Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 44 « < 40 41 42 43 44 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Bloodborne, Hardcore action RPG

skywoker
post Пятница, 10 января 2020, 22:02
Отправлено #821


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





QUOTE (asdendy @ Сегодня, 18:33)

Не, онлайн есть.
*

Да, действительно... А я их всегда в одиночку валил и казалось в кооперативе можно только после 2-го босса... Ну в любом случае чтобы кто-то помог, так в 2020 году будет проблематично найти того, кто впервые проходит и застрял в начале + разобрался, как онлайничать там. Если б свое время или когда в плюсе раздают


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cavalier
post Воскресенье, 12 января 2020, 16:32
Отправлено #822


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





Так, пока не забыл - всем кто отозвался огромная благодарность!
История такая: вокруг дерева скакать не получается, тварь кидается дико и размахивает лапами не тупо в одном направлении, а по всей окружности .. не знаю, может отца последними патчами прокачали так .. короче, воспользовался багом, хотя багом то до конца и не назовешь. Он и через лестницу, сука, умудрялся удары наносить, да еще и какие)) Парни, а кто какое себе происхождение брал? Что то чуйка мне подсказывает, что оно, как раз таки, на уровень сложности и влияет все-таки ..


--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Понедельник, 13 января 2020, 06:12
Отправлено #823


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (cavalier @ Вчера, 16:32)

не знаю, может отца последними патчами прокачали
*


У ББ последний патч выпускался крайне давно, пару лет назад как минимум.

QUOTE (cavalier @ Вчера, 16:32)

Парни, а кто какое себе происхождение брал? Что то чуйка мне подсказывает, что оно, как раз таки, на уровень сложности и влияет все-таки
*


Оно влияет, но крайне не значительно. И влияет только тем образом, что статы распределены как то предлагается соответствующим происхождением. Все. Больше никак. Жизнь и сила боссов от выбора не зависит.

Я еще раз повторюсь, повышенная сложность на начальных этапах игры в соулсборнах это нормально. Особенно когда это твоя первая игра данного жанра. Уверяю, потом будешь всех в пух и прах рвать и жалеть, что сложность улетучилась (оскверненка - исключение).

Я когда после ББ перешел к соулсам, то вообще начинал за самый слабый класс. Только харкор! lol.gif

user posted image


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Понедельник, 13 января 2020, 06:17
Отправлено #824


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Бладборнвики на данный момент наполнена невероятно объемно. Если бы происхождение влияло бы на что-то кроме начальных характеристик перса, то об этом точно было бы указано на вики. Но на ней по этому поводу ничего нет...

https://bloodborne.fandom.com/ru/wiki/Происхождение


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cavalier
post Среда, 15 января 2020, 13:07
Отправлено #825


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





asdendy, тебе, конечно, отдельная пятюня) Я тоже надеюсь, что мои чувства меня подводят и сложность у всех одна и та же. Слушай, меня даже не так сама сложность напрягла, как ее подача ютубблогерами. Делают вид будто в первый раз играют, при этом ложат папу с первой ходки. Комон, мэн, да ты блин издеваешься( Каааак??

Кстати, я бы на месте разрабов, сделал так, чтоб без онлайна никак, если хочешь папу вальнуть) Думаю, было б еще жопопригарней))


--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Среда, 15 января 2020, 14:28
Отправлено #826


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (cavalier @ Сегодня, 13:07)

Кстати, я бы на месте разрабов, сделал так, чтоб без онлайна никак, если хочешь папу вальнуть) Думаю, было б еще жопопригарней))
*


В смысле в одинокого босса валить? Если да, то твои молитвы услышаны smile.gif Секиро (только оффлайн) - как раз то, что надо. Есть моменты, когда задумываешься о своей никчемности, а все успехи солусборнов в прошлом - это так, иллюзия sad.gif


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 15 января 2020, 21:37
Отправлено #827


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 283
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (cavalier @ Среда, 15 января 2020, 14:07)

asdendy, тебе, конечно, отдельная пятюня) Я тоже надеюсь, что мои чувства меня подводят и сложность у всех одна и та же. Слушай, меня даже не так сама сложность напрягла, как ее подача ютубблогерами. Делают вид будто в первый раз играют, при этом ложат папу с первой ходки. Комон, мэн, да ты блин издеваешься( Каааак??
*


Ты как-то сильно заморочился. Я убил отца со второй попытки, хотя серию Souls особо не жалую и нигде не смотрел никаких подсказок.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Четверг, 16 января 2020, 05:27
Отправлено #828


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 15 января 2020, 21:37)

Ты как-то сильно заморочился. Я убил отца со второй попытки, хотя серию Souls особо не жалую и нигде не смотрел никаких подсказок.
*

Значит у тебя в принципе опыта больше и организм под игры более заточен. Да ты и сам это прекрасно знаешь, что все мы разные smile.gif


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 16 января 2020, 15:17
Отправлено #829


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 283
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (asdendy @ Четверг, 16 января 2020, 06:27)

Значит у тебя в принципе опыта больше и организм под игры более заточен. Да ты и сам это прекрасно знаешь, что все мы разные smile.gif
*


Ну мне все равно кажется, что товарищ лишний раз себя накручивает и слишком заморачивается.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hateternal
post Четверг, 16 января 2020, 16:33
Отправлено #830


Безумец
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 811
Регистрация: 21 мар. 2012
Пользователь №: 44 454





Ну, Бладборн в принципе вообще крайне простая игра, если брать арпг. Ни механик каких-то этаких, ни сетапов, до которых надо догадываться, ни билдов толком, ничего. Т.е что есть в наличии, тем и валишь. Никаких подводных камней.

Но, быть может, человека эта простота и напрягает. Так тоже бывает.


--------------------
-l-µlº-××° ah yes, the y-fronts... those with a skidmark actually cost more
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 16 января 2020, 16:55
Отправлено #831


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (hateternal @ Четверг, 16 января 2020, 18:33)

Но, быть может, человека эта простота и напрягает. Так тоже бывает.
*

Или банально не сложились отношения с жанром. Я вот в шмапы не могу играть, когда смотрю прохождения умельцев на тытрубе, не понимаю, как человеку удаётся поместить кораблик точно в 5% экрана, которые не покрыты выстрелами. Что это - точный расчёт, мгновенная реакция или глубинное понимание механики? Или всего понемножку? Мне лично неважно, я просто не играю в такие игры. Может, есть какие-то шмапы для начинающих, но, опять же, мне оно не особо интересно. Хотя посмотреть - вполне smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hateternal
post Четверг, 16 января 2020, 17:51
Отправлено #832


Безумец
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 811
Регистрация: 21 мар. 2012
Пользователь №: 44 454





Ну, в шмапе это просто итог очень/крайне длительных тренировок.
Никакого обмана, только мускульная память. smile.gif Сам я жанр в принципе люблю, и иногда позволяю себе забег/залет в Ketsui или там ESP RA DE. Последнюю обычно закрываю на одном кредите, первую - почти никогда. Тренил каждую игру с ~год какой, играя по паре-тройке часов в день.


--------------------
-l-µlº-××° ah yes, the y-fronts... those with a skidmark actually cost more
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cavalier
post Четверг, 16 января 2020, 18:26
Отправлено #833


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





Ну всё! Осталось только плаксой назвать и заканчивать с этим .. но уж нет, не дождетесь)
Парни, честно, сам себя не угадую) Мне давно не было так, одновременно, и хорошо и плохо (в хорошем смысле наверно больше) Сегодня даже думал выделить денег на проезд (питание туда тоже входит), туда и обратно, товарищу Локу, посадить за стол, дать геймпад, и сказать: "А ну, пройди=)"
Игра - шикарный разрыв мозга! Super!! .. Ща пишу, а мысли про папу так и лезут .. фак ..


--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 16 января 2020, 19:48
Отправлено #834


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 283
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (cavalier @ Четверг, 16 января 2020, 19:26)

Сегодня даже думал выделить денег на проезд (питание туда тоже входит), туда и обратно, товарищу Локу, посадить за стол, дать геймпад, и сказать: "А ну, пройди=)"
Игра - шикарный разрыв мозга! Super!! .. Ща пишу, а мысли про папу так и лезут .. фак ..
*


Хорошая попытка Iris, но не могла бы ты передать аккаунт обратно cavalier?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Четверг, 16 января 2020, 19:48
Отправлено #835


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (hateternal @ Четверг, 16 января 2020, 16:33)

Т.е что есть в наличии, тем и валишь. Никаких подводных камней.
*

Это если голову напрягать не охото. Бладборн на самом деле гораздо глубже, чем это может показаться на первый взгляд. Если идти к боссу без задних мыслей, то убить его к примеру можно за 5 минут. Если понять, то секунд 30-60 более чем достаточно.
Хотел видяшку друга прицепить как он Амигдалку валит кажется за пару десятков секунд с правильным подходом, но не нашел к сожалению.


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 16 января 2020, 19:51
Отправлено #836


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 283
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (asdendy @ Четверг, 16 января 2020, 20:48)

Это если голову напрягать не охото. Бладборн на самом деле гораздо глубже, чем это может показаться на первый взгляд. Если идти к боссу без задних мыслей, то убить его к примеру можно за 5 минут. Если понять, то секунд 30-60 более чем достаточно.
Хотел видяшку друга прицепить как он Амигдалку валит кажется за пару десятков секунд с правильным подходом, но не нашел к сожалению.
*


Амигдала простенькая, застревает в колонках часто. Я вот на Амелию много попыток потратил, помню. Больше, чем на кого бы то ни было.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Четверг, 16 января 2020, 19:55
Отправлено #837


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (cavalier @ Сегодня, 18:26)

Ну всё!
*


Не обращай внимания, играй в свое удовольствие. Назвать соулслайк творение Миядзаки простой игрой, ну... язык не поворачивается. Но при этом всегда встретится тот, кто так скажет. Тем самым намекнув, что у него шишак длиннее smile.gif

Тут недавно на стратеге один отписался, что Секиро это легкая прогулка. Вывод: человек болен, априори Секиро не может быть таковым. Шутники.

Добавлено спустя 7 минут:
QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 16 января 2020, 19:51)

Амигдала простенькая, застревает в колонках часто. Я вот на Амелию много попыток потратил, помню. Больше, чем на кого бы то ни было.
*

Каждому свое. Для меня адом была собака в оскверненке. Именно с этого места я заюзал подписку. Хотя перед тем, как завязать с игрой (еле бросил) валил ее в одинокого и в принципе без крови. Я к тому, что при правильной тактике, правильном оружии, самоцветами, бумагой и тп боссом ситуации уже становится игрок.

Пс. Вспомнилось. Один уважаемый игрок рассказывал, что если на все алтари поставить один и тот же глиф и на каждом поочередно проходить одни и те же уровни, то в результате получаешь повышенный шанс на дроп лучших самоцветов бездны. Помню рассказывал, что при активной игре в бб только по истечении пары лет ему выпал какой то особенный самоцвет. Не лучший. Редкий. Ща фотку найду, погодите)

Добавлено спустя 13 минут:
user posted image

Сообщение отредактировал asdendy - Четверг, 16 января 2020, 20:08


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 16 января 2020, 20:11
Отправлено #838


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 283
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (asdendy @ Четверг, 16 января 2020, 20:55)

Не обращай внимания, играй в свое удовольствие. Назвать соулслайк творение Миядзаки простой игрой, ну... язык не поворачивается. Но при этом всегда встретится тот, кто так скажет. Тем самым намекнув, что у него шишак длиннее smile.gif

Тут недавно на стратеге один отписался, что Секиро это легкая прогулка. Вывод: человек болен, априори Секиро не может быть таковым. Шутники.
*


Вы тут загоны одних игроков пытаетесь оправдать загонами других. Как по мне, просто не надо так сильно заморачиваться. Это все лишь игра, а отец - первый охотник-противник. Впереди их ещё будет много.

QUOTE (asdendy @ Четверг, 16 января 2020, 20:55)

Каждому свое. Для меня адом была собака в оскверненке. Именно с этого места я заюзал подписку. Хотя перед тем, как завязать с игрой (еле бросил) валил ее в одинокого и в принципе без крови. Я к тому, что при правильной тактике, правильном оружии, самоцветами, бумагой и тп боссом ситуации уже становится игрок.
*


Это объективно, везде, где есть какие-то препятствия - они обязательно обьюзятся, с той же Амелией это сделать невозможно, так как её локация - пустой зал.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Четверг, 16 января 2020, 20:16
Отправлено #839


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (Lock_Dock122 @ Сегодня, 20:11)

с той же Амелией это сделать невозможно, так как её локация - пустой зал.
*


При первой встрече быть может, поскольку она всего лишь третий босс игры. Но на нг+ уже полюбому можно что то «коварное» придумать при желании.


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hateternal
post Четверг, 16 января 2020, 21:22
Отправлено #840


Безумец
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 811
Регистрация: 21 мар. 2012
Пользователь №: 44 454





QUOTE (asdendy @ Четверг, 16 января 2020, 19:48)

Это если голову напрягать не охото. Бладборн на самом деле гораздо глубже, чем это может показаться на первый взгляд. Если идти к боссу без задних мыслей, то убить его к примеру можно за 5 минут. Если понять, то секунд 30-60 более чем достаточно.
Хотел видяшку друга прицепить как он Амигдалку валит кажется за пару десятков секунд с правильным подходом, но не нашел к сожалению.
*


Зачем на первый, ~250 часов играно. В чаши, правда, бегал в основном. Но там нет и не было контента, который я не смог бы пройти, a игра отправила меня думать над(хотя бы) эквипом и чаром.

QUOTE
QUOTE (cavalier @ Четверг, 16 января 2020, 18:26)

Ну всё! Осталось только плаксой назвать и заканчивать с этим .. но уж нет, не дождетесь)
Парни, честно, сам себя не угадую) Мне давно не было так, одновременно, и хорошо и плохо (в хорошем смысле наверно больше) Сегодня даже думал выделить денег на проезд (питание туда тоже входит), туда и обратно, товарищу Локу, посадить за стол, дать геймпад, и сказать: "А ну, пройди=)"
Игра - шикарный разрыв мозга! Super!! .. Ща пишу, а мысли про папу так и лезут .. фак ..
*


Так ты забей. Лучше вот Tales of Zestiria на харде попробуй. Там этот папа сразу забудется. Или наоборот, по итогам зайдешь в BB и этому папе покажешь в каком мире он живет.


Сообщение отредактировал hateternal - Четверг, 16 января 2020, 21:49


--------------------
-l-µlº-××° ah yes, the y-fronts... those with a skidmark actually cost more
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 22:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.