как зарядят все серии в 1 день к примеру 17 мгновений так и телик весь день горит.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 19 июня 2018, 22:22
Отправлено #34


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (MAXI @ Вторник, 19 июня 2018, 23:59)

Уже прям вижу новости на первом канале, как омон врывается в квартиру где в ходе обыска находят пару сотен игр, для личного и розничной продаже. Где в квартире пару гостей пришедшие поиграть к другу в игры. Дальше больше, теперь за новые игры будешь платить через тор и искать закладки с флешкой на которой новые выпущенные игры. И все будут ездить в другие страны чтоб официально поиграть в игры не боясь что их крепанут.
*

Сейчас всё проще, у большинства есть онлайн и все их ходы записаны и переписаны ещё раз hmm.gif Не нужно никаких ОМОН'ов, просто тот же Стим, например, обяжут платить с каждого пользователя с 1000+ игр 1000 рублей в месяц. Не оплатишь - просто потеряешь аккаунт и привет. То же с ПСН и прочими. Покупаешь подписку на год - будь добр заплатить 40% налога на игры, для примера. Не хочешь - незачем нацию своей болезнью заражать, встанешь в один ряд с курильщиками и пьяницами, которые давно акцизы оплачивают, не глядя на суммы lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Вторник, 19 июня 2018, 22:26
Отправлено #35


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 06 нояб. 2012
Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





Кстати тупая идея, вот бы создать тв патруль. Есть в программе рейтинг, а в друг дитятко будет смотреть фильм с кровью и прочей агрессией и не дай бог половой любви, можно сдать, или само дитятко в школе скажет мне 7 а мы с папой смотрели Петровку 38 там был сюжет как русские болельщики немцев побили), а это уже 16 плюс

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (Kito1984 @ Вторник, 19 июня 2018, 22:22)

Сейчас всё проще, у большинства есть онлайн и все их ходы записаны и переписаны ещё раз hmm.gif Не нужно никаких ОМОН'ов, просто тот же Стим, например, обяжут платить с каждого пользователя с 1000+ игр 1000 рублей в месяц. Не оплатишь - просто потеряешь аккаунт и привет. То же с ПСН и прочими. Покупаешь подписку на год - будь добр заплатить 40% налога на игры, для примера. Не хочешь - незачем нацию своей болезнью заражать, встанешь в один ряд с курильщиками и пьяницами, которые давно акцизы оплачивают, не глядя на суммы lol.gif
*

К черту виртуал надо диски и карики держать и никакие надзоры не отключат)а офлайн лучше прошёл и забыл.

Добавлено спустя 5 минут:
Раша дикая страна, помню как я жигуль в парке пил так меня милиция не забрала, мол совсем нищий, так и придут ко мне а меня денди стоит)
Милиция как-то добрее родне была копы агрессивней(

Сообщение отредактировал DUX - Вторник, 19 июня 2018, 22:32


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAXI
post Вторник, 19 июня 2018, 23:05
Отправлено #36


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 13 дек. 2013
Пользователь №: 49 165





А при трудоустройстве теперь будет необходимо писать 'игроман' в графе вредных привычек. А если на работе во время обеда увидят что косынку раскладываеш это крест на карьере и увольнение с позором


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 19 июня 2018, 23:17
Отправлено #37


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (MAXI @ Среда, 20 июня 2018, 01:05)

А при трудоустройстве теперь будет необходимо писать 'игроман' в графе вредных привычек. А если на работе во время обеда увидят что косынку раскладываеш это крест на карьере и увольнение с позором
*

Так ведь и пьянство с курением не влекут за собой далеко идущих последствий. В большинстве случаев. Главное, акцизы оплачивать, а там уж государство не против - есть бабки, пей и кури, сколько влезет lol.gif В принципе, думаю, и сейчас заявить работодателю, что ты орк 80-го левела и не намерен трудиться за копейки - прямой путь обратно в виртуальную реальность lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Вторник, 19 июня 2018, 23:28
Отправлено #38


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (Nik1 @ Сегодня, 21:41)

Больничный все равно ведь не дадут за это.
*

Теперь дадут. С принудительным, скорее всего.

QUOTE (MAXI @ Сегодня, 21:59)

Уже прям вижу новости на Первом канале, как
*

сегодня, тащемта, уже показывали, типичного "Сашка" у которого пытались взять интервью, а он "залип" так что ни на секунду не мог оторваться от монитора во время "дискуссии".
Даром что пока-что подобное видео как раз таки только на "Первом" было замечено.
Другие "подтянутся" в ближайшее время, думаю.

QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 22:22)

просто тот же Стим
*

Я, вот, кстати говоря, предрекаю что Steam, после всего этого, ну как оно начнётся по-полной, таки обяжут "раскрывать" спец и другим службам данные о том сколько и в каких играх пользователи проводили время/сколько наиграли и т.д., вне зависимости от настроек самого пользователя. Ну, вот, например, увидит "доктор" что у тебя 1200+ часов в какую нибудь "залипную" 4X/MMO/РЫПОГЭ/файтинг/RTS набито, да и ещё как оттягчающее обстоятельство то что ты в эту игру последний раз играл несколько часов/дней назад = сразу пропишут "100%-тный задрот-ноулайфер" в медкарте и принудительно (с конвоем) отправят в "исправительно-лечебный лагерь". Китай УЖЕ за углом.

QUOTE (DUX @ Сегодня, 22:26)

тупая идея, вот бы создать тв патруль
*

Эта "тупая идея" называется Smart TV и она уже с десяток лет нагло форсится внедряясь повсюду как рак. Телевизоры следят за тобой и "репортят куда надо" если что. Также и со всякими Amazon Alexa и другими "умными колонками". А ты, что, думаешь в сказке живёшь? Оно уже ВСЁ сдесь. Вот оно, БУДУЩЕЕ, наступило уже. Прослушка и подглядывание совершенно повсюду. И последствия.
QUOTE
надо диски и карики держать

И то и другое со временем "протухает", в буквальном смысле слова.
К тому же занимает много места и просто банально непрактично.
Уже говорили про/обсуждали же это в соседнем треде.


» P.S. «


Сообщение отредактировал Master Chen - Вторник, 19 июня 2018, 23:52


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 19 июня 2018, 23:52
Отправлено #39


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Master Chen, что я вам говорил про ваши списки? Ещё хоть раз увижу подобное - отправлю в Р/О подлиннее того, в котором вы были недавно. Хотите что-то кому-то конкретно сообщить - делайте это с помощью личного ящика. Save_end'у и всем остальным ещё раз напоминаю, что обсуждение действий администрации карается отлучением от форума, если Kito1984 вам позволяет обсуждать свои действия вне раздла «Работа Форума», то это не означает, что рядом нет модератора, который может вас за это наказать.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ST2S
post Среда, 20 июня 2018, 06:19
Отправлено #40


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 11 янв. 2012
Из: Омск
Пользователь №: 43 637





Имеется ввиду именно злоупотребление,алкоголь то же разрешен,а вот алкоголизм однако лечат


--------------------
Я из Омска,а вы нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 8 < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 20:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.