Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Retro Game Show 2015 - Anooka G Bazaar, Бесплатные торговые места

Zero106
post Четверг, 15 октября 2015, 11:30
Отправлено #21


GBX SP support team
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Тула
Пользователь №: 23 958





Я вот одно не могу понять - где были все эти инициативные ребята прикладывающие руки (начиная с пиара на форумах) к убогому (начиная с самой концепции) RGS, когда нормальные пацаны делали ламповый и расово верный GBX SP?

Абсолютно не ясно зачем саппортить всякий отстой когда можно приложить свои силы и сделать GBX SP еще лучше

Сообщение отредактировал Zero106 - Четверг, 15 октября 2015, 11:30


--------------------
Nin: Famicom Jr (AV), Super Famicom Jr, N64 Watermelon Red NTSC-U, GCN Gundam Char PAL, Wii PAL, Wii U Zelda Edition PAL
Seg: MD1 NTSC-J, Sega CD, 32X, Saturn NTSC-U, Dreamcast PAL
Son: PS1 1002 NTSC-U, PS2 Fat White NTSC-J, PS3 Fat PAL (PS2 BC), PS4 Slim PAL
Mic: XBOX Crystal PAL, X360 Slim PAL
Nec: PC Engine + Super CDROM 2
+ дубли других регионов и россыпь портативок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Четверг, 15 октября 2015, 12:10
Отправлено #22


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





QUOTE (Zero106 @ Четверг, 15 октября 2015, 12:30)
Абсолютно не ясно зачем саппортить всякий отстой когда можно приложить свои силы и сделать GBX SP еще лучше
*

Всё просто. GBX SP это некоммерческое мероприятие. В то время как RGS - задумано исключительно с целью зарабатывания денег на "ностальгии".. Концепция и подход изначально разный.

Сообщение отредактировал Okami12345 - Четверг, 15 октября 2015, 16:35


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guren302
post Четверг, 15 октября 2015, 16:18
Отправлено #23


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 26 июня 2013
Из: Клин
Пользователь №: 47 972





QUOTE (Kalin1 @ Четверг, 15 октября 2015, 09:51)
Я смотрю ретрогеймшоу, ругают одни и те же люди, Вам не кажется это странным?
Сделайте, что-то доброе и светлое, а не ругайте. Помогайте и поддерживайте. Радуйтесь за людей - что они хорошо проведут время и пообщаются. Я понимаю ребят конкуренция, тяжело. Ну будьте порядочнее, а то увидят Ваши комментарии - люди (как организаторов ГБИКС) и люди не захотят идти к Вам, потому что очень много негатива от Вас, а кому понравятся организаторы - несущие негатив? никому. Вам не кажется? Ну разве так можно? По-моему все взрослые мужики, а ведете себя, как дети.
*


Ну епрст, давайте Плеханову и компании скинемся на новые мозги. Или сеанс Кашпировского на команде РГШ проведем.

Лично я всегда предостерегаю людей от этого мероприятия. Их цель - как можно дешевле выкачивать у клиентов деньги. Я очень даже не против подобного бизнеса - однако, не с таким подходом же. Вон, был юбилей Марио. Да, немало людей пришло, кто-то даже доволен был. И все благодаря Нин - по факту, им весь дизайн принадлежит, консоли тоже от них. Ну, кроме тех консолей, которые опять за стеклом были. Подобная выставка подразумевает собой полный интерактив. Принципиально не пошел на нее, ибо знал, что FDS и 3D-очки для фамикома будут за стеклом.
Куда орги РГШ вложились? Никогда не догадаетесь! - в бухло.

Ну так что, как же нам помогать этим людям? по-моему, единственный возможный вариант - не спонсировать этот шлак.


--------------------
Удачные сделки в Барахолке (более десяти):
» Нажмите, для открытия спойлера «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Четверг, 15 октября 2015, 17:48
Отправлено #24


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (Guren302 @ Четверг, 15 октября 2015, 16:18)
Ну епрст, давайте Плеханову и компании скинемся на новые мозги. Или сеанс Кашпировского на команде РГШ проведем.

Лично я всегда предостерегаю людей от этого мероприятия. Их цель - как можно дешевле выкачивать у клиентов деньги. Я очень даже не против подобного бизнеса - однако, не с таким подходом же. Вон, был юбилей Марио. Да, немало людей пришло, кто-то даже доволен был. И все благодаря Нин - по факту, им весь дизайн принадлежит, консоли тоже от них. Ну, кроме тех консолей, которые опять за стеклом были. Подобная выставка подразумевает собой полный интерактив. Принципиально не пошел на нее, ибо знал, что FDS и 3D-очки для фамикома будут за стеклом.
Куда орги РГШ вложились? Никогда не догадаетесь! - в бухло.

Ну так что, как же нам помогать этим людям? по-моему, единственный возможный вариант - не спонсировать этот шлак.
*

Нам? Ты уже на вы сам с собой?

Сообщение отредактировал DEIDARA - Четверг, 15 октября 2015, 22:06

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zone.set
post Четверг, 15 октября 2015, 22:09
Отправлено #25


Ветер Перемен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 22 мая. 2008
Из: г.Москва м.Октябрьская
Пользователь №: 26 819





QUOTE (Guren302 @ Четверг, 15 октября 2015, 17:18)

Лично я всегда предостерегаю людей от этого мероприятия.
Куда орги РГШ вложились? Никогда не догадаетесь! - в бухло.

Ну так что, как же нам помогать этим людям? по-моему, единственный возможный вариант - не спонсировать этот шлак.
*



Сами придумали такой расклад ли подсказал кто ?

Одна Аренда в Гостинице Космос RGS мероприятия на трое суток обошлась в 200.000 рублей. Обслуживающий персонал, рабочие витрины и стенды столы не говоря уже про консоли и игрушки с фигурками. Причем здесь бухло ? Большая часть денег ушла в аренду остальное заработок продавцов и организаторов. Шоу было достойное в октябре прошлого года. В чем проблема то не нравится не приходи.

А Бред написать большого труда не нужно.


--------------------
sega-cdx (usa), x.eye jvc sega-cd (usa), sega 32 x (usa),
sega-saturn (usa), philips-cdi 450 (pal) evropa, amiga-cd 32 usa (ntsc), philips-cdi 350 (usa) portable model prototiype, sony-cdi portable (usa), panasonic fz-10 3do (usa) - (pal), panasonic fz-1 3do (usa), nes (usa), super nintendo 16 (pal) - (ntsc), nintendo-64 (usa), virtual boy (usa), goldstar 3do Alive 2 (pal), goldstar 3do Gm 202, (ntsc)- (pal), Apple Bandai Pippin atMark ntsc - j, ps.

Ни один человек не богат настолько, что бы купить свое прошлое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Четверг, 15 октября 2015, 22:18
Отправлено #26


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 389
Регистрация: 11 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 166





На самом деле мероприятие проводится с душой, про коммерческую выгоду хоть речь и заходит но выгоды особой нет на самом деле, аренда все съедает, вы же прекрасно знаете кто организовывал ГБХ пати сколько аренда каких-то помещений на окраинах стоит, а тут всетаки ближе к центру и значимые места, они дороже стоят, их окупить еще нужно напречься, а мероприятие проводится по факту для удовольствия посетителей, ну и с желанием немного (действительно немного) заработать, хотя скорее мне кажется чтобы поддержать имидж больше sleepy.gif

аренда в гостинице космос действительно в сутки обходилась около 150 тыров в сутки, но мероприятие очень большим тогда получилось


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Четверг, 15 октября 2015, 22:25
Отправлено #27


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





QUOTE (zone.set @ Четверг, 15 октября 2015, 23:09)
Причем здесь бухло ?
*

Бухло было на недавней "ретро гейм шоу" с Марио. В первый день, куда простых смертных не пускали.


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Четверг, 15 октября 2015, 22:32
Отправлено #28


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 389
Регистрация: 11 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 166





там владельцы магаинов были на закрытой части пати - вино пили


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guren302
post Четверг, 15 октября 2015, 23:13
Отправлено #29


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 26 июня 2013
Из: Клин
Пользователь №: 47 972





QUOTE (zone.set @ Четверг, 15 октября 2015, 22:09)
Сами придумали такой расклад ли подсказал кто ?

Одна Аренда в Гостинице Космос RGS мероприятия на трое суток обошлась  в 200.000 рублей. Обслуживающий персонал, рабочие витрины и стенды столы не говоря уже про консоли и игрушки с фигурками. Причем здесь бухло ? Большая часть денег ушла в аренду остальное заработок продавцов и организаторов. Шоу было достойное в октябре прошлого года. В чем проблема то не нравится не приходи.

А Бред написать большого труда не нужно.
*

"Годное"? Ах, да - мы ж на ГБХ. Тут и "сладкий хлеб" будет годным.
И да - какой смысл было арендовать такое дорогое помещение?


--------------------
Удачные сделки в Барахолке (более десяти):
» Нажмите, для открытия спойлера «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
azumi
post Четверг, 15 октября 2015, 23:18
Отправлено #30


Silent Singer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 204
Регистрация: 20 окт. 2009
Из: Зеленоград
Пользователь №: 34 128





QUOTE (sergi @ Четверг, 15 октября 2015, 23:18)
мероприятие проводится по факту для удовольствия посетителей
*

Что-то я сомневаюсь, что организаторы так вкладываются из желания порадовать народ, да еще и почаще это делать стараются...

QUOTE (sergi @ Четверг, 15 октября 2015, 23:18)
мне кажется чтобы поддержать имидж больше sleepy.gif
*

чеи имидж?


--------------------
Профессиональная 3d печать - в ЛС
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EvgenEvgen
post Пятница, 16 октября 2015, 03:31
Отправлено #31


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 08 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 496





Друзья, дорогие человеки, те, кто в жизни не организовал ни одной вечеринки - пожалуйста, перестаньте поливать грязью людей, которые хоть что-то делают! Вы реально не знаете что и сколько стоит, и главное - каких усилий. При этом возможность на этом заработать расценивается вами, как преступление. А ключевое слово тут - заработать. Не украсть, не попросить, а заработать. Поверьте, это действительно маленькие суммы, и не имея за собой большой любви к этому делу и кучи энтузиазма заниматься подобными делами просто не возможно.
В нашей, давайте уж на чистоту, отсталой стране, любое движение связанное с ретро-геймингом, как и любое движение, связанное с играми вообще - это маленькое, но чудо. Я не призываю всех кинуться бежать на RGS, и Базар когда-нибудь снова будет и с бесплатным входом, я надеюсь, но лично я просто получаю удовольствие каждый раз, когда нахожусь на любом мероприятии среди таких же увлеченных людей. За стеклом там консоли или нет - да пофигу вообще. Для меня главное атмосфера, а её делают прежде всего люди. Ваше участие в RGS и Базаре никого не сделает богаче, но уж точно поможет развитию субкультуры гораздо больше, чем поливание грязью людей, которые создают какое-то движение. Все по разному. GBX SP - одна атмосфера, RGS - другая, Anooka G Bazaar - третья. Но все фанаты своего дела, в противном случае этим бы никто не занимался. Вот честно вам говорю)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Пятница, 16 октября 2015, 04:58
Отправлено #32


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 574
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





Меня поражает, что люди так возмущаются, будто их заставляют туда идти. Лично я в восторге от таких мероприятий просто по той причине, что там собираются интересные мне люди. И я готов заплатить деньги просто за то, чтобы потусить с народом, да пообщаться, сидя за какой-нибудь консолью.


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kazanec
post Пятница, 16 октября 2015, 06:45
Отправлено #33


...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 321
Регистрация: 26 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 768





QUOTE (Cluster @ Пятница, 16 октября 2015, 04:58)
И я готов заплатить деньги просто за то, чтобы потусить с народом, да пообщаться, сидя за какой-нибудь консолью.
*

Насколько я понял, тусить и общаться придется у стеклянной витрины.

Мне кажется, мероприятие проводится чисто из уважения к Репетуру и Зайцеву. Как только у них (Репетура и Зайцева) заканчивается бабло, они звонят оргам и пацаны (хорошие и душевные ребята) организуют выставку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 16 октября 2015, 06:59
Отправлено #34


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Guren302 @ Среда, 14 октября 2015, 17:51)
Ребят, уймитесь. Вы уже который раз не в том месте пиаритесь. Ну и да - покупать возможность покупать (пиратские картриджи на денди) - это уже маразм.
*

Чувак, уймись. Ты уже надоел, честно, со своим, кгм, мнением.

QUOTE (Guren302 @ Среда, 14 октября 2015, 18:57)
пиарить ретро гей шоу? Спасибо, воздержусь.
*

Ты гей?

QUOTE (Guren302 @ Четверг, 15 октября 2015, 20:18)
Ну епрст, давайте Плеханову и компании скинемся на новые мозги. Или сеанс Кашпировского на команде РГШ проведем.

*

Судя по тому, как ты "пиаришь" РГС, тебе от них тоже что-то нужно? Ты заранее только предупреди, что у тебя "пропадет" на выставке, чтобы ребята подготовились.

Про недалеких людей из Гбх - улыбнуло. Особенно, читая твои посты, где скрыто просто куча ценнейших мыслей. Например, как спалиться на ровном месте, лол.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Пятница, 16 октября 2015, 08:31
Отправлено #35


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (EvgenEvgen @ Пятница, 16 октября 2015, 03:31)
Я не призываю всех кинуться бежать на RGS, и Базар когда-нибудь снова будет и с бесплатным входом
*


Да потому что мухи отдельно, котлеты отдельно хотелось бы, мне вот реально только барахолка была бы интересна, остальное по большей части я думаю у половины форума в ящиках есть и не за стеклом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalin1
post Пятница, 16 октября 2015, 11:01
Отправлено #36


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 03 апр. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 49 930





QUOTE (EvgenEvgen @ Пятница, 16 октября 2015, 04:31)
Друзья, дорогие человеки, те, кто в жизни не организовал ни одной вечеринки - пожалуйста, перестаньте поливать грязью людей, которые хоть что-то делают! Вы реально не знаете что и сколько стоит, и главное - каких усилий. При этом возможность на этом заработать расценивается вами, как преступление. А ключевое слово тут - заработать. Не украсть, не попросить, а заработать. Поверьте, это действительно маленькие суммы, и не имея за собой большой любви к этому делу и кучи энтузиазма заниматься подобными делами просто не возможно.
В нашей, давайте уж на чистоту, отсталой стране, любое движение связанное с ретро-геймингом, как и любое движение, связанное с играми вообще - это маленькое, но чудо. Я не призываю всех кинуться бежать на RGS, и Базар когда-нибудь снова будет и с бесплатным входом, я надеюсь, но лично я просто получаю удовольствие каждый раз, когда нахожусь на любом мероприятии среди таких же увлеченных людей. За стеклом там консоли или нет - да пофигу вообще. Для меня главное атмосфера, а её делают прежде всего люди. Ваше участие в RGS и Базаре никого не сделает богаче, но уж точно поможет развитию субкультуры гораздо больше, чем поливание грязью людей, которые создают какое-то движение. Все по разному. GBX SP - одна атмосфера, RGS - другая, Anooka G Bazaar - третья. Но все фанаты своего дела, в противном случае этим бы никто не занимался. Вот честно вам говорю)
*



Золотые слова Жень. Не обращай внимание на людей, от которых идет негатив. Им все равно ничего не докажешь, они и в жизни и в работе и в женщинах, то же будут искать негатив.


--------------------
Ты - это твои действия и нет другого тебя.

» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lomikx
post Пятница, 16 октября 2015, 11:39
Отправлено #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29 авг. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 217





Все претензии против RGS напоминают выступления Навального против Песковаsmile.gif Смысл считать чужие деньги и тратить тут время? Или этой писаниной вы хотите предостеречь народ от походов к ним, чтоб организаторы не выплатили аренду, ушли в долги и ничего больше не делали? 400 р.(6.5$) за возможность посмотреть в живую на вещи, которые многие тут никогда не купят и пообщаться с людьми, которые так же интересуются ретро - страшные деньги.

Сообщение отредактировал lomikx - Пятница, 16 октября 2015, 11:40


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Пятница, 16 октября 2015, 11:41
Отправлено #38


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 574
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





QUOTE (Kazanec @ Пятница, 16 октября 2015, 06:45)
Насколько я понял, тусить и общаться придется у стеклянной витрины.
*

Так оно проводилось же уже в Папе Вейдере. Там есть, где посидеть, спокойно можно поиграть в разные консоли, да и само помещение приятное. Мне тогда вполне понравилось.


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 16 октября 2015, 11:47
Отправлено #39


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Вживую - это за стеклом, типа? smile.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 16 октября 2015, 11:49
Отправлено #40


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (BoBeR @ Пятница, 16 октября 2015, 07:59)
Про недалеких людей из Гбх - улыбнуло. Особенно, читая твои посты, где скрыто просто куча ценнейших мыслей. Например, как спалиться на ровном месте, лол.
*

Думаю этот пост тактично не будет замечен. Уже обратил внимание на игнор постов с неудобным для пациента содержанием.
QUOTE (Axel089 @ Пятница, 16 октября 2015, 12:47)
Вживую - это за стеклом, типа? smile.gif
*

user posted image вот так наверное smile.gif

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Пятница, 16 октября 2015, 11:52


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 5 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 17:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.