Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Обратная совместимость Xbox Original с Xbox One, Господа, ура! Дождались!

Prokapustish
post Среда, 17 января 2018, 15:45
Отправлено #21


?????
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 05 мая. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 40 988





QUOTE (Freikugel @ Среда, 17 января 2018, 15:40)

Все это круто только если нормального пк нет, тут то майки и лоханулись, с пс4 такой фокус не проходит, хочешь экс изволь консольку прикупить.
*


Вот действительно в том то и фишка. С первым боксом, да и с 360 они там хоть старались, движуху какую-то делали. С гробом уан я честно вообще не понимаю что они творят, и кажется мне что в скором времени может вообще забьют на него.


--------------------
user posted image


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qrlife
post Среда, 17 января 2018, 16:10
Отправлено #22


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Регистрация: 03 июля 2011
Пользователь №: 41 611





QUOTE (Prokapustish @ Среда, 17 января 2018, 18:45)

Вот действительно в том то и фишка. С первым боксом, да и с 360 они там хоть старались, движуху какую-то делали. С гробом уан я честно вообще не понимаю что они творят, и кажется мне что в скором времени может вообще забьют на него.
*

У них просто есть две платформы это пк и Xbox, поэтому они и игры делают для обоих.

Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (Freikugel @ Среда, 17 января 2018, 18:40)

Все это круто только если нормального пк нет, тут то майки и лоханулись, с пс4 такой фокус не проходит, хочешь экс изволь консольку прикупить.
*

Да у меня нет нормального пк.
Но согласитесь, у PS4 ещё нет такого экза ради которого можно было бы приобрести консоль.

Сообщение отредактировал qrlife - Среда, 17 января 2018, 16:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Среда, 17 января 2018, 16:29
Отправлено #23


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (qrlife @ Среда, 17 января 2018, 16:10)

У них просто есть две платформы это пк и Xbox, поэтому они и игры делают для обоих.

Добавлено спустя 1 минуту:

Да у меня нет нормального пк.
Но согласитесь, у PS4 ещё нет такого экза ради которого можно было бы приобрести консоль.
*

Да полно на PS 4 таких эксклюзивов.

Это вон, на Свиче нет игр пока, ради которых можно купить консоль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 17 января 2018, 16:46
Отправлено #24


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (qrlife @ Среда, 17 января 2018, 16:10)

У них просто есть две платформы это пк и Xbox, поэтому они и игры делают для обоих.

Добавлено спустя 1 минуту:

Да у меня нет нормального пк.
Но согласитесь, у PS4 ещё нет такого экза ради которого можно было бы приобрести консоль.
*

У меня пол шкафа таких эксов hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grooomy
post Среда, 17 января 2018, 18:18
Отправлено #25


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 268
Регистрация: 05 июня 2017
Пользователь №: 59 184





Прошло 20 лет а консольщики и ПКшники до сих пор уями меряються smile.gif
Только теперь Майки замутили свою консоль и чисто номинально хуящик это консоль smile.gif но мы то с вами знаем что по факту это мощный пк (раз эксклюзивов нету) с беспроводным геймпадом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Среда, 17 января 2018, 18:36
Отправлено #26


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





QUOTE (qrlife @ Среда, 17 января 2018, 16:10)

У них просто есть две платформы это пк и Xbox, поэтому они и игры делают для обоих.
Добавлено спустя 1 минуту:
Да у меня нет нормального пк.
Но согласитесь, у PS4 ещё нет такого экза ради которого можно было бы приобрести консоль.
*

Кстати, это ты погорячился, про отсутсткие Экза) Мне один 4ый анч столько эмоций подарил, что не пожалел о покупке за фуллпрайс игры, и о покупке консоли. А там игр такого уровня немало. Залипал в Бладборн 70+ часов. Сейчас вот Хорайзон прохожу.

Чето бредовая идея. Посчитаем чисто математически. ПС4 я купил в ДНС за 32000( покупалась в самое экономически неудачное время, 2,5 года назад, да ещё и бордовая лимитка, оттуда такая лютая цена). В подарок дали Бладборн. В Бладборне я зависал с огромным удовольствием порядка 72 часов. 32000/72. Полтора часа игры в районе 700 рублей.
Сходить в настоящее кинцо на полтора часа - 500-600 рублей) Про бар или хорошее кафе вообще молчу.
Туповатый подсчет конечно, но покупка консоли лично для меня оправдала себя во всех смыслах, и финансовом, и развлекательном)

Сообщение отредактировал rainstorm - Среда, 17 января 2018, 18:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEGADreamFAN
post Среда, 17 января 2018, 21:44
Отправлено #27


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 22 окт. 2015
Пользователь №: 53 563





QUOTE (Freikugel @ Сегодня, 15:40)

Все это круто только если нормального пк нет
*

Но на ПК нет эмулятора XBOX 360. Вот у меня есть ПК, но всё равно прикупил Боксован. Мне нравится, могу в разные части Фэйбл поиграть (по 174 рубля недавно отдавали) или в игры по подпискам (упоминали выше). РДР прикупил, на 360-м он получше будет, чем на ПС3 (тоже есть и эта версия). В Виртуа Файтер 5 поиграл, потом в Бэд Компани 1.



Добавлено спустя 0 секунд:
QUOTE (Freikugel @ Сегодня, 15:40)

Все это круто только если нормального пк нет
*

Но на ПК нет эмулятора XBOX 360. Вот у меня есть ПК, но всё равно прикупил Боксован. Мне нравится, могу в разные части Фэйбл поиграть (по 174 рубля недавно отдавали) или в игры по подпискам (упоминали выше). РДР прикупил, на 360-м он получше будет, чем на ПС3 (тоже есть и эта версия). В Виртуа Файтер 5 поиграл, потом в Бэд Компани 1.



Сообщение отредактировал SEGADreamFAN - Среда, 17 января 2018, 21:44


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 17 января 2018, 21:55
Отправлено #28


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (SEGADreamFAN @ Среда, 17 января 2018, 21:44)

Но на ПК нет эмулятора XBOX 360. Вот у меня есть ПК, но всё равно прикупил Боксован. Мне нравится, могу в разные части Фэйбл поиграть (по 174 рубля недавно отдавали) или в игры по подпискам (упоминали выше). РДР прикупил, на 360-м он получше будет, чем на ПС3 (тоже есть и эта версия). В Виртуа Файтер 5 поиграл, потом в Бэд Компани 1.
*

Это приятный плюс, явно не сама цель покупки у большинства hmm.gif По сути имея пк и 360 у меня есть 99% всей библиотеки семейства коробок. Я против хуана ничего не имею, но майки для многих, в том числе и меня своей политикой полностью убили необходимость его покупки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEGADreamFAN
post Среда, 17 января 2018, 23:22
Отправлено #29


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 22 окт. 2015
Пользователь №: 53 563





QUOTE (Freikugel @ Среда, 17 января 2018, 21:55)

но майки для многих своей политикой полностью убили необходимость его покупки.

Для мультиплатформы Боксован Х куда лучше Прошки, да и ещё он банально не шумит турбиной, как это делает семейство ПС4 в тяжёлых играх.
Стоит посмотреть любые чарты, там одна мультиплаформа. Даже чарты в России за прошлый год, там одна мульти + два хорайзона на каждой из консолей (ПС4 и Боксован).
Вот всё это это "для большинства". Большинство играет в Бэтлфилды, Бэтлфронты, КОДЫ и ФИФЫ.

У меня лично вообще всё просто, тут куча Форц и в будущем выйдут ещё. ГТ в этом поколении уже не тот, что раньше, Ямаучи совсем замедлился. Включаешь Хорайзон 2 и это же бесконечный драйв и удовольствие. Аркадная гонка без границ. Так это ещё Хорайзон 3 не играл, он ещё круче получился. Как раз взял на праздниках, заодно и дополнение к нему прикупил снежное.
А на ПК банально не дождался, пока Майки портируют ту или иную игру или фичу, да и игры в Сторе у них порой выходят сыроватыми. Конечно, кто до дыр затёр все игровые серии Майков + кому надо вот прямо идеологически чистый эксклюзив-экслюзив, тем может Боксован и не нравится. С другой стороны Сони в ПС Нау тоже рано или поздно сольёт все эти Бладборны, Анчартеды 4 и Хорайзоны. Они уже на днях добавили возможность пройти на ПК Антилдон и ещё ряд игр с ПС4.

Сообщение отредактировал SEGADreamFAN - Среда, 17 января 2018, 23:33


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Четверг, 18 января 2018, 07:03
Отправлено #30


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (SEGADreamFAN @ Среда, 17 января 2018, 23:22)

Для мультиплатформы Боксован Х куда лучше Прошки, да и ещё он банально не шумит турбиной, как это делает семейство ПС4 в тяжёлых играх.
*


Я же выше написал, что если комп есть, а тут в мульти он вне конкуренции hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qrlife
post Четверг, 18 января 2018, 15:38
Отправлено #31


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Регистрация: 03 июля 2011
Пользователь №: 41 611





QUOTE (Freikugel @ Четверг, 18 января 2018, 10:03)

Я же выше написал, что если комп есть, а тут в мульти он вне конкуренции hmm.gif
*

Если честно, не понимаю зачем нужно иметь и приставку и комп вообще.
У меня есть ноутбук, на котором я могу поработать.
У меня есть iPad чтобы посерфить в интернете.
И есть приставка для игр.

Если бы был мощный комп, нафига тогда консоль вообще нужна?
У меня как я думаю у большинства людей, вообще не особо есть время играть даже на одной системе.
Так что мне кажется для большинства это не работает. То есть есть либо консоль, либо мощный комп.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Четверг, 18 января 2018, 15:45
Отправлено #32


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (qrlife @ Четверг, 18 января 2018, 15:38)

Если честно, не понимаю зачем нужно иметь и приставку и комп вообще.
У меня есть ноутбук, на котором я могу поработать.
У меня есть iPad чтобы посерфить в интернете.
И есть приставка для игр.

Если бы был мощный комп, нафига тогда консоль вообще нужна?
У меня как я думаю у большинства людей, вообще не особо есть время играть даже на одной системе.
Так что мне кажется для большинства это не работает. То есть есть либо консоль, либо мощный комп.
*

В нашей стране пк гейминг по многим причинам поппулярнее, но вот когда дело до эксов доходит, то вариантов нет, а хочется во все лучшее со всех платформ поиграть. И в этой связке ящик лишний.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gen41k
post Четверг, 18 января 2018, 22:37
Отправлено #33


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Регистрация: 06 дек. 2014
Из: Ставрополь
Пользователь №: 51 416





Где то на трубе недавно смотрел, что на пк можно пс4 экзы гонять по какому-то сервису. Или это чушь?


--------------------
Microsoft Xbox Series S/Х
Nintendo Switch Pirate Edition
Sony Playstation 5
Куча ретро...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qrlife
post Пятница, 19 января 2018, 17:14
Отправлено #34


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Регистрация: 03 июля 2011
Пользователь №: 41 611





QUOTE (Freikugel @ Четверг, 18 января 2018, 18:45)

В нашей стране пк гейминг по многим причинам поппулярнее, но вот когда дело до эксов доходит, то вариантов нет, а хочется во все лучшее со всех платформ поиграть. И в этой связке ящик лишний.
*

Если не очень интересны экзо от Sony, то Xbox все таки выигрывает у PlayStation.
А про пк я уже писал, что если мощный пк есть, то консоль вообще не нужна.

Добавлено спустя 18 секунд:
QUOTE (gen41k @ Пятница, 19 января 2018, 01:37)

Где то на трубе недавно смотрел, что на пк можно пс4 экзы гонять по какому-то сервису. Или это чушь?
*

Да, есть. Ps now

Сообщение отредактировал qrlife - Пятница, 19 января 2018, 17:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gen41k
post Пятница, 19 января 2018, 21:03
Отправлено #35


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Регистрация: 06 дек. 2014
Из: Ставрополь
Пользователь №: 51 416





Походу, следущее поколение приставок не появится 😁


--------------------
Microsoft Xbox Series S/Х
Nintendo Switch Pirate Edition
Sony Playstation 5
Куча ретро...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 19 января 2018, 21:38
Отправлено #36


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Если не очень интересны экзо от Sony, то Xbox все таки выигрывает у PlayStation.

Тот, что за 40 к. типа?)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Пятница, 19 января 2018, 22:34
Отправлено #37


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





QUOTE (Axel089 @ Пятница, 19 января 2018, 21:38)

Тот, что за 40 к. типа?)
*

Он ещё и у ПК выигрывает. Я уже спокойно смотреть не могу на все эти экскрементосборки ПК за 20, 30, 40 тысяч... Ну ёлки... Он идёт на уровне сборки за 60. Купи себе консоль и Обложись Гейм Пассом на N лет. У ПК-шников последний аргумент отобрали, что типа игры дорогие. Нате! Прям бида-бида. Оттопчусь ещё немного на экзах. Это какой склад ума должен быть, чтобы вот прямо немогу-немогу хочу именно эту консоль ради конкретной игры. Может, был бы раза в три помоложе, говорил бы другое, но у меня просто ничего не шевелится при произнесении этих ваших Марио Одиссей с Легендозельдами или Анчартедами. Ну ладно, вы играете, знаете. Ну вот нупь, допустим, я, вчера родился. Что я должен почувствовать при слове Анчартед? Да я Хало так и не прошёл, хоть она у меня в бандле была. Так, где-то посреди первой части застрял, последний раз запускал, наверно, осенью 2015. Эксклюзивы скорее могут быть бонусами, благодарностью за то что купили консоль определённой конторы. Майки вот благодарят по-другому. Игры дорогие? Ну заплати 3600 и играй. Если уж совсем такой игроман, то по итогам года может оказаться, что ААА игры будут для тебя стоить дешевле стимовского мусора по распродажам.


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Пятница, 19 января 2018, 23:19
Отправлено #38


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





Лол как поет соловей ^

Да тебя развели майки, как и всех. На тематических форумах уже во всю постят инфу о вкладывании майками бабла в новое железо/консоль. Они под конец жизни выпустили типа x, может год , максимум два он проживет (наслаждайся пока..)

А по факту у пс4 были экзы, у инди было выше резолюшин и фпс, о ну типа у бокса обратная совместимость (для меня это мимо, тк пока нет полной библиотеки , а ее никогда не будет, проще мне иметь фрибутный 360), ну и игры обесценивались раньше на коробоксе, сейчас сони тоже подтягивается
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 19 января 2018, 23:27
Отправлено #39


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Да тут к бабке ходить не надо, чтобы понять простую истину - наращивать мощь на базе устаревшей архитектуры до бесконечности невозможно.

Переходный вариант для тех, кто не признает ПК и хочет себя привилегированным почувствовать на какое-то время.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Пятница, 19 января 2018, 23:48
Отправлено #40


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





QUOTE (bandersnatch @ Пятница, 19 января 2018, 22:34)

Он ещё и у ПК выигрывает. Я уже спокойно смотреть не могу на все эти экскрементосборки ПК за 20, 30, 40 тысяч... Ну ёлки... Он идёт на уровне сборки за 60. Купи себе консоль и Обложись Гейм Пассом на N лет. У ПК-шников последний аргумент отобрали, что типа игры дорогие. Нате! Прям бида-бида. Оттопчусь ещё немного на экзах. Это какой склад ума должен быть, чтобы вот прямо немогу-немогу хочу именно эту консоль ради конкретной игры. Может, был бы раза в три помоложе, говорил бы другое, но у меня просто ничего не шевелится при произнесении этих ваших Марио Одиссей с Легендозельдами или Анчартедами. Ну ладно, вы играете, знаете. Ну вот нупь, допустим, я, вчера родился. Что я должен почувствовать при слове Анчартед? Да я Хало так и не прошёл, хоть она у меня в бандле была. Так, где-то посреди первой части застрял, последний раз запускал, наверно, осенью 2015. Эксклюзивы скорее могут быть бонусами, благодарностью за то что купили консоль определённой конторы. Майки вот благодарят по-другому. Игры дорогие? Ну заплати 3600 и играй. Если уж совсем такой игроман, то по итогам года может оказаться, что ААА игры будут для тебя стоить дешевле стимовского мусора по распродажам.
*

А я прошел Анчартед 4 за один присест не отрываясь от телика, и это были великоплепные часы мои жизни, наполненные впечатлениями. Уже одна эта игра для меня оправдала покупку консоли. А ведь есть ещё бладборн, хорайзон, и другие чудесные игры, в которые нигде больше не поиграешь.
А Хало, ради него был куплен хбох, кстати)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 15:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.