Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Код Nintendo Network, Как зарегистрировать?

Deerslayer
post Понедельник, 05 сентября 2016, 23:20
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 05 сент. 2016
Пользователь №: 56 464





Купил себе новую американскую версию Nintendo 3DS XL.
Как я понял, что бы играть в онлаине, нужна регистрация Кода Nintendo Network. Она у меня не отображается в настройках, смотрел видео даже из официального саита Nintendo ru. как регистрировать этот код, "входят в системные настройки - там стандартные 4 менюшки ( интернет настройки, родительский контроль, управление данными, прочие настройки) - а сверху панелька "Код Nintendo Network", которая у меня отсутствует и не отображается! Эта как вообще? Как мне зарегить код тогда?

Нажимаю смайл желтый (тот который друзей регит), мой созданый Mii, отображает меня в оффлаине, у меня нету френд кода, хотя инет ловит, точку доступа раздаю с телефона, пользуюсь инет браузером.

При попытке найти кого то в онлаине, что бы добавить в друзья, пишет ошибку "in order to use this service, a system update is required. To perform a system update, select System Update from Other Settings in the System Settings

Я понимаю, что хотят что бы я обновил прошивку, у меня сейчас 6.2.0 -12. Какая сейчас прошивка последняя? Смогу ли я на ней пиратить после установки DS ромы? Консоль не взломаная, что касается 3DS игр, намерен покупать в лицензии только, хотелось бы играть в онлаине, а тут, ни код Nintendo Network установить не могу, ни своего личного френд кода не имею.

В чем причина, кто знает? Не думаю, что на прошивке моей сейчас нельзя этот код установить, или при обновлении и установке современой прошивки, чудесным образом у меня в настройках системных появится панелька Код Nintendo Network ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Вторник, 06 сентября 2016, 01:07
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





На 6й прошивке вроде и не было нинтендо нетворка.
А поняли вы всё правильно, необходимо обновить.
С дс играми скорее всего проблем не будет, но лучше подождать людей использующих 3дс для дс игр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deerslayer
post Четверг, 08 сентября 2016, 23:33
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 05 сент. 2016
Пользователь №: 56 464





QUOTE (MichaelForExample @ Вторник, 06 сентября 2016, 02:07)
На 6й прошивке вроде и не было нинтендо нетворка.
А поняли вы всё правильно, необходимо обновить.
*


Действительно, обновился на самую современную прошивку, все работает, и френд код, и код Nintendo Network, проблема решилась ))

Сообщение отредактировал Deerslayer - Четверг, 08 сентября 2016, 23:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 01:46
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.