Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 625 « < 453 454 455 456 457 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

MichaelForExample
post Понедельник, 18 декабря 2017, 13:42
Отправлено #9081


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Я вот начал Captain Toad: Treasure Tracker .
Когда брал (года 2 назад) думал поиграть во время новогодних каникул или перед ними, почему-то игра располагала к этому. Ну почти так и получилось.
Сначала думал, что одна книжка это вся игра, но к счастью открылись ещё бонус (не понял, кстати, уровни из SMW3d доступны только тем у кого сейв есть?) и эпизод 2 (по прохождению 1го). Почитал в вики вроде ещё 3й эпизод есть. То есть игра не такая уж и короткая на деле, тем более что 2й эпизод содержит уже помасштабнее уровни. Пока прошёл только 1 эпизод (звезда+3 алмаза+доп.задание) + 9 уровней во 2м + те бонусы, которые уже открылись (3 из смв3д + пролог из 1 эпизода).
Наиграно около 4.5ч., так что игра на часов 8-10-то выйдет, что уже неплохо.

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Понедельник, 18 декабря 2017, 18:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Понедельник, 18 декабря 2017, 15:03
Отправлено #9082


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (AAA26 @ Понедельник, 18 декабря 2017, 15:34)

Xenoblade 2-нафига такую огромную коробку сделали??Вспомните Lunar 2 ps1 иам маленькая коробочка с кучей контента,а тут фигня,зачем аудио СД,уже никто диски не слушает.Игра зацепила,ближе к первому ксеноблейду,играю на портативе,пока пару часов,вроде интересно.
*

тебе артбук не положили чтоли в коробку? не понимаю недовольства большой коробкой, для меня наоборот приятный сюрприз был- думал как обычно сейчас размером с диск "артбук" положат, а тут номальный такой альбомчик на 220 страниц, красота heart.gif
на счет CD- я вот слушаю, как и все, кто ценит хороший звук, а флэшка с flac'ами в каждой коллекционке- это было бы несколько накладно, я думаю smile.gif

onTopic:
опробовал ремейк Romancing Saga 2- ощущения неоднозначные.. с одной стороны- ностальгия, так как игру проходил с удовольствием в своё время, с другой- сейчас играется это уже не так бодро как на момент выхода английского патча к SNES-версии smile.gif кажется, что боёв стало ЕЩЕ больше, при этом сложность несколько понизили (хотя иногда рандом всё ещё выдаёт еще те челенджи), ну и то, что всё перекинули на generic-движок, припасённый SE как раз для вот таких бюджетных ремейков не сильно радует sad.gif

Сообщение отредактировал _rain - Понедельник, 18 декабря 2017, 15:32


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Понедельник, 18 декабря 2017, 16:23
Отправлено #9083


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (_rain @ Понедельник, 18 декабря 2017, 15:03)

тебе артбук не положили чтоли в коробку? не понимаю недовольства большой коробкой, для меня наоборот приятный сюрприз был- думал как обычно сейчас размером с диск "артбук" положат, а тут номальный такой альбомчик на 220 страниц, красота heart.gif
на счет CD- я вот слушаю, как и все, кто ценит хороший звук, а флэшка с flac'ами в каждой коллекционке- это было бы несколько накладно, я думаю smile.gif
*

да ну, правда же, ставить ее, такую дуру, некуда. и контент меня тоже обломал в итоге - артбук вроде бы и большой, но там в основном какие-то скетчи и концепты сомнительные, диск я тоже вряд ли распечатаю, единственное - стилбук крутой.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Понедельник, 18 декабря 2017, 16:36
Отправлено #9084


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (kitt @ Понедельник, 18 декабря 2017, 16:23)

да ну, правда же, ставить ее, такую дуру, некуда. и контент меня тоже обломал в итоге - артбук вроде бы и большой, но там в основном какие-то скетчи и концепты сомнительные, диск я тоже вряд ли распечатаю, единственное - стилбук крутой.
*

Размер реально непотребный, еще и рукав неясно как хранить вообще, зачем он отдельно то сделан? И коробка царапется еще дико, хрень какая то hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 18 декабря 2017, 17:19
Отправлено #9085


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





На правах почетного слоупока начал проходить четвертую GTA.

Уже сейчас вангую, что после пятой части это будет ощущаться лютым даунгрейдом во всех смыслах.

В свое время показалась дико медленной, как бы смешно это ни звучало, поэтому дропнул уже после первой миссии. А тут в одном местном магазине наткнулся на Complete Edition для PS3 всего за 390 рублей и купил.

Ну и чего пропадать добру - решил все-таки опробовать.

И чет как-то совсем медленно она раскочегаривается. Первые 5-6 миссий - словно затянутый туториал, где тебя поочередно учат водить, бить морды, уходить от полиции и стрелять.

Нико Беллик - такой же унылый дуболом, как и Франклин из пятой части или Вито Скалетта из Mafia II. Мотивация на уровне бревна.

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 18 декабря 2017, 17:24


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Понедельник, 18 декабря 2017, 19:30
Отправлено #9086


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 18 декабря 2017, 19:19)

Нико Беллик - такой же унылый дуболом, как и Франклин из пятой части или Вито Скалетта из Mafia II. Мотивация на уровне бревна.
*

нормальная у него мотивация- "за брата", мне напомнило небезызвестную дилогию немного smile.gif
очень такой типичный slav-типаж, каким его видят американцы
после третьей части - однозначный прогресс, вот там было бревно так бревно..
ну и радио в четвёртой на мой вкус одно из лучших в серии, после, разве что, Vice City ninja.gif
в аддонах, кстати, совсем другие персонажи в плане мотвации.. попробуй, может больше зайдут smile.gif

Сообщение отредактировал _rain - Понедельник, 18 декабря 2017, 19:31


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 18 декабря 2017, 19:56
Отправлено #9087


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (_rain @ Понедельник, 18 декабря 2017, 19:30)

нормальная у него мотивация- "за брата", мне напомнило небезызвестную дилогию немного smile.gif
очень такой типичный slav-типаж, каким его видят американцы
после третьей части - однозначный прогресс, вот там было бревно так бревно..
ну и радио в четвёртой на мой вкус одно из лучших в серии, после, разве что, Vice City ninja.gif
в аддонах, кстати, совсем другие персонажи в плане мотвации.. попробуй, может больше зайдут smile.gif
*

Я немного оговорился. Имелась ввиду даже не мотивация, а поступки и поведение.

Не, я все понимаю - быдлота с незаконченным ПТУ и военным прошлым за пазухой. Но, блин - "пойди-принеси" пока что получается. Причем для кузена, который, по сути, наколол своего родственника и тупо свесил на него свои проблемы.

В противовес этому Тревор (да, я понимаю, что пятая вышла позже, но технические ограничения не проблема для хорошего сюжета уже, в общем-то, начиная с первой PS), который вообще лютый псих, но такие лулзы выписывал.

С третьей GTA я бы не стал сравнивать - она вообще вышла в тот момент, когда мода на кинематографические игры только зарождалась, да и там ставка больше на геймплей была сделана вкупе с переходом в 3D.

Аддоны заценю, куда ж без них. Но сперва неплохо бы пройти оригинал. Если только не усну на половине пути)

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 18 декабря 2017, 19:57


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 18 декабря 2017, 21:02
Отправлено #9088


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





А мне вот 4 больше всех частей понравилась: мне она показалась продуманной до мелочей. Акцент Белика, его поведение, русское радио в машине. 5-я она слишком американская что ли, а от этой чем-то родным веет.
Выбил платину в Pixel Gear VR. Игра оказалась ровно на 3 вечера семейного человека, читай, короткая. За 1,25 очень даже))


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Понедельник, 18 декабря 2017, 23:11
Отправлено #9089


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (Freikugel @ Понедельник, 18 декабря 2017, 16:36)

Размер реально непотребный, еще и рукав неясно как хранить вообще, зачем он отдельно то сделан? И коробка царапется еще дико, хрень какая то hmm.gif
*

Да,я за рукав этот идиотский забыл,его сложить некуда даже.Артбук..... я как то с ибея привез Дарксолс 1 с арбуком ,здоровенная книженция в твердом переплете,с офигенным артом,вот это артбук.А тут хрень полная.Но игра отличная@


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Вторник, 19 декабря 2017, 02:01
Отправлено #9090


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (kitt @ Понедельник, 18 декабря 2017, 18:23)

да ну, правда же, ставить ее, такую дуру, некуда. и контент меня тоже обломал в итоге - артбук вроде бы и большой, но там в основном какие-то скетчи и концепты сомнительные, диск я тоже вряд ли распечатаю, единственное - стилбук крутой.
*

у меня вот стоит на столе коробочка пока что- классно смотрится..
про артбук- ну дык написано же "Collected Works", ясно что там кроме картинок не будет ничего smile.gif

QUOTE (Freikugel @ Понедельник, 18 декабря 2017, 18:36)

Размер реально непотребный, еще и рукав неясно как хранить вообще, зачем он отдельно то сделан? И коробка царапется еще дико, хрень какая то hmm.gif
*

эмммм.. а зачем отдельно хранить рукав-то? я чего то не понимаю видимо..

QUOTE (AAA26 @ Вторник, 19 декабря 2017, 01:11)

Да,я за рукав этот идиотский забыл,его сложить некуда даже.Артбук..... я как то с ибея привез Дарксолс 1 с арбуком ,здоровенная книженция в твердом переплете,с офигенным артом,вот это артбук.А тут хрень полная.Но игра отличная@
*

если ты про то же издание, что у меня, то я бы не сказал что книженция здоровенная.. явно поменьше этой huh.gif или ты про Dark Souls 3 коллекционку которая с книжкой Art of Dark Souls? тогда да, там интересное издание

QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 18 декабря 2017, 21:56)

Не, я все понимаю - быдлота с незаконченным ПТУ и военным прошлым за пазухой. Но, блин - "пойди-принеси" пока что получается. Причем для кузена, который, по сути, наколол своего родственника и тупо свесил на него свои проблемы.
*

как и в "Брат 1/2" в общем-то smile.gif
концовка мне понравилась намного больше прочих частей в своё время- хоть и ожидаемо, но "отбивается по эмоциям", "10 из 10" итп..
и да- в dlc кайфовее всего играть сразу после прохождения основной сюжетки, тогда замечаешь кучу интересных отсылок и пересечений в сюжетах, как когда "Криминальное Чтиво" смотришь- вроде бы мелочи всякие на которые и внимания не обратил, не будь они в контексте- это мне прямо очень понравилось с точки зрения режиссуры

onTopic:
взял 80's Overdrive на 3DS - стильный клон Outrun'а с шикарным саундтреком, кто скучает по 80-м и любит гонки- рекомендую
http://www.80soverdrive.com blush.gif

Сообщение отредактировал _rain - Вторник, 19 декабря 2017, 02:23


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Вторник, 19 декабря 2017, 02:25
Отправлено #9091


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (_rain @ Вторник, 19 декабря 2017, 02:01)

у меня вот стоит на столе коробочка пока что- классно смотрится..
про артбук- ну дык написано же "Collected Works", ясно что там кроме картинок не будет ничего smile.gif
*

а потом куда ее? в шкаф она у меня только лежа вошла, в очень неприглядном положении. ради нее отдельный шкаф покупать?)) ну уж.

про артбук - ну и плохо блин, что я могу сказать. я думал, намного лучше будет это всё ©))
у меня вообще от этой игры ощущение сплошной халтуры пока, но я только на обертку и графику посмотрел внимательно. надеюсь, геймплей с сюжетом вывезут, через месяцок проверю, при хорошем раскладе.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Вторник, 19 декабря 2017, 08:54
Отправлено #9092


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





Мне кажется в 4 части не успели еще до конца отказаться от стандартной схемы 3 части, ты помогаешь гангстеру, он тебя кидает, ты его убиваешь. А вообще атмосферно прям чувствуешь себя восточноевропейцем на западе, какую-то грань, разделение, как в санандреасе было про черных, стереотипы конечно, но часть стереотипов все равно имеет основания. Из персонажей живым больше всего показался брат белика, в его мотивацию как-то верится, типа хочу жить красиво, но работать тяжело и мараться не хочу, хотел быть крутым, но когда возможность появляется боится. Остальные пошаблонее что ли, Нико так вообще просто машина имхо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Вторник, 19 декабря 2017, 13:15
Отправлено #9093


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (kitt @ Вторник, 19 декабря 2017, 04:25)

у меня вообще от этой игры ощущение сплошной халтуры пока, но я только на обертку и графику посмотрел внимательно. надеюсь, геймплей с сюжетом вывезут, через месяцок проверю, при хорошем раскладе.
*

у меня было такое же ощущение ровно до окончания первого часа игры- вообще ничего не ожидал от неё, даже предзаказ думал отменить smile.gif

QUOTE (kurantil @ Вторник, 19 декабря 2017, 10:54)

Нико так вообще просто машина имхо.
*

да что ж вы его, бедного, так? smile.gif
ну не вышел пацан интеллектом, юмором (хотя тут можно поспортить), внешностью- так ему и не надо быть голливудской звездой.. мне кажется в том и фишка что это история про такого абсолютно типичного с точки зрения американцев восточноевропейца sleepy.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 19 декабря 2017, 13:19
Отправлено #9094


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Я помню, что в Libery City Stories очень достойный сюжет был. Главный герой тоже дуб-дубом, но из тех ситуаций, в которые он зачастую попадал, такие лулзы ловить удавалось. Особенно его диалоги с мамашей.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey_Finger
post Вторник, 19 декабря 2017, 14:40
Отправлено #9095


Cannabis Cup
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 29 авг. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 531





вставлю свои пять копеек про IV часть GTA.
Поиграл в нее впервые еще на XBOX 360 прошел буквально пару миссий и на этом всё. Дальше уже в 2014 купил GTA V как только она вышла на PS4, с удовольствием прошел эту часть и спустя пару дней решил закрыть вопрос с четвертой частью. Проходил её на ПК с джоем. И вот тут началось самое интересное, хоть и масштабы четвертой части не такие как в пятой, но проработанность мелочей (как подмечали выше) во всём, от ощущения себя реальным иммигрантом, до физики повреждений. И реално, если пятая мне просто понравилась (я и до сих пор в нее бегаю периодически), то в четвертую я реально влюбился. На новогодние праздники оставил длс - на сладкое так сказать..^^

Сообщение отредактировал Grey_Finger - Вторник, 19 декабря 2017, 14:40


--------------------
user posted image
» PSN ID «
» NN ID «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Вторник, 19 декабря 2017, 15:58
Отправлено #9096


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 19 декабря 2017, 15:19)

Я помню, что в Libery City Stories очень достойный сюжет был. Главный герой тоже дуб-дубом, но из тех ситуаций, в которые он зачастую попадал, такие лулзы ловить удавалось. Особенно его диалоги с мамашей.
*

да, мать там забавная, мне тоже больше понравилось чем третья часть, а вот Vice City Stories как-то не очень..
там довольно унылый главный герой был и историю я даже не помню толком


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 20 декабря 2017, 09:59
Отправлено #9097


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Выбил платину в Wanted Corp на Вите. Скучноватая игра. Похожа на Neon Chrome в плане геймплея, но у Chrome была потрясающая реиграбельность. На троечку. Начинаю Forma 8. Вроде как метроидвания.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 23 декабря 2017, 01:05
Отправлено #9098


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Народ, я реально не догоняю - уже 20 процентов на счетчике в GTA IV, а интересных миссий как не было, так и нет.

Как сейчас помню - Vice City и San Andreas уже с первых миссий тебя в такой изобретательный экшОн окунали, а тут как будто череда сайдов нескончаемых.

Но сюжетец периодически стал подбрасывать лулзы - в основном, за счет непутевого братца Романа.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Суббота, 23 декабря 2017, 13:13
Отправлено #9099


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 727
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE

Народ, я реально не догоняю - уже 20 процентов на счетчике в GTA IV, а интересных миссий как не было, так и нет.


Так до титров. GTA 3 в плане миссий интереснее.


Сообщение отредактировал daxter. - Суббота, 23 декабря 2017, 13:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Суббота, 23 декабря 2017, 13:19
Отправлено #9100


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





то ли я криворук, то ли лопатный рыцарь хардкор. уже на 2-м боссе траблы начались.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 07 мая. 2024, 08:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.