Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 37 « < 14 15 16 17 18 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Splatoon 2/Splatoon 3, Сплатуны

Viewtiful
post Воскресенье, 03 декабря 2017, 21:19
Отправлено #301


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (HalyaziuM @ Воскресенье, 03 декабря 2017, 21:11)

В игре есть какая-нибудь настройка подбора команды? Конкретно нужно что бы не подбирало в команду снайперов. Один снайпер в команде +25% к провалу, два + 85% к провалу. А если снайпер оказался годным, то он естественно не в твоей команде.
*

Нет тут такого. Тут и так мэчмейкинг ужасный, да еще и долго все, а ты ожидаешь кастомизации какой-то))

Сообщение отредактировал Viewtiful - Воскресенье, 03 декабря 2017, 21:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HalyaziuM
post Воскресенье, 03 декабря 2017, 21:54
Отправлено #302


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Регистрация: 18 июня 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 123





Да не могу сказать, что он прям ужасный, но от снайперов у меня бомбит очень сильно. Одно могу сказать точно, хочешь победить, бери всю инициативу на себя. В принципе в половине случаев можно в соло вытянуть команду за счет скила, во второй половине, я понимаю, почему нинтенда отключила войсчат.
По поводу долго, у меня ищет мгновенно, 10 секунд придел, но частенько ошибки выдаёт.

Сообщение отредактировал HalyaziuM - Воскресенье, 03 декабря 2017, 22:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Воскресенье, 03 декабря 2017, 23:38
Отправлено #303


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (HalyaziuM @ Сегодня, 21:54)

По поводу долго, у меня ищет мгновенно, 10 секунд придел, но частенько ошибки выдаёт.
*


У меня бывает, что набирается 7 человек из 8, а потом 8-ого чуть ли не минуту ищет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 09 декабря 2017, 15:51
Отправлено #304


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 670
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Emperor Gear:




12 декабря новый патч 2.1.0, изменений очень много:
» Нажмите, для открытия спойлера «

Приятно, что за игрой так хорошо следят и допиливают.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Суббота, 09 декабря 2017, 16:20
Отправлено #305


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





Кстати, сёдня вечером сплатфест начинается! Кино или книги smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Суббота, 09 декабря 2017, 16:46
Отправлено #306


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (decoy13 @ Суббота, 09 декабря 2017, 16:20)

Кстати, сёдня вечером сплатфест начинается! Кино или книги smile.gif
*

Сегодня вечером бета Monster Hunter World начнется, так что думаю, что даже фанатам нинтендо будет не особо до сплатуна))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YurikK
post Воскресенье, 10 декабря 2017, 02:36
Отправлено #307


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 17 окт. 2014
Пользователь №: 51 089





Ну бета монхана только для тех, у кого есть плюс. Я за год владения пс4 так и не нашел повода его подключать. Так что, за книги и двор крашу в упор)


--------------------
3DS FC: 0232-8463-7444 YurikK
NSW FC: SW-1146-8789-9489 YurikK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 10 декабря 2017, 08:46
Отправлено #308


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 670
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Viewtiful @ Воскресенье, 10 декабря 2017, 01:46)

Сегодня вечером бета Monster Hunter World начнется, так что думаю, что даже фанатам нинтендо будет не особо до сплатуна))
*

Некоторые "фанаты нинтендо" здесь обсирают гринд в XCX, ну, а MHW конечно же шедевр автоматически )))



--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Среда, 13 декабря 2017, 13:50
Отправлено #309


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 670
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Обновили нашего Сплатуна до версии 2.1.0 с добавлением режима Clam Blitz:




QUOTE
Introducing Clam Blitz, a new Ranked Mode coming to the Splatoon 2 game starting December 12. In this video, members of the Squid Research Lab managed to grab some fresh new footage and have shared their provide their initial findings. In Clam Blitz, you’ll find clams scattered all over the stage. Collect them, then head to your opponents’ base and toss them into the enemy basket. First team to score 100 points wins! Sounds easy, right? But the baskets are protected by a barrier, which can only be broken by a Power Clam. To create a Power Clam, players must collect 10 regular clams. As you might guess, strategy will definitely be involved! Going forward, Clam Blitz will be in regular rotation alongside the existing Tower Control, Splat Zones and Rainmaker modes.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HalyaziuM
post Среда, 13 декабря 2017, 16:34
Отправлено #310


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Регистрация: 18 июня 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 123





Сначала показался мудреным, но когда разобрался режим оказался классным.

Добавлено спустя 6 часов 42 минуты:
В своё время натыкался на таблицу для первой части, где расшифровывалось, какие парки на сколько увеличивают те или иные способности, ни у кого такой нет для второй?

Сообщение отредактировал HalyaziuM - Среда, 13 декабря 2017, 23:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 16 декабря 2017, 09:35
Отправлено #311


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 670
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Тур по новому DLC:




и сравнение с Wii U версией:


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 19 декабря 2017, 13:23
Отправлено #312


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Есть несколько вопросов к завсегдатаям:

1. Что даёт прохождение сюжетной кампании, кроме билетиков у мак-рака или как его там? У меня открывается оружие, прокачивается балон, но всё это доступно лишь в сингле, я правильно понимаю?

2. Что даёт ранг с цифрами возле профиля, который растёт, если участвовать в сражении и победить и падает, если проиграть? Я так понял, что он как-то влияет на дополнительные очки стиля, хотя не уверен.

3. Что даёт рост опыта в Salmon Run? Полоска достигает новых поправков, но на что это влияет - совершенно неясно. Что вообще даёт этот режим, кроме фана?

4. Это скорее не вопрос, а претензия. Меня прямо таки выводит из себя идиотское распределение в командах, когда игра может запросто выставить новичков против высокоуровневых игроков, что зачастую предопределяет всё дальнейшее сражение. Я понимаю, что это корейский рандом, но тем не менее, удовольствия от игры тогда, когда такое происходит сильно меньше, чем когда в команде играют люди примерно одного уровня. Но хуже всего то, что игра постоянно кого-то выкидывает и пишет про ошибку соединения, может выбросить из сражения меня или любого другого, в очередной раз создавая жёсткий дисбаланс между командами. Я не представляю как за такое качество соединения Nintendo собирается брать деньги, но это, конечно, полный атас.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YurikK
post Вторник, 19 декабря 2017, 14:12
Отправлено #313


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 17 окт. 2014
Пользователь №: 51 089





1. Сам еще сингл не добил, но как я понял, если пройти ВСЕ уровни сингла одним оружием, тогда оно станет доступным для покупки. Там возле каждого уровня даже показывается, с каким оружием он уже проходился.

3. Там рядом со входом в "помещение" салмон рана есть на стене окошко, что-то вроде обменника smile.gif, там можно получить этот бонус.


--------------------
3DS FC: 0232-8463-7444 YurikK
NSW FC: SW-1146-8789-9489 YurikK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Вторник, 19 декабря 2017, 14:58
Отправлено #314


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (Lock_Dock122 @ Сегодня, 13:23)

3. Что даёт рост опыта в Salmon Run? Полоска достигает новых поправков, но на что это влияет - совершенно неясно. Что вообще даёт этот режим, кроме фана?

*


С увеличением сложности растет множитель икринок, которые ты меняешь на всякие предметы. В капсулах попадаются иногда осколки способностей (ну которых 10 соберешь и можно абилку свою вставить в предмет одежды).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Вторник, 19 декабря 2017, 18:25
Отправлено #315


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 19 декабря 2017, 13:23)
2. Что даёт ранг с цифрами возле профиля, который растёт, если участвовать в сражении и победить и падает, если проиграть? Я так понял, что он как-то влияет на дополнительные очки стиля, хотя не уверен.
Падающий и растущий ранг (от -C до S+50) показывает твой левел в боях элиты => с тобой будут играть соперники -/+ с твоим рангом. Здесь наиболее грамотно в плане баланса подбираются игроки.

QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 19 декабря 2017, 13:23)
4. Это скорее не вопрос, а претензия. Меня прямо таки выводит из себя идиотское распределение в командах, когда игра может запросто выставить новичков против высокоуровневых игроков, что зачастую предопределяет всё дальнейшее сражение. Я понимаю, что это корейский рандом, но тем не менее, удовольствия от игры тогда, когда такое происходит сильно меньше, чем когда в команде играют люди примерно одного уровня.
Здесь, как я понял, идёт речь про бои салакг. Здесь да, ничё не поделаешь. Распределяется как угодно.

Сообщение отредактировал decoy13 - Вторник, 19 декабря 2017, 18:26


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HalyaziuM
post Вторник, 19 декабря 2017, 18:31
Отправлено #316


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Регистрация: 18 июня 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 123





QUOTE (Lock_Dock122 @ Сегодня, 14:23)

4. Это скорее не вопрос, а претензия. Меня прямо таки выводит из себя идиотское распределение в командах, когда игра может запросто выставить новичков против высокоуровневых игроков, что зачастую предопределяет всё дальнейшее сражение. Я понимаю, что это корейский рандом, но тем не менее, удовольствия от игры тогда, когда такое происходит сильно меньше, чем когда в команде играют люди примерно одного уровня. Но хуже всего то, что игра постоянно кого-то выкидывает и пишет про ошибку соединения, может выбросить из сражения меня или любого другого, в очередной раз создавая жёсткий дисбаланс между командами. Я не представляю как за такое качество соединения Nintendo собирается брать деньги, но это, конечно, полный атас.
*


Доигрался до 32 уровня, кое что отмечу. Не замечаю существенной корреляции между уровнем и умением игроков. Что в боях салаг что в ранговых даже на S регулярно сталкиваюсь с тем, что кто либо из союзников не понимает сути режима, даже не пытаются выполнять необходимое для победы. Постоянно сталкиваюсь с тем, что в команде есть кемпер, как правило на снайперке или шестистволке от которого абсолютна нет никакой пользы ни в каком режиме, они не красят территорию, не толкают башню, а что раздражает больше всего они удивительным образом никнущие даже в обороне, когда такой человек оказывается в команде сразу понимаешь, почему Нинтенда заняла такое неадекватно жёсткое положение по поводу чата.

Кое что отметил для себя:
1. Играть лучше по ночам. Видимо качество игроков ночью напрямую связано с меньшем количеством детей.
2. В любом режим бери всю инициативу на себя. Рви седалище на британский флаг, крась территорию, толкай вышку, собирай устриц, таши мегакарпа. Ни на кого не надейся, в большинстве случаев в команде будет человек, который вообще ничего не делает толком, даже если для этого не нужно усилий.
3. В бое салаг обязательно нужно прокрашивать территорию прилагающую к базе.
4. В боях за зоны и толкании вышке нужно прокрашивать максимальное количество места при подходе к вышке или зоне, позволяет замедлить продвижение противника и раньше его обнаружить.

Некоторые вещи казалось бы очевидные, но у меня регулярно случается попаболь от того, что в команде кто-то их не понимает.

А вот на качество соединения не могу жаловаться, меня давно не выкидывало, ситуации недобора игроков или дисконта также давно не помню.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 20 декабря 2017, 01:10
Отправлено #317


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Благодарю всех за ответы, просто поразительно, как сильно этой игре не хватает банально одной хорошей брошюры в коробке, которая объясняла бы хотя бы основные механики и различные тонкости игрового процесса.

QUOTE
1. Сам еще сингл не добил, но как я понял, если пройти ВСЕ уровни сингла одним оружием, тогда оно станет доступным для покупки. Там возле каждого уровня даже показывается, с каким оружием он уже проходился.


Сингл, я так понял, в основном знакомит с разными пушками, поэтому зачем они сделали так, чтобы все задания приходилось проходить с какой-то одной - решительно неясно. Однако сюжетка всё равно весёлая. Есть в ней классные моменты, местами напоминающие последние игры про Sonic'а или Sunset Overdrive в хорошем смысле. Но вот проходить её больше одного раза я бы не стал.

QUOTE
3. В бое салаг обязательно нужно прокрашивать территорию прилагающую к базе.


Мне нередко удавалось набить высшую позицию в таблице после окончания раунда просто потому, что я старался закрашивать пустые места на базе, которые по какой-то причине всячески игнорируют коллеги. Победу это, конечно не гарантирует, но пользы от этого для команды меньше не становится.

QUOTE
Падающий и растущий ранг (от -C до S+50) показывает твой левел в боях элиты => с тобой будут играть соперники -/+ с твоим рангом. Здесь наиболее грамотно в плане баланса подбираются игроки.


Он не только в боях элиты даётся, но и самого начала в боях салаг. Скорее всего мы говорим о разных вещах, поскольку в боях салаг не буквенные обозначения используются, а обороты, типа "ни рыба, ни мясо", а рядом с этими оборотами стоят цифры, с каждой победой даётся один балл, а с поражением - отнимается.

QUOTE
А вот на качество соединения не могу жаловаться, меня давно не выкидывало, ситуации недобора игроков или дисконта также давно не помню.


Вчера чуть не запульнул консоль в окно, когда игра в третий раз за вечер выкинула из сессии, хотя я сидел чуть ли не на роутере. Аналогичная ситуация с другими игроками - вроде команда на 8 человек набралась и тут бац! И кого-то в начале раунда выкидывает, а иногда даже в середине. Мы так вчера втроем против четырех чуваков затащили в битве районов. Аналогичная ситуация была в Salamon Run. Пришлось выживать втроем, поскольку четвертого выкинуло из игры в начале и это было трудновато.

Иногда игра ищет людей и не может найти. Нередки ситуации, когда в процессе поиска или реванша в лобби моментально находятся сразу семеро, а затем две минуты все остальные вынуждены сидеть и ждать последнего. Этот недостающий человечек может либо появиться в последние секунды, либо нет. И тогда придётся проделывать всё с самого начала. Если тебя выкидывает по вине сервера, то твой назовём это "рейтинг" в кавычках, а то вдруг я ошибаюсь с терминологией, всё равно падает. Круто, ничего не скажешь.

До этого сидел несколько дней за Gran Turismo Sport и ни единого вылета, сразу ясно на что идут деньги. Что там будет с платной подпиской при таких условиях - понятия не имею. Меня лично это удручает.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Среда, 20 декабря 2017, 02:47


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HalyaziuM
post Среда, 20 декабря 2017, 11:54
Отправлено #318


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Регистрация: 18 июня 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 123





QUOTE
Он не только в боях элиты даётся, но и самого начала в боях салаг. Скорее всего мы говорим о разных вещах, поскольку в боях салаг не буквенные обозначения используются, а обороты, типа "ни рыба, ни мясо", а рядом с этими оборотами стоят цифры, с каждой победой даётся один балл, а с поражением - отнимается

Это не уровень или ранг боя салаг, а уровень владение конкретным оружием. Увеличивается или уменьшается в зависимости от количества убитых, а цвет флага обозначает скорость роста.



Сообщение отредактировал HalyaziuM - Среда, 20 декабря 2017, 11:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 20 декабря 2017, 13:13
Отправлено #319


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (HalyaziuM @ Среда, 20 декабря 2017, 12:54)

Это не уровень или ранг боя салаг, а уровень владение конкретным оружием. Увеличивается или уменьшается в зависимости от количества убитых, а цвет флага обозначает скорость роста.
*


Вот оно что, ещё и так бывает. Хорошо, что тогда дают эти цифры?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HalyaziuM
post Среда, 20 декабря 2017, 21:32
Отправлено #320


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Регистрация: 18 июня 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 123





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 20 декабря 2017, 14:13)

Вот оно что, ещё и так бывает. Хорошо, что тогда дают эти цифры?
*

Вроде ничего кроме чувства собственной важности и возможности отслеживать какой из пушек лучше играешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 37 « < 14 15 16 17 18 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 апр. 2024, 16:40
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.