Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 747 « < 671 672 673 674 675 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кино, Да, кино!

VegaMan
post Пятница, 31 мая 2019, 21:24
Отправлено #13441


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 826
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





"Гори Гори Ясно" (Brightburn) - бессмысленный и беспощадный слэшер с тинейджером Суперменского розлива. Скорее не понравился ибо нет проработки характеров и переобувание из образцового ребёнка в исчадие ада происходит словно по щелчку невидимого выключателя. Ни морали, ни содержательности, ни драмы. Ценить при любви к предсказуемым ужастикам и супергеройским комиксам. При нелюбви - проходим мимо, без сожаления.

"Годзилла 2: Король Монстров" - оправдал до копейки поход в Аймакс на три лица. Зрелищная заруба гиганской монстроты с минимумом содержательности и максимумом движухи. Люди, для экспозиции, в основном, присутствуют и смотреть, де факто, много увлекательнее чем предыдущий фильм. При этом столько любимых/уважаемых мной актёров ВНЕЗАПНО напихали, что я прямо таки умилялся от сцены к сцене. И мне тут Салли Хоукинс, и Жан Зии, и Чарльз Дэнс, и Мидлдитч, Вера Фармига опять же. И ведь не то чтобы им есть что играть, но когда все они в одной куче... у меня аж глаз замыливаться начал. Ну, чисто из фанбойских соображений. Тот самый случай, когда ты два часа смотрел графоний и ушёл необъяснимо счастливый. Смотреть в аймаксе, однозначно, если, конечно, есть вообще желание таращиться в бессодержательное мочилово злобных мультяшек.


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kookoorookoo
post Среда, 05 июня 2019, 00:04
Отправлено #13442


барловая колбпча
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 31 мар. 2006
Пользователь №: 15 741





QUOTE (Aberrat @ Воскресенье, 07 апреля 2019, 09:47)

Реинкарнация
Знаки
Февраль (Blackcoat daughter в оригинале)
Малхолланд Драйв
Вопль (Wailing)
Список жертв (Kill List)
В тени (реж. Анвари)
Сауна
Ведьма из Блэр (99 года которая)
Студия звукозаписи «Бербериан»

Просто зэ бэст имхо в жанре. Дико завидую тем, кому только предстоит посмотреть.
*

посмотрел наконец то что не видел раньше. вот по поводу kill list. ты не смотрел плетеный человек? это же полная калька.

ты не смотрел карнавал душ 62го года? он просто похож по атмосфере на половину из этого списка. из спецэффектов там ничего


--------------------
Спортсмен, мудрец, физик, боец, геополитик, отец и на пианинке игрец!!!

ЙЕИИИЙ!!!!!
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 05 июня 2019, 14:21
Отправлено #13443


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Я так понимаю, это был один из первых (если не самый первый) фильмов, после которого пошла мода на плот-твисты в духе
» Нажмите, для открытия спойлера «

?

Сообщение отредактировал Axel089 - Среда, 05 июня 2019, 20:04


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kookoorookoo
post Среда, 05 июня 2019, 14:59
Отправлено #13444


барловая колбпча
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 31 мар. 2006
Пользователь №: 15 741





QUOTE (Axel089 @ Среда, 05 июня 2019, 14:21)

Я так понимаю, это был один из первых (если не самых первых) фильмов, после которого пошла мода на плот-твисты в духе
» Нажмите, для открытия спойлера «

?
*

может быть
» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
Спортсмен, мудрец, физик, боец, геополитик, отец и на пианинке игрец!!!

ЙЕИИИЙ!!!!!
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Среда, 05 июня 2019, 18:44
Отправлено #13445


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Pressstart @ Суббота, 25 мая 2019, 00:33)

Странные чувства после трейлера, я бы даже сказал противоречивые.
Идея двух терминаторов в одном интересна, но актёр который его играет слишком простачковый на лицо. Хотя с тактической стороны, маскироваться под самого неприглядного и незаметного парнишку это правильно. Про другие моменты трудно сказать, хотелось бы больше инфы. Как говориться будем подождать.
Да, и хотелось бы слышать синтезаторы Брэда Фиделя на фоне всего происходящего.
*

трейлер просто слив, фильм будет говно стопроцентов


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XElectro
post Четверг, 06 июня 2019, 11:05
Отправлено #13446


SNES задрот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 18 фев. 2010
Пользователь №: 35 884





Глянули с женой на прошлой неделе - Аладдина. Как не странно, фильм мне понравился, но есть несколько но.
1. На роль джафара думаю не того актера подобрали, я не мог воспринимать его серьезно.
2. Песни которые поются в фильме не обязательно было дублировать на русский, и портить их тем самым. Правильным выбором было бы оставить оригинал и сделать субтитры.
3. Количество этих песен я бы сократил в разы, оставив бы только классику.

з.ы. Джин из Уилла Смита получился просто отличный. Лишний раз убеждаюсь в том, что он великолепный актер!


--------------------
съешь ещё этих мягких французских булок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Четверг, 06 июня 2019, 12:50
Отправлено #13447


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 778
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





Песни надо было убрать те, где жасмин поет, что она хочет быть СУЛТАНОМ. Блин не королевой , а султаном, и какая она вся крутая и уже готовая вся, чтоб стать султаном. Это как собаке пятая нога, вообще лишним смотрится в фильме, хорошо что в мульте не было этого. Ну и Джафар слабый, это да.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
100rm
post Четверг, 06 июня 2019, 18:08
Отправлено #13448


эригно фаталь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 23 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 798





В Аладдине не понравилось пару песен от Жасмин (которые как мне показалось не подходят).
Яго. Яго был в мульте крут, болтлив а тут только расстроил.
Сцены с печеньками и ответной султану нет, полетов султана весельчака на ковре нет.
Я понимаю что делать все под копирку не хотели, но могли бы как то интересно переделать.
Актеры на роли Джафара и султана не подходят.
Фильм показался средним, жаль.

Сообщение отредактировал 100rm - Четверг, 06 июня 2019, 18:10


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Пятница, 07 июня 2019, 08:08
Отправлено #13449


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (100rm @ Четверг, 06 июня 2019, 18:08)

В Аладдине не понравилось пару песен от Жасмин (которые как мне показалось не подходят).
Яго. Яго был в мульте крут, болтлив а тут только расстроил.
Сцены с печеньками и ответной султану нет, полетов султана весельчака на ковре нет.
Я понимаю что делать все под копирку не хотели, но могли бы как то интересно переделать.
Актеры на роли Джафара и султана не подходят.
Фильм показался средним, жаль.
*


А так же не было сцен с превращением джинна в подводную лодку, когда он Аладдина спасал из под воды, и сцены когда Аладдин говорил стражникам на рынке, что принцесса - это его слегка сумасшедшая сестра, что с нее взять, и что она называет султаном даже верблюда.

Мне они запомнились в мульте и хотелось бы видеть в фильме.

Но если б было максимально похоже на мультфильм, походу было бы еще больше хейта.

Кому то это вообще не нравится, встречал отзывы что зря песни в фильм любые вставили вообще.
А актер играющий султана вполне подходящий.

Сообщение отредактировал Landis - Пятница, 07 июня 2019, 10:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Пятница, 07 июня 2019, 19:23
Отправлено #13450


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 826
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





X-Women: Dark Phoenix - скучная малозрелищная драма для/про тинейджеров за 20. Диалоги - дрянь, злодеи - никакие, конфликт высосан, сеттинга (90-х) в фильме просто нет. Нового/ увлекательного тоже не завезли. Ни Фассбендер, ни МакАвой не спасают. Смотреть на Софи Тёрнер, памятуя о Фамке Янсен, просто тупо не вставляет. Послевкусие - ни этого, ни "Апокалипсиса" лучше бы и не было. На Future Past отличную точку можно было поставить. Не тратьте время и деньги. Это несколько лучше вышеупомянутого Апокалипсиса, с точки зрения тех же логических дыр, но, реально, фильм просто никакой. Ни в плане истории, ни в плане зрелища, ни в плане прощания с аудиторией. Увы и ах.

Сообщение отредактировал VegaMan - Пятница, 07 июня 2019, 20:02


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 07 июня 2019, 21:44
Отправлено #13451


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 658
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Тут фильм по "Анчику" Sony обещает 20/12/2020:

QUOTE
Tom Holland will star as Nathan Drake in Sony Pictures' Uncharted, releasing on December 20, 2020.

https://twitter.com/i/status/1136782928258560001

И вроде как Дрэйка сыграет молодой ЧПук Том Холланд.

user posted image


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 07 июня 2019, 23:55
Отправлено #13452


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (VegaMan @ Пятница, 07 июня 2019, 19:23)

X-Women: Dark Phoenix - скучная малозрелищная драма для/про тинейджеров за 20. Диалоги - дрянь, злодеи - никакие, конфликт высосан, сеттинга (90-х) в фильме просто нет. Нового/ увлекательного тоже не завезли. Ни Фассбендер, ни МакАвой не спасают. Смотреть на Софи Тёрнер, памятуя о Фамке Янсен, просто тупо не вставляет. Послевкусие - ни этого, ни "Апокалипсиса" лучше бы и не было. На Future Past отличную точку можно было поставить. Не тратьте время и деньги. Это несколько лучше вышеупомянутого Апокалипсиса, с точки зрения тех же логических дыр, но, реально, фильм просто никакой. Ни в плане истории, ни в плане зрелища, ни в плане прощания с аудиторией. Увы и ах.
*

Хех, я даже как-то упустил момент с твоим недовольством в отношении "Апокалипсиса". Обычно ты любой фильм от Marvel готов облизать с ног до головы)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Суббота, 08 июня 2019, 09:10
Отправлено #13453


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 826
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





На Апокалипсис я шёл с хорошим послевкусием от Дней Минувшего Будущего и хотя бы пару сцен с него поимел (с Магнито и Квиксильвером). На Феникса же я шёл, исключительно чтобы "закрыть книгу на последней странице" и только. Ничего не ждал и, собсна, ничего и не получил. Худшая картина чтобы поставить точку в киновселенной Иксов.


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Воскресенье, 09 июня 2019, 23:05
Отправлено #13454


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





Мстители: Финал/Avengers: Endgame
глянул сегодня в кино в 3D. смысловой нагрузки никакой. камни, камни и еще раз камни.
дауни младший и енот - единственные, кто вытащил кинчик в плане актерской игры lol.gif однако! картинка, спецэффекты и постановка баталий - мое почтение, оч круто все сделано. не жалею о потраченных деньгах lol.gif

Отмщение / Avengement
прям вернулся в свои 90-е lol.gif отличный боевик без смысловой нагрузки под пивко/вискарь/на свое усмотрение на вечерок lol.gif зайдет тем, кому нравится море кровищи, адское рубилово, переломанные конечности и прочие части тела lol.gif

оба кинчика рекомендую к просмотру excl.gif

Сообщение отредактировал Hellrazor - Понедельник, 10 июня 2019, 01:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Четверг, 13 июня 2019, 06:23
Отправлено #13455


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (dimm0505 @ Пятница, 07 июня 2019, 21:44)

Тут фильм по "Анчику" Sony обещает 20/12/2020:

И вроде как Дрэйка сыграет молодой ЧПук Том Холланд.

user posted image
*

На фотках неудачное сравнение. Фильм будет про маленького Драке. Где-то видел "правильное" и скажу, что в принципе актер смахивает на него.

УПД. Вот:

user posted image

Сообщение отредактировал asdendy - Четверг, 13 июня 2019, 06:27


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 13 июня 2019, 20:41
Отправлено #13456


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 658
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





nuke.gif nuke.gif nuke.gif

Доктор Сон



--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 13 июня 2019, 21:16
Отправлено #13457


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 826
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Men in Black International - лёгкий неглубокий развлекательный кинчик на один-два раза. Ничего особенного, но смотрится приятно и непринуждённо. Актёрский состав явно отдыхает/ловит фан. Смотреть без ожиданий и с позитивным настроением - больше шансов, что фильм зайдёт. Гендерная шутка про MEN in Black стопроцентно погибла в переводе, но мне понравилось как её смахнули со стола в первый раз rolleyes.gif. Кинцу, конечно, не хватает субстанции и новизны, а в остальном - вполне удобоваримый MiB.


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 13 июня 2019, 22:31
Отправлено #13458


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





"Темный Феникс" - это, блин, какая-то аллегория на проблемы семейной жизни после 20 лет в браке. 3/4 фильма тупо отведены под нытье и переобувания, когда герои, словно по щелчку, меняют свою позицию на диаметрально противоположную.

Собственно, большую часть ленты воспринимаешь как ремейк "Последней битвы", причем в худшем исполнении. При том, что сама "Последняя битва" мне в свое время не зашла. Ну и конфликт, высосанный из пальца примерно так же, как это были у Тони Старка и Кэпа, тоже прилагается.

Софи Тернер со своим эмо-герлством и пухлыми щеками - это, конечно, полнейший микстаст, если вспомнить про Фамке Янссен и образ Джин Грей из анимационного сериала 90-х.

P.S. Кто-нибудь пояснит мне, почему Вики относит "Логана" именно к данной временной ветке, а не к той, где все закончилось хорошо, Джин не стала Фениксом и так далее?

Сообщение отредактировал Axel089 - Четверг, 13 июня 2019, 22:41


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Воскресенье, 23 июня 2019, 01:08
Отправлено #13459


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 826
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





"Война Анны" - странная зарисовка на полуфантастическую тему продолжительного выживания еврейского ребёнка в школе комендатуре, кишащей фрицами и пассивно пособствующими хохлами. Не столько худ. фильм, сколько бесстрастно снятый/смонтированный набор сцен от третьего лица. Эмпатии не вызывает совершенно, но эксперимент условно любопытный, скажем так. Если псевдодокументальное кино без персонажей/сюжета/диалогов об отчуждённом ребёнке - это то, что Вам непременно нужно лицезреть... цените наздоровье. А так, картина - скорее, кокаинум для критиков, нежели опиум для широких масс.

The Deer Hunter ("Охотник на Оленей") 1978 г. от ИногоКино мне понравился. Много больше в аспектах, чем в целом, но тем не менее... Великолепный Кристофер Уокен, обалденные натурные съёмки, неспешный нарратив и несколько поистине прекрасных сцен. Фильм, однако, до неприличия продолжительный и на события, прямо скажем, не богат. Фокус на персонажах, остальное - поскольку-постольку. Классическое медитативное кино. Сейчас так не снимают. Качество картинки неплохое и на зернистость перестаёшь обращать внимание довольно быстро. О звуке ничего не скажу - малозначительная черта картины как по мне. Выглядит достойно, ценить можно. Для тех, кто осилит очередные три с лишним часа на околоВьетнамскую тему, ну или просто впервые классику для себя открывает, по той, либо иной причине.


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kookoorookoo
post Воскресенье, 23 июня 2019, 01:32
Отправлено #13460


барловая колбпча
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 31 мар. 2006
Пользователь №: 15 741





QUOTE (VegaMan @ Воскресенье, 23 июня 2019, 01:08)



The Deer Hunter ("Охотник на Оленей") 1978 г. от ИногоКино мне понравился. Много больше в аспектах, чем в целом, но тем не менее... Великолепный Кристофер Уокен, обалденные натурные съёмки, неспешный нарратив и несколько поистине прекрасных сцен. Фильм, однако, до неприличия продолжительный и на события, прямо скажем, не богат. Фокус на персонажах, остальное - поскольку-постольку. Классическое медитативное кино. Сейчас так не снимают. Качество картинки неплохое и на зернистость перестаёшь обращать внимание довольно быстро. О звуке ничего не скажу - малозначительная черта картины как по мне. Выглядит достойно, ценить можно. Для тех, кто осилит очередные три с лишним часа на околоВьетнамскую тему, ну или просто впервые классику для себя открывает, по той, либо иной причине.
*

еще в этом фильме (уже умирая) снялся Джон Казале. если еще не смотрел собачий полдень то советую посмотреть


--------------------
Спортсмен, мудрец, физик, боец, геополитик, отец и на пианинке игрец!!!

ЙЕИИИЙ!!!!!
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 18 апр. 2024, 23:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.