Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 23 « < 19 20 21 22 23 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Развитие страны, как фундамент счастливого детства, Философия жизни и игры

Dark Ronin
post Четверг, 26 октября 2017, 15:47
Отправлено #401


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832






А ты к этому придёшь чуть попозже.
Я бы спросил тебя за возраст, но ты не раскроешься. Придут к этому те, кто идет твоим путем, и я к счастью не в их числе.

Физические нагрузки они конечно нужны, но почему бы не тягать мешки с цементом? Не копать землю строя себе дом например?
Там хорошие нагрузки, по мимо этого они дают результат, который виден не только в зеркале, ну а если не себе то ещё кому то, тогда и в кошельке он виден, а у вас "качков"


Как ты понимаешь, далеко не у всех есть возможность заниматься своим строительством. Им что, ничего не делать?

1) Трата денег и жизненного времени на поездки и прибывание в залах, трата на спортпит и лосины или там какую форму купить специальную))

Чем это хуже трат на беляши и походы в дешевые забегаловки/кинотеатры, если это приносит удовольствие?

2) Чёта стали друзья из залов жаловаться на здоровье, хотя ЗОЖ, обвинять в неправильности тоже не получится их, не новички и буквально живут этим и знают всё на уровне экспертов.

Вот это новости. У тебя, при всей твоей ненависти к качке, есть друзья из зала? Гонишь, дядя.

3) Что я устаю там где нужна сила и выносливость, что качёк которые часто только выглядят устрашающи, а тот же диван с таким потащишь на 9й этаж так выдыхается..

См. пункт 2. Много диванов с качками таскал? Интересно получается. Ты ненавидишь качку, но тащишь с качком диван на 9 этаж... Зачем вам диван, ломать?)))
Шучу. А если серьезно, в зале работают либо на рельеф и массу, либо на кардио и выносливость. И это разные программы и процессы. Выносливая мышца как правило не объемная вовсе. Не путай.


4) Стучать по головам каждый день нормальным людям обычно не требуется и получается что все тренировки бесполезная трата времени.

А кто говорит, что спорт, в частности бокс, раз ты его коснулся в контексте, предназначен для того, чтобы бить кому-то в голову? Нет. Во-первых, у нормальных боксеров все решается в ринге в рамках одной весовой категории. Бокс может помочь принять решение в уличном бою, или защититься, или даже ответить, но для серьезной драки абсолютно непригоден.
Во-вторых, бокс приносит удовлетворение именно при движении вверх по его спортивно-состязательной ориентации - соревнования, турниры. Если человек называется боксером - он должен выступать. Если нет - это физкультурник.
Кстати, профбоксеры тебе в пример. И у них все начинается с подвальных помещений со старыми грушами.


5) Допустим настучал кому то, так потом настучат ещё сильнее раз такой каратист, либо закроют, а то что тренировался ещё и отягщающим обстоятельством будет.

Ты из неверных предпосылок разматываешь неверную картину. Как раз любой норм. боксер осознает, что руками может убить, что его руки - холодное оружие.

6) Достаточно посмотреть старенькую серию "Байки из склепа" когда богатый дед покупал тело Шварца, думал раз будет молодым и красивым..

Вообщем по итогу потратил на это все деньги, а Шварц стал дедушкой, но тёлка ушла к Шварцу ибо хоть тело старика зато куча бала.

Собственно это мы видим на примере наших звёзд, так что опять получается ненужны эти спортзалы никому.


Это никак не относится ни к залу, ни к ЗОЖ.
Интересно, тебе всюду мерещатся меркантильные дамы и жадные барыги. Не потому ли, что "тема близка"?

7) Я очень разочарован в этом во всём, в этом ЗОЖ и культе тела, всё равно года настигнут, так может лучше более эффективно время потратить?

Это лишь твое разочарование. Оно сложилось в силу определенных событий и обстоятельств, что совершенно не значит, что других ждет то же самое. Я вот нормально себя чувствую, ведя ЗОЖ, и ни на что не жалуюсь.

Духовно нужно развиваться, а когда только физически на остальное уже очень мало времени остаётся, хотя если не надо работать и прочие может и хватить, но такое мало у кого.


Писталера, два часа в день в зале не отнимают у тебя вариантов развиваться духовно. Я вот слушаю новые музыкальные альбомы, которые мне интересны, или аудиокниги. Чем не развитие?

Знал девушку, ни пила не курила, не гуляла и РАК и ГРОБ и спрашивается для кого она береглась? Для червей?

Миллион ей в противовес, которые умерли от рака легких и осложнений на фоне ожирения, нажравшись твоих воронежских беляшей. Не надо из частных случаев надувать общую картину, это некорректно.

Есть люди и постарше в кругу общения, ну так вот, кто бухает тот весел и доволен, кто ЗОЖ как правило унылые какие то и не интересные.

Значит бухай и ты. Чай, дело за малым, найти где дешевле.

Посмотришь на их правильную распланированную жизнь, всё по расписанию, ежедневник, всякие полезности принимают.

Поехал такой весь правильный и улетел в реку с моста.

Что он видел? Жизнь по будильнику?



А заливающие сутками водяру - что они видят? А начинается все с невинного "ой, да попробуй 50 грамм, надо же в жизни все пробовать, а то ничего не увидишь!".

Про деревню - не поспоришь, но это проблема экологии в целом, а не бич конкретно людей, ведущих здоровый образ жизни. И уж поверь, благодаря ускоренному процессу обмена веществ, свойственному людям с регулярной физической нагрузкой, дряни у нас в организме меньше, чем у среднестатистического гражданина.

Сообщение отредактировал Dark Ronin - Четверг, 26 октября 2017, 15:53


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 26 октября 2017, 20:58
Отправлено #402


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Dark Ronin @ Четверг, 26 октября 2017, 15:47)

А ты к этому придёшь чуть попозже.

Как ты понимаешь, далеко не у всех есть возможность заниматься своим строительством. Им что, ничего не делать?

*


Если бы ты внимательно читал то увил бы, что не обязательно себе, полно подработок на стройках и складах, таким образом и физ нагрузку получишь и деньги.

Естественным образом человек должен развиваться, в том числе и физически.

Ведь не зря устроено так что мышцы адаптируются к нагрузкам и растут когда они востребованы в жизни, залы это искусственная востребованность, значит в реале тебе они не нужны и никаких задач кроме придуманных тобой ко-во жимов и прочего они не выполняют.

Бросишь ты свою качалку вопрос времени, до скольки ты собрался туда ходить? Зачем?

Музыку слушают на нормальной акустике, а прослушивание в зале под занятиями делает это дело ущербным.

Не услышишь половины и кайфа не получишь такого как если целенаправленно сядешь именно слушать.

Про друзей качков уже писал что раньше сам ходил и этим бесполезным делом занимался пока не столкнулся например с работой после которой зал излишен и врят ли бы кто после стройки или диванов ещё и на качалку поехал, хотя таких тоже знаю, это надо быть "фанатом" если не сказать упоротым lol.gif

Как правило многое вкусное сторонникам ЖОЗ нельзя и не едят они это, но хотят и заменяют на преснятину какую то.

Ну конечно два часа в зале не отнимают ничего, закончил работать в 17:00 (стандартный раб день) дальше туда и обратно в зал, там 2:30-3ри часа займёт и приехал домой во сколько?
Когда спать уже надо ложится, что бы утра на работу бежать.

Я уж молочу про всякие домашние дела.

Нормальные боксёры? Да вон постоянно в новостях кого то убивают эти "спортсмены" потом сидят годами, выходят их родоки прирежут или друзья тех на ком они свою силу применили.

А не ходили бы в залы и всё было нормально, не нужен такой удар обычному человеку как правило.

Про ускоренный обменный процесс всё индивидуально, ну и скажи чисто логически если все процессы (да да, а ты думал только полезные ты ускоряешь) ты ускорил, насколько быстро изнашивается твой организм?

P.S. Возьми для примера вон Хованского, весёлый известный ютубер, пьёт пиво и печень подсадил, ну и что? Его все знают, а тебя?
Он думаешь случись что будет махатся с тобой в зале? Просто даст бутылкой тебе по голове и то что ты там грушу бьёшь тебе не поможет, ему спишут на несчастный случай, а вот если ты ему че сделаешь и выяснится что ты ещё там качёк каратист, то вот тебе влепят по самый небалуй, за то что граблями "подготовленными" размахивал.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Четверг, 26 октября 2017, 22:05
Отправлено #403


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Пистолера, если тебе решат ночью дать в бубен толпа хулиганов - то тебе очень хорошо помогут навыки таскания мешков с цементом и заливания опалубки ведрами с раствором. У тебя даже не будет элементарной реакции на то, чтобы просто увернуться от удара и как вариант убежать. Потому что твои ноги далеко не унесут, а дыхалка долго не протянет. И люди годами тренируются в том числе и для того, чтобы не стать тупо жертвами недочеловеков. Про травматы, пожалуйста, не неси хрень, обращению с ними тоже надо учиться, равно как и вырабатывать в себе готовность к использованию.
Боксеры-убийцы, говоришь? Сколько таких случаев ты слышал? 30? 50? А между тем, твои веселые безобидные алкаши со "слегка подсаженной" печенью десятками в день губят людей, как прямо, так и косвенно отравляя кому-то жизнь. Сколько убийств на фоне твоей безобидной синьки? Сотни и тысячи в год. Спортсмены тут нервно курят в сторонке. И запомни, лучше пусть четверо ведут, чем восемь несут.

Я хренею. Товарищ в открытую поддерживает алкоголь и плюет в спорт.

"Его все знают, а тебя?" - вообще порвало. У тебя мышление как у подростка, который мир и людей меряет критериями известности. А что этот Хованский хорошего сделал? Кому помог? Кого спас? Где его вклад в жизнь других? Какой он пример подает молодежи?

Единственное, с чем согласен - это с тем, что организм адаптируется. Но это вовсе не значит, что работая на стройке ты закалишь себя так, как смог бы сделать это в зале. Да, стройка, в определенном плане - вещь, но там легко и оставить свое здоровье. А посиди-ка буквой зю с правилом над брехчией часиков 12, постучи. Сильно разовьешься? Нет. Поясницу угробишь.

Хотя я понял, с твоей, не в обиду будет сказано, самовлюбленностью, тебе все доводы "мимо".
Живи как хочешь.


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 26 октября 2017, 22:18
Отправлено #404


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Dark Ronin @ Четверг, 26 октября 2017, 22:05)

Хованский хорошего сделал? Кому помог? Кого спас? Где его вклад в жизнь других? Какой он пример подает молодежи?
*


Миллионам людей поднял настроение, кстати многим реально помог.
Вклад что он делает творчество которое несёт людям радость и ему хорошие деньги))

Вот он подаёт пример что когда ты живёшь в хорошем районе и не шаришься в потемках по дигулям, а едешь на хорошей машине, то тебе не надо думать что хулиганы на тебя нападут.

К слову реакция твоя бесполезна от удара сзади по башке, а так и будут в 90% случаев поступать.

У алкашей часто как ты выразился здоровье не очень, поэжтому если и прутся то оттолкнуть там и раскидать не проблема.

А вот всякие качки, боксёры и каратисты, они очень борзые и слишком самоуверенные поэтому и прутся часто и в тебе это есть, ну и как правило не зря молва идёт что тупые, конечно есть исключение, но раз тнравится дубасить грушу и видимо человека при этом представлять то склонность к такому у агрессивных людей.

Не спроста в группировках бандитских больше половины спортсмены, а не безобидные алкаши.



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Четверг, 26 октября 2017, 22:22
Отправлено #405


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Глупость неистребима. Либо ты нарочно используешь детсадовские аргументы, дабы задеть.
Вместо груши никто человека не представляет. Ты просто ни разу в жизни ее не бил, поэтому не имеешь и малейшего представления о ее назначении, заменяя это своим экспертным типа мнением.
А про меня и агрессию - ты на личности не спускайся.

Про хороший район и машину понятно, это тебя цепляет. Своя задница в тепле - твое жизненное кредо.

Раскидать не проблема для кого? Алкаши на спортсменов не лезут, ау. Их жертвы - беззащитные люди, женщины, подростки.

Короче, я пас из этой темы. Ты просто в упор не хочешь подумать головой и ведешь глупый спор по одной причине - выйти из него победителем. Хотя, если ты прав, то наверное этот мир скоро докатится до ручки.

Сообщение отредактировал Dark Ronin - Четверг, 26 октября 2017, 22:26


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Четверг, 26 октября 2017, 22:47
Отправлено #406


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Dark Ronin @ Пятница, 27 октября 2017, 00:05)

"Его все знают, а тебя?" - вообще порвало. У тебя мышление как у подростка, который мир и людей меряет критериями известности. А что этот Хованский хорошего сделал? Кому помог? Кого спас? Где его вклад в жизнь других? Какой он пример подает молодежи?
*

Ага. Вот этот перл - В ГОЛОСИНУ, ПРОСТО!!! Ааааа!!! lol.gif lol1.gif "Я балдю с него, бом-бом-бом, ну он и индеец!" ©

Пацика "с раЁна" тоже все знают, а тебя?! lol.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 26 октября 2017, 22:48
Отправлено #407


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Dark Ronin в том то и дело что вырос я уже из того возраста что бы кому то тем более на игровом форуме что то доказать, выйти типа "победителем".

Мы не победители раз сейчас сидим на этом сайте, ну я та ладно в личке дела делаю, так и так сюда заходить.

Ну а тебе зачем что то доказывать такому как я?

Про детство, вот как раз у кого со школы засела мысль что можно всё решить кулаками или пойти накачаться натренироваться и решить этим надуманные проблемы которые были может в подростковом возрасте.

Ты просто пойми, что мир изменился давно, рулит не тот у кого гора мышц.

Я собственно хочу переключить этих людей застрявших в мальчишистве и хвастающих своими банками куда то на более мирный и созидательный лад, откинуть из них агрессию.

Но они видят вокруг себя в этих залах таких же как они, зачастую обиженных и злых на весь мир людей, которые хотят накачатся что бы вот пугать обычных, типа я качёк, я боксёр дам тебе по зубам.

В основном у 70% этого сословия такие задачи, именно выпендриться на обычных людей.

Очкарику нахамить, толкнуть кого то кто не занимается и слабее их.

При всём при этом они так же стараются обходить кучки гопорей, вот это меня бесит.

Что какой то человек побив грушу, чувствует своё преимущество и включает бычку и как правило на игровых форумах или ещё где в коментах на ютубе.

Я тупее занятие чем бить грушу или тягать железяки не знаю, но это оценочное моё суждение и не надо его как то воспринимать по другому.
Меньше всего мне хочется кого то задеть, просто мой взгляд на такое развитие.

Даже в библии вон написано что не нужно столько времени мирскому уделять, а самолюбование это как раз вот качки этим болеют, все ихние фоточки в зеркале которыми все соц сети завалены, не считаю это достойным времяприпровождением взрослого человека, подростка может быть.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Четверг, 26 октября 2017, 22:56
Отправлено #408


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Ув. Пистолеро, Вы такой благодетель... Ммм angel.gif
Да споют Вам ангелы свою песню! yu.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Четверг, 26 октября 2017, 23:00
Отправлено #409


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Неужели ты заговорил, как нормальный.
Ты одно пойми. Спорт не делает из человека быдло. Быдло, придя в спорт, либо им и остается и отсеивается, либо перевоспитывается. Это вина не спорта вовсе. Ты же столкнулся видимо с недоспортсменами, для которых спорт - действительно орудие экспансии и самоутверждения за счет слабых. Это правда и это встречается очень часто, но и среди обычных граждан не меньше, если не больше, таких элементов. Ты же виновником выставляешь спорт как явление.
А знаешь, советский спорт был совсем другим. И тренера другие, и коллективы.
Лихие 90-е немало переломали в этой стране, и те явления ОПГ, состоящих из спортсменов - вина разгула преступности и вседозволенности, но вовсе не проблема лично спорта.
Я тебя еще раз прошу - не тащи за уши здоровый образ жизни ко всем болячкам и бедам общества.

Сообщение отредактировал Dark Ronin - Четверг, 26 октября 2017, 23:01


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 26 октября 2017, 23:03
Отправлено #410


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (vladis25 @ Четверг, 26 октября 2017, 22:56)

Ув. Пистолеро, Вы такой благодетель... Ммм angel.gif
Да споют Вам ангелы свою песню! yu.gif
*


vladis25 В тебе кстати самолюбование тоже есть. lol.gif
Может даже и поболее любого на данном форуме.

Просто не понимаю зачем такое делать что ты делаешь, тем более врят ли тут твоя целевая аудитория.
Опять же это оценочное суждение, но блин я бы постеснялся такое выкладывать, а тебе нормально.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Четверг, 26 октября 2017, 23:08
Отправлено #411


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





QUOTE (Pistolero @ Сегодня, 23:03)

Просто не понимаю зачем такое делать что ты делаешь, тем более врят ли тут твоя целевая аудитория.
Опять же это оценочное суждение, но блин я бы постеснялся такое выкладывать, а тебе нормально.
*

Говорит человек, который никогда не выкладывал ничего, кроме надписи со своим ником. Здорово же ты стесняешься, тогда уж.


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 26 октября 2017, 23:22
Отправлено #412


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Dark Ronin @ Четверг, 26 октября 2017, 23:00)

Неужели ты заговорил, как нормальный.
Ты одно пойми. Спорт не делает из человека быдло. Быдло, придя в спорт, либо им и остается и отсеивается, либо перевоспитывается. Это вина не спорта вовсе. Ты же столкнулся видимо с недоспортсменами, для которых спорт - действительно орудие экспансии и самоутверждения за счет слабых. Это правда и это встречается очень часто, но и среди обычных граждан не меньше, если не больше, таких элементов. Ты же виновником выставляешь спорт как явление.
А знаешь, советский спорт был совсем другим. И тренера другие, и коллективы.
Лихие 90-е немало переломали в этой стране, и те явления ОПГ, состоящих из спортсменов - вина разгула преступности и вседозволенности, но вовсе не проблема лично спорта.
Я тебя еще раз прошу - не тащи за уши здоровый образ жизни ко всем болячкам и бедам общества.
*


Просто в то время это было реально оправдано.
Как сейчас знания и опыт в работе. (тогда особо и устроится было некуда, либо копейки,либо сам отжимай, либо защищай что заработал, а то до дома не донесёшь) Сейчас в крупных городах и нормальных районах всё же не такая обстановка та.

Тогда для многих было занятие спортом этим сродни выживанием, заработать себе на хлеб отжав у более слабого, защитить себя от более сильного.

В ОПГ брали с большей охотой таких вот спортивных парней.

Ведь что делаешь должно иметь применение, применение частое, а не вдруг там кто лет через 20ть нападёт и ты успеешь увернутся, не факт.

Или например обижат в школе, накачался, натренировался и дал сдачи, но какая практическая польза от этого сейчас зрелому нормальному человеку?

Для здоровья достаточно физкультуры обычной..

Опять же как бы не обижали например пацифиста или самого по себе мягкого человека, наврят ли он пойдёт в бокс бить носы, а пойдёт туда один фиг человек у которого хоть чуть но есть врождённая или приобретённая агрессия.

В качалку, если тело и так устраивает то врят ли кто то будет совершать дополнительные усилия.
А будет тот кто собой недоволен, а такие люди как правило до конца жизни недовольны и всегда найдётся тот у кого всё развито лучше и рельеф красивее и т.д.

Поэтому в данное время тупиковым путём считаю всё это, соотношение затраченного времени и усилий не стоит зачастую полученного результата и не является необходимым как это было в древние времена, когда тупо мамонта не убьёшь и без жратвы останешься. Но в некоторых древний тот человек глубоко ещё сидит. lol.gif



Добавлено спустя 6 минут:
QUOTE (Dark Ronin @ Четверг, 26 октября 2017, 23:08)

Говорит человек, который никогда не выкладывал ничего, кроме надписи со своим ником. Здорово же ты стесняешься, тогда уж.
*


Я как то тоже выкладывал по молодости, потом иду значит в городе и стал замечать что многие узнают, подходят, зачем мне всё это?

Очень большая проблема узнаваемость, вон тот же Коля Басков, он мечтает просто на метро прокатится или в супермаркет зайти и что бы никто не приставал..

Зачем мне что бы кто то подходил со своими: "А привет, ты же знаменитый Pistolero, о я тебя знаю, я тебя видел".

Да и друзья - знакомые например к тем же картриджам относятся не очень, зачем они ещё тут увидят, ну ладно там скажут карики выложил, но своим фейсом та зачем на публику торгуешь?

Я не то что стесняюсь, просто определённые неудобства это всё вызывает и как тор незачем это всё, толку с этих фоток? Карики и приставки хоть продаются, действия осмысленные должны быть, а не просто делать тоже самое раз другие делают, заметь тут далеко не все выставляют себя на показ, а лишь малый совсем процент пользователей.

Сообщение отредактировал Pistolero - Четверг, 26 октября 2017, 23:29


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Пятница, 27 октября 2017, 00:21
Отправлено #413


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Pistolero @ Пятница, 27 октября 2017, 01:03)

vladis25 В тебе кстати самолюбование тоже есть. lol.gif
*

Самолюбование - в допустимых пределах... blush.gif к.м.к.

QUOTE
Зачем мне что бы кто то подходил со своими: "А привет, ты же знаменитый Pistolero, о я тебя знаю, я тебя видел".

Ничего себе! Вот это популярность! cool.gif smoke.gif

Сообщение отредактировал vladis25 - Пятница, 27 октября 2017, 00:23


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalin1
post Четверг, 23 ноября 2017, 02:48
Отправлено #414


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 03 апр. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 49 930





Невероятный поступок бездомного:

Бездомный готов был отдать свои последние деньги, на лечение больного ребенка

https://www.youtube.com/watch?v=_aNc17QJmMg&t=29s


--------------------
Ты - это твои действия и нет другого тебя.

» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 23 ноября 2017, 09:13
Отправлено #415


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





А тут его бездомного пытаются выгнать:

http://gbx.ru/?showtopic=126440&st=0


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalin1
post Вторник, 19 декабря 2017, 01:35
Отправлено #416


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 03 апр. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 49 930





Всем позитива и хорошей доброй музыки в душе. Чтобы в новом 2018 году сбылись все Ваши мечты и Вы по-настоящему были бы самыми счастливыми людьми на свете

https://www.youtube.com/watch?v=Or_m_wapizY

Прекрасные голоса, композиция


--------------------
Ты - это твои действия и нет другого тебя.

» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 19 декабря 2017, 09:09
Отправлено #417


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Kalin1 @ Вторник, 19 декабря 2017, 03:35)

Приятная песня!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalin1
post Пятница, 05 января 2018, 08:51
Отправлено #418


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 03 апр. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 49 930





О чем чаще всего сожалеют люди, уходя в последний путь, ну напоследок - внимание, есть 5 наиболее распространенных тем:
- Первое о чем Вы говорите, так это о том, что Вам до зубокрашения жаль что не хватило смелости прожить жизнь так, как Вы того хотели на самом деле (то есть не так, как ожидали от Вас родители, друзья, коллеги, семья, правительство и т. д.);
- На втором месте стоит кровососное сожаление о том, что Вы потратили жизнь на однообразный труд и это гребанное монотонное зарабатывания бабла;
- Третье - Вам больно от сознания того, что Вы всю жизнь трусили как палевка ради сохранения хороших отношений, подавляя эмоции, боялись выразить свои чувства и т. д.;
- В-четвертых - Вы говорите о том, что стоя на пороге жизни, когда материальные стороны деньги, слава, статус, уже не имеют значения - Вам хочется разодрать свою кожу в кровь от сознания от того что у вас уже нет времени принести хоть ну какую-то пользу тем кто остается здесь;
- И наконец пятое и самое болезненное - Вы со слезами на глазах из раза в раз говорите что презираете себя за то, что не позволили себе быть счастливым.

https://www.youtube.com/watch?v=Tqn9F_aUObA

Сообщение отредактировал Kalin1 - Пятница, 05 января 2018, 08:51


--------------------
Ты - это твои действия и нет другого тебя.

» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XElectro
post Пятница, 05 января 2018, 09:31
Отправлено #419


SNES задрот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 18 фев. 2010
Пользователь №: 35 884





QUOTE (Kalin1 @ Пятница, 05 января 2018, 08:51)

О чем чаще всего сожалеют люди, уходя в последний путь, ну напоследок - внимание, есть 5 наиболее распространенных тем:
- Первое о чем Вы говорите, так это о том, что Вам до зубокрашения жаль что не хватило смелости прожить жизнь так, как Вы того хотели на самом деле (то есть не так, как ожидали от Вас родители, друзья, коллеги, семья, правительство и т. д.);
- На втором месте стоит кровососное сожаление о том, что Вы потратили жизнь на однообразный труд и это гребанное монотонное зарабатывания бабла;
- Третье - Вам больно от сознания того, что Вы всю жизнь трусили как палевка ради сохранения хороших отношений, подавляя эмоции, боялись выразить свои чувства и т. д.;
- В-четвертых - Вы говорите о том, что стоя на пороге жизни, когда материальные стороны деньги, слава, статус, уже не имеют значения - Вам хочется разодрать свою кожу в кровь от сознания от того что у вас уже нет времени принести хоть ну какую-то пользу тем кто остается здесь;
- И наконец пятое и самое болезненное - Вы со слезами на глазах из раза в раз говорите что презираете себя за то, что не позволили себе быть счастливым.

https://www.youtube.com/watch?v=Tqn9F_aUObA
*



Оч актуально, особенно в новогодние праздники mad.gif


--------------------
съешь ещё этих мягких французских булок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Пятница, 05 января 2018, 10:16
Отправлено #420


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 013
Регистрация: 06 нояб. 2012
Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





про последний путь если умереть в каникулы никто и не заметит? а если перед, то испортишь праздники?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 17:38
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.