Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Mad Catz всё, Помянем...

Axel089
post Среда, 19 апреля 2017, 12:27
Отправлено #21


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





В 90-е хорошие аксессуары делали для той же PS1, но с оригиналами все равно не сравнить.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 19 апреля 2017, 12:36
Отправлено #22


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 820
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Kagerou @ Среда, 19 апреля 2017, 12:25)

Не отвечает на мой вопрос, увы smile.gif Если имелось в виду, что фраза про миллион копий означает, что Rock Band 5 мы не увидим никогда, то... едва ли. Может не в срок жизни PS4, да и, по совести-то, и не надо, ибо одной части на консоль более, чем достаточно, но тем не менее, пятому бэнду точно быть. Почему? DLC. Guitar Hero ушли в инновации. Rock Band превратилась в лавочку по продаже DLC. Их там тьма. И продаются они как горячие пирожки. Своего рода айтюнз в миниатюре. И уж точно денег они там делают прилично. Причём на постоянной основе. Поэтому в новой части не сомневаюсь и вопрос остаётся - кто будет делать железки smile.gif

Китайцев наймут за миску риса в день. Вопрос сиквела будет напрямую утыкаться в невзлёт RB4 и судьбу вложившихся в проект MC. Т.е. если сиквел и случится, бюджетностью инди-разработки от него будет пахнуть за версту. А на предмет длц... а как ты считаешь, лицензирование треков им даётся забесплатно? Короче, удачи в поисках инвесторов потенциальным авторам гипотетического RB5.

Сообщение отредактировал VegaMan - Среда, 19 апреля 2017, 12:37


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Среда, 19 апреля 2017, 12:43
Отправлено #23


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





зачем вообще выпускать новые части игр, которые по сути отличаются только треклистом? smile.gif в рб не играл никогда правда, но в гитар хиро шпилил в свое время.
ну так вот, купил я себе legends of rock(с гитаркой в комплекте), шикарная игра была. потом взял новую часть, и там оказалась какая-то попса голимая. мало того, что не понравилось совсем, так изменений в движке никаких не было. лучше бы длц клепали, честное слово.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hateternal
post Среда, 19 апреля 2017, 12:49
Отправлено #24


Безумец
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 811
Регистрация: 21 мар. 2012
Пользователь №: 44 454





стики они и сейчас делали хорошие, не хуже хори в принципе.


--------------------
-l-µlº-××° ah yes, the y-fronts... those with a skidmark actually cost more
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 19 апреля 2017, 12:51
Отправлено #25


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (bahek @ Среда, 19 апреля 2017, 12:43)

зачем вообще выпускать новые части игр, которые по сути отличаются только треклистом? smile.gif в рб не играл никогда правда, но в гитар хиро шпилил в свое время.
ну так вот, купил я себе legends of rock(с гитаркой в комплекте), шикарная игра была. потом взял новую часть, и там оказалась какая-то попса голимая. мало того, что не понравилось совсем, так изменений в движке никаких не было. лучше бы длц клепали, честное слово.
*


Они отличались не только трек листами. Там были и в контроллерах новые фишки, и в геймплее. Это вот сейчас РБ сказал мол "классический геймплей и горы DLC". И вот тут я уже да, согласен, что реально новая часть завтра прямо не нужна. О чём я и сказал. Но так было не всегда. Третья часть даже предлагала подключать клавишные smile.gif Как говорил незабвенный старик Джон, ИМЕДЖН )))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 19 апреля 2017, 12:53
Отправлено #26


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Kagerou @ Среда, 19 апреля 2017, 16:51)

Они отличались не только трек листами. Там были и в контроллерах новые фишки, и в геймплее. Это вот сейчас РБ сказал мол "классический геймплей и горы DLC". И вот тут я уже да, согласен, что реально новая часть завтра прямо не нужна. О чём я и сказал. Но так было не всегда. Третья часть даже предлагала подключать клавишные smile.gif Как говорил незабвенный старик Джон, ИМЕДЖН )))
*

У меня даже есть эти клавишные для Хбокса. Совершенно ненужная и бесполезная хрень, которую даже не продать. А так да, было любопытно попробовать сыграть полной группой.. Раз или два..


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 19 апреля 2017, 12:56
Отправлено #27


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (TwilightWolf @ Среда, 19 апреля 2017, 12:53)

У меня даже есть эти клавишные для Хбокса. Совершенно ненужная и бесполезная хрень, которую даже не продать. А так да, было любопытно попробовать сыграть полной группой.. Раз или два..
*


Тут от семьи / компании зависит. Мне тоже более, чем хватает ударных, двух гитар и микрофона. Но если много друзей, то на большой вечеринке - это просто сок. Я бы даже в теории купил ещё одни smile.gif Тут просто подбираешь что именно тебе надо. Иным и одной гитары с микрофоном хватает. Но мы говорим скорее о новых фишечках. А они были. Сенсорные плашки вон те же. Соло в рок бэнде...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 19 апреля 2017, 13:08
Отправлено #28


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Kagerou @ Среда, 19 апреля 2017, 16:56)

Тут от семьи / компании зависит. Мне тоже более, чем хватает ударных, двух гитар и микрофона. Но если много друзей, то на большой вечеринке - это просто сок. Я бы даже в теории купил ещё одни smile.gif Тут просто подбираешь что именно тебе надо. Иным и одной гитары с микрофоном хватает. Но мы говорим скорее о новых фишечках. А они были. Сенсорные плашки вон те же. Соло в рок бэнде...
*

В последнем РБ очень классный фристайл. Заслушаться можно, если имеешь представление о ритме и знаешь песню. Интересно, в ГХ есть такое?


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 19 апреля 2017, 13:13
Отправлено #29


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (TwilightWolf @ Среда, 19 апреля 2017, 13:08)

В последнем РБ очень классный фристайл. Заслушаться можно, если имеешь представление о ритме и знаешь песню. Интересно, в ГХ есть такое?
*


В GH шесть кнопок и тьма халявных песен в онлайне smile.gif Она очень прикольная для желателей сэкономить.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep_wolf
post Четверг, 20 апреля 2017, 14:40
Отправлено #30


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 02 фев. 2013
Из: Комсомольск-на-Амуре
Пользователь №: 46 926





Самые актуальные новости на гбх три недели спустя.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maks_genesis
post Четверг, 20 апреля 2017, 15:12
Отправлено #31


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 07 фев. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 49 581





сами виноваты, хотел один продукт купить, предложил им на 10$ дешевле (через оффер на ебей сделал)

получил отказ

вот теперь не удивлен, что они обанкротились


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Четверг, 20 апреля 2017, 16:11
Отправлено #32


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





Вот одного в этой фирме никогда не пойму. Зачем они выпускали игровую приставку на Нвидиа Тегре?
Просрали кучу бабла же.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tankist38
post Пятница, 21 апреля 2017, 18:35
Отправлено #33


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 21 дек. 2013
Из: Иркутск
Пользователь №: 49 233





QUOTE (sp0911 @ Четверг, 20 апреля 2017, 21:11)

Вот одного в этой фирме никогда не пойму. Зачем они выпускали игровую приставку на Нвидиа Тегре?
Просрали кучу бабла же.
*

Затем же, зачем и THQ выпускала uDraw GameTablet перед банкротством. Маркетинговый промах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 17:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.