Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Kagerou
post Воскресенье, 06 ноября 2016, 18:40
Отправлено #561


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
я один из тех тупней, что не играли в нее на компе


А я наоборот на пк всё время рубился smile.gif На PS1 моментально отпугнули лишние телодвижения. Ну и игра по сети, конечно. Но пройти всегда хотел, ибо красиво. Вот, наконец, прошёл )))

QUOTE
ну ты сделай скидочку то игре. на возраст и прочее


Да я как бы и ничего )) Просто не люблю порты с пк того времени. DarkStone - та же песня. Только там даже хуже - кучу чего вырезали. Всегда любил на пк, на PS1 включил... и маленько даже обалдел.

QUOTE
за что люблю третью часть- управление. и на компе, и на соснолях. очень удобно.


Мне сразу на старте на пк не понравилась и я тут же поспешил её сбагрить. А сейчас вот есть с кем поиграть... а валяется только на PS4. Хочется сразу с аддоном хапнуть, но платить полную цену за оба в цифре тоже как-то... )))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Воскресенье, 06 ноября 2016, 21:16
Отправлено #562


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (bahek @ Воскресенье, 06 ноября 2016, 18:13)
на соснолях там делать нечего. вся соль в баттл нете. но самое поганое- читерство. ни ума, как говорится, ни фантазии. хотя я не очень понимаю, во что там на компе играют до сих пор. в последний раз, когда я смотрел- все скатилось к дрочильне- кто осилит более высокий уровень портала, и переделке сетовых комплектов каждый месяц, чтобы не скучно жить было smile.gif

*


На 8 поколении игра 1:1 почти с PC версией, и онлайн такой же. Это на 7 нету батлнета.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Воскресенье, 06 ноября 2016, 22:38
Отправлено #563


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (arhern @ Понедельник, 07 ноября 2016, 00:16)
На 8 поколении игра 1:1 почти с PC версией, и онлайн такой же. Это на 7 нету батлнета.
*

Знаток подтянулся. Ты мне, как человеку, игравшему в нее на пс4 и пк длительное время будешь эту дичь втирать?


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Воскресенье, 06 ноября 2016, 23:23
Отправлено #564


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (bahek @ Воскресенье, 06 ноября 2016, 22:38)
Знаток подтянулся. Ты мне, как человеку, игравшему в нее на пс4 и пк длительное время будешь эту дичь втирать?
*


Дичь ты тут втираешь. Игра на PS4 мало отстаёт от PC, а вот на предыдущем заброшена после RoS.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 07 ноября 2016, 05:55
Отправлено #565


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (arhern @ Понедельник, 07 ноября 2016, 02:23)
Дичь ты тут втираешь. Игра на PS4 мало отстаёт от PC, а вот на предыдущем заброшена после RoS.
*

Ты давай не переобувайся. Сначала поясни за наличие баттлнета на последних консолях. Внимательно слушаю.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 07 ноября 2016, 09:17
Отправлено #566


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Мне, кстати, никто так и не ответил smile.gif Для ПК есть версия 2в1 как для консолей? smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kristal237
post Понедельник, 07 ноября 2016, 09:27
Отправлено #567


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 30 сент. 2007
Пользователь №: 23 858





QUOTE (Kagerou @ Понедельник, 07 ноября 2016, 09:17)
Мне, кстати, никто так и не ответил smile.gif Для ПК есть версия 2в1 как для консолей? smile.gif
*


По моему у близов такое есть только в цифре.

Посмотри тут: Тык


--------------------
3DS FC: 3308-4859-3607
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 07 ноября 2016, 09:53
Отправлено #568


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Kristal237 @ Понедельник, 07 ноября 2016, 09:27)
По моему у близов такое есть только в цифре.

Посмотри тут: Тык
*


Пойдёт. Спасибо smile.gif Странно, сам у них там лазал - не нашёл.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Понедельник, 07 ноября 2016, 10:35
Отправлено #569


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (bahek @ Понедельник, 07 ноября 2016, 05:55)
Ты давай не переобувайся. Сначала поясни за наличие баттлнета на последних консолях. Внимательно слушаю.
*


А что ты слушаешь? Ты недалёк. Он там есть и играется через него, как минимум логинится(видно по трафику). Естественно зайти под аккаунтом своим с PC никто не даст, да и база разная наверняка.

Ты видишь суслика, рядовой? Нет, а он есть...

Сообщение отредактировал arhern - Понедельник, 07 ноября 2016, 10:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 07 ноября 2016, 13:29
Отправлено #570


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (arhern @ Понедельник, 07 ноября 2016, 13:35)
А что ты слушаешь? Ты недалёк. Он там есть и играется через него, как минимум логинится(видно по трафику). Естественно зайти под аккаунтом своим с PC никто не даст, да и база разная наверняка.

Ты видишь суслика, рядовой? Нет, а он есть...
*

Что ты несешь, болезный? По какому трафику ты там что отслеживал? Игра идет только через псн. То, что они там организовали авторизацию дополнительную еще не значит, что игра идет через баттлнет. Профили хранятся локально, а не на серверах близзард, строго говоря, можно играть вообще без псн и баттлнета, на пк ты без доступа к интернету не поиграешь.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Понедельник, 07 ноября 2016, 13:33
Отправлено #571


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (bahek @ Понедельник, 07 ноября 2016, 13:29)
Что ты несешь, болезный? По какому трафику ты там что отслеживал? Игра идет только через псн. То, что они там организовали авторизацию дополнительную еще не значит, что игра идет через баттлнет. Профили хранятся локально, а не на серверах близзард, строго говоря, можно играть вообще без псн и баттлнета, на пк ты без доступа к интернету не поиграешь.
*


Ещё раз, онлайн игра проходит этап авторизации через battle.net, остальное меня не волнует. Придираемся без мозга - получай формализацию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 07 ноября 2016, 15:17
Отправлено #572


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (arhern @ Понедельник, 07 ноября 2016, 16:33)
Ещё раз, онлайн игра проходит этап авторизации через battle.net, остальное меня не волнует. Придираемся без мозга - получай формализацию.
*

Факт того, что тебя волнует, а что нет, ты не поверишь, никого не волнует! lol2.gif
Вместо того, чтобы путать людей своими "умными высказываниями", просто взял бы и промолчал. Если честно, давно пора вводить для таких личностей, как ты премодерацию. И форум бы чище стал, и головы у людей.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Понедельник, 07 ноября 2016, 15:20
Отправлено #573


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (bahek @ Понедельник, 07 ноября 2016, 15:17)
Факт того, что тебя волнует, а что нет, ты не поверишь, никого не волнует! lol2.gif
Вместо того, чтобы путать людей своими "умными высказываниями", просто взял бы и промолчал. Если честно, давно пора вводить для таких личностей, как ты премодерацию. И форум бы чище стал, и головы у людей.
*


Не вижу запутанных людей, но вижу тебя с претензиями. Непонятно, но вместо спрашивания что и как хамишь и стараешься выделиться - проходи мимо,а не показывай своё незнание, тебе есть строгое определение, и идёт оно следующим уровнем после чайника.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 07 ноября 2016, 15:30
Отправлено #574


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (arhern @ Понедельник, 07 ноября 2016, 18:20)
Не вижу запутанных людей, но вижу тебя с претензиями. Непонятно, но вместо спрашивания что и как хамишь и стараешься выделиться - проходи мимо,а не показывай своё незнание, тебе есть строгое определение, и идёт оно следующим уровнем после чайника.
*

Зачем мне спрашивать у тебя "что и как", если я знаю это "что и как", а ты нет? smile.gif Давай начнем с того, что ты говоришь о вещах, в которых не разбираешься. Я на 200% уверен, что пс4 ты видел только в интернете, таким-же образом запускал Д3 на ней. Отсюда встает вопрос, как ты там трафик анализировал(помимо очевидной бредовости этого занятия). Еще у меня возникают смутные сомнения, что ты на компе то ее запускал. Итого, как всегда имеем в сухом итоге, что ты прочитал информацию где-то в интернете, и зачем-то пытаешься показать "знания". Тебе уже не раз тыкали, и не в одном разделе, что твои теоретические выкладки тут мало кому интересны, но ты с завидным упорством строишь из себя умника, хотя всем про тебя давно все ясно.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Понедельник, 07 ноября 2016, 15:34
Отправлено #575


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





Ты понятия не имеешь даже какой AS у близов. Так что рекомендую не кичиться, а учиться идти далее. PS4 у меня была погонять с пол года назад, я там ещё в теме про пару других игр писал кроме откровенного мусора в духе UFC2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 07 ноября 2016, 15:39
Отправлено #576


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (arhern @ Понедельник, 07 ноября 2016, 18:34)
Ты понятия не имеешь даже какой AS у близов. Так что рекомендую не кичиться, а учиться идти далее.
*

Я даже понятия не имею, что эти две буквы значат, тем не менее, не подскажешь, как мне по баттлнету с пацанами поиграть на пс4/хуане? А то у меня персонажи пылятся на их сервере, вот думаю на консольке продолжить eye.gif


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Понедельник, 07 ноября 2016, 15:47
Отправлено #577


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





Никак. И это никак не отменяет сказанного, что игра на PS4 сделана большей частью с PC версии и лезет на Battle.net при логине, что чётко и ясно было сказано в самом начале, равно никак и не противоречит. Разительная разница с PS3/X360 версией имеется где игра в принципе другая и порезана.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 07 ноября 2016, 16:04
Отправлено #578


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (arhern @ Понедельник, 07 ноября 2016, 18:47)
Никак. И это никак не отменяет сказанного, что игра на PS4 сделана большей частью с PC версии и лезет на Battle.net при логине, что чётко и ясно было сказано в самом начале, равно никак и не противоречит. Разительная разница с PS3/X360 версией имеется где игра в принципе другая и порезана.
*

Погоди, но ты же сам сказал, что
QUOTE
На 8 поколении игра 1:1 почти с PC версией, и онлайн такой же. Это на 7 нету батлнета.

Онлайн такой-же ведь? Почему я тогда не могу поиграть с пацанами через баттлнет, он ведь такой-же sad1.gif
И как ты объяснишь факт того, что люди импортируют сейвы с консолей 7-го поколения, из совершенно другой, порезанной игры, где онлайн не "такой-же" в версию для 8-го поколения, и у них все ок? huh.gif А я знаю как!
QUOTE (arhern @ Понедельник, 07 ноября 2016, 18:47)
Никак.
*

И как ты объяснишь тогда, что я не могу импортировать персонажей из баттлнета, если там "онлайн такой-же", и игра "почти 1:1 с РС".
QUOTE (arhern @ Понедельник, 07 ноября 2016, 18:47)
Никак.
*

А знаешь, что изменилось на самом деле в версии для пс4/хуана, по сравнению с версией для пс360? Просто добавили ROS. И не стали его добавлять в старые. А знаешь почему? Потому что не выгодно. А знаешь зачем там авторизация через bnet? Да просто для статистики. Игра прекрасно работает без него.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Понедельник, 07 ноября 2016, 16:25
Отправлено #579


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (bahek @ Понедельник, 07 ноября 2016, 16:04)
Погоди, но ты же сам сказал, что

Онлайн такой-же ведь? Почему я тогда не могу поиграть с пацанами через баттлнет, он ведь такой-же sad1.gif

И как ты объяснишь факт того, что люди импортируют сейвы с консолей 7-го поколения, из совершенно другой, порезанной игры, где онлайн не "такой-же" в версию для 8-го поколения, и у них все ок? huh.gif А я знаю как!

И как ты объяснишь тогда, что я не могу импортировать персонажей из баттлнета, если там "онлайн такой-же", и игра "почти 1:1 с РС".

А знаешь, что изменилось на самом деле в версии для пс4/хуана, по сравнению с версией для пс360? Просто добавили ROS. И не стали его добавлять в старые. А знаешь почему? Потому что не выгодно. А знаешь зачем там авторизация через bnet? Да просто для статистики. Игра прекрасно работает без него.
*


Мне твоя необразованность и тугодумие уже начинают надоедать.

1. ТАКОЙ ЖЕ, не ТОТ ЖЕ.

2. Сейвы и есть сейвы. Они одинаковые почти в локальном случае, но тем не менее несовместимы, сделан специальный процесс импорта, отдельно написан, если просто положить вместо - хрен там был.

3. Battle.net закрытая система, поиграй в Diablo2 , посмотри что можно сделать с персонажем и в чём разница локального и battle.net персонажа реалма, даже кроссплея не будет, это разные реалмы в виде не P2P игры, и то на обычный лимит человек на игру в случае 8 поколения.

4. Я уже вижу что ты упорот или психически болен. RoS есть на 7 поколении, но не дальнейшие патчи с великими порталами и прочим.

Ну и оффлайн на консолях - величайшее преимущество в сравнении с PC, однако как только идём с друзьями - см. выше про реалмы и прочее, другой вопрос что приличная часть серверов - тупо клоны миниреалмов на сайтах Sony, однако blizzard никуда не девается, а как и что с P2P я не смотрел, не успел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 07 ноября 2016, 16:42
Отправлено #580


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (arhern @ Понедельник, 07 ноября 2016, 19:25)
Мне твоя необразованность и тугодумие уже начинают надоедать.

1. ТАКОЙ ЖЕ, не ТОТ ЖЕ.
*

в чем принципиальная разница? все равно ты не можешь объяснить, в чем "такойжесть" заключается.
QUOTE (arhern @ Понедельник, 07 ноября 2016, 19:25)
2. Сейвы и есть сейвы. Они одинаковые почти в локальном случае, но тем не менее несовместимы, сделан специальный процесс импорта, отдельно написан, если просто положить вместо - хрен там был.
*

Ну а я то думал, что сейвы с пс3 можно просто перекладывать на пс4. Бедный я дурашка. Но импортировать можно? Значит игра "такая-же"?
QUOTE (arhern @ Понедельник, 07 ноября 2016, 19:25)
3. Battle.net закрытая система, поиграй в Diablo2 , посмотри что можно сделать с персонажем и в чём разница локального и battle.net персонажа реалма, даже кроссплея не будет, это разные реалмы в виде не P2P игры, и то на обычный лимит человек на игру в случае 8 поколения.
*

Ну ок, только локальный персонаж как-бы никакого отношения к баттлнет не имеет, а тут ты заявляешь, что имеет huh.gif
QUOTE (arhern @ Понедельник, 07 ноября 2016, 19:25)
4. Я уже вижу что ты упорот или психически болен. RoS есть на 7 поколении, но не дальнейшие патчи с великими порталами и прочим.
*

Да, есть, запамятовал. Заупоротовал точнее.
QUOTE (arhern @ Понедельник, 07 ноября 2016, 19:25)
Ну и оффлайн на консолях - величайшее преимущество в сравнении с PC, однако как только идём с друзьями - см. выше про реалмы и прочее, другой вопрос что приличная часть серверов - тупо клоны миниреалмов на сайтах Sony, однако blizzard никуда не девается, а как и что с P2P я не смотрел, не успел.
*

О, теперь я вижу, что ты не просто так все это говоришь, а прямо таки знаешь структуру серверов изнутри! Ну т.е. ты утверждаешь, что персонажи на консолях хранятся где-то в копиях у сони? Где можно посмотреть?


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 23:22
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.