Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Запуск игр PS1 на PS2

dizzydevil
post Воскресенье, 01 октября 2017, 23:36
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 03 нояб. 2008
Пользователь №: 28 808





Всем привет!
Подскажите пожалуйста по запуску игр PS1 на PS2
Если я правильно прочитал, то аппаратно PS1 игры поддерживают только PS2 FAT.
PS2 FAT не могут с жесткого диска запускать образы PS1 в аппаратном режиме верно?
Уступает ли чем-то режим эмуляции PS1 аппаратному?
Если стоит задача запускать игры PS1 в аппаратном режиме и часть этих игр
японского региона, а приставку я хочу на 220вольт под нашу сеть, то остается только вариант чиповки?
Какой чип лучше всего для данных целей?
Быстро ли умирает лазер, если я буду писать ПС1 игры на болванки?
Существует ли способ при использовании болванок как то продлить срок службы лазерной головке?
Ответившим заранее спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 01 октября 2017, 23:54
Отправлено #2


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Что за дезинформация? confused.gif ВСЕ PS2 умеют запускать ДИСКИ от PS1, что Slim, что Fat!
На аппартаном уровне, т.к. есть ЦПУ

Единственно, что... У Фэток - совместимость с HDD лучше (в эмуляции).
А, вообще, эмуляция всего этого - неблагодарное дело... Мороки много. Просто играйте с дисков, и всё smile.gif лиц. (если нет чипа) или пиратку (если чип есть)


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Понедельник, 02 октября 2017, 00:05
Отправлено #3


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (dizzydevil @ Воскресенье, 01 октября 2017, 23:36)

Всем привет!
Подскажите пожалуйста по запуску игр PS1 на PS2
Если я правильно прочитал, то аппаратно PS1 игры поддерживают только PS2 FAT.
PS2 FAT не могут с жесткого диска запускать образы PS1 в аппаратном режиме верно?
Уступает ли чем-то режим эмуляции PS1 аппаратному?
Если стоит задача запускать игры PS1 в аппаратном режиме и часть этих игр
японского региона, а приставку я хочу на 220вольт под нашу сеть, то остается только вариант чиповки?
Какой чип лучше всего для данных целей?
Быстро ли умирает лазер, если я буду писать ПС1 игры на болванки?
Существует ли способ при использовании болванок как то продлить срок службы лазерной головке?
Ответившим заранее спасибо!
*


PS1 игры поддерживают ВСЕ пс2 и даже ВСЕ пс3.
Режим эмуляции уступает конкретно аппаратному режиму всегда. Это закон.
Если стоит задача запускать японские пс1 игры на пс2, то это возможно именно на пс2 в софтварном режиме. Даже на консолях 220 в .
Лазер не умрёт быстро, если диски нормальные типо вербатайм.
Способа продлить службу лазеру не существует ни с лицензионными болванками, ни с пиратскими. Он будет умирать всегда и везде. Потому что это расходник. Это как масляный фильтр автомобиля - замена требуется через пробег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dizzydevil
post Понедельник, 02 октября 2017, 00:08
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 03 нояб. 2008
Пользователь №: 28 808





Спасибо всем за ответы!
Подскажите, задача запускать буквально несколько игр PS2 и PS1 , библиотека 20игр не больше, на PS2 slim получается с помощью мод чипа я смогу запускать болванки PS1 в аппаратном режиме? Планирую подрубать к ЭЛТ телеку по SCART

Сообщение отредактировал dizzydevil - Понедельник, 02 октября 2017, 00:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 02 октября 2017, 00:09
Отправлено #5


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Лазер не умрёт быстро, если диски нормальные типо вербатайм.

Спасибо, поржал.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 02 октября 2017, 02:18
Отправлено #6


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Игры PS1 поддерживают все PS2, вот только в slim'ках звукового чипа от ps1 нет, поэтому звук эмулируется. Отсюда проблемы в некоторых играх, не уверен, что их много, но у меня из примерно двадцати запущенных проблемы были в трёх. В Driver'е, например, музыка так тормозит, что играть в принципе невозможно, разве что звук вообще выключить, а в Tenchu звук шагов раздаётся ещё несколько секунд после их окончания. Поэтому лучше иметь и то, и то, у слимок, как правило, лучше лазер, а у фаток нет проблем со звуком.

PS2 FAT запускают образы игр PS1 с HDD только через эмулятор. Эмулятор очень сырой, играть с его использованием, ИМХО, только время зря тратить.

Блок питания вроде можно поменять, если так принципиально играть без трансформатора. В любом случае любая приставка без чиповки кушает только диски PS1 своего региона.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Понедельник, 02 октября 2017, 17:10


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mefistotel
post Понедельник, 02 октября 2017, 02:32
Отправлено #7


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 19 дек. 2007
Из: Метропия
Пользователь №: 24 840





А где лучше совместимость, при запуске игр PS 1 на PS2 или PS3)?


--------------------
ПЕРЕВОД ПРИСТАВОЧНЫХ ИГР
Мои консоли: DENDY CLASSIC 1, SNES NTSC-U, SNES PAL (1chip), NINTENDO 64 NTSC-U, PANASONIC 3DO FZ-10, PS3 FAT, PSP, WII U, NEW 3DS SNES EDITION, SEGA GAME GEAR, SUPER RETRO TRIO, PS VITA, SUPABOY S, SNES/NES/PS/SEGA MINI
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Понедельник, 02 октября 2017, 09:16
Отправлено #8


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (dizzydevil @ Понедельник, 02 октября 2017, 00:08)

Спасибо всем за ответы!
Подскажите, задача запускать буквально несколько игр PS2 и PS1 , библиотека 20игр не больше, на PS2 slim получается с помощью мод чипа я смогу запускать болванки PS1 в аппаратном режиме? Планирую подрубать к ЭЛТ телеку по SCART
*


Болванки - только с помощью мод чипа по-сути.
Образы ISO можно и с флешки запускать, если есть спец прошитая карта памяти 8мб. Но там проблемы совместимости большие, поэтому лучше болванки.



Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (Mefistotel @ Понедельник, 02 октября 2017, 02:32)

А где лучше совместимость, при запуске игр PS 1 на PS2 или PS3)?
*


Лучшая совместимость пс1 игр на самой пс1.

На пс2 и пс3 - эмуляторы стоят.

Добавлено спустя 6 минут:
QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 02 октября 2017, 00:09)

Спасибо, поржал.
*


А чем плох вербатайм? У меня работает отлично.

Сообщение отредактировал serguyan - Понедельник, 02 октября 2017, 09:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Понедельник, 02 октября 2017, 09:55
Отправлено #9


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (serguyan @ Понедельник, 02 октября 2017, 09:16)

А чем плох вербатайм? У меня работает отлично.
*

Суть не в фирме производителе, а в матрице, которая использовалась при изготовлении. Короче вербатиум вербатиуму рознь.


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Понедельник, 02 октября 2017, 10:38
Отправлено #10


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (asdendy @ Понедельник, 02 октября 2017, 09:55)

Суть не в фирме производителе, а в матрице, которая использовалась при изготовлении. Короче вербатиум вербатиуму рознь.
*


Данные верификации моего вербатайма

ATIP Information:
Disc ID: 97m26s66f
Manufacturer: CMC Magnetics Corp.
Supported Read Speeds: 10x; 16x; 24x

Я так понимаю disc id это и есть маркировка типа матрицы?
Как её оценить?

Ну и если про недостатки, то это то что вербатаймы уже не делают сд-р для низких скоростей. Минимальная на запись бёрном режет на 8.7х, читает так же.
Идеально для пс1 было бы найти болванки сд-р, которые режутся на 2х или 4х и читаются так же. sleepy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Понедельник, 02 октября 2017, 11:07
Отправлено #11


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Вот какие матрицы хорошие, я не знаю, поскольку в глубь темы не лез. На этот вопрос не отвечу. Спроси Акселя, он полюбому знает.
Что касается низких скоростей, то в настоящее время этот параметр не актуален и на него обращать внимание не нужно, если, конечно, у тебя не супердревний привод 95-го года рождения. С давних пор, на сколько мне известно, приводы уже научились резать диски без ошибок на высоких скоростях.

Сообщение отредактировал asdendy - Понедельник, 02 октября 2017, 11:07


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Понедельник, 02 октября 2017, 11:18
Отправлено #12


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (asdendy @ Понедельник, 02 октября 2017, 11:07)

Вот какие матрицы хорошие, я не знаю, поскольку в глубь темы не лез. На этот вопрос не отвечу. Спроси Акселя, он полюбому знает.
Что касается низких скоростей, то в настоящее время этот параметр не актуален и на него обращать внимание не нужно, если, конечно, у тебя не супердревний привод 95-го года рождения. С давних пор, на сколько мне известно, приводы уже научились резать диски без ошибок на высоких скоростях.
*


Ради интереса погуглил, в 2010 году люди любили вербатайм с матрицами митсубиши, а смс магнетикс выдавал очень много ошибок при записи на высоких скоростях.

Может он и сейчас выдаёт, я не знаю, потому что пишу на самой низкой скорости и оно записывает 8.7х. И записывает оно отлично - из 20 болванок мне только одна не прошла верификацию после записи, были ошибки чтения.

Ну и судя по сайту смс магнетикс - контора в тайване, которая лепит диски для всех брендов и всех форматов. Работает официально. Фин отчётность на бирже тоже в наличии. Точно не ноунейм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 02 октября 2017, 11:35
Отправлено #13


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





CMC - это посредственные болванки. На консолях с подсевшими лазерами может читаться не очень - у меня как раз такая ситуация с Дримкастом и Сатурном. На забургорных форумах тоже не очень хорошо про них отзываются.

Кстати, уже писал, по-моему, не раз, но всякие там VS из "Ашанов" обычно идут с такой же матрицей.

Verbatim AZO (что с матрицей от Mitsubishi) тоже не везде круто читаются - видимо, из-за особенностей своего отражающего слоя.

Из того, что сейчас более-менее доступно на рынке, лучший вариант - Mirex. Но только при условии, что там матрица Plasmon, ибо попадались и Moser Baer под видом Printable.

Резак тоже играет большую роль, а что до скоростей - я тут недавно попробовал на ноутбуке 2008 года с приводом от Fujitsu нарезать горстку болванок для PS1, так как мой стационарный Pioneer пал смертью храбрых пару лет назад. Меньше чем 16х мне установить не дали - в результате даже Mirex через одну читаются плохо. Вот так.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Понедельник, 02 октября 2017, 11:36
Отправлено #14


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Kito1984 @ Понедельник, 02 октября 2017, 04:18)

Игры PS1 поддерживают все PS2, вот только в slim'ках звукового чипа от ps1 нет, поэтому звук эмулируется. Отсюда проблемы в некоторых играх, не уверен, что их много, но у меня из примерно двадцати запущенных проблемы были в трёх. В Driver'е, например, музыка так тормозит, что играть в принципе невозможно, разве что звук вообще выключить, а в Tenchu звук шагов раздаётся ещё несколько секунд после их окончания. Поэтому лучше иметь и то, и то, у слимок, как правило, лучше лазер, а у фаток нет проблем со звуком..
*

Вот! А это как-то вылетело у меня из головы... Много лет уже на Слимке не играю в ПС1 smile.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Понедельник, 02 октября 2017, 12:20
Отправлено #15


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Axel089 @ Сегодня, 11:35)

Из того, что сейчас более-менее доступно на рынке, лучший вариант - Mirex. Но только при условии, что там матрица Plasmon, ибо попадались и Moser Baer под видом Printable.

Резак тоже играет большую роль, а что до скоростей - я тут недавно попробовал на ноутбуке 2008 года с приводом от Fujitsu нарезать горстку болванок для PS1, так как мой стационарный Pioneer пал смертью храбрых пару лет назад. Меньше чем 16х мне установить не дали - в результате даже Mirex через одну читаются плохо. Вот так.
*


Скорость записи и чтения решают бОльше, чем качество болванки. Это моё мнение, основанное на том, что если пс1 подсовывать болванку на низкой скорости, то она хорошо кушает, а если на высокой более 10х, то уже просто плохо или вовсе не читает.
Кроме того, на пс1 если запись выше 4х, то сонька начинает раскручивать диск постоянно. Лицензия вообще записана вся у неё на 2х и диск крутиться очень тихо.

Так что нужны приводы умеющие 2х и нужны болванки умеющие 2х. Если приводы сегодня ещё можно найти такие, то болванки уже почти или вовсе не реально.



Добавлено спустя 5 минут:
QUOTE (Axel089 @ Сегодня, 11:35)

CMC - это посредственные болванки. На консолях с подсевшими лазерами может читаться не очень - у меня как раз такая ситуация с Дримкастом и Сатурном. На забургорных форумах тоже не очень хорошо про них отзываются.
*


Под них однозначно нужно крутить лазер. Но настроив один раз - всё работает идеально.

Под все болванки нужно крутить лазер. Поэтому не рекомендуется использовать разные болванки на одной консоли. Должно быть одна фирма болванок и это лучшее решение.

Это так же самое, как крутят один раз лазер на заводе для лицензии.

А те, кто кормит свою пс1 разными болванками, штамповками и прочим - однозначно имеют проблемы с чтением дисков. И я так в своё время мучался, пока не понял в чём цимес.

Сообщение отредактировал serguyan - Понедельник, 02 октября 2017, 12:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 02 октября 2017, 12:30
Отправлено #16


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Решают прежде всего резак и специфика привода в консоли.

Привожу пример из личного опыта.

С 2005 по 2008-й нарезал болванки на каком-то из NEC'ов. Дримкастовские писал на 4х - читались отлично. PS1 же такие болванки читала просто ужасно - игры висли на загрузках, дико лагали видео и звук.

Начал писать через Clone CD, который вроде как позволяет писать на 1х - читалось отлично.

Потом сменил привод на Pioneer, стал писать в ImgBurn'e на 4х (ставил 1х, но прога все равно пишет на минимально доступной) - все читалось отлично.

QUOTE
Под них однозначно нужно крутить лазер. Но настроив один раз - всё работает идеально.

Под все болванки нужно крутить лазер. Поэтому не рекомендуется использовать разные болванки на одной консоли. Должно быть одна фирма болванок и это лучшее решение.

Не нужно ничего крутить. Нормальные лазеры и так читают все или почти все без плясок с бубном.

Подубитые - уже как получится. Но подкрутка лазера - это очередное свидетельство того, что жить ему потом остается не очень долго.

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 02 октября 2017, 12:32


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Понедельник, 02 октября 2017, 12:44
Отправлено #17


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Axel089 @ Сегодня, 12:30)

Не нужно ничего крутить. Нормальные лазеры и так читают все или почти все без плясок с бубном.

Подубитые - уже как получится. Но подкрутка лазера - это очередное свидетельство того, что жить ему потом остается не очень долго.
*


Если есть желание, проведите эксперимент.
Нужна игра японская Zoku Zoku. - у ней заставка на движке игры, поэтому если лазер консоли не настроен (севший или просто болванка не подходящая), то видео и звук будут дёргаться, прерываться, зависать.
Вот настройте лазер под игру для одной болванки. Например мирекс.

Потом возьмите две разные болванки, допустим мирекс и вербатайм и на одинаковом резаке с одинаковой скоростью запишите и втыкайте проверять в пс1.
С высокой вероятностью настроенный под мирекс лазер, будет лагать на вербатайме. И так же с высокой вероятностью настроенный под мирекс лазел будет читать штамповку с той же игрой.

Что как бы подтверждает более высокое качество штамповок. И это доказанный эксперементально факт, поэтому за ними и охотятся на этом сайте. И это подтверждает факт, что болванки разных производителей могут отличаться по качеству для лазера консоли.

Лицензионные болванки для пс1 все ноунейм. Неизвестно, кто их производил, информация на всех мною проверенных дисках отсутствует. Единственное что удалось выяснить, что скорость записи стояла 2х.


Добавлено спустя 2 минуты:
Кстати по этой Zoku Zoku очень удобно настраивать любой лазер - старый, новый, убитый, севший. Лагает заставка, значит надо крутить. И настроив заставку гарантия 101%, что все игры будут работать как следует.

Сообщение отредактировал serguyan - Понедельник, 02 октября 2017, 12:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 02 октября 2017, 12:49
Отправлено #18


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Делать мне больше нечего smile.gif

У меня есть другой замечательный пример - Tekken 3. CG-ролик, следом демо геймплея, затем ролик на движке.

Записывал на TDK (где, кажется, тоже CMC Magnetics) - идеально читается на всех Соньках, коих у меня 7 штук.

Штамповки - это как раз лотерея. Ибо на PS1, PS2, DC и Xbox мне неоднократно попадались экземпляры, которые начинали виснуть или лагать после того, как приставка немного нагреется.

С теми же Mirex'ами, писанными на Pioner, никогда таких проблем не было. Ни на одной консоли из подписи.

Короче, каша у вас в голове какая-то, без обид. Там услышал, тут прочитал и так далее.

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 02 октября 2017, 12:56


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Понедельник, 02 октября 2017, 13:05
Отправлено #19


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





Чтобы не было каши - нужно просто играть на девственной пс1 в лицензию. ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 02 октября 2017, 13:08
Отправлено #20


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (serguyan @ Понедельник, 02 октября 2017, 13:05)

Чтобы не было каши - нужно просто играть на девственной пс1 в лицензию. ))
*

Или покупать б/у консоли с нормальными лазерами)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 14:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.