Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> SONY --- кто что думает?, нытье

Kito1984
post Четверг, 22 августа 2019, 06:47
Отправлено #41


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Swordin @ Среда, 21 августа 2019, 20:49)

Добавлено спустя 2 минуты:
Почему?
*

Я уже писал про это много раз, потому что было море эксклюзивных прояпонских игр от прояпонских же разработчиков. Современная Сони не любит про это вспоминать да и игроки либо забыли про это, либо же никогда и не знали, но популярна она стала отнюдь не благодаря мыльному кинцу типа Uncharted, God of War и т. п. Сейчас же даже FF превратилась в кинцо для не самых интеллектуальных американцев, не удивлюсь, если из семёрки вырежут возможность свободного путешествия по карте мира, в конце концов, это слишком сложно, рушит погружение в кино да и попкорном можно подавиться в момент очередной случайной стычки lol.gif Понятно, что дело тут не только в Сони, но поклонение перед западной публикой японской консоли и выпячивание в качестве главных игр от японской корпорации кина для американцев - что может быть нелепее и позорнее? Намедни корпорация приобрела Insomniac Games - американскую компанию, главное современное достижение которой - игровое кинцо по американскому кинцу, основанному на американском комиксе.

» Нажмите, для открытия спойлера «


P.S. Не понимаю, причём тут битвы платформ, если речь шла про разочарование конкретно в Сони, а не сравнение её с другими платформодержателями с восхвалением последних. Мне лично и майки с ниной нравятся не больше, на ПК же вообще никакого платформодержателя нет.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maks_genesis
post Четверг, 22 августа 2019, 07:01
Отправлено #42


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 07 фев. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 49 581





QUOTE (Marksman @ Среда, 21 августа 2019, 14:03)

Полтора года назад купил телевизор SONY, со смартом но без ведройда. Так хотелось. 25 июня 2019 года сони отключила opera.tv и телевизор превратился в фото-рамку.

PS3 и коллекция игр, тоже превратились в тыкву. Все эксклюзивы приставки были переизданы на ПС4. Остался последний: Falclore.

Сони всегда легко и просто кидает своих покупателей. Ну что за фигня? Как они до сих пор в бизнесе?
*

Есть один пунктик в Договоре

Сони может на вас подать в суд за то, что вы давно не обновляли по на пс4

Так что можно понять, как сони нас любит

Сообщение отредактировал maks_genesis - Четверг, 22 августа 2019, 07:02


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Четверг, 22 августа 2019, 14:15
Отправлено #43


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





QUOTE (Pressstart @ Вчера, 22:19)

Сирену туда же.
*

Просто сразу всё и не вспомнишь) Короче не одним Фольклером единым lol.gif


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Четверг, 22 августа 2019, 15:01
Отправлено #44


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (skywoker @ Четверг, 22 августа 2019, 14:15)

Просто сразу всё и не вспомнишь) Короче не одним Фольклером единым lol.gif
*

Star Ocean,Nier,Drakegard 3,Resistance 1-3,Dead Space 1-3 та и кучу еще осталось ))


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 22 августа 2019, 15:10
Отправлено #45


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (AAA26 @ Четверг, 22 августа 2019, 17:01)

Star Ocean,Nier,Drakegard 3,Resistance 1-3,Dead Space 1-3 та и кучу еще осталось ))
*

Star Ocean перевыпустили же на ПС4 и ПК, а Dead Space изначально не были эксклюзивами...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Четверг, 22 августа 2019, 16:04
Отправлено #46


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 22 августа 2019, 15:10)

Star Ocean перевыпустили же на ПС4 и ПК, а Dead Space изначально не были эксклюзивами...
*

ну хорошо Disgaea D2,Pupetter,Heavenly Sword )))


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Четверг, 22 августа 2019, 16:38
Отправлено #47


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





этой теме самое место в холиваре, т.к. это сознательный вброс или ТС и сочуствующих в гугле забанили hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 22 августа 2019, 17:15
Отправлено #48


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Hellrazor @ Четверг, 22 августа 2019, 18:38)

этой теме самое место в холиваре, т.к. это сознательный вброс или ТС и сочуствующих в гугле забанили hmm.gif
*

Я думаю, скорее, к политике относится, так как у ТС между строк читается "Навальный" и недовольство политикой действующих органов власти lol.gif Ну, а если серьёзно, не вижу, каким местом эта тема относится к холиварам, ни с какими иными платформами ТС свои ПС3 и ТВ не сравнивает да и в принципе сразу написал, что нытья пост. Хотя, конечно, нытьё - страшное оружие, думаю, многие тут уже выкинули свои ПС3 после этой темы и взяли X360 или даже Wii...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Четверг, 22 августа 2019, 18:47
Отправлено #49


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





логично, давайте создавать на каждое нытье новую тему lol.gif

Подорожало молоко - кто что думает? (нытье)
На меня косо посмотрела собака - кто что думает? (нытье)
Модератор гбх постит фейки - кто что думает? (нытье)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 22 августа 2019, 18:57
Отправлено #50


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Hellrazor @ Четверг, 22 августа 2019, 20:47)

логично, давайте создавать на каждое нытье новую тему lol.gif

Подорожало молоко - кто что думает? (нытье)
На меня косо посмотрела собака - кто что думает? (нытье)
Модератор гбх постит фейки - кто что думает? (нытье)
*

В разумных пределах - вполне годная идея, форум для того и нужен, чтобы обсуждать актуальное для форумчан нытьё. Ведь что наша жизнь, если не нытьё на тему игр, денег, политики или постов с нытьём и без оного на форуме? lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Пятница, 23 августа 2019, 01:31
Отправлено #51


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289







QUOTE (Kito1984 @ Вчера, 06:47)

Я уже писал про это много раз, потому что было море эксклюзивных прояпонских игр от прояпонских же разработчиков.
*


Так вина в этом не Сони, а японских разрабов. Или ты хочегшь сказать, что Сони намеренно не пускает прояпонских разрабов с прояпонскими играми на свои консоли?

Львиная часть всех этих игр была от сторонних разрабов. Сквара, Намко, Кэпком и др. не делают прояпонские игры, но виновата Сони, ага.
Её только пожурить можно, что она забила на свои прояпонские тайтлы, но они особой погоды и не делали в то время.

QUOTE (Kito1984 @ Вчера, 06:47)

Современная Сони не любит про это вспоминать да и игроки либо забыли про это, либо же никогда и не знали, но популярна она стала отнюдь не благодаря мыльному кинцу типа Uncharted, God of War и т. п.
*


Игры - это бизнес. Если игроки не покупают подобного типа игры, то и компании их не делают. Проекты должны окупаться. А для платформодержателей ещё и быть системселлерами. Тем более если приходится бодаться со всякими мелкософтами, которые особо и не мешали в то время.

Реальный мир он всё-таки не в таких розовых тонах, который ты себе представляешь.
Вот вышла от /Джапан Студио долгострой в лице Последнего Хранителя. Много он кому сдался?
Ну, выпустят они какую-нибудь Уилд Армс 6. Её ещё меньше купят. А тебе ведь графон подавай, а то не дай бог где пиксель выскочит лишний. )) А графон - он денег стоит. А кто это будет оплачивать в угоду 2.5 ностальгирующим фанатам.
У Сони особо и не было никогда крепких прояпонских тайтлов. Как те же мастодонты типа ФФ и ДК, если говорить о жрпг.


QUOTE (Kito1984 @ Вчера, 06:47)

Понятно, что дело тут не только в Сони, но поклонение перед западной публикой японской консоли и выпячивание в качестве главных игр от японской корпорации кина для американцев - что может быть нелепее и позорнее?
*


И что, что она японская? Компания должна закрыться у себя в стране и не выходить на международный рынок что ли? Причём тут позор и нелепость?





--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 23 августа 2019, 08:31
Отправлено #52


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Swordin @ Сегодня, 03:31)

Так вина в этом не Сони, а японских разрабов. Или ты хочегшь сказать, что Сони намеренно не пускает прояпонских разрабов с прояпонскими играми на свои консоли?

Львиная часть всех этих игр была от сторонних разрабов. Сквара, Намко, Кэпком и др. не делают прояпонские игры, но виновата Сони, ага.
Её только пожурить можно, что она забила на свои прояпонские тайтлы, но они особой погоды и не делали в то время.
*


Я хочу сказать именно то, что написал - что Сони покупает и поддерживает американские игровые студии, а не японские. Нинтендо вон поддерживает японские компании и я, по странному стечению обстоятельств, не вижу рвущих на жопах волосы менеджеров Нин с криками "Мы разорены из-за того, что выпустили XC2, Fire Emblem и собираемся выпустить Bayonetta 3 и новый Metroid" lol.gif

И да, есть множество способов поддерживать "своих" разработчиков, которые совсем не обязательно предусматривают покупку студии. Можно с американских разработчиков брать за распространение обычные 30%, а со своих - 20, можно рекламой поддерживать и позиционировать эти игры, как главные эксклюзивы платформы и т. п. Да, тот же BloodBorne продаётся хуже чпука, но не вижу никакой проблемы в том, чтобы купить From Software, а не Insomniac Games.

QUOTE (Swordin @ Сегодня, 03:31)

Игры - это бизнес. Если игроки не покупают подобного типа игры, то и компании их не делают. Проекты должны окупаться. А для платформодержателей ещё и быть системселлерами. Тем более если приходится бодаться со всякими мелкософтами, которые особо и не мешали в то время.

Реальный мир он всё-таки не в таких розовых тонах, который ты себе представляешь.
Вот вышла от /Джапан Студио долгострой в лице Последнего Хранителя. Много он кому сдался?
Ну, выпустят они какую-нибудь Уилд Армс 6. Её ещё меньше купят. А тебе ведь графон подавай, а то не дай бог где пиксель выскочит лишний. )) А графон - он денег стоит. А кто это будет оплачивать в угоду 2.5 ностальгирующим фанатам.
У Сони особо и не было никогда крепких прояпонских тайтлов. Как те же мастодонты типа ФФ и ДК, если говорить о жрпг.

*


У Нинтендо всё окупается и только Сони, бедная несчастная Сони никак не может себе позволить заплатить той же Square за производство систем селлера с ориентацией на местную публику, а не заокеанскую lol.gif Почему ты вообще упоминаешь тут нишевые игры, причём у единственной выпущенной из которых была такая куча проблем, что её вообще собирались забыть? Есть множество японских студий, которые производят игры, пусть не продающиеся, как Spider-Man (надеюсь, разработчикам там не икается беспрерывно lol.gif), но вполне качественных и годных. Должным образом поданные и рекламирующиеся как главные игры платформы - их дела вполне могли пойти в гору. Тот же Uncharted не стал суперхитом после выпуска первой части, а какие-нибудь Detroit и Heavy Rain и сейчас не разлетаются, как горячие пирожки.

И я не знаю, где ты в моём тексте увидел розовые тона. Я прекрасно понимаю, почему Сони стала ориентироваться не американскую публику, пивнушки всегда выгоднее открывать, чем магазины крафтового, но от некогда знаменитого производителя и продавца крафта всё же ожидаешь не только и не столько "Живого пенного по 50 рублей за литр" lol.gif

QUOTE (Swordin @ Сегодня, 03:31)

И что, что она японская? Компания должна закрыться у себя в стране и не выходить на международный рынок что ли? Причём тут позор и нелепость?
*

Она и во времена ПС1 и ПС2 была на международном рынке. Причём была как минимум не менее успешна, чем сейчас, а фактически - более. Вопрос приоритетов. Продолжая наши пивные аналогии, продавать местное крафтовое всегда сложнее и также непросто понять, что именно может выстрелить, поэтому проще закупить жигуля от известных пивзаводов и получить гарантированную прибыль. Но, повторюсь, что-то более позорное и нелепое, чем, будучи японской игровой компанией, продвигать в первую очередь американские игры и скупать американские студии - и представить сложно. А если американский рынок схлопнется и внезапно поднимется, скажем, эстонский - Сони аналогично забьёт на кинцо и начнёт продавать квесты? lol.gif А большинство будут понимающе кивать, мол, да, да, понимаем, так и надо? Вероятно, так и было бы, конечно, и только отдельные несознательные личности типа меня вопрошали бы, а где, собстно, моё кино и японские игры? hmm.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Пятница, 23 августа 2019, 09:51
Отправлено #53


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





справедливости ради нужно отметить, что у сони по-прежнему большего всего в количественном плане именно "нишевых и японских" игр, нежели у конкурентов (можем провести подсчет lol.gif ). что-то начало выходить и на свече, т.к. она выстрелила (например, серия ателье). но в целом, с оригинальной, штучной, поражающей воображение японщиной (как это было раньше) дела обстоят плохо на всех платформах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 23 августа 2019, 10:22
Отправлено #54


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Hellrazor @ Пятница, 23 августа 2019, 11:51)

справедливости ради нужно отметить, что у сони по-прежнему большего всего в количественном плане именно "нишевых и японских" игр, нежели у конкурентов (можем провести подсчет lol.gif ). что-то начало выходить и на свече, т.к. она выстрелила (например, серия ателье). но в целом, с оригинальной, штучной, поражающей воображение японщиной (как это было раньше) дела обстоят плохо на всех платформах.
*

Да дело не в количестве, я изначально писал про то, что на пс1/2 лицом компании были японские в первую очередь игры, американских тоже было полно на любой вкус, но лицом компании не были ориентированные на Запад кинцо и песочницы, как сейчас. И мне лично хотелось бы, чтобы компания вспомнила про свои корни, а не становилась дочерним игровым подразделением Марвел и Дисней lol.gif Впрочем, понятно, что пока берут - ничего не изменится, в следующем поколении, думаю, 90% эксклюзивов будут "консольными", ну а про японские игры и вовсе говорить нечего. Одна надежда на Майкрософт lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Пятница, 23 августа 2019, 11:54
Отправлено #55


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 10:22)

но лицом компании не были ориентированные на Запад кинцо и песочницы, как сейчас.
*

это твоя прохладная история, которую ты пытаешься преподнести в виде объективной категории, но ты заблуждаешься lol1.gif
вот тебе лицо ПС2 и в профиль и в анфас lol.gif
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_best-...n_2_video_games

QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 10:22)

Одна надежда на Майкрософт
*

я же говорил, что теме самое место в холиваре lol.gif

Сообщение отредактировал Hellrazor - Пятница, 23 августа 2019, 11:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Пятница, 23 августа 2019, 12:05
Отправлено #56


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





А что туризма 5 и 6 уже вышла на пс4?


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 23 августа 2019, 12:07
Отправлено #57


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Hellrazor @ Пятница, 23 августа 2019, 13:54)

это твоя прохладная история, которую ты пытаешься преподнести в виде объективной категории, но ты заблуждаешься lol1.gif
вот тебе лицо ПС2 и в профиль и в анфас lol.gif

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_best-...n_2_video_games

я же говорил, что теме самое место в холиваре lol.gif
*

Во-первых, в этом списке полно чисто японских игр. Во-вторых, причём тут бестселлеры, если мы говорили про лицо? Практически все эсклюзивы той же ПС4 сильно уступают по продажам мультиплатформе, иии? Это как-то отменяет то, что Сони почему-то рекламирует как систем селлер какой-нибудь Last of US, а не GTA V? Странно, правда, ведь я заблуждаюсь и лучше всего продаётся GTA и CoD?! wink.gif

Ну так это уже в ходе обсуждения приводится проводить такие параллели, хотя, повторюсь, смысл-то не в том, что мне нравится Майрософт или Нинтендо и я собираюсь сам или советую другим покупать их консоли. Отнюдь: и сам ни в коем разе не собираюсь и другим не советую cool.gif lol.gif И в принципе меня уже вообще не занимает, кто и на чём играет, писал исключительно про то, какой была и стала Сони.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Пятница, 23 августа 2019, 12:19
Отправлено #58


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 12:07)

Во-первых, в этом списке полно чисто японских игр.
*


"полно" - не совсем уместный эпитет lol.gif 80% как раз не японщина в смысле жанровой принадлежности даже среди бестселлеров. ну давай откровенно. даже во времена ПС2 большинство и близко не слышали о чем-то кроме финалок, ДК8 и КХ, если мы говорим о японщине.

QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 12:07)
какой была и стала Сони
*

стала, как обычно, самой популярной платформой с шикарной инсталбазой и жанровым разнообразием lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 23 августа 2019, 12:49
Отправлено #59


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Hellrazor @ Пятница, 23 августа 2019, 14:19)

"полно" - не совсем уместный эпитет lol.gif 80% как раз не японщина в смысле жанровой принадлежности даже среди бестселлеров. ну давай откровенно. даже во времена ПС2 большинство и близко не слышали о чем-то кроме финалок, ДК8 и КХ, если мы говорим о японщине.

стала, как обычно, самой популярной платформой с шикарной инсталбазой и жанровым разнообразием lol.gif
*

Просмотрел ещё раз из интереса, никак не меньше трети. И причём тут жанровая принадлежность? Есть японские и американские жанры что ли? lol.gif Очень интересно, давай про это поподробнее, какие конкретно жанры к какой стране относятся. И да, меня финалки и ДК8 вполне устраивают и даже первые части КХ в целом вполне ничего в плане "японскости" cool.gif Да и речь не про продажи шла, повторюсь. Игры были, а уж как они там продавались - вопрос десятый. Со знания того, что GTA продаётся десятками лимонов, а для ЖРПГ считается хорошим тиражом миллион, мне не холодно и не жарко, главное, чтобы ЖРПГ не пытались стать GTA, а GTA - не заимствовала линейность ЖРПГ, как оно сейчас происходит.

Напомнить тебе, какая консоль была самой популярной в предыдущем поколении? crazy.gif Да и от 360-го бокса отрыв минимальный и был достигнут в самом конце цикла. Шикарная инсталбаза - это в том числе и я, спасибо за лестное определение lol.gif, а насчёт разнообразия - смешно, конечно, если бы не было так грустно...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Пятница, 23 августа 2019, 13:22
Отправлено #60


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 12:49)

Напомнить тебе, какая консоль была самой популярной в предыдущем поколении? Да и от 360-го бокса отрыв минимальный и был достигнут в самом конце цикла.
*


повторяюсь, теме самое место в холиваре lol.gif

в общем, я не понимаю, про какое лицо ты говоришь. современное лицо сони и отчасти нинтенды меня устраивает более чем. на зеленые и хлебобулочные лица я вообще не хочу смотреть lol.gif лично мне хотелось бы получить несколько переизданий со старых платформ, но не более.

всему свое время. все течет, все меняется. это имеет как позитивные стороны, так и негативные.

ну и пришли мы опять к тому, что все субъективно в рамках нытья. единственный момент, который лично мне неприятен - это постоянные патчи, отсутствие всей игры на диске/карике, цензура в японщине, ну и, отчасти, отсутствие мануалов в физике.

у тебя другая прохладная история lol.gif

мое мнение - сейчас лучше, чем раньше, даже несмотря на то, что вырос я в эру нес/снес wink.gif

Сообщение отредактировал Hellrazor - Пятница, 23 августа 2019, 13:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 апр. 2024, 05:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.