Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проблема с сейвами, Помогите решить проблему

zekrom
post Понедельник, 03 октября 2016, 06:27
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27 июня 2016
Пользователь №: 55 834





Всем привет!Недавно накрылась SD карта с кастомной прошивкой rxtools (покупал уже с этой прошивкой, подробности её установки не знаю), но мне удалось восстановить часть данных с неё.Среди этих данных есть папка Nintendo 3ds, внутри которой есть ещё три папки.Как я понимаю это сиснанд и емунанд состоящих из множества букв и папка приват.Далее в каждой папке есть dbs/extdata/title и в них есть все данные включая контент и файл .SAV.Так как моя прошивка полетела и восстановить её я не смог(Пытался ставить rxtool с нуля, но не вышло) я поставил cfw Luma и теперь версия прошивки sys 11.1.0-34E c sd и Ver 11.1.0-34E без sd.Перенос файлов .SAV ничего не дал. Посетил множество сайтов по приблизительному вопросу но всё безрезультатно.Я так понимаю что файлы .SAV идут с какими-то ключами.В восстановленных файлах так же есть файлы key_0x1B.bin,key_0x16.bin,slot0x11key96.bin,slot0x25KeyX.bin,boot.3dsx,boot.cfg,boot_hb.3dsx.Файлов много возможно есть ещё какие-то нужные.Бекапы сейвов к сожалению сделать не успел.Помогите пожалуйста решить вопрос.Как можно вернуть сохранения (в основном это игры серии покемон ORAS + X)?

Сообщение отредактировал zekrom - Понедельник, 03 октября 2016, 06:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roialchik
post Понедельник, 03 октября 2016, 08:50
Отправлено #2


I want to play a little game
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 14 апр. 2011
Пользователь №: 40 762





Попробуйте эти хомки, наверное поможет, но не факт что они на 11.1 работают - https://www.3dbrew.org/wiki/Homebrew_Applic...s#Save_managers


--------------------
Madness is the emergency exit...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zekrom
post Понедельник, 03 октября 2016, 08:59
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27 июня 2016
Пользователь №: 55 834





QUOTE (roialchik @ Понедельник, 03 октября 2016, 08:50)
Попробуйте эти хомки, наверное поможет, но не факт что они на 11.1 работают - https://www.3dbrew.org/wiki/Homebrew_Applic...s#Save_managers
*

Пробовал файловые менеджеры, все пишут ошибки при попытке экспорта и импорта старого .SAV
Это если я .SAV предварительно кинул с заменой старого.А по другому эти менеджеры не работают.

Сообщение отредактировал zekrom - Понедельник, 03 октября 2016, 09:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Среда, 05 октября 2016, 16:20
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (zekrom @ Понедельник, 03 октября 2016, 06:27)
Всем привет!Недавно накрылась SD карта с кастомной прошивкой rxtools (покупал уже с этой прошивкой, подробности её установки не знаю), но мне удалось восстановить часть данных с неё.Среди этих данных есть папка Nintendo 3ds, внутри которой есть ещё три папки.Как я понимаю это сиснанд и емунанд состоящих из множества букв и папка приват.Далее в каждой папке есть dbs/extdata/title и в них есть все данные включая контент и файл .SAV.Так как моя прошивка полетела и восстановить её я не смог(Пытался ставить rxtool  с нуля, но не вышло) я поставил cfw Luma и теперь версия прошивки sys 11.1.0-34E c sd и Ver 11.1.0-34E без sd.Перенос файлов .SAV ничего не дал. Посетил множество сайтов по приблизительному вопросу но всё безрезультатно.Я так понимаю что файлы .SAV идут с какими-то ключами.В восстановленных файлах так же есть файлы key_0x1B.bin,key_0x16.bin,slot0x11key96.bin,slot0x25KeyX.bin,boot.3dsx,boot.cfg,boot_hb.3dsx.Файлов много возможно есть ещё какие-то нужные.Бекапы сейвов к сожалению сделать не успел.Помогите пожалуйста решить вопрос.Как можно вернуть сохранения (в основном это игры серии покемон ORAS + X)?
*

Ты неправильно понимаешь. Если ты не считал emunand со старой - всё это бесполезно т.к. они шифрованы, а ключи в nand. emunand конкретно в твоём случае. Воспользуйся хотя бы emunand tool.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zekrom
post Четверг, 06 октября 2016, 11:16
Отправлено #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27 июня 2016
Пользователь №: 55 834





QUOTE (arhern @ Среда, 05 октября 2016, 16:20)
Ты неправильно понимаешь. Если ты не считал emunand со старой - всё это бесполезно т.к. они шифрованы, а ключи в nand. emunand конкретно в твоём случае. Воспользуйся хотя бы emunand tool.
*

А как это конкретно сделать?Карта то не работает.Данные что с неё восстановлены, перекинул на другую sd.но эта программа не открывает.Пишет "No emenand sd detected...".

Сообщение отредактировал zekrom - Четверг, 06 октября 2016, 12:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 14:52
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.