Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 12 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Marvel's Spider-Man, Эксклюзивный Спуди

Viewtiful
post Вторник, 13 июня 2017, 13:53
Отправлено #21


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





Я не знаю, мне показалось скучным, особенно эта вся фигня со слоумо. Понравилась акробатика и полеты, как все выглядит, но блин, не понимаю, не нравится и все тут. Только в кино сходить больше захотелось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 13 июня 2017, 13:58
Отправлено #22


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Viewtiful @ Вторник, 13 июня 2017, 13:53)

Я не знаю, мне показалось скучным, особенно эта вся фигня со слоумо. Понравилась акробатика и полеты, как все выглядит, но блин, не понимаю, не нравится и все тут. Только в кино сходить больше захотелось.
*


Я поэтому и сказал про мир. У меня та же фигня была от Бэтменов. Мол ВАУ как круто смотреть но ВАУ как НЕ круто играть. В ролике показали напрочт некрутую часть в плане геймплея... ибо QTE и ещё раз QTE, но... если ТАКОЕ будет в формате крутого мира... это будет тру smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Вторник, 13 июня 2017, 15:35
Отправлено #23


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





Лично мне показанный кусок понравился, только вот почему-то я все думал о Бэтмене от Рокстеди все время пока смотрел этот ролик.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Вторник, 13 июня 2017, 15:38
Отправлено #24


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





такого спайдермена мы заслужили. я бы поиграл.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chewie
post Вторник, 13 июня 2017, 16:11
Отправлено #25


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 384
Регистрация: 17 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 477





QUOTE (Amil_Gaoul @ Вторник, 13 июня 2017, 15:35)

Лично мне показанный кусок понравился, только вот почему-то я все думал о Бэтмене от Рокстеди все время пока смотрел этот ролик.
*


Аналогично! Плюсую!
Получаем Бэтса в обёртке ЧПука. Не скажу, что это плохо. Как по мне, Рокстеди придумали идеальную механику для игры про супергероя!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 13 июня 2017, 16:23
Отправлено #26


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (chewie @ Вторник, 13 июня 2017, 16:11)

Аналогично! Плюсую!
Получаем Бэтса в обёртке ЧПука. Не скажу, что это плохо. Как по мне, Рокстеди придумали идеальную механику для игры про супергероя!
*


У меня до сих пор мечта - такая игра про старого РобоКопа smile.gif Вот только были бы побочные задания толковые... сорри за повторение...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 13 июня 2017, 16:28
Отправлено #27


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





Вообще он чем то похож на игру, которая выходила по первому фильму.

Сообщение отредактировал Nik1 - Вторник, 13 июня 2017, 16:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 13 июня 2017, 16:29
Отправлено #28


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 224
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Nik1 @ Вторник, 13 июня 2017, 17:28)

Вообще от чем то похож на игру, которая выходила по первому фильму.
*


Ну те игры были давно, а у фанатов мужиков в обтягивающих лосинах короткая память. Вот и сравнивают с тем, что ближе, а не с теми играми, которые выходили по франшизе раньше. И да, там тоже были QTE, lol.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Вторник, 13 июня 2017, 16:29


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 13 июня 2017, 17:30
Отправлено #29


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





Вообще удивительно, как народ благосклонно воспринимает эту игру. Я думал, у всех с годами выработался рефлекс, что игра по фильму и фильм по игре - это 99% плохо получится. А тут все прям на позитиве. Может эксклюзивность свою лепту вносит, хз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 13 июня 2017, 17:34
Отправлено #30


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Nik1 @ Вторник, 13 июня 2017, 17:30)

Вообще удивительно, как народ благосклонно воспринимает эту игру. Я думал, у всех с годами выработался рефлекс, что игра по фильму и фильм по игре - это 99% плохо получится. А тут все прям на позитиве. Может эксклюзивность свою лепту вносит, хз.
*


Игра выглядит почти один в один как Arkham Series... )) Чего тебе ещё надо, старче? %)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Вторник, 13 июня 2017, 17:37
Отправлено #31


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





QUOTE (Nik1 @ Вторник, 13 июня 2017, 21:30)

Вообще удивительно, как народ благосклонно воспринимает эту игру. Я думал, у всех с годами выработался рефлекс, что игра по фильму и фильм по игре - это 99% плохо получится. А тут все прям на позитиве. Может эксклюзивность свою лепту вносит, хз.
*

Это игра никак не связана с выходящим фильмом про паука так и вообще не имеет связей с киновселенной марвел


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Айзан Эмдер
post Вторник, 13 июня 2017, 17:51
Отправлено #32


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 021
Регистрация: 29 нояб. 2005
Пользователь №: 14 337





Да, с нормальным супергероем, а не "обычным человеком-миллионером" пограть в это может быть интересно.
Да и гонять по городу во 2й части на пс2 мне нравилось.

Сообщение отредактировал Айзан Эмдер - Вторник, 13 июня 2017, 17:51


--------------------
3DS friendcod : 2852-7481-2406
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 13 июня 2017, 17:52
Отправлено #33


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Amil_Gaoul @ Вторник, 13 июня 2017, 17:37)

Это игра никак не связана с выходящим фильмом про паука так и вообще не имеет связей с киновселенной марвел
*

Да? Я чет думал, что игру под фильм делают. Ну ладно тогда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Вторник, 13 июня 2017, 18:14
Отправлено #34


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 820
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Nik1 @ Вторник, 13 июня 2017, 17:52)
Да? Я чет думал, что игру под фильм делают. Ну ладно тогда.

Там коммерческая договорённость между Сони и Марвел, но у игры самодостаточная история без пересказа или каких бы то ни было параллелей со SpiderMan Homecoming. Т.е. связь косвенная.

Пересмотрел ещё раз геймплейный сиквенс. Постановка шикарная просто. Не уверен, насколько интересно оно будет играться, но как кинцо - просто выше всяких похвал.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cavalier
post Вторник, 13 июня 2017, 19:03
Отправлено #35


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





QUOTE
только вот почему-то я все думал о Бэтмене от Рокстеди все время пока смотрел этот ролик.
Думал померещилось , ан нет .. Бэтса очень хотелось узреть =))
А паук вне всяких похвал , до сих пор не отпускает !


--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 13 июня 2017, 22:51
Отправлено #36


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Графика выше всяких похвал, как мне кажется.

В излишней заскриптованности, сделанной в угоду зрелищности, ничего плохого не вижу. Пошли по пути Uncharted и стали вплетать QTE непосредственно в геймплей, а не только развлекать им в скриптовых роликах.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Вторник, 13 июня 2017, 23:00
Отправлено #37


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Не помню таких занудных QTE в последнем Uncharted. А тут как будто только скрипты и есть. Ну то есть создается впечатление, что пройти миссию можно только один образом. Это простительно в определенных случаях, но когда имея ловушку, поставить её можешь только в одно место, это не интересно. Очень жду показа живого геймплея с перемещением по городу.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 14 июня 2017, 02:19
Отправлено #38


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 224
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Больше сюжетных подробностей Spider-Man

После вчерашней пресс-конференции Sony Interactive Entertainment на выставке E3 2017, в ходе которой был продемонстрирован долгожданный трейлер новой части в серии Spider-Man от Insomniac Games, многим игрокам стало интересно, имеет ли данная игра какую-либо связь с новыми кинофильмами, предыдущими играми и комиксами. Ответить на данный вопрос вызвался креативный директор Брайан Интихар (Bryan Intihar), который отметил, что действие данной игры происходит в альтернативной вселенной, которая не связана с Человек-паук: Возвращение домой» или любым другим фильмом во франшизе. В Spider-Man главный герой Питер Паркер совсем недавно ответил своё двадцатитрёхлетие и успешно ловит преступников, наряжаясь в ярко красный костюм, на протяжении последних нескольких лет. Не смотря на то, что парень преуспевает в этом деле, у него масса проблем личного характера. Он успешно закончил колледж и даже нашел себе работенку, однако ему всё ещё тяжело одновременно бороться с преступностью, поддерживать отношения с близкими людьми и строить свою карьеру.

user posted image


Всё, что показали игрокам на выставке E3 2017, происходит практически в самом начале игры. Преследование мелкой сошки привело Человека-паука к банде «Иннер Демонов», которой заправляет Мартин Ли. Питер и Мартин очень даже хорошо знакомы друг с другом, что немного сбило паучка с толку в начале сражения. Однако парень быстро берет себя в руки и даёт отпор негодяю. Как заверяют разработчики, перед игроками в Spider-Man предстанет «раскинувшийся Манхэттен», в котором можно потратить приличное количество времени практически в каждом уголке города. Во время проработки города, авторы хотели, чтобы ни одна вещь в игре не создавала препятствий для игрока, то есть игрок сможет постоянно импровизировать, используя акробатические приемы, грубую силу, паутину, интерактивные объекты, а также всевозможные гаджеты. И в трейлере был представлен лишь один из способов прохождения этого участка игры. Что же касается самого Питера, то разработчики хотят рассказать историю человека за маской и внутри неё. Это значит, что игрок не раз и не два будет переключаться на обыкновенного Питера Паркера, живущего жизнью обычного горожанина.

user posted image


Собственно на этом пока что всё. Напоминаем, что Spider-Man разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4. Премьера игры запланирована на следующий год.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Суббота, 17 июня 2017, 22:45


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 17 июня 2017, 22:44
Отправлено #39


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 224
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Немного игрового процесса и подробности грядущего Spider-Man

Несколько дней назад Insomniac Games продемонстрировали отрывок из игрового процесса грядущей приключенческой игры Spider-Man, разрабатываемой эксклюзивно для PlayStation 4. Мы уже слышали первые детали и подробности о сюжете игры и вот теперь, когда выставка уже завершилась, в сети всплыла новая информация из различных интервью, в том числе из передачи PlayStation Live. От авторов грядущей игры можно узнать, что игра рассчитана исключительно на одиночное прохождение, никакого мультиплеера в ней не предусмотрено. Местный Нью-Йорк будет полностью открытым и с самого начала игры можно будет посетить любой уголок города, который, к слову, получился аж в четыре раза больше, чем аналогичный в предыдущем хите Insomniac Games – Sunset Overdrive. Не смотря на то, что сейчас популярны мрачные супергеройские истории, в которых супергерои не боятся марать руки, Человек-паук никого не убивает (вероятно, только наносит тяжелые увечья – прим. ред.).

user posted image


Видео с игровым процессом, которое показали посетителям E3 и финальная версия игры будут сильно отличаться друг от друга. Разработчики считают, что в финальной версии в кадре будет больше людей, а некоторые моменты можно было бы отполировать и переделать для лучшего результата. К тому же игроков, проваливших QTE, будут ждать сцены с печальными последствиями, разумеется, всё это не было на выставке, но будет в финальной версии. Кстати, чернокожий парень, которого мельком показали в конце трейлера – это Майлз Моралес, его фанаты узнали практически сразу, а авторам осталось лишь подтвердить его наличие в игре. Так вот, за Майлза поиграть не дадут, однако его умышленно и надежно вписали в сюжет, чтобы игроки поняли, что это совсем другая история про Человека-паука. Авторы сообщают, что Майлз внесет ощутимый вклад в историю Питера Паркера, поскольку на этом настояла Marvel, которая со страшной силой хочет, чтобы в играх о Человеке-пауке развивали малоизвестных персонажей серии.

user posted image


Кстати, как выяснилось, сам Питер борется с преступностью на улицах Нью-Йорка уже 8 лет, поэтому ведет себя не как неуверенный в себе юнец, а подходит к отлову бандитов со знанием дела. Тем не менее, Питер – не миллионер и не пришелец, а обычный человек, поэтому он будет в себе сомневаться, нервно шутить и периодически делать ошибки. О значении особого белого символа на груди у паучка расскажут по мере развития сюжета. Ну и, конечно же, в игре будет масса секций с обычным Питером Паркером, которому придется делать обыденные и рутинные дела, сценаристы Insomniac Games хотят осветить обе стороны жизни героя. Однако будет ли между ними четко выверенный баланс, и как это будет работать с точки зрения игрового процесса – нам пока не сообщают. А вот что известно, так это то, что далеко не все перемещения по городу будут выполнены в красивых и эффектных QTE, в основном только в сюжетных миссиях, а ещё в арсенале у паучка появятся новые доселе невиданные гаджеты, о которых тоже расскажут со временем. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что Spider-Man разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4, премьера игра запланирована на следующий год.



Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Воскресенье, 18 июня 2017, 00:20


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 18 июля 2017, 00:55
Отправлено #40


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 224
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Новое видео и подробности Spider-Man

Несколько дней назад в ходе выставки During D23 Expo студия Insomniac Games продемонстрировала новое видео и рассказала о том, каково это – работать над новой игрой в серии Spider-Man. Ведущий сценарист Джон Пакетт (Jon Paquette), ответственный за основной сюжет игры, сообщает, что лучшей частью его работы является возможность приобщиться к вселенной Человека-Паука. Однако, в то же самое время - это самая сложная часть, требующая огромной ответственности, ведь это одна из популярнейших франшиз Marvel, начитывающая миллионы поклонников по всему миру, к тому же одна из богатейших на события. Разумеется, не все события из жизни Человека-паука попадут в новую игру, однако ключевые моменты и личности однозначно найдут своё место в истории, а знакомые вещи будут рассмотрены под совершенно новым углом.

user posted image


Студия Insomniac Games отнеслась к сценарию с большой осторожностью, ключевым аспектом, по мнению сценаристов, является тонкая граница между мирами Питера Паркера и Человеком-Пауком, авторы сценария очень не хотели создавать типичную супергеройскую историю, а поведать в первую очередь о человеке и его жизни. Создавая историю Питера Паркера, разработчики в первую очередь вдохновлялись серией комиксов Ultimate Spider-Man, а не свежевышедшим кинофильмом «Человек-паук: Возвращение домой». Фактически фанаты должны получить новую вселенную и новую историю.

user posted image


Кроме того, авторы игры подтвердили, что город будет не только больше, чем в Sunset Overdrive в несколько раз, он также обещает быть максимально интерактивным. Новая версия Нью-Йорка может похвастаться большим количеством объектов, которые Человек-Паук сможет использоваться для того, чтобы успешно справляться с вооруженными группами противников, мини-боссами и боссами. В этой вселенной Человек-Паук – импровизатор, поэтому он частенько будет пускать в ход попавшиеся под руку предметы, придумывать новые движения и комбинировать их между собой. Авторы уверяют, что за последние два года с момента первого показа они успели сильно изменить и модернизировать боевую систему.

user posted image


Что касается врагов, то и они не будут показаны исключительно с позиции клишированных плохишей, то есть авторы не намерены демонстрировать их исключительно в плохом свете. Мистер Негатив, которого нам показали в трейлере на выставке E3 2017, является основателем и владельцем целого ряда приютов для бездомных жителей города, а ещё на него работает тётя Мэй, даже не догадываясь, чем этот человек промышляет, когда не занимается публичными делами. Собственно, это прекрасный пример того, что не только Питер Паркер ведет двойную игру, другие персонажи этой вселенной не прочь стать супергероями или суперзлодеями. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что премьера Spider-Man состоится в 2018 году, игра разработается эксклюзивно для PlayStation 4.

user posted image




Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Вторник, 18 июля 2017, 17:11


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 12 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 10:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.