Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 288 « < 272 273 274 275 276 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Вопрос/Ответ (XBOX 360), Задаем вопросы - получаем ответы

arhern
post Понедельник, 02 октября 2017, 16:40
Отправлено #5461


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Ildar @ Понедельник, 02 октября 2017, 16:30)

Дуалшок от ps4 есть у меня. Только Винда его не правильно определяет и нет возможности использовать его по блютуз. Только с кабелем. Как исправить я не знаю.
*


http://ds4windows.com/
И для BT по прежнему нужен ОТДЕЛЬНЫЙ BT АДАПТЕР, на USB, остальное обычно совсем плохо. Для него сносятся штатные драйвера если что и использовать его для BT невозможно когда он спарен и используется для падов DS4.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ildar
post Понедельник, 02 октября 2017, 16:48
Отправлено #5462


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 31 янв. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 20 894





QUOTE (Freikugel @ Понедельник, 02 октября 2017, 16:32)

Доп программа нужна, погугли.
*

Так программа нужна уже после того как Винда его определила, а она неправильно это делает - как wireless phones. А программу я скачал и поставил. Даже две. DS4 и Input Mapper. Но толку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Понедельник, 02 октября 2017, 17:11
Отправлено #5463


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Ildar @ Понедельник, 02 октября 2017, 16:48)

Так программа нужна уже после того как Винда его определила, а она неправильно это делает - как wireless phones. А программу я скачал и поставил. Даже две. DS4 и Input Mapper. Но толку.
*

Так может у тебя тупо система конченая и всё... Но никто не мешает руками сменить драйвер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ildar
post Понедельник, 02 октября 2017, 18:29
Отправлено #5464


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 31 янв. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 20 894





QUOTE (arhern @ Понедельник, 02 октября 2017, 17:11)

Так может у тебя тупо система конченая и всё... Но никто не мешает руками сменить драйвер.
*

У меня Хоум Эдишн. Не хочу менять так как она на ноуте, с фирмеными утилитами, доп.прогами. А драйвер менять - это для меня сложно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
doc7or
post Четверг, 23 ноября 2017, 08:57
Отправлено #5465


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 24 окт. 2009
Из: Тула
Пользователь №: 34 206





Всем привет!Хочу купить x360 250. На консоли уже 29 игр. Продавец не знает, стоит ли фрибут. Чувствую, что там какие-то мутки с чужими аккаунтами. Это надежная тема?Онлайн не нужен совсем. Желательно вообще консоль к интернету не подключать. Возможно такое?


--------------------
Speccy, X360, ps4, WiiU, DingooA320, PSP, SNES Mini
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Четверг, 23 ноября 2017, 10:28
Отправлено #5466


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (doc7or @ Четверг, 23 ноября 2017, 08:57)

Всем привет!Хочу купить x360 250. На консоли уже 29 игр. Продавец не знает, стоит ли фрибут. Чувствую, что там какие-то мутки с чужими аккаунтами. Это надежная тема?Онлайн не нужен совсем. Желательно вообще консоль к интернету не подключать. Возможно такое?
*


Что за странный вопрос. На проверке и увидишь. без проверки покупать - ССЗБ и нечего и на здоровую голову валить тогда...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
doc7or
post Четверг, 23 ноября 2017, 14:40
Отправлено #5467


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 24 окт. 2009
Из: Тула
Пользователь №: 34 206





У меня самого фрибутный. Хотел про тему с аккаунтами узнать, работает ли такое офлайн...

p.s. а консоль буду брать вживую. Просто если она не фрибутная, то хотел заранее узнать, что за тема


--------------------
Speccy, X360, ps4, WiiU, DingooA320, PSP, SNES Mini
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Четверг, 23 ноября 2017, 16:17
Отправлено #5468


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





Игры на оффлайн если аккаунт реальный работают какое-то время точно, вот какое - не гонял, варианты старого хака с переносом аккаунта и привязанных игр через флэшку - нет. Классика шаринга аккаунта - работает то есть, но есть игры которые на фрибуте особо обходятся и ТРЕБУЮТ подключения в духе halo4 по-моему, там с этим проблем нет - хаки, тут не запустятся, потребуют онлайн, их немного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
doc7or
post Пятница, 24 ноября 2017, 07:37
Отправлено #5469


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 24 окт. 2009
Из: Тула
Пользователь №: 34 206





Короче, проще мне фрибут настоящий взять (но он подороже) и не париться, что крестник без игр останется.


--------------------
Speccy, X360, ps4, WiiU, DingooA320, PSP, SNES Mini
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Пятница, 24 ноября 2017, 10:53
Отправлено #5470


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (doc7or @ Пятница, 24 ноября 2017, 07:37)

Короче, проще мне фрибут настоящий взять (но он подороже) и не париться, что крестник без игр останется.
*

Наверное. Но сохрани всё - дампы, ключи итд сразу. Как и с другими консолями - убить может ребёнок, тут хоть программатором восстановимо если сохранить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BlackPanthera
post Суббота, 20 января 2018, 11:03
Отправлено #5471


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 16 мая. 2017
Пользователь №: 58 999





Люди добрые, подскажите пожалуйста. У меня есть Xbox 360 S прошитый. Стоит Freeboot 3 вроде как. Я консоль отдаю лучшему другу, чтобы пристрастить его к миру консолей. Он любит играть в мультиплеер. На прошитом хуане, насколько я знаю, рисково выходить в онлайн. Я нашёл человека, кто может откатить эту прошивку, ну там с чипа выпаять, чтобы икс бокс вновь стал непрошитым. Это не проблема. Вопрос в том, что пока он не сможет поехать в другой город, чтобы снять прошивку, можно ли ему покупать игры через xbox store и играть в них и не дадут ли за это бан? Ну вы знаете, на фрибуте, нажимаете на кнопку питания на геймпаде, нажимаете Y, и выбираете "ДА". Зажимаете RB и нажимаете A. Вас выкидывает в нормальное меню икс бокса. Можно ли через это оригинальное меню выходить в инет, и покупать игры и играть? Или пока стоит Freeboot, пускай даже не через него запускаются игры и происходит выход в интернет, лучше не рисковать, чтобы огни не получить? Или даже в официальном меню xbox консоли невозможно выйти в интернет, потому что freeboot заблокировал доступ выхода в интернет?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Суббота, 20 января 2018, 12:47
Отправлено #5472


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (BlackPanthera @ Суббота, 20 января 2018, 11:03)

Люди добрые, подскажите пожалуйста. У меня есть Xbox 360 S прошитый. Стоит Freeboot 3 вроде как. Я консоль отдаю лучшему другу, чтобы пристрастить его к миру консолей. Он любит играть в мультиплеер. На прошитом хуане, насколько я знаю, рисково выходить в онлайн. Я нашёл человека, кто может откатить эту прошивку, ну там с чипа выпаять, чтобы икс бокс вновь стал непрошитым. Это не проблема. Вопрос в том, что пока он не сможет поехать в другой город, чтобы снять прошивку, можно ли ему покупать игры через xbox store и играть в них и не дадут ли за это бан? Ну вы знаете, на фрибуте, нажимаете на кнопку питания на геймпаде, нажимаете Y, и выбираете "ДА". Зажимаете RB и нажимаете A. Вас выкидывает в нормальное меню икс бокса. Можно ли через это оригинальное меню выходить в инет, и покупать игры и играть? Или пока стоит Freeboot, пускай даже не через него запускаются игры и происходит выход в интернет, лучше не рисковать, чтобы огни не получить? Или даже в официальном меню xbox консоли невозможно выйти в интернет, потому что freeboot заблокировал доступ выхода в интернет?
*

99%, что консоль уже флагнута и будет сразу бан при подключении, но это лотттерея, проще новую купить, копейки же стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Воскресенье, 21 января 2018, 02:06
Отправлено #5473


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (BlackPanthera @ Суббота, 20 января 2018, 11:03)

Люди добрые, подскажите пожалуйста. У меня есть Xbox 360 S прошитый. Стоит Freeboot 3 вроде как. Я консоль отдаю лучшему другу, чтобы пристрастить его к миру консолей. Он любит играть в мультиплеер. На прошитом хуане, насколько я знаю, рисково выходить в онлайн. Я нашёл человека, кто может откатить эту прошивку, ну там с чипа выпаять, чтобы икс бокс вновь стал непрошитым. Это не проблема. Вопрос в том, что пока он не сможет поехать в другой город, чтобы снять прошивку, можно ли ему покупать игры через xbox store и играть в них и не дадут ли за это бан? Ну вы знаете, на фрибуте, нажимаете на кнопку питания на геймпаде, нажимаете Y, и выбираете "ДА". Зажимаете RB и нажимаете A. Вас выкидывает в нормальное меню икс бокса. Можно ли через это оригинальное меню выходить в инет, и покупать игры и играть? Или пока стоит Freeboot, пускай даже не через него запускаются игры и происходит выход в интернет, лучше не рисковать, чтобы огни не получить? Или даже в официальном меню xbox консоли невозможно выйти в интернет, потому что freeboot заблокировал доступ выхода в интернет?
*


1. Можно через браузер если дадут.
2. Бан 100% и сразу при любой попытке лива на фрибуте
3. Продай фрибут, купи обычную или с шитым приводом, фрибут дороже, не уродуй консоль...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ksenobayt
post Среда, 28 февраля 2018, 08:31
Отправлено #5474


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 16 нояб. 2017
Из: Воронеж
Пользователь №: 60 876





clover.gif

Всем привет! Имеется Xbox360Slim Freeboot, хочу задать вопрос по запуску игр на данном экземпляре. Чип кажется стоит (X360ace v3). Вот какой вопрос меня интересует: Везде в описании фрибута говорится о том, что данный способ взлома хорош тем, что он может запускать игры с ЖД консоли и с других внешних носителей. К внешним носителям штамповка домашнего происхождения в данном случае не относится? Я знаю, что прошивка привода позволяет запускать прожженые болванки, а фрибут их не может кушать вообще никак? Или какие-нибудь способы все же есть?

Заранее спасибо за ответ!


--------------------
• Sega Mega Drive II (стародел)
• Sega Mega Drive II (новодел)
• Playstation One (SCPH-102_PAL)
• Playstation 2 Slim (SCPH-90006_NTSC-J)
• Sony Playstation Portable (Slim_PSP-2008)
• PSP Go (N-1008)
• Playstation 3 Slim (CECH-3008a_160gb)
• Playstation 4 Slim (CUH-2108A_500gb)
• Xbox Original (1.6_Softmod_160gb)
• Xbox 360 Phat (Falcon_Lt 3.0_4gb_RIP)
• Xbox 360 Slim (Corona_Freeboot_250gb)
• Nintendo 64 (NUS-002_JPN)
• Nintendo Wii (Black_Softmod(Homebrew))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Среда, 28 февраля 2018, 08:43
Отправлено #5475


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Ksenobayt @ Среда, 28 февраля 2018, 08:31)

clover.gif

Всем привет! Имеется Xbox360Slim Freeboot, хочу задать вопрос по запуску игр на данном экземпляре. Чип кажется стоит (X360ace v3). Вот какой вопрос меня интересует: Везде в описании фрибута говорится о том, что данный способ взлома хорош тем, что он может запускать игры с ЖД консоли и с других внешних носителей. К внешним носителям штамповка домашнего происхождения в данном случае не относится? Я знаю, что прошивка привода позволяет запускать прожженые болванки, а фрибут их не может кушать вообще никак? Или какие-нибудь способы все же есть?

Заранее спасибо за ответ!
*


Можно почти всегда, запиши файлы игры в формате уже GOD(распаки НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендуются, сикинг, это вам не HDD!) как обычный DVD да запусти оттуда через проводник авроры, из-за особенностей базы и FSD, и авроры - НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ добавлять DVD в путь сканирования игр. Ограничения обычные - DLC итд что с HDD будут только с HDD.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ksenobayt
post Среда, 28 февраля 2018, 09:11
Отправлено #5476


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 16 нояб. 2017
Из: Воронеж
Пользователь №: 60 876





QUOTE (arhern @ Среда, 28 февраля 2018, 09:43)

Можно почти всегда, запиши файлы игры в формате уже GOD(распаки НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендуются, сикинг, это вам не HDD!) как обычный DVD да запусти оттуда через проводник авроры, из-за особенностей базы и FSD, и авроры - НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ добавлять DVD в путь сканирования игр. Ограничения обычные - DLC итд что с HDD будут только с HDD.
*


Я правильно понял, что мне понадобится DVD+R DL, на которую я должен просто скопировать папку с игрой (Папка с кодом игры в квадратных скобках), а затем из Авроры запустить диск? И подскажите пожалуйста, где можно посмотреть, добавлен ли DVD в путь сканирования игр?


--------------------
• Sega Mega Drive II (стародел)
• Sega Mega Drive II (новодел)
• Playstation One (SCPH-102_PAL)
• Playstation 2 Slim (SCPH-90006_NTSC-J)
• Sony Playstation Portable (Slim_PSP-2008)
• PSP Go (N-1008)
• Playstation 3 Slim (CECH-3008a_160gb)
• Playstation 4 Slim (CUH-2108A_500gb)
• Xbox Original (1.6_Softmod_160gb)
• Xbox 360 Phat (Falcon_Lt 3.0_4gb_RIP)
• Xbox 360 Slim (Corona_Freeboot_250gb)
• Nintendo 64 (NUS-002_JPN)
• Nintendo Wii (Black_Softmod(Homebrew))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Среда, 28 февраля 2018, 09:17
Отправлено #5477


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Ksenobayt @ Среда, 28 февраля 2018, 09:11)

Я правильно понял, что мне понадобится DVD+R DL, на которую я должен просто скопировать папку с игрой (Папка с кодом игры в квадратных скобках), а затем из Авроры запустить диск? И подскажите пожалуйста, где можно посмотреть, добавлен ли DVD в путь сканирования игр?
*


Зачем DL? Любой на который влезет. Папок с играми сколько влезет(+лимиты joilet/ISO9660).
Это ВАЖНО, UDF по-моему не понимает, но это проверять надо. У joilet/iso9660 лимит на длину имени, это ТАК ЖЕ важно, сокращаем длинные названия папок с трекеров до читабельных 30 символов например чтобы не поиметь обрезки, без русского.

В путь НЕ добавляем, ещё раз. Если не знаешь что это - может и не стоит начинать, а хотя бы прочитать FAQ по авроре?

Открываешь проводник в авроре, идёшь в устройство dvd, в папку с игрой и далее сам всё увидишь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ksenobayt
post Среда, 28 февраля 2018, 09:21
Отправлено #5478


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 16 нояб. 2017
Из: Воронеж
Пользователь №: 60 876





QUOTE (arhern @ Среда, 28 февраля 2018, 10:17)

Зачем DL? Любой на который влезет. Папок с играми сколько влезет(+лимиты joilet/ISO9660).
Это ВАЖНО, UDF по-моему не понимает, но это проверять надо. У joilet/iso9660 лимит на длину имени, это ТАК ЖЕ важно, сокращаем длинные названия папок с трекеров до читабельных 30 символов например чтобы не поиметь обрезки, без русского.

В путь НЕ добавляем, ещё раз. Если не знаешь что это - может и не стоит начинать, а хотя бы прочитать FAQ по авроре?

Открываешь проводник в авроре, идёшь в устройство dvd, в папку с игрой и далее сам всё увидишь.
*


Начну и разберусь! Все равно спасибо за инфу!)


--------------------
• Sega Mega Drive II (стародел)
• Sega Mega Drive II (новодел)
• Playstation One (SCPH-102_PAL)
• Playstation 2 Slim (SCPH-90006_NTSC-J)
• Sony Playstation Portable (Slim_PSP-2008)
• PSP Go (N-1008)
• Playstation 3 Slim (CECH-3008a_160gb)
• Playstation 4 Slim (CUH-2108A_500gb)
• Xbox Original (1.6_Softmod_160gb)
• Xbox 360 Phat (Falcon_Lt 3.0_4gb_RIP)
• Xbox 360 Slim (Corona_Freeboot_250gb)
• Nintendo 64 (NUS-002_JPN)
• Nintendo Wii (Black_Softmod(Homebrew))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 28 февраля 2018, 11:48
Отправлено #5479


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Можно вообще без всяких годов обойтись. Простым копированием содержимого диска в папку на винте, если диск не видится консолью, то через комп и тулсы.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Среда, 28 февраля 2018, 12:15
Отправлено #5480


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Hahahoj @ Среда, 28 февраля 2018, 11:48)

Можно вообще без всяких годов обойтись. Простым копированием содержимого диска в папку на винте, если диск не видится консолью, то через комп и тулсы.
*

Я не просто так писал - НЕ НАДО делать распаки, а для запуска с DVD ОСОБЕННО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 17 апр. 2024, 00:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.