Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 7 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Nintendo рассказала о планах на 2016 год -, покажут NX и не только.

Lock_Dock122
post Воскресенье, 24 января 2016, 00:25
Отправлено #41


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 224
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (AleriF @ Воскресенье, 24 января 2016, 01:06)
Хвала Миямото, если они сделают именно так. Но это предположения, основанные на других предположениях, которые родились из слухов и предположений. Зная N, они могут и в этот раз оставить без фич, которые уже стали стандартом у других.
*


Вот честно, не хотелось бы верить в это. Очень надеюсь, что все эти новомодные штучки придут на платформы Nintendo, уже привык за последние несколько лет и было бы здорово, если бы японцы переняли эти идеи у конкурентов, в особенности отсутствие региональных ограничений, привязку аккаунта и кросс-функционал.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Воскресенье, 24 января 2016, 00:51
Отправлено #42


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





На самом деле система аккаунтов без привязки покупок к железу, снятие регион-лока и стриминг на консоли Nintendo уже сами по себе сделали бы революцию lol.gif


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Воскресенье, 24 января 2016, 08:23
Отправлено #43


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





По-моему, вы просто сидите и накручиваете себя. После того, как Нинтенда выпустит очередную прошивку для Марева, я почти уверен, что вы будете плеваться, не получив то, что нафантазировали с момента анонса.


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирослав
post Воскресенье, 24 января 2016, 14:30
Отправлено #44


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 098
Регистрация: 04 фев. 2008
Из: Видное
Пользователь №: 25 504





QUOTE (Lock_Dock122 @ Суббота, 23 января 2016, 01:27)
А что прорывного сделала Nintendo за последние, скажем, пять лет? До этого они переизобрели игры для казуалов, повально играющих в спорт и танцульки, допустим. А потом что было? Я что-то не припомню революции даже в собственных играх компании, начиная от зельды и заканчивая марио после Skyward Sword и Galaxy. Все самое вкусное в последний раз выпустили на Wii и DS. Wii U и 3DS - бледыне родственники на фоне своих предшественников.
*


Эм...
Наконец-то реализовали возможность играть без телека.

Сделали нормальный и увлекательный шутан в котором не надо нагибать плоды сексуальных фантазий Кленси или очередных киборгов из Чечни.

Сделали единственные за последние бог знает сколько лет приличные аркадные гонки, которые не хочется выключать после 10 часов.

Сделали первую со времен FF XII (не нинтендо) и Xenoblade Chronicles (Нинтендо) нормальную классическую jrpg, за которую даже при недостатках не стыдно.

Не дали сдохнуть последнему вменяемому слешеру, сделав сиквел.

Сделали, пусть и не очень удачный, но последний со времен Haunted Mantion классический сурвайвал хоррор.

Сделали и зарелизили самую успешную игру в жанре musoi. Можно сказать, открыли жанр массам.

Это чисто про большую. За маленькой приставкой не так уж слежу, потому могу только отметить, что на ней продолжают выходить ролевки от Атлус. Что уже само по себе достижение, ибо они не шибко нужны на многомощных консолях.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Воскресенье, 24 января 2016, 15:12
Отправлено #45


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Sony уже сделала возможность играть без консоли, а Nintendo вот без телека. Возможность играть без ТВ — это не столько изобретение, сколько неудавшийся гиммик. Чисто технически это уже легко реализовать, стриминг уже почти везде. N сделала это дефолтом в своей консоли, но применения этой фиче не нашлось. Кроме, собственно, одиночной игры без ТВ это ничего не дало. Локальный мультиплеер в два экрана где-то реализован вообще? Из купленных мною игр только Nintendo Land с натяжкой (из-за асинхронности) можно вспомнить...

Да, есть несколько хороших игр. Но это всё. Не пойми неправильно, игры это главное, но мне вот больше половины перечисленных тобой игр не интересны вообще. И вряд ли есть такие игроки, за исключением особо неразборчивых, которым нужна каждая из перечисленных тобой игр. Вот на DS были тонны игр. Представлены чуть ли не все жанры. По несколько частей, на любой вкус и цвет. Или хотя бы на какой-нибудь вкус. На 3DS такого нет.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEGADreamFAN
post Воскресенье, 24 января 2016, 15:27
Отправлено #46


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 22 окт. 2015
Пользователь №: 53 563





Кстати, на DS одних ЖРПГ было даже больше, чем на ПС2.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KavitTM
post Воскресенье, 24 января 2016, 16:36
Отправлено #47


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 06 сент. 2012
Из: г. Бийск, Алтайский край
Пользователь №: 45 916





QUOTE (AleriF @ Воскресенье, 24 января 2016, 15:12)
Да, есть несколько хороших игр. Но это всё. Не пойми неправильно, игры это главное, но мне вот больше половины перечисленных тобой игр не интересны вообще. И вряд ли есть такие игроки, за исключением особо неразборчивых, которым нужна каждая из перечисленных тобой игр. Вот на DS были тонны игр. Представлены чуть ли не все жанры. По несколько частей, на любой вкус и цвет. Или хотя бы на какой-нибудь вкус. На 3DS такого нет.
*

К сожалению, это поколение все такое. Все жду повода купить PS4 и XONE. Но интересующие меня проекты так и не появляются. Надеюсь на отличную стартовую линейку NX, а то покупка данной платформы затянется на годы. Игры это главное, а то что будет терка с функцией запуска игр, или VR c функцией терки, мне без разницы.


--------------------
Nintendo 3ds Aqua Blue. Nintendo WiiU 32 GB. Nintendo DS Lite.
Любимая игра Space Rangers 2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Воскресенье, 24 января 2016, 22:06
Отправлено #48


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (Lock_Dock122 @ Суббота, 23 января 2016, 03:27)
Я что-то не припомню революции даже в собственных играх компании, начиная от зельды и заканчивая марио после Skyward Sword и Galaxy. Все самое вкусное в последний раз выпустили на Wii и DS.

"Вкусное" относительно smile.gif
Я не провел столько времени за Wii, сколько за WiiU, даже не смотря на то, что первая у меня уже в два с половиной раза больше лет, чем вторая.
С DS и 3DS ситуация немного другая, но и тут в перспективе они не только сравняются, я чувствую.
Из действительно чего-то инновационного в этом поколении у Nintendo всё именно на WiiU (в частности Splatoon, Wonderful 101 и Mario Maker- ничего подобного компания раньше не делала). Как и новые модели доступа к контенту (постепенные бесплатные улучшения и дополнения в Splatoon и Mario Maker) и новые сервисы (тот же Miiverse- по-моему наиболее интересный социальный сервис на консолях).

А на счет привязки игр к аккаунту- разве этого нет сейчас? Я просто вот недавно заменил 3DS- всмысле полностью, включая SD-карту, консоль итп- все купленные игры спокойно скачались заново из магазина после того как залогинился под своей учеткой.

QUOTE (AleriF @ Воскресенье, 24 января 2016, 17:12)
И вряд ли есть такие игроки, за исключением особо неразборчивых, которым нужна каждая из перечисленных тобой игр.

Я неразборчивый видимо просто, точно smile.gif
У меня есть все из перечисленного, кроме Project Zero, который действительно не интересен, да.

Сообщение отредактировал _rain - Воскресенье, 24 января 2016, 22:09


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Воскресенье, 24 января 2016, 22:10
Отправлено #49


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
А на счет привязки игр к аккаунту- разве этого нет сейчас? Я просто вот недавно заменил 3DS- всмысле полностью, включая SD-карту, консоль итп- все купленные игры спокойно скачались заново из магазина после того как залогинился под своей учеткой.

И передачу данных ты не делал со старой на новую? Где-то ты обманываешь. При чем тут SD-карта, если ты менял консоль?


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Вторник, 26 января 2016, 18:17
Отправлено #50


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





нет, не делал естественно, мне полностью консольку заменили по гарантии


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирослав
post Вторник, 26 января 2016, 20:27
Отправлено #51


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 098
Регистрация: 04 фев. 2008
Из: Видное
Пользователь №: 25 504





QUOTE (AleriF @ Воскресенье, 24 января 2016, 15:12)
Sony уже сделала возможность играть без консоли, а Nintendo вот без телека. Возможность играть без ТВ — это не столько изобретение, сколько неудавшийся гиммик. Чисто технически это уже легко реализовать, стриминг уже почти везде. N сделала это дефолтом в своей консоли, но применения этой фиче не нашлось. Кроме, собственно, одиночной игры без ТВ это ничего не дало. Локальный мультиплеер в два экрана где-то реализован вообще? Из купленных мною игр только Nintendo Land с натяжкой (из-за асинхронности) можно вспомнить...

Да, есть несколько хороших игр. Но это всё. Не пойми неправильно, игры это главное, но мне вот больше половины перечисленных тобой игр не интересны вообще. И вряд ли есть такие игроки, за исключением особо неразборчивых, которым нужна каждая из перечисленных тобой игр. Вот на DS были тонны игр. Представлены чуть ли не все жанры. По несколько частей, на любой вкус и цвет. Или хотя бы на какой-нибудь вкус. На 3DS такого нет.
*

Если я не ошибаюсь, N сделала возможность игры без телека раньше, чем Сони - без консоли. Да и это "без консоли" пока не очень распространенная штука, я так понял.
Применение этой фиче как раз нашлось - эта фича была немаловажным фактором, например, при моем размышлении о приобретении. Именно из-за игры без ТВ. Я уверен, я не один такой.
Меня даже наоборот, глупые реализации этой фичи очень бесят. Очень жалею, что нельзя в Сплатун без телека играть.

По поводу игр. Я понимаю, что ты хочешь сказать. Но вот другая точка зрения: мне лично ВСЕ ненужно точно. Но мне ХВАТАЕТ того, что есть за глаза. На других приставках очень много шелухи, которая яркая снаружи, но внутри - пустота. На той же DS, приходилось читать очень много всякой информации перед выбором игры.
Тут проще - мейджор релизы ОЧЕНЬ редкие, почти раз в квартал. Ты заранее определяешься интересует тебя игра или нет. И ждешь отзывов любимых источников - блогов, сайтов, товарищей. Если тебя удовлетворяет услышанное - берешь игру. И играешь. Я могу сказать точно - именно за Wii U за два с половиной последних года я провел больше всего времени. Остальные приставки не так удобны, не так просты и там нет настолько реиграбельных релизов.
Это мнение, но я опять-таки думаю, что я не одинок.

По поводу 3DS - из текущего актуального железа у нее самая разнообразная библиотека, на мой взгляд. Кучи РПГ, млатформеров, файтинги, хорроры даже есть) Немного пугает засилие разнообразных pokemon like игр и кооперативных ролевок, но это издержки платформы. Разнообразнее 3DS сейчас только Стим, мне кажется smile.gif)

QUOTE
нет, не делал естественно, мне полностью консольку заменили по гарантии

Сама Н говорит, что скачать игры можно только 1) на консоли, на которой они куплены 2) на консоли на которую перенесены данные с той, на которой они были куплены

Я знаю, что при краже приставок СЦ может восстановить игры при условии подтверждения факта владения приставкой и играми. ,Может они могут и при замене по гарантии перепривязку делать?

Сообщение отредактировал Мирослав - Вторник, 26 января 2016, 20:30


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Среда, 27 января 2016, 10:01
Отправлено #52


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Я думаю, что при замене по гарантии они обязаны перенести игры, а то как иначе? Было бы странно, если бы гарантийная замена лишала человека купленных игр smile.gif



--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Суббота, 30 января 2016, 16:08
Отправлено #53


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





Ну да, видимо у СЦ есть какой-то способ smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
apil87
post Воскресенье, 31 января 2016, 01:03
Отправлено #54


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 27 дек. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 39 501





Я взял вии ю потому что у меня марио головного мозга. Ни о чем не жалею.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rusmanson
post Вторник, 16 февраля 2016, 22:25
Отправлено #55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 06 июня 2014
Пользователь №: 50 308





Несмотря ни на что жду, надеюсь... Но признаться слабо верю, что будет бомба. К сожалению, Н ушла от технического превосходства 90-х годов, когда SNES была мощнее SMD, а N64 заставляла облизываться владельцев PS1.

Да, да, многие из вас могут возразить, что потом Н начала брать другим, вимоутами и т.п.

Но меня безумно печалит, что нет серьезных проектов типа Mortal Kombat. Консоли Н идут как бы обособлено. Игры на любителя, именно поэтому в регионах ломятся полки от игр сони и хбокс, а нинтендо зачастую и вовсе отсутствует.

Печально... Эх выкатили бы что-нибудь мощное, чтобы PS4 подвинуть в сегменте массовых игр, но вряд ли. confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Вторник, 16 февраля 2016, 23:16
Отправлено #56


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Точняк, гигабайты м мегагерцы спасут нинку!


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
edikkisin
post Вторник, 16 февраля 2016, 23:22
Отправлено #57


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 01 нояб. 2011
Пользователь №: 42 884





Не забываем, что Nintendo открывает для себя смартфоны!

А насчет некстгена – я уже ничего не жду и ни на что не надеюсь. Можно называть это геймерским состоянием нестояния, но я, походу, уже просто "сгорел" от игр, и мне ничего не хочется. Хотя шут его знает, может, Nintendo и удивит чем.


--------------------
NNID: ushanka
3DS: 3737-9820-9557
Креативный директор GBX SP since 2013, казначей since 2016
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rusmanson
post Среда, 17 февраля 2016, 11:25
Отправлено #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 06 июня 2014
Пользователь №: 50 308





QUOTE (edikkisin @ Среда, 17 февраля 2016, 00:22)
А насчет некстгена – я уже ничего не жду и ни на что не надеюсь. Можно называть это геймерским состоянием нестояния, но я, походу, уже просто "сгорел" от игр, и мне ничего не хочется. Хотя шут его знает, может, Nintendo и удивит чем.
*


Блин в точку, такая же хандра и у меня. Иной раз возьмешь какой-нибудь диск с хорошей игрой, запустишь, вечер посидишь, пройдешь пару уровней. И игра вроде очень интересная, выключаешь с полной уверенностью, что будешь проходить. И потом... неделя... вторая... и так и не включаешь снова. То ли времени нет, то ли желания.

Аналогичная ситуация с фильмами, все собираюсь фильмец какой-нибудь посмотреть, но все заканчивается как всегда на твердой уверенности что вот на этих выходных обязательно посмотрю. confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Воскресенье, 21 февраля 2016, 20:16
Отправлено #59


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





это называется взросление


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Izverg911
post Понедельник, 22 февраля 2016, 00:06
Отправлено #60


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 15 янв. 2011
Из: Респ.Коми
Пользователь №: 39 776





Верно говорите... Эх вот бы снова те впечатления от какой нибудь консоли пережить, как от первой PSOne(в особенности первый запуск!!! этот звук!!! Резидент эвил 3 заставлял погружаться в атмосферу только лишь звуком!!! блин до этого я такого на испытывал) только за те же эмоций приобрёл бы новую консоль, но увы этого не будет(((

А вообще сейчас геймеров уже сложно удивить чем либо, то же кино уже сплошь из спецэфектов и не цепляет, а помню Робокопа, Чужих, Парк Юрского Периода без фейверка из спецэффектов и они завораживали, а на нового Деадпула ходил и разочарован остался, кино для школьников, пусть и крови много...

Сообщение отредактировал Izverg911 - Понедельник, 22 февраля 2016, 00:12


--------------------
Плюсы в барахолке.
Продажи: +1 SeRReGA (стр.1639) +1 HooK_666 (стр. 1707) +1 niko666 (стр.1708) +1 RetroGamer (стр.1817) +1 pinb0y (стр. 1828) +1 protos (стр.1876) +2 rustiks (стр. 1979, 2058) +1 elf90 (стр. 2812) +1 RockMax (стр.2817) +1 alvin_nesh (стр. 2869) +1 skill (стр. 2888) +1 BorisRazor (стр. 2903) +1 rshch (стр. 2930) +2 SendDekar (стр. 2935, 2975) +1 armorant (стр. 2941) +1 maxstlk (стр. 2945) +1 Helicopter (стр. 2945) +1 iaVojd(стр. 2977) +1 MAXI (стр. 3001)
Покупки: +1 Kart +1 NekoNeko +1 Vovalight +1 rashpel +1 Meteor13 +1 fantom85 +1 lablaskin +1 DEuch +1 KuKzz +1 Ziklop
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 7 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 13:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.