Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новый логотип Eidos Montreal намекает, что у Deus Ex будет ещё много игр.

BoBeR
post Четверг, 12 января 2017, 07:01
Отправлено #1


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





user posted image

"Давно известно, что Square Enix делает большую ставку на серию Deus Ex — не просто так издательство запустило цикл Deus Ex Universe! И, похоже, Eidos Montreal продолжит играть ключевую роль в развитии франшизы.

Square Enix обновила торговую марку Eidos Montreal на территории Европы и зарегистрировала свежий логотип. Его вы можете изучить ниже.

Как видите, новый символ опирается на треугольники, которые также активно используются в дизайне последних Deus Ex. По всей видимости, Square Enix хочет, чтобы из логотипа Eidos Montreal было понятно — это та студия, которая заведует серией Deus Ex. А значит, впереди нас ждёт ещё много игр по вселенной. Впрочем, официальных подтверждений этому нет.

Кстати, на прошлой неделе Square Enix подарила всем покупателям Deus Ex: Mankind Divided набор DLC, который раньше полагался только за предзаказ и за специальное издание первого дня. В комплект входят дополнительная миссия, одежда для Дженсена, оружие с особыми скинами, расходники, а также три книги: рассказ Deus Ex: Hard Line, небольшой комикс The Dawning Darkness и мини-артбук." © stopgame.ru


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
BoBeR   Новый логотип Eidos Montreal намекает   Четверг, 12 января 2017, 07:01
bladerdenis   Мое ИМХО что все таки не нужно делать сериал из вс...   Четверг, 12 января 2017, 07:42
Ezio   DE HR вышел в 2011. DE MD вышел в 2016. Пока чт...   Четверг, 12 января 2017, 17:29
Kito1984   Щедрость, конечно, царская, особенно рады этому т...   Четверг, 12 января 2017, 07:47
Kagerou   А я так надеялся, что уж после последней игры с её...   Четверг, 12 января 2017, 12:13
Jojo   А что конкретно не так в MD? Я ее прошел с велики...   Четверг, 12 января 2017, 21:13
_rain   Блин, печально конечно что эта хрень будет продолж...   Четверг, 12 января 2017, 16:15
Kagerou   Только это на минуточку то же надругательство на...   Четверг, 12 января 2017, 21:27
Jojo   А где в MD микротранзакции?? Мож я чо не увидел?? ...   Четверг, 12 января 2017, 21:44
Kagerou   Что значит где? В главном меню закладка shop %) ...   Четверг, 12 января 2017, 21:48
Kito1984   В NFS, например, тоже вроде давно можно за деньги...   Четверг, 12 января 2017, 21:58
EternalHappiness   Тоже не понимаю, никакого интереса тогда не остае...   Вторник, 21 марта 2017, 10:58


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 11:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.