Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 8  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Fallout 4, War. War never changes.

shitter
post Понедельник, 15 июня 2015, 08:08
Отправлено #1


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





user posted image
игра анонсирована на 11.10.2015

трейлер с геймплеем
http://www.youtube.com/watch?v=oFIb583yiqg
крафтинг
http://www.youtube.com/watch?v=SH8HGslrINU
модификация и кастомизация оружия и брони
http://www.youtube.com/watch?v=f-D8KDx2_eQ

отдельно хочется упомянуть коллекционное издание с Pipboy'ем
user posted image
QUOTE
The Fallout 4 Pip-Boy edition is now available for pre-order. It's listed on Amazon for $119.99 and is available when the game is released on November 10, 2015 across PC, Xbox One, and PlayStation 4.


бонус, фигурки от беседки smile.gif
http://store.bethsoft.com/collectibles/fig...=167&price=0-13

Сообщение отредактировал shitter - Понедельник, 15 июня 2015, 10:27


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MistRoss
post Понедельник, 15 июня 2015, 08:40
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 08 мар. 2015
Из: Архангельск
Пользователь №: 52 150





Ну наконец то я дождался.


--------------------
НЕ ОБМАНЫВАЙ И НЕ БУДЕШЬ ОБМАНУТЫМ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 15 июня 2015, 08:47
Отправлено #3


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Остановите этот глобус, я сойду. Ужас, просто ужас. И я ещё думал, что третья часть была говном... Здесь всё плохо ещё на концептуальном уровне. Постройка дома - ну да, мы всегда мечтали увидеть в постядерном мире смесь Sims и Minecraft. Кастомизация оружия и брони - туда же, в Ж, выглядит по-детски, да и было уже в той же Resonance of Fate и вскоре начинало вызывать зевоту. Ловушки и рвущиеся в них напролом зомби (ну, не могут же это быть люди) - кажется, мы уже видели вас в дремогучих Dungeon Keeper и Deception, и там вы выглядели на порядок серьёзней и сочнее что ли.

Ну и там кто-то писал, что, мол, этот детский дизайн - удел флэшбеков и первых пяти минут игры, после чего про него можно будет смело забыть. Как видим, ничего подобного, оно вполне себе играбельно и умудрилось как-то проскочить даже в послеапокалипсисную часть игры. Дети счастливы, отцы роняют скупые мужские слёзы в резервуары на 1000 литров и утирают глаза разводными ключами. Мрак.

Надеюсь, в следующий раз, когда беседка захочет купить лицензию, она приобретёт Зельду и Марио, дизайнеров можно не менять - годятся на все 146%.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Понедельник, 15 июня 2015, 08:48


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0fe
post Понедельник, 15 июня 2015, 08:54
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 27 мая. 2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52 638





Наконец-то появилась приятная глазу модификация оружия и брони. Фортификация выглядела слишком аркадно. (видео относительно Skyrim DLC Hearthfire; надеюсь на то, что так оно выглядит только в видео)
По графике (лол TESO) лично у меня нареканий нет, т.к. я больше за геймплейную составляющую.

Геймлейное видео не смотрел. Мне уже из-за спойлера с пип-боем стало плохо, а там 15 минут видева прямиком из игры. Не думаю, что в релизной версии что-то сильно изменится, потому и не стал смотреть после создания персонажа.

QUOTE (Kito1984 @ Понедельник, 15 июня 2015, 08:47)
Ловушки и рвущиеся в них напролом зомби
*

Вот эта сцена, кстати, просто убожески выглядит. Куча зомби, которые паровозиком бегут совершенно одинаково hmm.gif

Сообщение отредактировал k0fe - Понедельник, 15 июня 2015, 08:57


--------------------
GBA SP | Zelda 3DS XL
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 15 июня 2015, 08:54
Отправлено #5


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





мне непонятен твой негатив. я так понял постройка вовсе необязательный элемент, а для любителей. а вот модинг оружия из мусора вполне вписывается в концепцию игры.
и графон явно вполне на уровне, играть будет приятно.

Сообщение отредактировал shitter - Понедельник, 15 июня 2015, 08:55


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 15 июня 2015, 09:08
Отправлено #6


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (shitter @ Понедельник, 15 июня 2015, 10:54)
мне непонятен твой негатив. я так понял постройка вовсе необязательный элемент, а для любителей. а вот модинг оружия из мусора вполне вписывается в концепцию игры.
и графон явно вполне на уровне, играть будет приятно.
*

Да я уж вроде объяснял в другой теме. Просто противно смотреть на то, что делают с одной из любимых серий коновалы из Bethesda. Модинг вписывался бы, если бы он выглядел как реальный моддинг оружия типа того, которым занимаются специально обученные крайне вежливые люди. Достаточно вспомнить хотя бы то, как он выглядел в первых частях. А здесь... Эти (вымарано) сделали (вымарано) для (вымарано), которые (вымараны три страницы убористого текста) lol.gif
Графон - ну да, на уровне, я про него ни слова и не сказал.


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 15 июня 2015, 09:13
Отправлено #7


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Kito1984 @ Понедельник, 15 июня 2015, 11:08)
Да я уж вроде объяснял в другой теме. Просто противно смотреть на то, что делают с одной из любимых серий коновалы из Bethesda. Модинг вписывался бы, если бы он выглядел как реальный моддинг оружия типа того, которым занимаются специально обученные крайне вежливые люди. Достаточно вспомнить хотя бы то, как он выглядел в первых частях. А здесь... Эти (вымарано) сделали (вымарано) для (вымарано), которые (вымараны три страницы убористого текста) lol.gif
Графон - ну да, на уровне, я про него ни слова и не сказал.
*

если будут разрешены моды, сделаешь себе мод на бледную цветовую палитру smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 15 июня 2015, 09:40
Отправлено #8


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Kito1984 @ Понедельник, 15 июня 2015, 09:08)
Да я уж вроде объяснял в другой теме. Просто противно смотреть на то, что делают с одной из любимых серий коновалы из Bethesda. Модинг вписывался бы, если бы он выглядел как реальный моддинг оружия типа того, которым занимаются специально обученные крайне вежливые люди. Достаточно вспомнить хотя бы то, как он выглядел в первых частях. А здесь... Эти (вымарано) сделали (вымарано) для (вымарано), которые (вымараны три страницы убористого текста) lol.gif
Графон - ну да, на уровне, я про него ни слова и не сказал.
*


А мне вот третий понравился наверное даже больше первых двух. Хотя мой рейтинг игр всех времен и народов выглядел тогда как-то так:
1. HOMM 2 и 3
2. Fallout 2
3. Fallout 1

Кстати, второй Фолаут стоил мне первой серьезной любви, гыыыы.

В общем, беседки наоборот молодцы. что развили серию и не дали ей уйти в забытье. В общем, самая ожидаемая игра на этом поколении лично для меня.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Понедельник, 15 июня 2015, 09:52
Отправлено #9


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Какое счастье, что я не играл в первые и вообще предыдущие части серии, а потому воспринимаю эту игру безотносительно предыдущих. Ну насчет яркости игры: 200 лет прошло, не такая разруха уже. На мой взгляд, игра крутая. А вот крутой ли это Fallout... Это решать не мне, но сейчас вообще рано, наверное, решать это.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 15 июня 2015, 10:25
Отправлено #10


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (AleriF @ Понедельник, 15 июня 2015, 11:52)
Какое счастье, что я не играл в первые и вообще предыдущие части серии, а потому воспринимаю эту игру безотносительно предыдущих.

Ну насчет яркости игры: 200 лет прошло, не такая разруха уже.
*

Да, а я вот печалюсь, что в своё время записался в шахматный клуб и теперь не могу получать настоящего удовольствия от переиначиваний такого рода - http://www.youtube.com/watch?v=GEGdoktIwwA lol.gif

Гм. То есть всё заново отстроили в соответствии с карамельной американской мечтой, а потом ещё раз разбомбили? Ну, если это так - это весьма свежо lol.gif


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 15 июня 2015, 10:27
Отправлено #11


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





а мне все части нравятся )


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Понедельник, 15 июня 2015, 10:45
Отправлено #12


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (AleriF @ Понедельник, 15 июня 2015, 13:52)
Какое счастье, что я не играл в первые и вообще предыдущие части серии, а потому воспринимаю эту игру безотносительно предыдущих.
*

Если только с этой позиции счастье. smile.gif Так то ты огого что пропустил. smile.gif
Кстати, на 1-й и 2-й Фоллы есть хайрез патчи, смотрится отлично на свежих мониках.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 15 июня 2015, 10:53
Отправлено #13


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (BoBeR @ Понедельник, 15 июня 2015, 13:45)
Кстати, на 1-й и 2-й Фоллы есть хайрез патчи, смотрится отлично на свежих мониках.
*

блин, зачем ты это рассказал blush.gif


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ревень
post Понедельник, 15 июня 2015, 10:58
Отправлено #14


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 303
Регистрация: 09 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 408





QUOTE (Kito1984 @ Понедельник, 15 июня 2015, 08:47)
Остановите этот глобус, я сойду. Ужас, просто ужас. И я ещё думал, что третья часть была говном... Здесь всё плохо ещё на концептуальном уровне. Постройка дома - ну да, мы всегда мечтали увидеть в постядерном мире смесь Sims и Minecraft. Кастомизация оружия и брони - туда же, в Ж, выглядит по-детски, да и было уже в той же Resonance of Fate и вскоре начинало вызывать зевоту. Ловушки и рвущиеся в них напролом зомби (ну, не могут же это быть люди) - кажется, мы уже видели вас в дремогучих Dungeon Keeper и Deception, и там вы выглядели на порядок серьёзней и сочнее что ли.

Ну и там кто-то писал, что, мол, этот детский дизайн - удел флэшбеков и первых пяти минут игры, после чего про него можно будет смело забыть. Как видим, ничего подобного, оно вполне себе играбельно и умудрилось как-то проскочить даже в послеапокалипсисную часть игры. Дети счастливы, отцы роняют скупые мужские слёзы в резервуары на 1000 литров и утирают глаза разводными ключами. Мрак.
*


Лол, потуши пукан, отец) Про т.н. "детский дизайн" писал только ты, и тут принципиальная ошибка в формулировке, как я тебе уже говорил. Что до кастомайза и строительства, то удачно реализованное расширение арсенала механик еще никогда не портило игры жанра РПГ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 15 июня 2015, 11:10
Отправлено #15


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Ревень @ Понедельник, 15 июня 2015, 12:58)
Лол, потуши пукан, отец) Про т.н. "детский дизайн" писал только ты, и тут принципиальная ошибка в формулировке, как я тебе уже говорил. Что до кастомайза и строительства, то удачно реализованное расширение арсенала механик еще никогда не портило игры жанра РПГ.
*

Смотрю и у тебя от моего загоревшегося пукана кой-чего затлело и из дымового отверстия повалило wink.gif Ну, формулировка, возможно, и не правильная, а по сути - все всё поняли, хоть некоторые и притворяются lol.gif Est tu, Vanga? Мы ещё не знаем, насколько они будут удачными или же не очень. Я написал свои впечатления от просмотренного ролика. Почему ты вместо того, чтобы написать свои, споришь со мной?

Кроме того, я искренне, без толики сарказма, рад за всех, кому нравятся все части либо даже только новые. Это никак мне не мешает ни иметь свою точку зрения, ни высказывать её здесь или же в любом другом месте clover.gif Я на самом деле совершенно спокоен, просто раз уж повод значимый - решил написать поэмоциональней, так как именно эмоции продают современные изделия и поделия. Ты ведь не против того, чтобы эта игра продалась? lol.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Понедельник, 15 июня 2015, 11:11


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ревень
post Понедельник, 15 июня 2015, 11:32
Отправлено #16


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 303
Регистрация: 09 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 408





QUOTE (Kito1984 @ Понедельник, 15 июня 2015, 11:10)
Мы ещё не знаем, насколько они будут удачными или же не очень.

именно. и причем тут ванга? я не обсуждал качество будущей реализации, а оспорил то, что
QUOTE
Здесь всё плохо ещё на концептуальном уровне

ведь ролевым играм такие вещи зачастую идут на пользу

Сообщение отредактировал Ревень - Понедельник, 15 июня 2015, 11:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 15 июня 2015, 11:58
Отправлено #17


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Ревень @ Понедельник, 15 июня 2015, 13:32)
именно. и причем тут ванга? я не обсуждал качество будущей реализации, а оспорил то, что

ведь ролевым играм такие вещи зачастую идут на пользу
*

Но постойте! Я говорил конкретно про данный проект и его концепцию, которые я оценил по любезно предложенным видео. Удачные и не особо удачные примеры реализации механик я тоже привёл. То, что теоретически за полгода поганый утёнок может превратиться в прекрасного лебедя - крайне сомнительно, да и смысла в обсуждении моря вариантов развития событий я как-то не усматриваю. Отдельно замечу, что разработчик самостоятельно выбрал и показал наиболее удачные с его точки зрения элементы, а не я среди моря невероятной красоты видео нашёл парочку с теми, что мне не понравились. Я мог бы ещё много чего написать и про анимацию, и про ГГ, и даже про собаку (причём не ту, что испохабила идеальный концепт оригинала), но не стал, чтобы не превращать скромное описание впечатлений ВПС в талмуд с перечнем того, что "не шмогла" квампания-разработчик. Да и изрядно хлопавшие товарищи намекали, что всё показанное весьма позитивно. А в итоге здесь, например, особых восторгов от представленного в видео я не заметил, ты тоже зашёл, чтобы поспорить, а не поделиться радостью от "целебного источника"...

Сообщение отредактировал Kito1984 - Понедельник, 15 июня 2015, 11:59


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 15 июня 2015, 15:14
Отправлено #18


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





ерунду какую-то обсуждаете. меня вот больше волнует, могут ли убить собаку sad1.gif


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Megatronhackrevolted
post Понедельник, 15 июня 2015, 15:23
Отправлено #19


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 26 сент. 2013
Из: Ростовская область, г.Сальск
Пользователь №: 48 618





QUOTE (bahek @ Понедельник, 15 июня 2015, 15:14)
ерунду какую-то обсуждаете. меня вот больше волнует, могут ли убить собаку sad1.gif
*

Думаю, что минут через 40, по задумке авторов, её пристрелят или придавит чем нибудь. А спустя пол часа, главный герой найдет более полигонального щенка, построит ему будку, будет ухаживать за ним. И через какое-то время вырастет нормальная собака. lol.gif


--------------------
E3 2015! I HATE Nintendo, but every day!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 15 июня 2015, 15:24
Отправлено #20


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (bahek @ Понедельник, 15 июня 2015, 17:14)
ерунду какую-то обсуждаете. меня вот больше волнует, могут ли убить собаку sad1.gif
*

видимо будет старый перк Puppies!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 8  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 01:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.