Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Мы больше не фанаты от слова «аб-со-лю-тли»

Red777
post Воскресенье, 09 декабря 2018, 13:05
Отправлено #21


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Регистрация: 03 авг. 2008
Пользователь №: 27 691





QUOTE (Evildead @ Воскресенье, 09 декабря 2018, 12:07)


Не, не хочу. Тем не менее, всё еще очень верю в тот же Doom Eternal и в то, что в серии Fallout еще будут достойные игры. Надо только ждать.
*


А я уже не жду дум новый, по трейлерам понятно что все как в предидущей части только в других декорациях на земле hmm.gif Ну крюк еще добавили добавили...в топку короче crazy.gif А вот в фуллаут я верю, только сколько ждать его теперь - вопрос sleepy.gif


--------------------
PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Воскресенье, 09 декабря 2018, 16:26
Отправлено #22


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (tankist38 @ Воскресенье, 09 декабря 2018, 13:01)

Ой, фанатов обидели. Что-же вы Dishonored, Prey и Вульф 2 особо не покупали. Деньги за них надо как-то отбивать.
*

Я купил Evil Within 2 и Wolfenstein II, мне можно


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moron-Gunner
post Воскресенье, 09 декабря 2018, 19:07
Отправлено #23


\[T]/
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 04 июня 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 973





Чуваки, ну что за детский сад?! Какие фанаты?! Есть корпорация, есть прибыли, всё остальное - лирика. А уж на чём там решат в очередной раз сыграть маркетологи, посмотрим. Фанаты Макдональдса тоже, поди, возмущаются менее вкусным римейком Биг Маков, или как?

Сообщение отредактировал Moron-Gunner - Воскресенье, 09 декабря 2018, 19:07


--------------------
user posted image
Switch: 0810-8787-2306
Steam: moron_gunner
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sintakens
post Понедельник, 10 декабря 2018, 06:58
Отправлено #24


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 24 июня 2013
Из: Ульяновск
Пользователь №: 47 950





QUOTE (Moron-Gunner @ Воскресенье, 09 декабря 2018, 20:07)

Чуваки, ну что за детский сад?! Какие фанаты?! Есть корпорация, есть прибыли, всё остальное - лирика. А уж на чём там решат в очередной раз сыграть маркетологи, посмотрим. Фанаты Макдональдса тоже, поди, возмущаются менее вкусным римейком Биг Маков, или как?
*

Когда компания делает всякую дичь, количество покупателей её продукции уменьшается, прибыли соответственно тоже. Доверие падает всё-таки, тут никакие маркетологи не спасут. С другой стороны корпорация зла номер 1 (ЕА конечно же) всё никак не окочурится, хотя порядочно накосячила уже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Draggy
post Понедельник, 10 декабря 2018, 16:37
Отправлено #25


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14 июля 2006
Пользователь №: 17 086





QUOTE (Kito1984 @ Воскресенье, 09 декабря 2018, 00:12)

Но если так пойдёт дальше, думаю, на игровой индустрии в том виде, в каком она нравится лично мне, можно ставить крест, так как ни к микротранзакциям, ни к платному, но крайне нужному для игры контенту, ни к бесплатным эмуляторам вместо официальных я не готов и, думаю, не буду готов в будущем...
*

Все же еще встречаются достойные синглплеерные игры без микротрансакций, сделанные с душой, только их надо поддерживать хорошими цифрами продаж, вот пример такой игры, привожу его для того, чтобы больше людей узнали о ее существовании.

http://monsterboy.com/ тут есть трейлер.

Меня впечатлила даже музыка на интро и на заглавном экране игры, кроме того, в ней есть сразу русский язык. Хочется поделиться этой радостью, так как вижу, что тут про нее даже ни новостей, ни тем нет! А выход этой игры для меня стал огромным событием, я играл в Wonderboy in Monster Land и Monster World IV на Сеге. А также в Dragon's Trap-римейк на PS4/ПК.

https://www.youtube.com/watch?v=CuN1Qx2EY8k

Сообщение отредактировал Draggy - Понедельник, 10 декабря 2018, 16:39


--------------------
ЗАБАНЕН за поддержку нацизма и оправдание убийств мирных жителей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MishanyaNaprimer
post Понедельник, 10 декабря 2018, 17:16
Отправлено #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25 окт. 2018
Пользователь №: 64 539





QUOTE (Draggy @ Понедельник, 10 декабря 2018, 16:37)

Все же еще встречаются достойные синглплеерные игры без микротрансакций, сделанные с душой, только их надо поддерживать хорошими цифрами продаж, вот пример такой игры, привожу его для того, чтобы больше людей узнали о ее существовании.

http://monsterboy.com/ тут есть трейлер.

Меня впечатлила даже музыка на интро и на заглавном экране игры, кроме того, в ней есть сразу русский язык. Хочется поделиться этой радостью, так как вижу, что тут про нее даже ни новостей, ни тем нет! А выход этой игры для меня стал огромным событием, я играл в Wonderboy in Monster Land и Monster World IV на Сеге. А также в Dragon's Trap-римейк на PS4/ПК.

https://www.youtube.com/watch?v=CuN1Qx2EY8k
*

Ни одной темы
http://gbx.ru/?showtopic=122348&hl=monster+boy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Draggy
post Понедельник, 10 декабря 2018, 17:19
Отправлено #27


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14 июля 2006
Пользователь №: 17 086





Ясно, надо же, где тема, сейчас почитаю, я думал эта игра на Play Station 4 и не увидел про нее ничего ни в новостях, ни на главной странице.

Просто странно, что тема в разделе Switch именно.

А еще я сюда заходил с интересом почитать, что пишут про Spyro Reignited Trilogy и тоже не нашел тем.



Сообщение отредактировал Draggy - Понедельник, 10 декабря 2018, 17:24


--------------------
ЗАБАНЕН за поддержку нацизма и оправдание убийств мирных жителей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MishanyaNaprimer
post Понедельник, 10 декабря 2018, 17:22
Отправлено #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25 окт. 2018
Пользователь №: 64 539





Тут вообще новостей конкретно про выход игр мало (есть вообще такие?) . Максимум про какой-нибудь громкий анонс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Draggy
post Понедельник, 10 декабря 2018, 17:26
Отправлено #29


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14 июля 2006
Пользователь №: 17 086





Ага, сейчас даже поискал еще раз и не нашел. Меня просто разочаровало, что по Спайро не было тем, потому я бегло просмотрел разделы и главную страницу, не увидел ничего по этой игре и уже из-за этого сделал тот же вывод.

В общем, Спайро + эта игра были для меня самыми ожидаемыми на конец этого года. Наконец-то на PS4 стали выходить игры, ради которых я ее типа и покупал, таких милых душевных игр нынче очень стало не хватать =/ Еще к таким правильным играм можно отнести Ори, продолжение которого выйдет в 2019.

Вообще сейчас стала появляться надежда, что игры снова будут такими как раньше, а не всякие вот эти шутеры, которые вечно занимают первые строчки в хит-парадах...

Сообщение отредактировал Draggy - Понедельник, 10 декабря 2018, 17:28


--------------------
ЗАБАНЕН за поддержку нацизма и оправдание убийств мирных жителей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MishanyaNaprimer
post Понедельник, 10 декабря 2018, 17:33
Отправлено #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25 окт. 2018
Пользователь №: 64 539





QUOTE (Draggy @ Понедельник, 10 декабря 2018, 17:26)

Ага, сейчас даже поискал еще раз и не нашел. Меня просто разочаровало, что по Спайро не было тем, потому я бегло просмотрел разделы и главную страницу, не увидел ничего по этой игре и уже из-за этого сделал тот же вывод.

В общем, Спайро + эта игра были для меня самыми ожидаемыми на конец этого года. Наконец-то на PS4 стали выходить игры, ради которых я ее типа и покупал, таких милых душевных игр нынче очень стало не хватать =/ Еще к таким правильным играм можно отнести Ори, продолжение которого выйдет в 2019.

Вообще сейчас стала появляться надежда, что игры снова будут такими как раньше, а не всякие вот эти шутеры, которые вечно занимают первые строчки в хит-парадах...
*

А Холлоу найт почему прошёл мимо?? crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Draggy
post Понедельник, 10 декабря 2018, 17:37
Отправлено #31


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14 июля 2006
Пользователь №: 17 086





QUOTE (MishanyaNaprimer @ Понедельник, 10 декабря 2018, 17:33)

А Холлоу найт почему прошёл мимо?? crazy.gif
*



Слышал об этой игре, наверное, тоже хорошая, но она для меня недостаточно няшная показалась)) Мне еще важно, чтоб персонажи нравились, как в случае с Ори.


--------------------
ЗАБАНЕН за поддержку нацизма и оправдание убийств мирных жителей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MishanyaNaprimer
post Понедельник, 10 декабря 2018, 17:40
Отправлено #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25 окт. 2018
Пользователь №: 64 539





QUOTE (Draggy @ Понедельник, 10 декабря 2018, 17:37)

Слышал об этой игре, наверное, тоже хорошая, но она для меня недостаточно няшная показалась)) Мне еще важно, чтоб персонажи нравились, как в случае с Ори.
*

Забаньте, пожалуйста lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Draggy
post Понедельник, 10 декабря 2018, 17:55
Отправлено #33


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14 июля 2006
Пользователь №: 17 086





QUOTE (MishanyaNaprimer @ Понедельник, 10 декабря 2018, 17:40)

Забаньте, пожалуйста lol.gif
*


Я кстати ничего плохого про игру не писал, просто объяснил, почему я ее не привел. Есть еще Guacamelee например и другие игры, которые тоже довольно хорошие в этом стиле...

Кстати, есть еще хорошая игра про рыцаря с лопатой, не помню ее название. Мне просто нравится больше в сказочном стиле игры и милые. В целом суть моих мыслей в том, что подобные игры - как раз яркий луч надежды, что игровая индустрия возвращается к правильным истокам с неверного пути.

Сообщение отредактировал Draggy - Понедельник, 10 декабря 2018, 18:17


--------------------
ЗАБАНЕН за поддержку нацизма и оправдание убийств мирных жителей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MishanyaNaprimer
post Понедельник, 10 декабря 2018, 18:28
Отправлено #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25 окт. 2018
Пользователь №: 64 539





QUOTE (Draggy @ Понедельник, 10 декабря 2018, 17:55)


Кстати, есть еще хорошая игра про рыцаря с лопатой, не помню ее название. Мне просто нравится больше в сказочном стиле игры и милые. В целом суть моих мыслей в том, что подобные игры - как раз яркий луч надежды, что игровая индустрия возвращается к правильным истокам с неверного пути.
*

HK очень милый (хоть и мрачный), но его надо именно играть (тем более если есть любовь к инди играм). Изначально мнение ошибочное часто.

Shovel Knight так и называется.

Сообщение отредактировал MishanyaNaprimer - Понедельник, 10 декабря 2018, 18:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Вторник, 11 декабря 2018, 18:03
Отправлено #35


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (MishanyaNaprimer @ Понедельник, 10 декабря 2018, 20:28)

Изначально мнение ошибочное часто.
*

согласен, мне изначально стиль вообще не заходил по скриншотам, а игра оказалась совсем не такой

Сообщение отредактировал _rain - Вторник, 11 декабря 2018, 18:03


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Вторник, 11 декабря 2018, 22:15
Отправлено #36


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





Немного побрюзжу. Оффтопик, но касательно Беседки. Позавчера я закончил прохождение аддона к ТЕС Онлайн Саммерсет. Господи, до чего же унылый квест за Псиджиков. Задание: поставить заплатки на реальность. Окей, пробегусь по местам где давно не был. Второе задание: поставить заплатки на реальность. Голосом волка:"Шо, опять?!". Третье задание: Поста... Нет, не поставить заплатки на реальность. Фух! Найти 4 части посоха. Ну ладно, пошли искать. Четвёртое задание: Угадай какое? Вот тебе заплатки, поставь их на реальность. Блин, ну что делать? Поплёлся. Пятое задание: Найти ещё 4 части посоха. И никаких заплаток? Нет, никаких! Ну ладно. Шестое задание: Посох? Нет, не угадал, посох уже собрали, но нужно поставить заплатки на реальность. Седьмое задание: Да-да, поставить заплатки на реальность? Чо ты такой грустный? их всего 6, а не как обычно, 9. Восьмое задание: Последнее. нет, к счастью заплатки ставить не надо. Надо бить босса. Ура!!! Но мочить его надо с помощью заплаток на реальность.

так что история с Фолычем 76 не уникальна, это тенденция.


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red777
post Среда, 12 декабря 2018, 00:01
Отправлено #37


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Регистрация: 03 авг. 2008
Пользователь №: 27 691





Напомнило все эти нудные унылые игры с мобилок/планшетиков с постоянным гриндом и качем, для меня в этом плане абсолютным чемпионом был и есть last day on earth - игра в которой разрабы на трех оригинальных локациях и минимуме лута почти год после релиза поднимали бабла на донате попутно кормя адептов обещаниями что скоро будет мультиплеер и квесты и вообще все как у людей...меня хватило на неделю, сейчас ходят слухи что оно на консоли выйдет, страшно аж жуть crazy.gif


--------------------
PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Среда, 12 декабря 2018, 13:16
Отправлено #38


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (_rain @ Воскресенье, 09 декабря 2018, 02:01)

онТопик: я думаю, что игру починят до лета, судя по предыдущим подобным случаям (final fantasy 14, the elder scrols online, no man's skies, elite dangerous итп)- поэтому даже возьму её на ближайшей распродаже
*

Зачем ее брать, она же абсолютно пустая будет без багов!?

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (rainstorm @ Воскресенье, 09 декабря 2018, 04:35)

А я купил фолл 76 за 3999 на старте. Вообщем скажу так - мне, как любителю эксплоринга очень зашло. Вот что ни говори, а мир там проработан на 5+.
Недоработок вагон и маленькая тележка, но удовольствие от игры получить это не помешало. Уже 40+ часов наиграно, а я ещё в самом начал (31 уровень персонажа).

И не думайте что я сам себя убеждаю что не выкинул в мусорку 60$ lol.gif

PS: До этого за фуллпрайс брал только фоллаут 4 и анч 4. Но оно того однозначно стоило)
*

А потом все удивляются почему игры превратились в гавно. Да потому что вы это жрете и причмокиваете

Что характерно, в теме про анонс The Outer Worlds тру РПГ от папок жанра отписались три человека. Жанр практически мертв. Можно расходиться

Сообщение отредактировал shitter - Среда, 12 декабря 2018, 13:28


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Пятница, 14 декабря 2018, 10:18
Отправлено #39


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





Да Фолл сам-по-себе уже иссох. И про маленьких человечков уже было и про полное 3д уже было. Куча историй уже рассказана в ф123нв.
ф4 почему оказался таким унылым, то что после всех этих частей он уже конкретно поехал в самоповтор. И в ф4 даже не домики и не диалоги его костыль, а именно самоповтор. Поэтому он довольно быстро надоедает.

Серии нужно было что-то новое придумать. Вот решили ф76 запилить онлайн побегушку. Тоже не то оказалось.

Суть такая, что у беседки валяется эта франшиза и она хочет денег заработать на ней. Да вот как теперь заработать, если нужно что-то такое провернуть, чтобы это было и нОво и актуАльно. Наверное, на текущий момент никак.

И скорее всего беседка сделает хитрый план и закинет франшизу на полку на одно поколение. Чтобы потом опять выпустить подобие ф3 в новой обёртке на новом движке.

Сообщение отредактировал serguyan - Пятница, 14 декабря 2018, 10:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red777
post Пятница, 14 декабря 2018, 11:24
Отправлено #40


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Регистрация: 03 авг. 2008
Пользователь №: 27 691





QUOTE (serguyan @ Пятница, 14 декабря 2018, 11:18)

И скорее всего беседка сделает хитрый план и закинет франшизу на полку на одно поколение. Чтобы потом опять выпустить подобие ф3 в новой обёртке на новом движке.
*

Были такие мысли и у меня тоже, подождут пока народ "подостынет" лет 5-7, а потом выкатят на пс5 или что там будет с поддержкой vr и прочими плюшками.


--------------------
PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 23:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.