Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Mortal Kombat X, Анонс продолжения культового файтинга!

TwilightWolf
post Вторник, 17 июня 2014, 17:04
Отправлено #21


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Sagara @ Вторник, 17 июня 2014, 19:50)
Бо Рай Чо с пошлыми фаталити.
*

Посмотрел, поржал. Надо же чего они наплодили. lol.gif По мне даже в четвертой части уже были несерьезные персонажи, но это уж ваще.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sagara
post Среда, 18 июня 2014, 10:21
Отправлено #22


Vae Victis!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 27 июня 2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 32 587





Вчера глянул полностью ростер бойцов Deception, эт ваще пушка. Всякие там Хавик, Дарриус, Линг Меи, Кобра и прочие настолько уг, что я даже рад, что прошёл мимо МК 6го поколения, уже не говоря о стрёмном геймплее. В общем, не дай Бог Бун и ко накосячат с чарами в новом МК, то придётся 9ку мучать ещё года три, до выхода 11ой части.


--------------------
+++ более 70ти удачных сделок в барахолке +++
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smersh
post Среда, 08 апреля 2015, 14:11
Отправлено #23


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 21 авг. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 50 764





Вопрос на который я не могу найти ответ - Kombat Pack входит в коллекционное издание? В то, что продается на территории США точно входит, а в Европейское?


--------------------
Покупки:
deadhorn21 +1, DenXanter +1, AlecsandroToresBlade +1, P$Ysonic +1, sergi +1, Dream1956 +1, CLAMP +1

Ищу игры для ps vita, snes pal, panasonic 3DO.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smersh
post Четверг, 09 апреля 2015, 09:32
Отправлено #24


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 21 авг. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 50 764





Kombat Pack не входит не в одно из изданий которые будут продаваться на территории Европы и у нас тоже. Интересно много ли людей купят коллекционную версию ради фигурки?


--------------------
Покупки:
deadhorn21 +1, DenXanter +1, AlecsandroToresBlade +1, P$Ysonic +1, sergi +1, Dream1956 +1, CLAMP +1

Ищу игры для ps vita, snes pal, panasonic 3DO.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 11 апреля 2015, 15:53
Отправлено #25


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Зашел в PSN сегодню - смотрю, ценник на Комбаты уронили. Вон обычное издание вообше 3 к. стоит.

Хочу подождать мифический стилбук, который обещают продавать исключительно в М-Видео - если ценник тамошний за 4-ку не перевалит, то куплю в жести. В противном случае - в PSN. Если, конечно, Sony ценник не задерет по новой.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smersh
post Понедельник, 13 апреля 2015, 18:17
Отправлено #26


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 21 авг. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 50 764





А коллекционное издание на ps4 пока не привезли, у меня в трех магазинах был заказ - в двух уже слили, ожидается задержка поступления в продажу. Пока только GAME PARK заверяет что все будет завтра.


--------------------
Покупки:
deadhorn21 +1, DenXanter +1, AlecsandroToresBlade +1, P$Ysonic +1, sergi +1, Dream1956 +1, CLAMP +1

Ищу игры для ps vita, snes pal, panasonic 3DO.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 14 апреля 2015, 11:00
Отправлено #27


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Забавно - в ростовском М-Видео, если верить сайту, "Мортала" нет вообще ни в каком виде. Завезли в DNS и "1С Интерес" - естессно, обычное издание по 3990 рублей.

Судя по фоткам, специальное стилбук-издание, продающееся только в М-Видео, должно стоить 4190 рублей.

Надеюсь, расчет был не только не премьеру в Москве и Питере и данное издание можно будет купить в дальнейшем.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smersh
post Вторник, 14 апреля 2015, 11:27
Отправлено #28


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 21 авг. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 50 764





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 14 апреля 2015, 11:00)
Забавно - в ростовском М-Видео, если верить сайту, "Мортала" нет вообще ни в каком виде. Завезли в DNS и "1С Интерес" - естессно, обычное издание по 3990 рублей.

Судя по фоткам, специальное стилбук-издание, продающееся только в М-Видео, должно стоить 4190 рублей.

Надеюсь, расчет был не только не премьеру в Москве и Питере и данное издание можно будет купить в дальнейшем.
*



Старт продаж mortal kombat x получился несколько сумбурным. Не смотря на заявления поставщика, ритейлу коллекционные издания так и не переданы. Более того, их еще нет на складе в России. Многие отказываются от предзаказов коллекционного издания в пользу обычного. На цифровое цена резко выросла в день релиза и его заказ сейчас лишен смысла. По предварительной информации коллекционное издание будет доступно 17 числа, но даже получив его придется потраться на платные дополнения, так как цифровой контент представлен не полностью. Очень огорчает подобная "работа" и отношение к игрокам, лохотрон не иначе.


--------------------
Покупки:
deadhorn21 +1, DenXanter +1, AlecsandroToresBlade +1, P$Ysonic +1, sergi +1, Dream1956 +1, CLAMP +1

Ищу игры для ps vita, snes pal, panasonic 3DO.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 14 апреля 2015, 11:44
Отправлено #29


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Чет нифига не понял - на "Игромании" запостили фотки со старта продаж в Москве. Были там коллекционки.

И ты про коллекционку за 7 к. или сколько она там стоила?

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 14 апреля 2015, 11:44


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smersh
post Вторник, 14 апреля 2015, 11:48
Отправлено #30


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 21 авг. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 50 764





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 14 апреля 2015, 11:44)
Чет нифига не понял - на "Игромании" запостили фотки со старта продаж в Москве. Были там коллекционки.

И ты про коллекционку за 7 к. или сколько она там стоила?
*


7999 руб. - нет их, фотки щас конечно поищу, но издание не доступно.


--------------------
Покупки:
deadhorn21 +1, DenXanter +1, AlecsandroToresBlade +1, P$Ysonic +1, sergi +1, Dream1956 +1, CLAMP +1

Ищу игры для ps vita, snes pal, panasonic 3DO.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 14 апреля 2015, 11:50
Отправлено #31


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Про коллекционки я не в курсе - просто банально решил, что ты под нею позразумеваешь стилбук-издание для М-Видео.

Просто для меня 8 к. за игру отдавать - сумасшествие, даже с таким жирным комплектом smile.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smersh
post Среда, 15 апреля 2015, 09:30
Отправлено #32


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 21 авг. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 50 764





Так, получил коллекционное издание на ps4. Издание по какой-то причине не упаковано в дополнительный картонный кофр (как аналогичное американское), открыв коробку сразу достаешь слот с комиксом и диск. В железном боксе диска я нашел три флаера - код на Горо, на новый скин Скорпиона и скидку 25% на комбо-пак, как использовать последний я так и не понял. Вся полиграфия, кроме комикса - на русском. Игра частично русифицирована, изменить язык в опциях нельзя, эти два обстоятельства меня несколько огорчили (согласитесь имена персонажей в российской локализации режут глаза). Железный бокс очень качественно сделан, в нем вы найдете карточку с серийным номером ( такой-то из семидесяти тысяч), фигурка Скорпиона впечатляет размером и детализацией и это действительно радует, так как по большому счету все остальное всего лишь приятный бонус к ней. Резюмирую – издание, безусловно заслуживает внимания, но цена многим покажется завышенной, так это или нет - личное дело каждого.


--------------------
Покупки:
deadhorn21 +1, DenXanter +1, AlecsandroToresBlade +1, P$Ysonic +1, sergi +1, Dream1956 +1, CLAMP +1

Ищу игры для ps vita, snes pal, panasonic 3DO.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Среда, 15 апреля 2015, 09:57
Отправлено #33


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





Наиграл часа четыре. Небольшое мнение.

То, что понравилось.
Сюжет. В МК 2011 сюжет стал прорывом для файтингом, эталоном, на который можно было ориентироваться, а в MK X сюжетный режим сделал ещё один большой вперёд, закономерно эволюционируя. Как и обещали разработчики, действие происходит в нескольких временных промежутках (их не два, не три, гораздо больше и есть отсылки к прошлому новых героев) и разделяется на несколько параллельных линий. Персонажи стали более объёмными, точнее раскрывается их мотивация, теперь это не просто говорящие головы. Есть и твисты, которые, правда местами довольно предсказуемы.
В общем, следить за сюжетом действительно интересно. И он да, всё больше напоминает полноценный фильм. Например, МК 3, о котором фанаты серии могли только мечтать в детстве.
Боевая система. Она существенно отличается, но мне понравилась, хотя требуется время, чтобы привыкнуть. Управление, отзывчивость просто отличная.
Остальное. Башни мне понравились, хотя сильно я не успел попробовать. Также интересно выглядят войны фракций. В сетевых режимах лагов я не заметил, всё играется ровно и стабильно.

То, что не понравилось.
Персонажи. Дизайн многих персонажей всё ещё у меня вызывает вопросы. Не могу я привыкнуть к Джонни Кейджу, Китане и некоторым другим. Горо пока не завезли - это плохо.
Неровная графика. Местами картинка выглядит просто отлично, но в некоторых моментах - довольно паршиво. Прежде всего это касается статичных моментов (в сюжетном режиме, когда персонажи не двигаются и видно, что выглядит не очень) и некоторых арен, где прям-таки виден контраст. Хотя есть арены, где всё очень-очень красиво.
Платные фаталити,которые вызвали вопросы, я считаю нормальным моментом. Там ведь и Крипт можно открыть за деньги. Для тех, кто не хочет тратить на это время.


--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smersh
post Среда, 15 апреля 2015, 10:21
Отправлено #34


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 21 авг. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 50 764





QUOTE (bubba_stix @ Среда, 15 апреля 2015, 09:57)
Наиграл часа четыре. Небольшое мнение.

То, что понравилось.
Сюжет. В МК 2011 сюжет стал прорывом для файтингом, эталоном, на который можно было ориентироваться, а в MK X сюжетный режим сделал ещё один большой вперёд, закономерно эволюционируя. Как и обещали разработчики, действие происходит в нескольких временных промежутках (их не два, не три, гораздо больше и есть отсылки к прошлому новых героев) и разделяется на несколько параллельных линий. Персонажи стали более объёмными, точнее раскрывается их мотивация, теперь это не просто говорящие головы. Есть и твисты, которые, правда местами довольно предсказуемы.
В общем, следить за сюжетом действительно интересно. И он да, всё больше напоминает полноценный фильм. Например, МК 3, о котором фанаты серии могли только мечтать в детстве.
Боевая система. Она существенно отличается, но мне понравилась, хотя требуется время, чтобы привыкнуть. Управление, отзывчивость просто отличная.
Остальное. Башни мне понравились, хотя сильно я не успел попробовать. Также интересно выглядят войны фракций. В сетевых режимах лагов я не заметил, всё играется ровно и стабильно.

То, что не понравилось.
Персонажи. Дизайн многих персонажей всё ещё у меня вызывает вопросы. Не могу я привыкнуть к Джонни Кейджу, Китане и некоторым другим. Горо пока не завезли - это плохо.
Неровная графика. Местами картинка выглядит просто отлично, но в некоторых моментах - довольно паршиво. Прежде всего это касается статичных моментов (в сюжетном режиме, когда персонажи не двигаются и видно, что выглядит не очень) и некоторых арен, где прям-таки виден контраст. Хотя есть арены, где всё очень-очень красиво.
Платные фаталити,которые вызвали вопросы, я считаю нормальным моментом. Там ведь и Крипт можно открыть за деньги. Для тех, кто не хочет тратить на это время.
*


На самом деле вопросов очень много, игра слишком отличается от того, что мы знали как MORTAL KOMBAT) Но в какую сторону, я еще не понял.


--------------------
Покупки:
deadhorn21 +1, DenXanter +1, AlecsandroToresBlade +1, P$Ysonic +1, sergi +1, Dream1956 +1, CLAMP +1

Ищу игры для ps vita, snes pal, panasonic 3DO.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Среда, 15 апреля 2015, 10:48
Отправлено #35


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (bubba_stix @ Среда, 15 апреля 2015, 10:57)
Персонажи. Дизайн многих персонажей всё ещё у меня вызывает вопросы. Не могу я привыкнуть к Джонни Кейджу, Китане и некоторым другим. Горо пока не завезли - это плохо.
*

А что с персонажами не так?
Они как-то посерьезнее стали, и наконец-то одетые.
По поводу новых, неужели кому-то нужно было 88 новых разноцветных ниндзя? А если у кого-то синдром утенка, то это не проблемы Буна.

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Среда, 15 апреля 2015, 10:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Среда, 15 апреля 2015, 11:05
Отправлено #36


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





Ну в принципе ок с персонажами всё, просто мне не нравится дизайн некоторых (Лю Кана, Китаны, Джонни), вот и всё. Это вкусовщина.



--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Среда, 15 апреля 2015, 11:08
Отправлено #37


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (bubba_stix @ Среда, 15 апреля 2015, 12:05)
Ну в принципе ок с персонажами всё, просто мне не нравится дизайн некоторых (Лю Кана, Китаны, Джонни), вот и всё. Это вкусовщина.
*

А, что-то я невнимательно вначале прочел.
Думал не понравились новые персонажи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Среда, 15 апреля 2015, 11:11
Отправлено #38


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





Новые как раз органично вписаны. Они интересные, самобытные.
Правда играть за Торра и Ди Вору мне не понравилось.
А вот за Такеду и Кун Цзиня вполне нормально играется.


--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 17 апреля 2015, 19:14
Отправлено #39


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





а вот что еще с персонажами - тыкс
lol.gif


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 18 апреля 2015, 00:04
Отправлено #40


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (kitt @ Пятница, 17 апреля 2015, 19:14)
а вот что еще с персонажами - тыкс
lol.gif
*

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ lol2.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 14 мая. 2024, 00:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.