Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 10 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Hahahoj, пропал

cavalier
post Суббота, 21 апреля 2018, 20:28
Отправлено #41


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





Не болей doctor.gif


--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 21 апреля 2018, 21:09
Отправлено #42


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Всем отписавшимся большое спасибо.
И да, это далеко не первый мой инсульт.
Симптомы у всех разные и зависит от того какую часть мозга затронет. Но по любому когда стукнет, его узнаешь, я вообще в момент удара отключился. Ну а там на снимках повреждение мозга видно будет.
Обычно проблемы с перемещением, отключаются/теряют силу/сильно немеют руки и ноги, не можешь ими действовать, не можешь глотать, страдает мимика и речь, постоянное головокружение и тошнота. Я еще и шлепнулся при ударе неудачно, разбив в хлам морду лица.
В общем, никому не пожелаю.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Суббота, 21 апреля 2018, 21:11


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Суббота, 21 апреля 2018, 22:07
Отправлено #43


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Страшно читать...
Но прекрасно понимаю тебя, т.к. два раза была в коме, это жуткие ситуации. Никому не пожелаю подобного...

Ещё раз - поправляйся, Вов! И здоровья сибирского тебе!


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Суббота, 21 апреля 2018, 23:19
Отправлено #44


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





скорейшего выздоровления!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
felics
post Суббота, 21 апреля 2018, 23:31
Отправлено #45


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 15 нояб. 2006
Из: МОСКВА!!
Пользователь №: 18 973





Извините если что Hahahoj, но, сколька вам лет ? А по теме реально скорейшего выздоровления, просто прочитал случайно и конечно был в шоке, инсульт это вообще не шутки и как правило случается в приклонном возрасте от понятно каких причин связанные как раз таки с возрастными изменениями, но тут мне что то подсказывает что вы далеко не стары.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zone.set
post Суббота, 21 апреля 2018, 23:46
Отправлено #46


Ветер Перемен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 22 мая. 2008
Из: г.Москва м.Октябрьская
Пользователь №: 26 819





Желаю крепкого Здоровья и скорейшего выздоровления.


--------------------
sega-cdx (usa), x.eye jvc sega-cd (usa), sega 32 x (usa),
sega-saturn (usa), philips-cdi 450 (pal) evropa, amiga-cd 32 usa (ntsc), philips-cdi 350 (usa) portable model prototiype, sony-cdi portable (usa), panasonic fz-10 3do (usa) - (pal), panasonic fz-1 3do (usa), nes (usa), super nintendo 16 (pal) - (ntsc), nintendo-64 (usa), virtual boy (usa), goldstar 3do Alive 2 (pal), goldstar 3do Gm 202, (ntsc)- (pal), Apple Bandai Pippin atMark ntsc - j, ps.

Ни один человек не богат настолько, что бы купить свое прошлое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Суббота, 21 апреля 2018, 23:53
Отправлено #47


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





Вот тебе и юрыст генеральный директор. Володька.. Ой.. Владимир! Горяченького попей.
Надеюсь ты не холестериновый казанский жыробас в бляшках, имеющий сидячий образ жизни и чтобы ещё врождённые потологии и всё такое.

Вообще тут больше всего интересует всех Ваш реальный возраст, а то волосы на попке дыбом от услышанного встают.

p.s. Тут меня любитель j-prona пытается замодить. Сто правок сделал уже. И всё никак.

Да не, это быстро делается. РО на пару недель для начала, по совкупности нарушений(аморальный комментарий, реплка в сторону модератора + прежние нарушения типа мата в сообщениях, на которые "закрывали глаза".

Сообщение отредактировал hateternal - Воскресенье, 22 апреля 2018, 01:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Воскресенье, 22 апреля 2018, 00:44
Отправлено #48


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





Присоединяюсь к ребятам, и как коллега по увлечению, искренне желаю побыстрее прийти в норму!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Воскресенье, 22 апреля 2018, 01:06
Отправлено #49


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (felics @ Суббота, 21 апреля 2018, 23:31)
инсульт это вообще не шутки и как правило случается в приклонном возрасте от понятно каких причин связанные как раз таки с возрастными изменениями, но тут мне что то подсказывает что вы далеко не стары.
*

Обычное заблуждение. Вот еще.
Сегодня многие заболевания размазало по возрастной шкале. Так сахарный диабет первого типа, например, выявляли раньше только у людей до 30 лет, сейчас же он легко проявляется в любом возрасте. И инсульт у молодых людей стал встречаться довольно часто. Нас трое в отделении лежало.
QUOTE (serguyan)
Надеюсь ты не холестериновый казанский жыробас в бляшках, имеющий сидячий образ жизни и чтобы ещё врождённые потологии и всё такое.

Господин юрист, вас неправильно информировали. Хоть я и веду сидящий образ жизни последние лет десять, но во всем остальном вы неправы.
Надеюсь этот ваш комментарий был написан не из-за того что вы длинный занудный хрыщ от вредности которого сбежали жена, собака, кошка и даже глистов немножко...
И это, побрейте наконец попу и окрестности. Вставать в этом районе у мужиков должно нечто другое...
Ну и по возрасту, который интересен не всем, потому что многие его итак знают. Я перевалил за вторую половину сороковника.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Воскресенье, 22 апреля 2018, 04:06


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Воскресенье, 22 апреля 2018, 08:19
Отправлено #50


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





Вообще да, тут на возраст можно не смотреть. Я много примеров знаю про ребят возрастом около 30, у которых инсульт или сердечный удар был - только в моем подъезде два таких было. Да и сидячий образ жизни тут наверное у 90% хотя бы в силу работы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Воскресенье, 22 апреля 2018, 08:25
Отправлено #51


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





у моего хорошего знакомого недавно был сердечный приступ, ему всего 38


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Воскресенье, 22 апреля 2018, 09:38
Отправлено #52


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Выздоравливай


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
felics
post Воскресенье, 22 апреля 2018, 12:21
Отправлено #53


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 15 нояб. 2006
Из: МОСКВА!!
Пользователь №: 18 973





Я имел ввиду что инсульту в любом случае что то предшествует и как правила инсульт это уже исход того что организ не справляется с какой либо проблемой, которую можно было бы избежать если лечится и следить за своим здоровьем. То что инсульт в молодом возрасте бывает я в курсе, так же например как и инфаркты, но опять же всё это не на пустом месте как правило, а из за пренебрежения своим здоровьем, неправильный образ жизни, стрессы и т.п.

Сообщение отредактировал felics - Воскресенье, 22 апреля 2018, 12:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 22 апреля 2018, 12:25
Отправлено #54


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 742
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Элементарная ежедневная физзарядка и побольше пеших прогулок. Не филонить на дачах (например родительских), и не отказываться на них ездить. Будете до 100 лет жить.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Воскресенье, 22 апреля 2018, 15:18
Отправлено #55


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





Выздоравливай!! Как говорят: заживет как на собаке)


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RasputinSS
post Воскресенье, 22 апреля 2018, 15:29
Отправлено #56


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 17 июня 2005
Пользователь №: 13 191





Присоединияюсь к вышесказанному. Здоровья, Володь.


--------------------

http://steamcommunity.com/profiles/76561198162298947/
Барахолка более +25! подробности в теме "Проверенные люди"
PS3 Slim 320Gb
PSVita 3g 32gb
Ipad mini 64gb
Ipad 2 64gb
Nintendo 3DS XL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Воскресенье, 22 апреля 2018, 16:23
Отправлено #57


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (felics @ Воскресенье, 22 апреля 2018, 12:21)

Я имел ввиду что инсульту в любом случае что то предшествует и как правила инсульт это уже исход того что организ не справляется с какой либо проблемой, которую можно было бы избежать если лечится и следить за своим здоровьем.

Извини, но это полная чушь.
Инсульту может легко предшествовать травма, специфическое состояние организма, вызванное, например, принятой пищей или плохая наследственность, простое везение и много чего еще.
Не говоря уже о том, что далеко не всё лечится и много чего среди болячек не зависит от того "следишь" ли ты за своим здоровьем или нет.
Не надо путать то, чем ты уменьшаешь риски возникновения заболевания с средством его предотвращения.
QUOTE (felics @ Воскресенье, 22 апреля 2018, 12:21)

То что инсульт в молодом возрасте бывает я в курсе, так же например как и инфаркты, но опять же всё это не на пустом месте как правило, а из за пренебрежения своим здоровьем, неправильный образ жизни, стрессы и т.п.
*

Я тебе специально выложил выше ссылки на две статьи. Там прямо написано, что причины появления у молодых людей инсультов НЕ ВЫЯСНЕНЫ. Т.е. нет никакого повода говорить о том, что к проблемам приводит "неправильный образ жизни".
Чаще всего у молодых людей причина инсульта - проблемы с кровью. А это, извини, не поправить никаким качковым залом и правильным питанием - последним ты только уменьшаешь вред наносимый организму принимаемой тобой пищей. А она ВСЯ вредна.
Ну и по поводу "инсультов просто так не бывает". До тридцатника я обращался к врачам всего несколько раз. ОРЗ и травмы, ничего существенного. Не пью, не курю, не колюсь с рождения. Химию никогда не употреблял, до тридцатника работал с запаркой, работа была не сидячая.
Мой друг детства, умерший пару лет назад от инфаркта вообще по врачам не ходил с самой школы, каждый год успешно проходил медкомиссию, и не вылезал из тренажерного зала.
Тут как повезет, все мы разные, с разной степень везения. Можешь всю жизнь качаться, но пойдя в больницу с насморком подхватить там что-то намного серьезнее.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Воскресенье, 22 апреля 2018, 16:40
Отправлено #58


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Hahahoj @ Воскресенье, 22 апреля 2018, 18:23)

Тут как повезет, все мы разные, с разной степень везения. Можешь всю жизнь качаться, но пойдя в больницу с насморком подхватить там что-то намного серьезнее.
*

ППКС. Друг ведёт намного более правильный образ жизни, чем я, регулярно гуляет, правильно питается, почти не пьёт и вообще не курит и т. д. и т. п. И... болеет и сильно. Поэтому ЗОЖ - увы, не панацея, хотя, конечно, значительно повышает шансы на долгую жизнь... если в дело не вмешаются иные факторы типа ДТП и случайно сброшенного на голову кирпича.

В связи с чем всем присутствующим желаю здоровья и отсутствия ЧС, а кто уж как живёт - ну, каждый сам про себя всё знает. Мне хвастаться в этом плане точно нечем, к сожалению.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Воскресенье, 22 апреля 2018, 16:57
Отправлено #59


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





Вот правильно выше все написали. Можно всю жизнь праведный образ жизни вести и загнуться в тридцатник, а можно пить всю жизнь и дожить до 70-ти. Так то, если уж совсем загнаться и соблюдать режим, то и за компом надо минимум сидеть в день, чем я думаю все тут злоупотребляют. А уж про то, какие излучения от мобилы в кармане штанов идут, я вообще молчу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Воскресенье, 22 апреля 2018, 17:32
Отправлено #60


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (Nik1 @ Воскресенье, 22 апреля 2018, 16:57)

Вот правильно выше все написали. Можно всю жизнь праведный образ жизни вести и загнуться в тридцатник, а можно пить всю жизнь и дожить до 70-ти. Так то, если уж совсем загнаться и соблюдать режим, то и за компом надо минимум сидеть в день, чем я думаю все тут злоупотребляют. А уж про то, какие излучения от мобилы в кармане штанов идут, я вообще молчу.
*

да тут у 90% работа за пк, я более чем уверен, если не более. а инсульт/инфаркт банально от стресса можно заработать, даже будучи здоровым лбом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 10 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 09 мая. 2024, 23:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.