Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 226 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Wii U: Новая консоль от Nintendo, Общие вопросы, связанные с консолью

Larry Laffer
post Пятница, 15 апреля 2011, 15:18
Отправлено #41


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (grune @ Пятница, 15 апреля 2011, 15:55)
Зачем мне совершать лишние действия, которые уже как сто лет в обед должны выполняться автоматом?
*

Вообще то про набивание постов прописано в правилах на сколько я помню, мне пофиг конечно, но зацепиться модерам есть за что!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aganov
post Пятница, 15 апреля 2011, 15:25
Отправлено #42


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





QUOTE (grune @ Пятница, 15 апреля 2011, 15:15)
Давай на секунду представим что ты не прав, тогда что ты мне напишешь после анонса? Еще вопрос, если я буду прав, но плюс они добавят 3д или изменят пульты, то это можно будет называть некст-геном?
*

Есси будут поползновения с твоей стороны опосля анонса - пошлю прямым текстом по общеизвестному адресу. Мы ща чем занимаемся? СМИ слили вкусный слух - мы его и мусолим, фантазии всякие фантазируем. А всякие личности с аморальными наклонностями пытаются кайф обломать и 3,14здят про "абиктивную риальнасть" и "правоту". Тут никто, елы-палы, прав быть не может - может только угадать или не угадать. Будет это очередной пинок соням и майкам и новый blue ocean, или старая сказка с новым гиммиком - покажет время. И не анонс, а хотя бы год-другой после выхода реального железа. Я лично буду как поросенок радоваться вийке с ХД-картинкой, распознаванием движений на уровне M+ и новым Супер Марио Гэлакси.
А из текста новости покуда ничего не следует, кроме того, что возможно мы что-то узнаем в ближайшем будущем.
Тем паче, что вы парой сообщений выше трындели про "прогресс усилиями пс3 и х-ящика" - ну уж это-то некстген так некстген.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Пятница, 15 апреля 2011, 15:27
Отправлено #43


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (grune @ Пятница, 15 апреля 2011, 14:31)
Вообще изначально все крутилось вокруг "HD resolutions.", но журналистам показалось этого мало и они раздули до "New Console". И ведь не поспоришь. Но едва ли это будет next-gen console.
*

Ивата ещё то ли год, то ли полтора назад, когда только начали появляться слухи о Wii HD сказал, что он никогда не даст согласие на выпуск консоли только лишь с одним нововведением - поддержкой HD. Чтобы он разрешил выпуск, это должно было быть что-то кардинально новое.


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OtherLight
post Пятница, 15 апреля 2011, 15:32
Отправлено #44


自由の偉大な兵士
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 07 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 325





Нинтендо отсоединилось от основного направления некст-гена.
Т.к. игры - это единственная сфера заработка этой компании. Можно провести параллель сравнения с apple. В своё время они отделились от мэйнстрима IBM, DELL, HP. У них до сих пор ноутбуки на устаревших, с технической точки зрения, процеcсорах и слабеньких видеокартах стоят как пара мэйнстримовых. Зато у них есть своя аудитория, для которых apple это религия. Точно так же обстоят дела с нинтендо. Только козыри немного разные из-за специфики области деятельности. Они во время это поняли, теперь стрегут бабло. Это чисто маркетинг.

QUOTE (Larry Laffer @ Пятница, 15 апреля 2011, 16:18)
Вообще то про набивание постов прописано в правилах на сколько я помню, мне пофиг конечно, но зацепиться модерам есть за что!
*


Из-за набивания постов растёт база. Тк у gbx нету возможности и желания монетизироваться (grune скорее всего говорит про форумы на современном движке, которые поросли в жёлтой и адулт рекламе - а такие почти все), нету возможности обновлять движок и настраивать отдельно какие то компоненты. Да и без денег почти ничего не бывает. И если уж и есть проекты на чистом энтузиазме, вроде нашего любимого gbx, то и относится надо по человечески и, возможно, с благодарностью. А не

QUOTE (grune @ Пятница, 15 апреля 2011, 16:07)
Для этого не нужно платных разработчиков.
*


и бла-бла-бла.
Если бы не всякие хорошие люди - давно бы gbx'а уже не было.


--------------------
Atari 2600, famicom, SNES, NeoGeo CDZ, DreamCast, PS2+PSX, PS3, PS Vita, PSP, NDSLite, 3DS, Wii+GameCube, WiiU, GBM, GBC, GBP
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grune
post Пятница, 15 апреля 2011, 15:34
Отправлено #45


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 30 июня 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 635





QUOTE (Aganov @ Пятница, 15 апреля 2011, 15:25)
Есси будут поползновения с твоей стороны опосля анонса - пошлю прямым текстом по общеизвестному адресу. Мы ща чем занимаемся? СМИ слили вкусный слух - мы его и мусолим, фантазии всякие фантазируем. А всякие личности с аморальными наклонностями пытаются кайф обломать и 3,14здят про "абиктивную риальнасть" и "правоту". Тут никто, елы-палы, прав быть не может - может только угадать или не угадать. Будет это очередной пинок соням и майкам и новый blue ocean, или старая сказка с новым гиммиком - покажет время. И не анонс, а хотя бы год-другой после выхода реального железа. Я лично буду как поросенок радоваться вийке с ХД-картинкой, распознаванием движений на уровне M+ и новым Супер Марио Гэлакси.
А из текста новости покуда ничего не следует, кроме того, что возможно мы что-то узнаем в ближайшем будущем.
Тем паче, что вы парой сообщений выше трындели про "прогресс усилиями пс3 и х-ящика" - ну уж это-то некстген так некстген.
*


Хороший уход от ответа. Но ты прямо можешь ответить или кто-нибудь может прямо ответить на два простых вопроса, предлагаю даже поднять их на голосование.

1. Можно ли назвать вии-хд, которая генерирует вии-контент, но с более высоким разрешением (но для нее не будет игр, которые бы не пошли на обычной вии), некстгеном?
2. Можно ли назвать вии-хд, которая генерирует вии-контент, но с более высоким разрешением (но для нее не будет игр, которые бы не пошли на обычной вии), но с новой маркетинговой фичей (новая форма пульта, 3д в меню консоли и прочее) некстгеном?

Спасибо. А так, да, фантазируйте, постараюсь не мешать.


--------------------
zx spectrum, nes, md, gameboy, ps, ps2 и wii - были.
gamecube, snes, gameboy, gameboy micro, ps3 - есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Пятница, 15 апреля 2011, 15:41
Отправлено #46


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 574
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





Народ, вы в своём уме? Нинтенда никогда не будет рендерить игры не в том разрешении, для которого они были изначально предназначены. Максимум - будет обычный апскейл. Собственно, так они всегда и делают при поддержке предыдущих поколений. Тем более многие игры совсем не рассчитаны на HD. В эмуляторе можно посмотреть результат - где-то изображение становится красивее, а где-то становятся видны артефакты.

И завязывайте с разборками, холиварами и глупыми спорами.


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grune
post Пятница, 15 апреля 2011, 15:47
Отправлено #47


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 30 июня 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 635





QUOTE (Cluster @ Пятница, 15 апреля 2011, 15:41)
Народ, вы в своём уме? Нинтенда никогда не будет рендерить игры не в том разрешении, для которого они были изначально предназначены. Максимум - будет обычный апскейл. Собственно, так они всегда и делают при поддержке предыдущих поколений. Тем более многие игры совсем не рассчитаны на HD. В эмуляторе можно посмотреть результат - где-то изображение становится красивее, а где-то становятся видны артефакты.

И завязывайте с разборками, холиварами и глупыми спорами.
*


Ну, так безосновательно и так безапелляционно, мы ведь фантазируем. Ты нативного вии-хд железа не видел и до анонса не увидишь, ты видел кривую эмуляцию от энтузиастов. Поэтому про в уме или нет, вопрос спорный и местами провакационный. Это про артефакты.

Холивара пока не вижу, специально скриню все сообщения себе на память, обычная дискуссия.


--------------------
zx spectrum, nes, md, gameboy, ps, ps2 и wii - были.
gamecube, snes, gameboy, gameboy micro, ps3 - есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chintoi
post Пятница, 15 апреля 2011, 15:53
Отправлено #48


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 28 мая. 2007
Пользователь №: 22 437





QUOTE
Народ, вы в своём уме? Нинтенда никогда не будет рендерить игры не в том разрешении, для которого они были изначально предназначены. Максимум - будет обычный апскейл. Собственно, так они всегда и делают при поддержке предыдущих поколений.

Если старое поколение эмулируется софтвенно, то никаких проблем не вызывает включить фильтрацию текстур получше и еще по мелочи. Шесть лет нормально для смены поколений, в кой-то веки бОльшими тормозами выглядят другие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sbun
post Пятница, 15 апреля 2011, 15:59
Отправлено #49


Батька
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Регистрация: 24 фев. 2009
Из: Могилёв(Беларусь)
Пользователь №: 30 706





Тут проскочила фраза про про перчатки-если так будет то это будет убер-мего-турбо круто! Всё таки очень верятно,учитывая что сейчас нинтенда возвращается к своим бывшим идеям(Game&Watch>DS , Virtual Boy> 3DS),а вспоминая Power Glove ,чую чую что так и будет.


--------------------
user posted image
[PS2FAT 50008+Network Adapter+120Gb HDD+freemcboot] [Dreamcast made in Japan][Sega Genesis+Sega Mega CD][PSP slim 2004+5.00 М33-6][PSP Fat 6.39 B9][PS2 slim 70008+SATA HDD Controller mod+freemcboot]+[PS2 slim 70008 silver+freemcboot ][PS3 Slim+CFW 3.80 Rebug][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 80Gb][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 200Gb][Panasonic 3DO FZ-10 JAP][Nintendo 64 PAL] [Nintendo Wii 4.2Е +Yaosm 3.2][ NDS Fat Silver][NDS Lite Black] [GameBoy Original DMG-01][GameBoy Pocket][GameBoy Micro silver][Nintendo 3DS][PS Vita+Henkaku 3.60]


braund+4, belforrrr +1,Bigbrother+1 +1 klifer ,alvin_nesh+1,veryfriend+1,Object253 +1,Sephirotto +1
+1 Wowanych,veryfriend+1

-1 Klyaxa -кидала
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nint
post Пятница, 15 апреля 2011, 16:06
Отправлено #50


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 949





QUOTE (grune @ Пятница, 15 апреля 2011, 16:34)
Хороший уход от ответа. Но ты прямо можешь ответить или кто-нибудь может прямо ответить на два простых вопроса, предлагаю даже поднять их на голосование.

1. Можно ли назвать вии-хд, которая генерирует вии-контент, но с более высоким разрешением (но для нее не будет игр, которые бы не пошли на обычной вии), некстгеном?
2. Можно ли назвать вии-хд, которая генерирует вии-контент, но с более высоким разрешением (но для нее не будет игр, которые бы не пошли на обычной вии), но с новой маркетинговой фичей (новая форма пульта, 3д в меню консоли и прочее) некстгеном?

Спасибо. А так, да, фантазируйте, постараюсь не мешать.
*


Да с чего вы взяли,что игры с WiiHD будут совместимы с обычной Wii???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grune
post Пятница, 15 апреля 2011, 16:07
Отправлено #51


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 30 июня 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 635





QUOTE (OtherLight @ Пятница, 15 апреля 2011, 15:32)
Нинтендо отсоединилось от основного направления некст-гена.
Т.к. игры - это единственная сфера заработка этой компании. Можно провести параллель сравнения с apple. В своё время они отделились от мэйнстрима IBM, DELL, HP. У них до сих пор ноутбуки на устаревших, с технической точки зрения, процеcсорах и слабеньких видеокартах стоят как пара мэйнстримовых. Зато у них есть своя аудитория, для которых apple это религия. Точно так же обстоят дела с нинтендо. Только козыри немного разные из-за специфики области деятельности.  Они во время это поняли, теперь стрегут бабло. Это чисто маркетинг.


Все сам сказал, даже добавить нечего.

Только с эпл сравнение крайне некорректное, т.к. оно, железо у эпл, есть любой мощности, на последних ноутах есть сверхновые и сверхбыстрые интел-порты, которые заменят усб и которых нет ни у кого. Но это просто для справки. Больше эпл я бы в этой теме не вспоминал.

QUOTE (Nint @ Пятница, 15 апреля 2011, 16:06)
Да с чего вы взяли,что игры с WiiHD будут совместимы с обычной Wii???
*


Чтобы это понять, надо быть в курсе темы что есть такое wii-hd, о ней говорят уже с бородатых времен. Пару лет назад я говорил о том, что она обязательно выйдет и вот мои "бабушка на двое сказала" наконец-то могут свершиться. И да, ps3 не анонсировали как ps2-hd.

Сообщение отредактировал grune - Пятница, 15 апреля 2011, 16:16


--------------------
zx spectrum, nes, md, gameboy, ps, ps2 и wii - были.
gamecube, snes, gameboy, gameboy micro, ps3 - есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OtherLight
post Пятница, 15 апреля 2011, 16:15
Отправлено #52


自由の偉大な兵士
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 07 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 325





QUOTE (grune @ Пятница, 15 апреля 2011, 17:07)
Только с эпл сравнение крайне некорректное, т.к. оно, железо у эпл, есть любой мощности, на последних ноутах есть сверхновые и сверхбыстрые интел-порты, которые заменят усб и которых нет ни у кого.
*


Ну так я так и говорю. Про чудо порты я знаю. Ещё раньше у них появились firewire, ssd вместо hdd, нормальные тач пады. А процы в новых макбук про наконец то i лол, только что то от видюшки то отрезали немного памяти в 13" комплектации.
С нинтендо точно так же, у них появились у первых моушен контроллер, теперь вон портативка с 3д экраном и тп. Всё это точно такой же маркетинг.
Я же написал: Только козыри немного разные из-за специфики области деятельности.
И сравнение на 100% корректно. Почитай книги Гая Кавасаки, он там один в один описывает такие ходы с маркетинговой точки зрения.

UPD: Что бы не разжигать очередное фанбойство в тебе, сразу скажу что пользуюсь только маками с 2004 года, когда о них в нашей стране ещё никто толком то не слышал, кроме дизайнеров, типографов и музыкантов.
Но если подходить объективно, то apple или не навидят или любят как религию. Нинтендо делает ставки на свои тайтлы. И выбрало точно такой же путь. Их или ненавидят или любят.
Вот, например, даже ты. Увидел тему про новую вии и не прошёл мимо, думая, а фигня какая вии-хд... Ты тут что то пытаешься доказать. Вот так этот маркетинг и работает.

Сообщение отредактировал OtherLight - Пятница, 15 апреля 2011, 16:23


--------------------
Atari 2600, famicom, SNES, NeoGeo CDZ, DreamCast, PS2+PSX, PS3, PS Vita, PSP, NDSLite, 3DS, Wii+GameCube, WiiU, GBM, GBC, GBP
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zero106
post Пятница, 15 апреля 2011, 16:20
Отправлено #53


GBX SP support team
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Тула
Пользователь №: 23 958





да большая Н уже тыщу раз уже говорила что не будут они в ближайшие лет 5 никакое 3д прикручивать. мол хотите 3д- играйте в 3дс без очков и прочего. Ущербное очковое 3д действительно никому в йух не упёрлось.


--------------------
Nin: Famicom Jr (AV), Super Famicom Jr, N64 Watermelon Red NTSC-U, GCN Gundam Char PAL, Wii PAL, Wii U Zelda Edition PAL
Seg: MD1 NTSC-J, Sega CD, 32X, Saturn NTSC-U, Dreamcast PAL
Son: PS1 1002 NTSC-U, PS2 Fat White NTSC-J, PS3 Fat PAL (PS2 BC), PS4 Slim PAL
Mic: XBOX Crystal PAL, X360 Slim PAL
Nec: PC Engine + Super CDROM 2
+ дубли других регионов и россыпь портативок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grune
post Пятница, 15 апреля 2011, 16:20
Отправлено #54


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 30 июня 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 635





QUOTE (OtherLight @ Пятница, 15 апреля 2011, 16:15)
Ну так я так и говорю. Про чудо порты я знаю. Ещё раньше у них появились firewire, ssd вместо hdd, нормальные тач пады. А процы в новых макбук про наконец то i лол, только что то от видюшки то отрезали немного памяти в 13" комплектации.
С нинтендо точно так же, у них появились у первых моушен контроллер, теперь вон портативка с 3д экраном и тп. Всё это точно такой же маркетинг.
Я же написал: Только козыри немного разные из-за специфики области деятельности.
И сравнение на 100% корректно. Почитай книги Гая Кавасаки, он там один в один описывает такие ходы с маркетинговой точки зрения.
*


» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал grune - Пятница, 15 апреля 2011, 16:39


--------------------
zx spectrum, nes, md, gameboy, ps, ps2 и wii - были.
gamecube, snes, gameboy, gameboy micro, ps3 - есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Пятница, 15 апреля 2011, 16:24
Отправлено #55


Unregistered









QUOTE (Zero106 @ Пятница, 15 апреля 2011, 14:54)
Прилично задвинет по графике все текущие консоли и будет с неплохим заделом на будущее.
*

Угу, до момента выхода обычного некстгена от Сони и МС. И Нинтендо снова в попе. Они дыру затыкают, а хорошо бы идти рядом. Прыгать выше голов с "новой Н64" никто не просит, а всего лишь идти в ногу со временем hmm.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Nint
post Пятница, 15 апреля 2011, 16:44
Отправлено #56


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 949





QUOTE (Gashik @ Пятница, 15 апреля 2011, 17:24)
Угу, до момента выхода обычного некстгена от Сони и МС. И Нинтендо снова в попе. Они дыру затыкают, а хорошо бы идти рядом. Прыгать выше голов с "новой Н64" никто не просит, а всего лишь идти в ногу со временем  hmm.gif
*


Ну не думаю что всё будет так плохо,Нинтендо всё-равно выкрутится и умудриться взмылить свои продажи до небес.
Другой вопрос,что опять наступать на одни грабли действительно странно,и при всей их своеобразной политике,я такого шага всё-же не ожидал.
Другой вопрос,что я всё равно куплю консоль,и другие тоже,потому-что там снова будут игры в которые я играл на старых консолях Нинтендо,играю на Вии,и буду играть на новой приставке от них.
Так всё и происходит...

Сообщение отредактировал Nint - Пятница, 15 апреля 2011, 16:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zero106
post Пятница, 15 апреля 2011, 16:45
Отправлено #57


GBX SP support team
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Тула
Пользователь №: 23 958





Да кто сказал что разница между следующей консолью от N и консолями конкурентов будет существенной? Чё вы сразу панику наводить стали?

Xbox 360 и PS3 тоже не в один день вышли... Их отделял целый год! И где сейчас PS3 и какакая она по сей день глючная и как на ней сливает мультиплатформа.

Да на иксбоксе полсе 30 часов Fallout NV у меня не проходился сюжетный квест из-за глюка, но может дело было в пиратке...

На пс3 взял лицензию: игра идёт в 5 раз медленней, иногда опускается до одного фрейма в 3 секунды, во время загрузок можно отоспаться. Глючила и зависала раз 20 точно, а то и больше... (за 50 часов)

Это один пример из кучи. Про байонетту лучше вообще промолчу...



Я к тому что если нинтендо захочет то легко запихнет туда самую современную начинку которая еще долго будет дрючить конкурентов. Главное чтобы платформу выбрали стабильную вроде x86 или Power PC, а не эксперементировали со всякими "космическими технологиями"


--------------------
Nin: Famicom Jr (AV), Super Famicom Jr, N64 Watermelon Red NTSC-U, GCN Gundam Char PAL, Wii PAL, Wii U Zelda Edition PAL
Seg: MD1 NTSC-J, Sega CD, 32X, Saturn NTSC-U, Dreamcast PAL
Son: PS1 1002 NTSC-U, PS2 Fat White NTSC-J, PS3 Fat PAL (PS2 BC), PS4 Slim PAL
Mic: XBOX Crystal PAL, X360 Slim PAL
Nec: PC Engine + Super CDROM 2
+ дубли других регионов и россыпь портативок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nint
post Пятница, 15 апреля 2011, 16:50
Отправлено #58


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 949





QUOTE (Zero106 @ Пятница, 15 апреля 2011, 17:45)
Да кто сказал что разница между следующей консолью от N и консолями конкурентов будет существенной? Чё вы сразу панику наводить стали?

Xbox 360 и PS3 тоже не в один день вышли... Их отделял целый год! И где сейчас PS3 и какакая она по сей день глючная и как на ней сливает мультиплатформа.

Да на иксбоксе полсе 30 часов Fallout NV у меня не проходился сюжетный квест из-за глюка, но может дело было в пиратке...

На пс3 взял лицензию: игра идёт в 5 раз медленней, иногда опускается до одного фрейма в 3 секунды, во время загрузок можно отоспаться. Глючила и зависала раз 20 точно, а то и больше... (за 50 часов)

Это один пример из кучи. Про байонетту лучше вообще промолчу...
Я к тому что если нинтендо захочет то легко запихнет туда самую современную начинку которая еще долго будет дрючить конкурентов. Главное чтобы платформу выбрали стабильную вроде x86 или Power PC, а не эксперементировали со всякими "космическими технологиями"
*


Ну вообще да...
Что мы можем понять переведя статью источник?
То что новая консоль будет в HD,ОБРАТНО совместима с Wii,анонс возможно будет скоро,а покажут нам её на Е3.
Всё.
На самом деле,этого действительно мало для того,что тут нафантозировали. confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D
post Пятница, 15 апреля 2011, 16:52
Отправлено #59


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 16 июля 2009
Пользователь №: 32 863





QUOTE (Gashik @ Пятница, 15 апреля 2011, 18:24)
Угу, до момента выхода обычного некстгена от Сони и МС. И Нинтендо снова в попе. Они дыру затыкают, а хорошо бы идти рядом. Прыгать выше голов с "новой Н64" никто не просит, а всего лишь идти в ногу со временем  hmm.gif
*

С текущими бюджетами и так блевотня одна выходит, а после огромного скачка вообще не факт, что будет выходить что-то, хоть напоминающее игру, так что в попе окажутся скорее все остальные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zero106
post Пятница, 15 апреля 2011, 16:57
Отправлено #60


GBX SP support team
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Тула
Пользователь №: 23 958





QUOTE (Nint @ Пятница, 15 апреля 2011, 16:50)
Ну вообще да...
Что мы можем понять переведя статью источник?
То что новая консоль будет в HD,ОБРАТНО совместима с Wii,анонс возможно будет скоро,а покажут нам её на Е3.
Всё.
На самом деле,этого действительно мало для того,что тут нафантозировали. confused.gif
*


Вот именно! Тот же иксбокс 360 обратносовместим с первым. ПС3 обратносовместима с пс1 (и частично с пс2), но это никак не мешает им быть на голову выше предыдущего поколения приставок!! Это всего лишь фича, а никакой не баг =)
Не считают же люди что пс3 это HD-3D-DOLBYSURROUN-DHDMI-WIFI-BLUETOOTH версия старушки PS1


--------------------
Nin: Famicom Jr (AV), Super Famicom Jr, N64 Watermelon Red NTSC-U, GCN Gundam Char PAL, Wii PAL, Wii U Zelda Edition PAL
Seg: MD1 NTSC-J, Sega CD, 32X, Saturn NTSC-U, Dreamcast PAL
Son: PS1 1002 NTSC-U, PS2 Fat White NTSC-J, PS3 Fat PAL (PS2 BC), PS4 Slim PAL
Mic: XBOX Crystal PAL, X360 Slim PAL
Nec: PC Engine + Super CDROM 2
+ дубли других регионов и россыпь портативок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 226 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 18 апр. 2024, 05:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.