Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 15 « < 7 8 9 10 11 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Death Stranding, Кодзима и Ридус

kitt
post Четверг, 06 июня 2019, 13:46
Отправлено #161


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Hickname @ Среда, 05 июня 2019, 20:34)

"весь мир медленно собирает с пола челюсть" от симулятора доставщика Яндекс.Еды? Хотя чего это я - ЭТО ЖЕ КОДЗИМА!!11
*

да, собирает. только вы ноете.

понимаю, хейтить кодзиму в рунете сейчас очень модно, и общественное мнение довлеет. но мне лично это не мешает свое мнение иметь, и видеть ситуацию немного шире.

Сообщение отредактировал kitt - Четверг, 06 июня 2019, 13:54


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Четверг, 06 июня 2019, 15:24
Отправлено #162


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (kitt @ Сегодня, 13:46)

понимаю, хейтить кодзиму в рунете сейчас очень модно, и общественное мнение довлеет. но мне лично это не мешает свое мнение иметь, и видеть ситуацию немного шире.

*


я точно так же могу сказать, что называть коджиму гением сейчас очень модно, и общественное мнение довлеет, но мне лично это не мешает свое мнение иметь и не фанатеть от игры раньше времени.

Сообщение отредактировал Viewtiful - Четверг, 06 июня 2019, 15:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 06 июня 2019, 15:57
Отправлено #163


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Viewtiful @ Четверг, 06 июня 2019, 15:24)

я точно так же могу сказать, что называть коджиму гением сейчас очень модно, и общественное мнение довлеет, но мне лично это не мешает свое мнение иметь и не фанатеть от игры раньше времени.
*

ну скажи) только дело в том, что это модно исключительно в ироническом контексте, как раз у любителей его похейтить. то есть нет, не работает так)

я его, кстати, ни разу не называю гением. но принижать явные заслуги перед индустрией, и вообще достоинства, не собираюсь, и никакое общественное мнение на это не повлияет. ~80% его игр прошел, и сам могу судить.
QUOTE (Viewtiful @ Четверг, 06 июня 2019, 15:24)

но мне лично это не мешает свое мнение иметь и не фанатеть от игры раньше времени.
*

никто не говорит, что от нее надо (будет) вообще фанатеть. но уже сейчас видно, сколько там будет всего сделано по-новому и, как минимум, необычно.
мало от каких ааа-игр сейчас этого в принципе ждешь.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 06 июня 2019, 16:16
Отправлено #164


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (kitt @ Четверг, 06 июня 2019, 16:57)

никто не говорит, что от нее надо (будет) вообще фанатеть. но уже сейчас видно, сколько там будет всего сделано по-новому и, как минимум, необычно.
мало от каких ааа-игр сейчас этого в принципе ждешь.
*


Нового на уровне Коджимы? Да. Нового на уровне игровой индустрии? Нет. То, что Коджима только и делает в последние годы, что пытается догнать популярные тенденции - спору нет, но ничего действительно нового он не делал уже давно. Во всяком случае нам пока что изобретенную им систему не показывают, так что и хвалить его не за что.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 06 июня 2019, 16:40
Отправлено #165


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 06 июня 2019, 16:16)

но ничего действительно нового он не делал уже давно. Во всяком случае нам пока что изобретенную им систему не показывают, так что и хвалить его не за что.
*

да, это правда. но я по роликам вижу как минимум новаторский, хоть и достаточно характерный для него, сторителлинг а также много каких-то необычных механик, смешанных в весьма странном коктейле.

хвалить и не предлагаю, но очень интересно посмотреть, как же это все будет таки работать. я лично настроен оптимистично. а хейтерз гонна хейт, как водится.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 06 июня 2019, 17:36
Отправлено #166


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Ну откровенного хейта тут тоже пока что не было, скорее здоровый скепсис. Я вот сильно насторожен, поскольку если вспомнить ситуацию с MGS V: The Phantom Pain, то Коджима и его окружение чуть ли не наперебой рассказывали про какие-то непопулярные темы, обещали разрыв шаблонов и даже табуированные элементы в истории, за которые у гения могут начаться проблемы. И это не я придумал, это их слова. Плюс обещали разнообразие стелс-механик на уровне Ground Zeroes. Что получилось в итоге - все знают. Обычная юбисофтовская песочница с относительно неплохим, по меркам подобных игр, геймплеем. Здесь пока что всё тоже на уровне болтовни и смутных намеков. Наверное поэтому люди заранее воспринимают все это в штыки.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 06 июня 2019, 17:40


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bargent
post Суббота, 08 июня 2019, 20:31
Отправлено #167


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Регистрация: 30 сент. 2006
Из: С-Пб
Пользователь №: 18 260





не понравилась ни одна игра от кодзимы кроме ПТ, но эту предзаказал.
я ожидаю хорошую историю и открытый мир с богатым лором.


--------------------
PSP2008, PSPgo, PSP3008, NDS Lite, 3DS, N3DSXL, PSVita PCH1108 PCH2008, PSTV, NSW, Wii, PS4.
PSP, PSV Collector
+10 в барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hateternal
post Понедельник, 10 июня 2019, 02:47
Отправлено #168


Безумец
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 811
Регистрация: 21 мар. 2012
Пользователь №: 44 454





QUOTE (kitt @ Четверг, 06 июня 2019, 16:40)

да, это правда. но я по роликам вижу как минимум новаторский, хоть и достаточно характерный для него, сторителлинг а также много каких-то необычных механик, смешанных в весьма странном коктейле.

хвалить и не предлагаю, но очень интересно посмотреть, как же это все будет таки работать. я лично настроен оптимистично. а хейтерз гонна хейт, как водится.
*


Меня же пока что заинтересовал только местный Штербен, Некто в маске, похожей на череп.
Будет интересно узнать, кто это и зачем. Вообще, мне лично в Кодзиме нравилось то, что иногда он смешивал эзотерические практики с научными. Тени успоших и ядерное оружие.

Для аниме это крайне не новый подход, конечно, но у него интересная смесь получалась. Вроде как та или иная его игра крайне далека от всего этого, а тем не менее.

Oт Death Stranding в принципе тоже этого же и жду. Но абсолютно без нетерпения и желания увидеть релиз немедленно.


--------------------
-l-µlº-××° ah yes, the y-fronts... those with a skidmark actually cost more
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 13 июля 2019, 03:44
Отправлено #169


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Несколько оффскрин снимков экрана Death Stranding

Странную тенденцию начали отмечать поклонники творчества Хидео Коджимы (Hideo Kojima) на его официальной странице в твиттере – создатель культовой Metal Gear стал выкладывать меньше фото еды и себя, публикуя оффскин снимки экранов грядущей приключенческой игры – Death Stranding. Все скриншоты объединены общей тематикой – на них изображён Сэм, роль которого исполняет Норман Ридус (Norman Reedus), отдыхающий в дикой местности.

user posted image


Не смотря на то, что сами по себе снимки экранов никакой смысловой нагрузки не несут, теперь мы знаем, что главный герой может отдыхать, развалившись на зелёной травке, и даже спать. Предположительно, это будет влиять на здоровье и выносливость сотрудника Bridges. Также, помимо новых аксессуаров, вы можете увидеть грязь на лице персонажа, которую, по всей видимости, придётся смывать в водоемах.

» Нажмите, для открытия спойлера «



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 21 июля 2019, 12:51
Отправлено #170


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


На San Diego Comic-Con был представлен бокс-арт Death Stranding

Несколько часов назад глобальный бренд менеджер Дэвид Булл (David Bull) оставил сообщение на страницах европейского блога PlayStation, где он сообщил о том, что мастер сторителлинга и создатель игр Хидео Коджима (Hideo Kojima) представил на выставке San Diego Comic-Con финальный бокс-арт Death Stranding. Обложка изображает Сэма Бриджеса, который должен бросить вызов миру, полностью преобразованному феноменом под названием Death Stranding, и спасти человечество, объединив расколотое общество.

На нижеприведенных изображениях можно увидеть не только обложку обычного издания, но и дизайн запланированного к выходу стилбука, который входит в состав Death Stranding Special Edition и Death Stranding Collector’s Edition.

user posted image


На сцене к Хидео Коджиме присоединился известный кинорежиссер Николас Виндинг Рефн (Nicolas Winding Refn), который появится в игре в образе персонажа Heartman'а. Они обсудили свой подход к повествованию, поделились источниками вдохновения, а ещё рассказали о том, что их волнует в будущем развлечений. Кроме того, господин Коджима поделился коротким трейлером с участием Heartman'а и в общих чертах рассказал о его персоне. Конечно же, рассказ не был исчерпывающим и ещё многое предстоит узнать о самом Heartman'е и о том, какую роль ему предстоит сыграть в путешествии Сэма. Нам лишь остаётся напомнить о том, что премьера игры состоится 8 ноября текущего года.

user posted image


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 21 июля 2019, 15:57
Отправлено #171


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Lock_Dock122 @ Воскресенье, 21 июля 2019, 14:51)
Нам лишь остаётся напомнить о том, что премьера игры состоится 8 ноября текущего года.
*

Ура! Я очень хочу в Бурятию, вы даже не представляете - насколько! yahoo.gif
И подрабатывать в доставке яндекс-еды тоже буду, чтобы купить, наконец, себе ПС4. С радостью! Ещё бы состоялся уже точный анонс Cyberpunk 2077, гарантированно на 4й Соньке, и можно смело праздновать.

Это именно те две игры, ради которых пора покупать консоль. cool.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 21 июля 2019, 19:02
Отправлено #172


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Iris @ Воскресенье, 21 июля 2019, 16:57)

Ещё бы состоялся уже точный анонс Cyberpunk 2077, гарантированно на 4й Соньке, и можно смело праздновать.
*


Платформы указаны на официальном сайте:

https://www.cyberpunk.net/ru/ru/pre-order

Среди них есть PlayStation 4.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 21 июля 2019, 19:41
Отправлено #173


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Lock_Dock122 @ Воскресенье, 21 июля 2019, 21:02)

Среди них есть PlayStation 4.
*

Нет, просто знакомые сомневаются, что дату выхода 2077 опять перенесут - уже на след.год, когда и состоится, скорее всего, анонс ПС5, а под ПС4 не останется смысла делать игру. smile.gif

Сообщение отредактировал Iris - Воскресенье, 21 июля 2019, 19:42


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 21 июля 2019, 19:45
Отправлено #174


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Iris @ Воскресенье, 21 июля 2019, 20:41)

Нет, просто знакомые сомневаются, что дату выхода 2077 опять перенесут - уже на след.год, когда и состоится, скорее всего, анонс ПС5, а под ПС4 не останется смысла делать игру. smile.gif
*


Ну для тебя лично это будет плюс - будет больше времени на то, чтобы подкопить деньги и быть может даже собрать на PS5.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 21 июля 2019, 20:03
Отправлено #175


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Lock_Dock122 @ Воскресенье, 21 июля 2019, 21:45)

Ну для тебя лично это будет плюс - будет больше времени на то, чтобы подкопить деньги и быть может даже собрать на PS5.
*

Хих)) а почему бы и нет? Значит, ожидания затянутся, так даже интересней. user posted image


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 23 июля 2019, 03:10
Отправлено #176


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Kojima Productions не заинтересована в создании королевских битв

Мы уже писали новость о том, что Хидео Коджима (Hideo Kojima) и другие представители Kojima Productions побывали на выставке San Diego Comic-Con 2019, где они выступили перед публикой вместе с кинорежиссёром Николасом Виндинг Рефном (Nicolas Winding Refn). Затронув тему современных игровых тенденций, господин Коджима признал, что у него и его команды нет интереса к созданию каких бы то ни было королевских битв. Под громогласные аплодисменты он сказал следующее: «Самый простой способ заработать деньги – это сделать игру, в которой все находящиеся на острове пытаются стрелять друг в друга. Я не хочу этим заниматься».

user posted image


Конечно, далеко не каждая королевская битва становится успешной и мы знаем массу обратных примеров, однако смысл сказанного заключается в другом. «Я хотел бы создать что-то, о чём вы будете думать даже спустя декады, как в случае с Blade Runner и 2001: A Space Odyssey» – сообщил он публике. Что касается лестниц, которым было уделено немало времени в крайнем трейлере, то их роль в игре – это немного большее, чем полезный инструмент, необходимый для преодоления препятствий. Как оказалось, лестница – это референс, отсылающий к классической аркадной игре Donkey Kong.

user posted image


Что касается Николаса Виндинга Рефна, то оказалось, что сотрудничество с данным режиссёром началось задолго до того, как к проекту привлекли актёра Мадса Миккельсена (Mads Dittmann Mikkelsen). На ранних этапах разработки предполагалось, что роль антагониста Cliff'а будет отыгрывать Киану Ривз (Keanu Reeves), кандидатуру которого предложил господин Рефн, но в конечном счёте Коджима отказался, отдав предпочтение Миккельсену.

Сам режиссёр, как уже говорилось ранее, тоже получил роль. Он отыгрывает Heartman'а – эксцентричного персонажа, чьё сердце работает только благодаря хитрой системе жизнеобеспечения, возвращающего героя к жизни. Дело в том, что сердце Heartman'а останавливается раз в 21 минуту, после чего тот умирает и отправляется в загробный мир, чтобы там отыскать своих близких. Через несколько минут срабатывает система жизнеобеспечения и оживляет героя. Так происходит около 60 раз в день. В свободное от поисков время Heartman культурно развивается, слушая музыку и изучая кинематограф.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 28 июля 2019, 01:54
Отправлено #177


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Знакомимся с Хартманом в новом трейлере Death Stranding

Как мы уже писали ранее, в рамках выставки San Diego Comic-Con 2019 представители Kojima Productions демонстрировали посетителям свежий трейлер Death Stranding, посвященный Хартману – персонажу, роль которого исполнит кинорежиссёр Николас Виндинг Рефн (Nicolas Winding Refn). В итоге через несколько дней оффскин запись слили в сеть, в связи с чем японская студия была вынуждена пустить трейлер в массы.

Судя по ролику, Хартман будет чем-то вроде доверенного лица главного героя, который также работает на «BRIDGES». Напоминаем, что данный персонаж в прямом смысле слова умирает каждую 21 минуту, после чего отправляется в загробный мир, чтобы отыскать там семью. И, дабы клиническая смерть не стала необратимой, система жизнеобеспечения возвращает эксцентричного товарища к жизни. Так происходит примерно 60 раз на дню. «Может быть моё тело здесь, но моя душа — на берегу. Я уже мёртв», – сообщает он в разговоре с Сэмом.

Напоминаем, что премьера Death Stranding намечена на 8 ноября текущего года.




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 28 июля 2019, 13:08
Отправлено #178


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Боже! Кодзима гений! Я все больше и больше влюбляюсь в эту игру, атмосферу прям чувствую на своей шкуре. Бесподобно. wub.gif

(Никакого сарказма)


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 30 июля 2019, 21:10
Отправлено #179


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Трой Бейкер: «Death Stranding обещает стать движущей силой, продвигающей индустрию вперед»

«Death Stranding – это больше, чем просто обычная игра», – заявил актёр Трой Бейкер (Troy Baker). Он считает, что если руководитель проекта Хидео Коджима (Hideo Kojima) добьётся всего, что задумал, то это станет настоящей вехой. Выступая на манчестерском Comic-Con, актёр, отыгрывающий роль Хиггса, также известного как «Человек в Золотой Маске», полагает, что японская студия вознамерилась продвинуть индустрию интерактивных развлечений вперёд.

«Это определенно будет веха!» – сообщил он в интервью Push Square, расширенная версия которого будет опубликована на этой неделе. «Если вы когда-нибудь слышали о Коджиме, то вы знаете, что он не делает "игры". Он стоит удивительные миры. Он пытается продвинуть окружающую действительность вперёд, а не просто что-то копировать».

Господин Бейкер был настолько комплиментарен, что заявил, что имя Коджимы будет продавать данную игру, а вовсе не звёздный список актёров, задействованных в ней. «Это будет игра, которую продаёт имя, и это будет не Норман Ридус (Norman Reedus) и Мэдс Миккельсен (Mads Mikkelsen), и уж точно это будет не Трой Бейкер», – продолжил он. «Имя, которое будет продавать эту игру, – Хидео Коджима».

user posted image


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 08 августа 2019, 01:52
Отправлено #180


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Death Stranding покажется на Opening Night Live

До начала крупнейшей европейской игровой выставки Gamescom 2019 остались считанные недели и многие уже готовятся к выступлению. Единственный и неповторимый Джофф Кайли (Geoff Keighley) тоже занят подготовкой, но к своему живому выступлению в рамках Opening Night Live, которое произойдёт 19 августа, то есть непосредственно перед открытием мероприятия. Обычно, когда за дело берётся сам Кайли, то со сцены звучат громкие анонсы, а также демонстрируются подробности грядущих игр. По всей видимости, этот раз исключением не станет, поскольку ведущий пригласил на мероприятие своего давнего друга Хидео Коджиму (Hideo Kojima).

Хидео Коджима, ежегодно посещающий The Game Awards – церемонию награждения, проводимую канадским журналистом, обещает представить «эксклюзивный новый взгляд» на Death Stranding. Пожалуй, это не вся информация, которая есть на данный момент, поскольку после данного объявления игра пропала из списка эксклюзивов PlayStation на сайте PlayStation.com, так что с большой долей вероятности проект из «эксклюзива» перерастёт в «консольный эксклюзив», то есть помимо PlayStation 4 она выйдет на персональных компьютерах.

Напоминаем, что Death Stranding является торговой маркой Sony Interactive Entertainment и только издателю решать, выйдет данный проект на чём-то ещё, кроме её собственных консолей, или нет. Премьера нового проекта от Kojima Productions состоится 8 ноября текущего года.

user posted image


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 15 « < 7 8 9 10 11 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 апр. 2024, 15:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.